Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4601
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Подскажите пожалуйста кто знает, телефон ШШР "Непоседы" в Орбите, а то поиск не работает в прекрепленном посте. И если кто водит туда своих деток, напишите отзывы, спасибо!
  • 0

#4602
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
"Полностью согласна. Я несколько раз сталкивалась с детками, которых очень рано начинали учить читать. Заикание и отказ читать в дальнейшем - это еще не самое страшное.

Как я удачненько это прочитала, а то я тоже собралась алфавит учить со своим. Теперь не стану."


учить буквы в игровой форме можно и с года, и с двух лет. Но читать еще рановато конечно.

Сообщение отредактировал Люка - Злюка: 19.04.2010, 18:25:19

  • 0

#4603
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки есть отзывы по "пчелке"? Цена, как занятия и т.д.?
  • 0

#4604
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Последний раз в Марте, когда 2 занятий не было по причине праздников

Просто интересно, а вам делают по зарплате перерасчет по причине праздников?
Не забывайте педагоги получают проценты, и каждый пересчитаный вами день, бьет по ее корману, другое дело если ре отсутствовал по болезни, да и то не все школы перерасчитывают, даже при наличии справки
  • 0

#4605
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает, телефон ШШР "Непоседы" в Орбите, а то поиск не работает в прекрепленном посте. И если кто водит туда своих деток, напишите отзывы, спасибо!

Тел. 2551840, 2266583 - вот телефончик. Мы ходим в самую младшую группу туда, я уже писала, что нам очень нравится и с приходом весны деток стало побольше, сразу стало интересней, правда в нашей группе нет девочек - одни мальчишки :dandy:
  • 0

#4606
Аилин

Аилин
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки есть отзывы по "пчелке"? Цена, как занятия и т.д.?



Мы пошли на дошкольную подготовку,
в целом очень хорошо, ребенку нравится, ходим в будние дни в первой половине дня,
все новое, очень красиво и грамотно оборудовано.
Создается впечатление действительно ДЕТСКОГО центра, а не снятой, плохо отремонтированной квартиры, где все уже затасканно и грязно, противно прикоснуться.
А еще там поставили оборудование и продают кислородные коктейли ! вот! , ребенку понравилось, мне тоже)))) :(
Хочется еще побольше вечерних и субботних групп, пока мало, нам не очень удобно до обеда, обещали попозже запустить.
Цены средние, мы платим 1100 тг. за занятие.
  • 0

#4607
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Подскажите пожалуйста кто знает, телефон ШШР "Непоседы" в Орбите, а то поиск не работает в прекрепленном посте. И если кто водит туда своих деток, напишите отзывы, спасибо!

Тел. 2551840, 2266583 - вот телефончик. Мы ходим в самую младшую группу туда, я уже писала, что нам очень нравится и с приходом весны деток стало побольше, сразу стало интересней, правда в нашей группе нет девочек - одни мальчишки :(

Спасибо большое, позвонила, в пятницу идем на пробное занятие
  • 0

#4608
cornucopian

cornucopian
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте! У нас 4.5 месяца назад появилась малышка (София). Она у нас очень любит воду, и я бы хотела ходить с ней в бассейн на плавание, но никаких курсов я не знаю!((( Вот хотела узнать, кто-нибудь что-нибудь знает о курсах по плаванию для маленьких.... Будем очень ждать ответа! Спасибо зараннее!
  • 0

#4609
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Здравствуйте! У нас 4.5 месяца назад появилась малышка (София). Она у нас очень любит воду, и я бы хотела ходить с ней в бассейн на плавание, но никаких курсов я не знаю!((( Вот хотела узнать, кто-нибудь что-нибудь знает о курсах по плаванию для маленьких.... Будем очень ждать ответа! Спасибо зараннее

поищите тему плавание для детей, это отдельная тема :rotate:
мы сходили в эту субботу в АртЛотос, дочке почти год, короче она ни фига не поняла, все занятие бегала и прыгала :rotate: в то время как детки постарше под музыку че-то там и в ладоши хлопали и топали ногами :rotate: вообщем вывод - мы пока повременим с ШРР, может быть ближе к полутора годикам пойдем....

#4610
MamaRamiza

MamaRamiza
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Девочки! Очень хотелось бы увидеть какие то отзывы о "Детской Академии Всезнайка". Они переехали в наш район и мне туда ре водить гораздо удобнее , чем в Совенок.


Это тот что в 9 микре с торца магазина?
Расскажу первые впечатления. Также хоим в Совенок, и тут обрадовались открытию школы поближе.. Честно говоря, посетив Всезнайку, пребываю в некотором недоумении.
Такой антисанитарии нигде в ШРР не встречала. Пыль слоем. Впечатление, что сделали наскоро ремонт и после него не убрали. На мои намеки директор заверила, что они "тут дорожки постелят". Сразу на входе услышали рык преподавателя "говорю, в середину клееейтеее". Знаете, когда человека все в жизни достало, а еще и "они" "не клеют в середину" :rotate: Короче, уползла я от туда.. Даже не знаю. Приду через месяца 3. Может, уборщицу наймут.

Про Детскую Академию Всезнайка!!!! Я просто удивлена, ну не знаю Токи, они только переехали с прежнего места, может вы и нарвались на такую пыль, а вообще меня все устраивает и преподавателт хорошие и цены приемлемые, чисто, уютно, стараются ребята, вообщем молочины! Видела даже уроки хореографии, ведет молодая девушка, мне понравилось, пока менять все устраивает, не собираюсь менять это место, и другим советую...!!! :dandy:
  • 0

#4611
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Мамы, подскажите куда можно сводить годовалого ребёнка?
Ну что бы что-то типа центра развития. Читаю-читаю ветку, не могу понять где есть занятия для таких маленьких детишек?
  • 0

#4612
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Мамы, подскажите куда можно сводить годовалого ребёнка?
Ну что бы что-то типа центра развития. Читаю-читаю ветку, не могу понять где есть занятия для таких маленьких детишек?



Центр "Дочки-Сыночки". Все данные в верхнем списке.
  • 0

#4613
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Мамы, подскажите куда можно сводить годовалого ребёнка?
Ну что бы что-то типа центра развития. Читаю-читаю ветку, не могу понять где есть занятия для таких маленьких детишек?


Арт-Лотос. А вообще во многих центрах. вы скажите, какой район вас интересует, может, более точный ответ получите
  • 0

#4614
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[quote name='Люка - Злюка' date='22.04.2010, 08:28' post='12937111']
[quote name='Предел исчерпан' post='12936705' date='22.04.2010, 01:52']
Мамы, подскажите куда можно сводить годовалого ребёнка?
Ну что бы что-то типа центра развития. Читаю-читаю ветку, не могу понять где есть занятия для таких маленьких детишек?
[/quote]


Центр "Дочки-Сыночки". Все данные в верхнем списке.
[/quoСводила свою дочу в Дочки-Сыночки,честно говоря ну совсем не в восторге,во-первых полуподвальное помещение,продуваемость плохая,игрушки чистотой и свежестью не отличаются (ковролан тоже), слишком много массажа,детки начинают засыпать, а потом начинается активная часть (наверно все таки должно быть наоборот,если уж массаж туда втюхали), стоит дешево,может поэтому и условия такие,больше не пойдем :laugh:
  • 0

#4615
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[quote name='echo?xak' date='22.04.2010, 15:47' post='12945208']
[quote name='Люка - Злюка' date='22.04.2010, 08:28' post='12937111']
[quote name='Предел исчерпан' post='12936705' date='22.04.2010, 01:52']
Мамы, подскажите куда можно сводить годовалого ребёнка?
Ну что бы что-то типа центра развития. Читаю-читаю ветку, не могу понять где есть занятия для таких маленьких детишек?
[/quote]


Центр "Дочки-Сыночки". Все данные в верхнем списке.
[/quoСводила свою дочу в Дочки-Сыночки,честно говоря ну совсем не в восторге,во-первых полуподвальное помещение,продуваемость плохая,игрушки чистотой и свежестью не отличаются (ковролан тоже), слишком много массажа,детки начинают засыпать, а потом начинается активная часть (наверно все таки должно быть наоборот,если уж массаж туда втюхали), стоит дешево,может поэтому и условия такие,больше не пойдем :laugh:
[/quote]
и ятоже в шоке... вроде бы и директор у них телеведущая О, Бойко и неужели не может что то сделать там-обои дешевые бумажные страшные такие,мячи грязные сдутые, душно, ковроланы дешевые и грязные. а вчера оттуда вышла она и ее съемочная группа видать снимали что-то и как не стесняется???? неопрятно очень. :rotate:
  • 0

#4616
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
'Люка - Злюка'

Центр "Дочки-Сыночки". Все данные в верхнем списке.



А можно продублировать в посте данные? У меня не открывается верхний пост по ссылке, пишут что нет такой страницы. Видимо в связи с переездом.

Эмо

Арт-Лотос. А вообще во многих центрах. вы скажите, какой район вас интересует, может, более точный ответ получите

А где это находится?

Я сама на Абая-Масанчи живу. Но мне сейчас неважно в какой район подъехать. Уж очень хочется просто сходить хоть посмотреть что там в этих центрах вообще происходит. :rolleyes:
Так сказать для начала в ознакомительных целях, а потом уже можно повыбирать. :D

А сколько примерно это всё стОит?

Сообщение отредактировал Предел исчерпан: 23.04.2010, 13:30:47

  • 0

#4617
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
если на абая-масанчи, то я бы пошла на вашем месте в Бейби-академию...
мне там понравилось, и вроде крох видела годовастиков
там вроде в мес около 9 тысяч+ годовой , точно не помню, вроде около 2 тысяч

Сообщение отредактировал Kita: 24.04.2010, 02:25:40

  • 0

#4618
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Подскажите пожалуйста кто знает, телефон ШШР "Непоседы" в Орбите, а то поиск не работает в прекрепленном посте. И если кто водит туда своих деток, напишите отзывы, спасибо!

Тел. 2551840, 2266583 - вот телефончик. Мы ходим в самую младшую группу туда, я уже писала, что нам очень нравится и с приходом весны деток стало побольше, сразу стало интересней, правда в нашей группе нет девочек - одни мальчишки :)

Спасибо большое, позвонила, в пятницу идем на пробное занятие

тоже интересует данная школа, кто что знает можете отписаться в лс? с какого возраста берут, по времени как, как первый урок у кого прошел, и конечно же по расценкам :(
  • 0

#4619
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
[quote name='dauzhan09' date='22.04.2010, 15:58' post='12945460']
[quote name='echo?xak' date='22.04.2010, 15:47' post='12945208']
[quote name='Люка - Злюка' date='22.04.2010, 08:28' post='12937111']
[quote name='Предел исчерпан' post='12936705' date='22.04.2010, 01:52']
Мамы, подскажите куда можно сводить годовалого ребёнка?
Ну что бы что-то типа центра развития. Читаю-читаю ветку, не могу понять где есть занятия для таких маленьких детишек?
[/quote]


Центр "Дочки-Сыночки". Все данные в верхнем списке.
[/quoСводила свою дочу в Дочки-Сыночки,честно говоря ну совсем не в восторге,во-первых полуподвальное помещение,продуваемость плохая,игрушки чистотой и свежестью не отличаются (ковролан тоже), слишком много массажа,детки начинают засыпать, а потом начинается активная часть (наверно все таки должно быть наоборот,если уж массаж туда втюхали), стоит дешево,может поэтому и условия такие,больше не пойдем :-/
[/quote]
и ятоже в шоке... вроде бы и директор у них телеведущая О, Бойко и неужели не может что то сделать там-обои дешевые бумажные страшные такие,мячи грязные сдутые, душно, ковроланы дешевые и грязные. а вчера оттуда вышла она и ее съемочная группа видать снимали что-то и как не стесняется???? неопрятно очень. ;)
[/quote]


Конечно для людей, ищущих красивые стены, наш центр может показаться дешевым. Но для тех, кому важен профессионализм и качество преподавания продолжают ходить к нам годами. Поищите что-нибудь подороже. Ваше право. ;)

Если у кого-то возникают вопросы, пожалуйста в ЛС
  • 0

#4620
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

и конечно же по расценкам :-/

8000 тг в месяц, первое занятие бесплатно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.