Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#461
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Аквавклуб "Счастливый малыш" Плавание для детей с рождения до 3 лет 2231956 и 87014262613 Юлия Владимировна
  • 0

#462
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
В журнале @{jhjibt родители" рекламируют детский фитнес-центр "Рыбки". Занятия проводит фитнес-тренер. Пишут, что дети от 5 месяцев до 5 лет. Находится в Атакенте в "Дельфине"

Журнал "Хорошие родители"
  • 0

#463
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А мы сегодня в первый раз сходили в Джуниор. Что-то мой ребенок не особенно там развлекался. Даже начал плакать и тянуть меня к выходу. Возможно это из-за его характера, не привык еще в коллективе тусоваться, хотя на улице с детками общительный... не пойму. А еще проблема в том что группа и преподаватель (или воспитатель) рускоязычные. А мой малыш привык к общению на казахском, во всяком случае с своей персоной. (пусть даже что мы с мужем общаемся на русском). Видимо поэтому он не понимал или не хотел, вобщем не повторял то что делали другие. Хотя все остальные детки (человек кажется 8) все так хорошо отзанимались даже те кто пришел в первые, как мы. Думаю, что мой ребенок через несколько посещений все таки привыкнет, но стоит ли...
Надо искать каз.группу!
Есть у кого какие предложения? Ребенку 1,5.
  • 0

#464
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Да что же это такое. Народ, вы самоубийцы? Давайте я всем участвующим сейчас плюсы проставлю за обсуждение бассейнов? Есть отдельная тема про плавание для младенцев, есть отдельная тема про бассейны. Любому, продолжившему обсуждение тут, будет выписано предупреждение.


#465
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Мама+ находится на Абая-Ауэзова, во дворе за Темирбанком, вход со стороны Ауэзова через арку.
Туда еще на курсы для беременных многие ходили.
Телефон 2 425 514

Спасибо большое! выручили :-)
  • 0

#466
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Оэлун, чуть ниже Умки есть еще один детский центр, он находится в отдельном двухэтажном здании, к сожалению не помню, как он называется, но на здании есть вывеска, вы туда не заходили? Может быть у них есть казахские группы?

Tootsy, прочитала ваше сообщение, а где находится этот центр? Можно поподробней объяснить? Хочу зайти на днях...

Спс :(
  • 0

#467
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Оэлун, чуть ниже Умки есть еще один детский центр, он находится в отдельном двухэтажном здании, к сожалению не помню, как он называется, но на здании есть вывеска, вы туда не заходили? Может быть у них есть казахские группы?

Tootsy, прочитала ваше сообщение, а где находится этот центр? Можно поподробней объяснить? Хочу зайти на днях...

Спс :D

Если идти от Шаляпина вверх по левой стороне Берегового, то не доходя до остановки сразу за магазином надо завернуть налево, немного пройти и еще раз завернуть налево, во дворы, и сразу опять же слева увидите это двухэтажное отдельностоящее здание, напротив еще что-то типа бывшего садика и забор из сетки. Во объяснила! :D Старалась поподробней... :(
  • 0

#468
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ходили в "Мама+". Все хорошо! Воспитатель- Айжан, оч приятная и милая девушка. Отлично развлекает деток. Вот только, к большому сожалению, обстановка желает лучшего, пардон не ахти! Можно было бы и лучше! А в целом, ведут занятия нормально!
  • 0

#469
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
на мира-курмангазы открылся некий центр раннего развития. кто-нибудь уже опробовал?
  • 0

#470
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
мама + находиться в женской консультации? Мне совершенно не понравился этот центр. Начиная от обстановки, заканчивая воспитателем. И еще... водить ребенка в медицинское учереждение 2 раза в неделю... что бы собирать всю заразу, особенно зимой. Беременные идут к врачу и с насморком и с температурой...
  • 0

#471
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мама + находиться в женской консультации?

да???????
в какой?
всегда думала, что на Абая - Ауэзова
  • 0

#472
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

мама + находиться в женской консультации? Мне совершенно не понравился этот центр. Начиная от обстановки, заканчивая воспитателем. И еще... водить ребенка в медицинское учереждение 2 раза в неделю... что бы собирать всю заразу, особенно зимой. Беременные идут к врачу и с насморком и с температурой...

mariaZ, нет Мама+ находится не в женской консультации, просто они арендуют в бывшом помещении детского сада комнатенку, а в самом помещении сидят арендаторы, которые снимают себе кабинеты под офисы ( там и находится языковая школа AELS- вроде бы так пишется). :smoke:
  • 0

#473
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

на мира-курмангазы открылся некий центр раннего развития. кто-нибудь уже опробовал?


Это "крошка гений", если мне память не изменяет. Мы туда ходили полгода, поскольку больше нигде мест не было. Мне не очень понравилось. Сына ходил в предшколу и на театральные занятия. Театральные ничего, а вот предшкола - полный ужас. За полгода мы никаких знаний не получили. Моя няня как-то попросилась на занятие, и потом рассказывала, что даже при неправильном ответе преподаватель говорила что все правильно и никого не поправляла.
Сейчас мы ходим в "озорные чародеи". Я очень довольна, ребенок читать начал. И дома в школу играет :)
  • 0

#474
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Извиняюсь за ошибку... Я уже забыла название этого WHH/ Находиться в жк в районе Зеленого базара.
  • 0

#475
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, кто во сколько отдавал своих деток в школы раннего развития?
Моему сыну будет 1.2г., я вот думаю не рано ли отдавать, просто хочется, чтобы сына общался побольше с детками своего возраста в игровой форме. Или думаю подождать и после Нового Года сразу отдать, когда будет 1.5г.
Ещё хотелось бы в казахскую группу отдать, читата-читала, но так и не поняла есть ли у нас сейчас каз.группы и где? И на каком уровне ведётся там обучение, не страдает ли качество? Кто ходит, отпишитесь, пжлста :)
  • 0

#476
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Начали ходить в Арт-дэнс в комплексе Пионер, детишке (3,3) нравится, занятий ждет, плюс танцы. Правда единственный минус - дорого.
  • 0

#477
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки, кто во сколько отдавал своих деток в школы раннего развития?
Моему сыну будет 1.2г., я вот думаю не рано ли отдавать, просто хочется, чтобы сына общался побольше с детками своего возраста в игровой форме. Или думаю подождать и после Нового Года сразу отдать, когда будет 1.5г.
Ещё хотелось бы в казахскую группу отдать, читата-читала, но так и не поняла есть ли у нас сейчас каз.группы и где? И на каком уровне ведётся там обучение, не страдает ли качество? Кто ходит, отпишитесь, пжлста :)


Mabi, мы со своей пошли в год и семь, у нас в группе есть девочка год и три, но ей помоему не очень интересно, так смотрит на все просто, активного участия не принимает, поделки за нее все мама делает, вы сходите на пробное занятие, посмотрите как ваш малыш будет, но мне кажется 1,5 года - оптимальный вариант, в год и два - рановато, ну хотя конечно индивидуально.
  • 0

#478
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мы пошли в год. Все нормально, ребенку понравилось. Все детки разные. Каждой маме надо самой решать.
  • 0

#479
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
вернаЯ жена, в какую группу ходите? по каким дням и время! Мы тоже ходим :)
  • 0

#480
GiGgr

GiGgr
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Начали ходить в Арт-дэнс в комплексе Пионер, детишке (3,3) нравится, занятий ждет, плюс танцы. Правда единственный минус - дорого.


А вы к кому ходите? Поделитесь впечатлениями о преподавателе?
Мне нахваливали Светлану (занятия в понедельник и четверг), но к ней мест нет. Вот я и думаю, идти к другой или вообще другие курсы поискать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.