Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5521
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Кто водил в Арт Дэнс ре? Мы хотели бы у них отдельно на англ., отдельно на танцы, и рисование походить. Есть у кого отзывы?
  • 0

#5522
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Всем привет! Может кто подскажет, где есть группы в которых оставляешь ребенка на пол дня, там занимаются с ними, играют, гуляют. Знаю только арт-лотос на Ауэзова, может где-то еще есть такие группы?
Желательно в центре города, хотя если хорошая школа, то можно и повозить.

ДН.если не трудно дайте тел арт-лотос на Ауэзова.Мне тоже нужен центр,где можно на пол-дня оставить ребенка,Спасибо.

329-05-71
  • 0

#5523
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Кто водил в Арт Дэнс ре? Мы хотели бы у них отдельно на англ., отдельно на танцы, и рисование походить. Есть у кого отзывы?

Я дочку водила к ним на танцы, помещение у них очень хорошее, мы месяца два походили и у меня у дочи пропал вообще интерес к занятиям хотя сначала с удовольствием ходила.. не интересные занятия, два месяца одно и тоже. А на английский нас не взяли, сказали что у них только одна группа для малышей и все... вообще мы туда не стали больше ходить)
  • 0

#5524
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Кто водил в Арт Дэнс ре? Мы хотели бы у них отдельно на англ., отдельно на танцы, и рисование походить. Есть у кого отзывы?

Я дочку водила к ним на танцы, помещение у них очень хорошее, мы месяца два походили и у меня у дочи пропал вообще интерес к занятиям хотя сначала с удовольствием ходила.. не интересные занятия, два месяца одно и тоже. А на английский нас не взяли, сказали что у них только одна группа для малышей и все... вообще мы туда не стали больше ходить)


мы тоже с дочей заходили к ним в прошлом году, все, что ни спрашивали, то нет преподавателя, то группы, в общем сложилось впечатление, что действительность не соответствует заявленному в рекламе набору услуг. ну и тоже не стала туда больше ни звонить , ни заходить... нашли потом повыше по Достык "семейную академию", ходили там в театральную, рисование и творчество, доча ходила с удовольствием, правда рисование там не очень чтобы очень, но изредка появлялись кое-какие шЫдевры
  • 0

#5525
jultrade

jultrade
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне кажется, что все зависит от ребенка. Все дети разные. Кто то прекрасно ходит в дет.сад, а у кого то появляется агрессия, страхи. Школы раннего развития тоже не для всех. Да и школы разные.Мой ребенок ни в какую ни хотел идти в одну очень хорошую школу. Ну я так и не поняла почему, что то ее отталкивало. А вот потом нашли Беби бум и с удовольствием, хотя и не любила делать, то что нужно было (такой ребенок), зато само прибывание, атмосфера, общение очень нравилось
  • 0

#5526
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Кто ходил в Умку на Фестивальной к Гульбадам, можете рассказать как она ведёт занятие, любят ли её дети...
  • 0

#5527
K.Tata

K.Tata
  • Гость
  • 41 сообщений

Девченки всем привет! Ответьте, кто ходит в "Умку" на Гагарина чуть выше Басенова! Скажите как школа, моей 1,5 года, стоит ли уже водить? Всем спасибо!

мы ходим и нам нравится!нам год и восемь.у нас в группе есть девочка Вашего возраста,тоже довольна:)
  • 0

#5528
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Девченки всем привет! Ответьте, кто ходит в "Умку" на Гагарина чуть выше Басенова! Скажите как школа, моей 1,5 года, стоит ли уже водить? Всем спасибо!

мы ходим и нам нравится!нам год и восемь.у нас в группе есть девочка Вашего возраста,тоже довольна:)



Моей донечки 1год и 10мес и тоже хотим с осени пойти туда, опишите подробнее пожалуйста как там занимаются детки, что делают....будем друзьями, заниматься вместе бум:)
  • 0

#5529
yumina

yumina
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Вечер добрый, мамочки, которые уже водят своих чад в ШРР и представители таковых школ :) Перечитать всю тему - нереально, поэтому прошу посоветовать так. Есть ли у нас какие-нибудь школы или студии, где основное на занятиях - это научить детей общаться, взаимодействовать друг с другом, посредством ли совместных игр или еще как-то, не знаю..например как на классах психологии: непринужденная атмосфера, все в кружочке, ставится какая-то задача и все дружно и увлеченно решают или создают что-то, при этом незаметно и ненавязчиво, НЕспециально, общаются друг с другом?

Т.е. не так, что сидит каждый в своем углу и учится лепить или рисовать - все это мы и сами уже умеем, профессионально нам не надо :) Моторика и прочее - все нормально, речь ставить, учить взаимодействовать с предметами, фантазировать, петь, плясать - ничего не надо, все умеем, знаний уйма не по возрасту. У нас одно упущение на мой взгляд - надо научить контактировать, общаться, играть с другими. Причем - все это дело ищется совсем для малышиков - нам 2 года и почти 5 месяцев.

Т.е. не нужно, чтобы это было похоже на подготовку к школе, постановка занятий, авторитет педагога и т.п. Но и в то же время - это не должно быть как с няней или в безликом детском саду, обычная хаотичная беготня туда-сюда, кто-то стенку подпирает - воспитатели чаи гоняют, мамочка не вмешивайтесь, все путем, значит такой характер. Или на улице - сунул конфету - уже друг, отобрал игрушку - все, охота общатся с кем бы то ни было - пропала.

Знаете, вот бывают курсы для взрослых: речь ставят, как себя подать, как найти друзей, как стать общительным, как на публике выступать и т.п - вот тоже самое надо, только с разницей, что переучивать никого не придется, а наоборот на чистый листочек правильную базу заложить и все :) Короче технология, метода - целенаправленно научить тому-то и тому-то.

Вот в курсе кто-нибудь или может представители школ тут тусуются? Или может тут мамочки похожих деток есть и нам стоит попробовать просто совместные прогулки к примеру устраивать с целью научить их общаться, типа клуб? Понимаю, что мир состоит из абсолютно разных людей и сталкиваться по жизни придется со всеми и вся, но хочется не отбить желание в зародыше и погрузить в этот самый мир - плавно, для начала общаясь с похожими людьми. В общем для этого мы можем преодолеть расстояния, хоть в ШРР, хоть в клуб по интересам ездить :) О себе и об ожидаемых друзьях: интеллигентные, неквадратноголовые, позитивные, жизнерадостные, умеющие много, стремящиеся научиться еще большему, но скромные, неборзые, неагрессивные (в силу ли характера или воспитания окружением - неважно), деликатные мальчишки и девчонки до 3 лет примерно, даже желательно мальчишки. Совместные игры по возрасту - я уже накачала с интернета, развивалки и подвижные, для улицы, для разных времен года :) Осталось только единомышленников найти или школу (или студию). Но делать что-то надо, потому что вижу, что есть дети - то не умеют, это не знают, немытые, родители не следят или даже бьют, малыши матерятся, хотя еще говорить то не научились - зато спокойно общаются с кем-угодно. Гу-га, пнул одного, сам получил, выхватил игрушку, отбежал ощетинившись заранее - и все равно ведь играют. А мой глядя на это (ну он как взрослый, потому что со взрослыми только общается) в шоке, и конечно же уговорить пойти подружиться не получается, и невозможно объяснить что со сверстниками порой интереснее, чем со взрослыми.
Ну в общем, если есть у кого интересные варианты - буду очень рада, личка и мыло - доступны в моем профиле :)

читая ваш пост, поняла, насколько близка мне ваша тема. Согласна на совместное времяпровождение. сыну 3 года, тоже очень мало общается со сверстниками, потому как маленькому всего 10 мес. выходить куда-то с ними тяжелова-то.вот и сидим дома. Он у меня тоже,вообще не драчун, даже переживаю за это...лучше ,думаю, был бы драчуном,чтобы мог дать сдачи.Но за то такой собственник, ничего не дает никому, даже мне. Пытаюсь научить делиться, пока не доходит. Ему надо чтобы кто-нить на примере показал,может тогда поймет. Думала в сад отдать, да пока с деньгами напряг (хорошие сады и "хорошо" стоят), остановилась пока на ШРР. Мы ходила в ШРР когда ему был годик. там, как вы правильно подметили, упор делается на осваивании какого-либо материала или танцев, а общения между детьми как такового нет... вот это немного не учли в ШРР...
а вы в каком районе живете? определились ли вы с ШРР? мы в районе Орбиты (Саина-Фрунзе). Занимаюсь усиленным поиском ШРР в нашем районе :-)
  • 0

#5530
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
кстати тоже об Умке подумываю. завтра идем первый день в Умай, на рисование.
  • 0

#5531
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Пожалуйста подскажите ШРР в Турксибском районе, перелопатила весь список здесь указанных ШРР, в нашем районе что совсем ничего нет :confused: ??? Мы живем вниз по Сейфуллина, ниже рыскулова. Пожалуйста, кто имеет какую информацию про ШРР в турксибском районе, дайте знать. Заранее благодарю!
  • 0

#5532
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Пожалуйста подскажите ШРР в Турксибском районе, перелопатила весь список здесь указанных ШРР, в нашем районе что совсем ничего нет :confused: ??? Мы живем вниз по Сейфуллина, ниже рыскулова. Пожалуйста, кто имеет какую информацию про ШРР в турксибском районе, дайте знать. Заранее благодарю!


Как то звонила в Теремок, возле стадиона Локомотив по Сейфуллина. Если вам не далеко будет. т. 234-94-76
  • 0

#5533
Tasha

Tasha
  • Гость
  • 9 сообщений
Хорошую подготовку нам дали в центре Дельфин на Виноградова. Директор Нина Михайловна
  • 0

#5534
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

кстати тоже об Умке подумываю. завтра идем первый день в Умай, на рисование.


поделитесь своим впечатлением
  • 0

#5535
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



Девченки всем привет! Ответьте, кто ходит в "Умку" на Гагарина чуть выше Басенова! Скажите как школа, моей 1,5 года, стоит ли уже водить? Всем спасибо!

мы ходим и нам нравится!нам год и восемь.у нас в группе есть девочка Вашего возраста,тоже довольна:)



Моей донечки 1год и 10мес и тоже хотим с осени пойти туда, опишите подробнее пожалуйста как там занимаются детки, что делают....будем друзьями, заниматься вместе бум:)

Присоединяюсь к вопросу. Нам 1,7 скоро.
  • 0

#5536
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений




Девченки всем привет! Ответьте, кто ходит в "Умку" на Гагарина чуть выше Басенова! Скажите как школа, моей 1,5 года, стоит ли уже водить? Всем спасибо!

мы ходим и нам нравится!нам год и восемь.у нас в группе есть девочка Вашего возраста,тоже довольна:)



Моей донечки 1год и 10мес и тоже хотим с осени пойти туда, опишите подробнее пожалуйста как там занимаются детки, что делают....будем друзьями, заниматься вместе бум:)

Присоединяюсь к вопросу. Нам 1,7 скоро.


могу ответить всем сразу, мы ходим в Умку с 1,8, ребенок в восторге, занятия развивающие во всех отношениях, детки вашей группы с полутора до двух лет, правда мы ходим на Дежнева, но место не играет уж очень большой роли, главное - педагог и ваше хорошее настроение вместе с малышом... можете сходить на пробный урок и сами всё увидете

Сообщение отредактировал 4life1: 27.08.2011, 15:16:34

  • 0

#5537
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а мы записались в новую школу развития в айнабулаке , там 2 часа - 3раза в неделю, буквы, счет, творчество плата 7500. нам 4года кому интересно их телефон2525202
  • 0

#5538
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Пожалуйста подскажите ШРР в Турксибском районе, перелопатила весь список здесь указанных ШРР, в нашем районе что совсем ничего нет :confused: ??? Мы живем вниз по Сейфуллина, ниже рыскулова. Пожалуйста, кто имеет какую информацию про ШРР в турксибском районе, дайте знать. Заранее благодарю!


Как то звонила в Теремок, возле стадиона Локомотив по Сейфуллина. Если вам не далеко будет. т. 234-94-76


Большое вам спасибо. Еще узнала, что на Белинского напротив автодрома есть центр Умка, уже есть пару вариантов, можно рассмотреть :-)
  • 0

#5539
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

могу ответить всем сразу, мы ходим в Умку с 1,8, ребенок в восторге, занятия развивающие во всех отношениях, детки вашей группы с полутора до двух лет, правда мы ходим на Дежнева, но место не играет уж очень большой роли, главное - педагог и ваше хорошее настроение вместе с малышом... можете сходить на пробный урок и сами всё увидете

Киньте кто-нибудь контакты в ЛС. Мы в активном поиске.
  • 0

#5540
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А можно отзывы про ШРР Апельсин!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.