Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4541
kisa_AB

kisa_AB
  • Гость
  • 43 сообщений
Натусик, напишите, пожалуйста, после визита свое мнение. Не хочу ошибиться с выбором. Это будет наш первый опыт.
  • 0

#4542
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Натусик, напишите, пожалуйста, после визита свое мнение. Не хочу ошибиться с выбором. Это будет наш первый опыт.


Пока не решила пойду ли, там занятия оказывается по Монтессори, а мне чет не хочется эту систему. Но, так как поблизости на самом деле ничего путевого нет, то возможно и дойду. Непременно отпишусь.
  • 0

#4543
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Дорогие мамочки! Честно, тема огромнейшая и времени уже в обрез. Моему сыну в июне исполнится 6 лет. В школу отдавать как-то жалко. Подскажите, есть ли такой Центр развития, который бы принимал детей на целый день? (работаю с утра до вечера, девать будет некуда). Если есть какие либо варианты, которые смогли бы нам подойти, то скиньте пожалуйста. Буду очень благодарна. :)
  • 0

#4544
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Дорогие мамочки! Честно, тема огромнейшая и времени уже в обрез. Моему сыну в июне исполнится 6 лет. В школу отдавать как-то жалко. Подскажите, есть ли такой Центр развития, который бы принимал детей на целый день? (работаю с утра до вечера, девать будет некуда). Если есть какие либо варианты, которые смогли бы нам подойти, то скиньте пожалуйста. Буду очень благодарна. :)


А чем вас садики не устраивают? В частные можно ж без проблем устроиться.
  • 0

#4545
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений

Доброе утро, всем!

Помогите, плиззз, найти хорошего педагога в группу раннего развития.

У нас есть один, но нужен еще. Только очень хороший!

Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия. Ищу работу на неполный рабочий день. Образование высшее психологическое. Стаж работы - 6 лет, работала с беременными и детьми до 4 -х лет. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Ищу работу в Школе раннего развития.
  • 0

#4546
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Эмо, а вы не подскажите во сколько занятия начинается в субботу в монтесссори -классе?
ти ессть ли там пробный урок?
  • 0

#4547
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
мамулички подскажите плиз ближайшие в Орбитах школы раннего развития, честно времени вообще нет темку читать, завалена работой, буду ждать ответа, заранее благодарю! :smoke:
  • 0

#4548
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Доброе утро, всем!

Помогите, плиззз, найти хорошего педагога в группу раннего развития.

У нас есть один, но нужен еще. Только очень хороший!

Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия. Ищу работу на неполный рабочий день. Образование высшее психологическое. Стаж работы - 6 лет, работала с беременными и детьми до 4 -х лет. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Ищу работу в Школе раннего развития.


Ответила в личку.
  • 0

#4549
Jeka-Landina

Jeka-Landina
  • Гость
  • 5 сообщений
Моему малышу 1.5 Мы ходим в детский центр "Умка" на Дежнева-Фестивальная. Нам нравится. Хорошие педагоги. Умеют заинтересовать детей.
  • 0

#4550
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Сегодня в Точке Роста снимали передачу "Мамина школа" про литературную терапию. Было приятно вернуться снова к детям. Классно, что была одна девочка, которая у меня еще в театральной студии занималась. Арт-терапевтическую часть вела Лена Сопилиди.

Так что как бывший педагог Точки Роста рекомендую от чистого сердца этот центр. Атмосфера по-прежнему светлая и добрая. И преподаватели хорошие!!!
  • 0

#4551
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Эмо, а вы не подскажите во сколько занятия начинается в субботу в монтесссори -классе?
ти ессть ли там пробный урок?


около 11 утра начинается и длится около полутора часов. пробное занятие есть. было по крайней мере.
  • 0

#4552
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ходим в Монтессори-класс, Байзакова-Калинина. Занятия в 9-30 начинаются, следующая группа в 11, занятия полтора часа, пробный урок есть, 2000тг. Пока довольны)
  • 0

#4553
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
позвонила к ним... на байзакова мест нет
на ботанич, занятия по 1 500 тенге
на 10 часов, нам неудобно, ребенок будет досыпать на занятии, но нам туда неудобно ездить
  • 0

#4554
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

позвонила к ним... на байзакова мест нет
на ботанич, занятия по 1 500 тенге
на 10 часов, нам неудобно, ребенок будет досыпать на занятии, но нам туда неудобно ездить

а на ботаническом где именно? можно телефон?
  • 0

#4555
Goha01

Goha01
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем доброго времени суток!
Моему ангелочку :) через месяц будет 1 годик,хочется ходить какой нибудь центр.Подскажите пожалуйста,есть ли детские центры желательно с казахскими группами.Может поделитесь кто куда ходит?!
  • 0

#4556
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Здравствуйте всем мамочкам!!! Подскажите кто ходит или ходил в центр развития "Я сам" , очень хочется услышать мнения? Хотелось бы походить в казахскую группу. Разговаривала с преподавателями по поводу казахской группы, поняла одно что материала на казахском языке маловато, поэтому приходиться делать некоторые упражения на русском языке. Может кто подскажет свое мнение по поводу центра? :)

Про казахскую группу ничего не скажу, поскольку мы ходим в группу для самой мелочи. Но центр нам очень нравится. Хорошие педагоги. Комфорт для малышей, теплые полы в конце-концов.


мы только начали ходить (буквально 4-5 занятий). Конечно сравнить не с чем, т.к. пошли туда из-за месторасположения, пока в целом и в общем наверное на 4. Лично мне не нравится, что детки разного возраста занимаются вместе (1,2 до 2,5) - и занятия направлены на деток постарше. Мой сынок (нам 1,5) совсем не сидит на музыкальной части, постоянно рвется к игрушкам.
Педагог вроде неплохой, с детками хорошо ладит, песни хорошо поет и танцует :) - пока ничего не могу сказать.
Казахского оч мало, нет материалов, нет песенок и т.д. в основном все зависит от родителей.
  • 0

#4557
Koraline

Koraline
  • Гость
  • 25 сообщений
Мамочки, кто-нибудь ходит в группу длинного дня в ШРР Монтессори на Сатпаева-Весновка (бизнес-центр Тенгиз Тауэрс)? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
  • 0

#4558
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Девочки! Очень хотелось бы увидеть какие то отзывы о "Детской Академии Всезнайка". Они переехали в наш район и мне туда ре водить гораздо удобнее , чем в Совенок.
  • 0

#4559
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А кто-нибудь водил в "Часик" (район компота) на программу Smartkids? Слышала раньше про эту программу но не в этом центре только положительные отзывы...
  • 0

#4560
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А кто-нибудь водил в "Часик" (район компота) на программу Smartkids? Слышала раньше про эту программу но не в этом центре только положительные отзывы...

Было бы супер услышать отзывы. Мы как раз живем в районе "Компота". Какие еще в этом районе есть ШРР, подскажите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.