Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4261
Я МАМА)))

Я МАМА)))
  • Гость
  • 6 сообщений
всем привет,мы недавно переехали в Мега Таурс и совсем еще не обжились :) .возле нас есть детский центр Немо,но пока мало что о нем знаем.кто может поделиться впечатлениями.у меня двое детей,1.5 и 3.8.хотела бы их водить куда то ,но пока мало знаю район.плиз поддержите :kiss:
  • 0

#4262
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

На Шаляпина уг. Берегового ШРР Совенок. Действительно оч. хорошая школа.


Мы как раз рассматриваем эту школу. Не могли бы поподробней? Ваш ребенок туда ходил? Какие-то результаты работы этой школы налицо.. Смущает что - договора - нет, проверкам не подотчетны, т.к. лицензию иметь не обязаны. Квартира. Короче, приятно будет услышать хорошие подробности об этой школе. Была в Озорных чародеях. Там се так железно отработано, чувствуется серьезный подход. Но территориально далеко. Совенок как раз. Но хочется профессионализма не хуже..
  • 0

#4263
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Подскажите, пожалуйста, ШРР в районе ЦУМа. Заранее спасибо!!!
  • 0

#4264
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Подскажите, пожалуйста, ШРР в районе ЦУМа. Заранее спасибо!!!


"Звездочка" на Мира - Октябрьской. Ничего, кроме адреса, не знаю. Увидела объявление на улице. Кажется, там только с 3-х лет...
  • 0

#4265
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите, пожалуйста, ШРР в районе ЦУМа. Заранее спасибо!!!

Маметова-Панфилова-Арт-Лотос с 1 годика есть группы...
  • 0

#4266
Lilek26

Lilek26
  • Гость
  • 6 сообщений
Милые барышни, ни как не могу дозвониться в центр "Совёнок", подскажите, там танцы есть? Малышке 3,5 и хотелось бы научить танцевать
  • 0

#4267
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Хочу поделиться о школе Непоседы в районе Орбиты. Ходили к ним 2 месяца. Есть как плюсы так и минусы. На мой взгляд не понравилось, комнатки для обучения маленькие. Занятия не всегда были интересными, даже однообразными. Больше всего не нравилось когда моему ребенку запрещали что то делать. А мне наоборот казалось , что именно здесь он может проявить свои шалости в той или иной игре, для этого мы и приходили чтобы играть и развиваться. Научились из всего только показывать пальчиком один)))) Решили поискать другую школу. :)
  • 0

#4268
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
у немо есть свой сайт, поищите
  • 0

#4269
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений


На Шаляпина уг. Берегового ШРР Совенок. Действительно оч. хорошая школа.


Мы как раз рассматриваем эту школу. Не могли бы поподробней? Ваш ребенок туда ходил? Какие-то результаты работы этой школы налицо.. Смущает что - договора - нет, проверкам не подотчетны, т.к. лицензию иметь не обязаны. Квартира. Короче, приятно будет услышать хорошие подробности об этой школе. Была в Озорных чародеях. Там се так железно отработано, чувствуется серьезный подход. Но территориально далеко. Совенок как раз. Но хочется профессионализма не хуже..


Я вожу туда старшую дочку. Ходим с начала сентября. Мне очень нравится. Педагоги там чудесные. Особенно наша (группа 5 лет) Наталья Сергеевна. Мне в принципе было плевать на всяческие договора,поэтому я даже и не узнавала. По оплате сумма вполне приемлемая, да и вообще все устраивает. Дочка с нуля абсолютно за 2 месяца научилась читать, сейчас уже и пишет нормально и считает. Опять же общаться с детками стала проще. Сложно , если честно, вот так в двух словах описать. Моя дочка очень довольна , в школу идет с радостью. Хочу отдать туда и мелкую. Но с этим свои заморочки, поэтому и узнаю о наличие других близлежащих школ. Вот про Лунтика мне никто так и не отвечает.
А , кстати, танцев в Совенке нет. Вроде есть рисование - в вечернее время (что-то около 17).
  • 0

#4270
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


Подскажите, пожалуйста, ШРР в районе ЦУМа. Заранее спасибо!!!


"Звездочка" на Мира - Октябрьской. Ничего, кроме адреса, не знаю. Увидела объявление на улице. Кажется, там только с 3-х лет...


Эмо, спасибо! По-видимому, мы с Вами в одном районе живем:))) Я тоже вчера это объявление увидела, а вот дозвониться к ним не могу...

*Киска*, обязательно позвоню по вашей наводке:lol:))
  • 0

#4271
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Все таки еще не далеко от ЦУМА есть Беби бум-там для малышей тоже есть,мы ходили к ним когда сыну было1,5 лет,но он у меня там обычно занимался своими делами :-) чем обучением.
много музыкальных занятий.
но многие все-таки ходят в АРТ-Лотос на Маметова,видела там 9- месячнего,притом он еще и ходил во всю. :-)
  • 0

#4272
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Милые барышни, ни как не могу дозвониться в центр "Совёнок", подскажите, там танцы есть? Малышке 3,5 и хотелось бы научить танцевать

Мы в прошлом году лом были на пробном занятии в "Совёнке", педагог нам понравилась, но мне очень не понравилось, что находится в 2-комнатной квартире и в комнате было душно и тесно, ещё в коридорре, на выходе, тоже тесно, особенно, когда другая группа уже приходит. Не удобно конечно такую тесную картирку под ШРР.
В этом же районе чуть выше есть филиал Умки, напротив центра вакцинации, не доезжая Студенческой (ныне Ким), и на Дежнёва-Фестивальной тоже Умка. Вроде всё.
  • 0

#4273
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а кто-нибудь ходит в маму+? как педагог Айша? а то нам рядом, куда еще ходить в нашем районе - не знаю, нам скоро годик, пора бы уже куда-нить сходить, поглядеть - понравится ли :rotate:
  • 0

#4274
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

а кто-нибудь ходит в маму+? как педагог Айша? а то нам рядом, куда еще ходить в нашем районе - не знаю, нам скоро годик, пора бы уже куда-нить сходить, поглядеть - понравится ли :rotate:

Мы оттуда ушли, помещение маленькое опять-таки и по 8 детей набирают. а Айша -хорошая, добрая, терпеливая. но все сходят с ума по Айжан, а она в декрете.
  • 0

#4275
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Все таки еще не далеко от ЦУМА есть Беби бум-там для малышей тоже есть,мы ходили к ним когда сыну было1,5 лет,но он у меня там обычно занимался своими делами :rotate: чем обучением.
много музыкальных занятий.
но многие все-таки ходят в АРТ-Лотос на Маметова,видела там 9- месячнего,притом он еще и ходил во всю. :rotate:


Да мы уже взрослые, нам почти 3:-)) Спасибо за наваодки!
  • 0

#4276
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
нам 1,10. Пошли в Арт-Лотос на фурманова
Моя все занятие занималась своими делами, уходила, не отдавала выданные ей материалы, громко кричала когда я пытлась ее ручками повторять за всеми.
МЫ уже за мес заплатитли, вот теперь почитала и думаю может лучше в монтессори или в группу к деткам постарше.
  • 0

#4277
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

нам 1,10. Пошли в Арт-Лотос на фурманова
Моя все занятие занималась своими делами, уходила, не отдавала выданные ей материалы, громко кричала когда я пытлась ее ручками повторять за всеми.
МЫ уже за мес заплатитли, вот теперь почитала и думаю может лучше в монтессори или в группу к деткам постарше.


именно из-за такого поведения моего сына нам и пришлось выбрать методику монтессори. и не пожалели. рекомендую монтессори-класс на калинина - байзакова, нам там очень нравилось. телефонов у меня нет, но у них есть свой сайт, можно найти
  • 0

#4278
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Милые барышни, ни как не могу дозвониться в центр "Совёнок", подскажите, там танцы есть? Малышке 3,5 и хотелось бы научить танцевать


Про танцы не знаю пока. Могу только поделиться опытом дозвона :rolleyes:. Сотрудники там не весь день. 95% попадания если позвоните понедельник-среда-пятница часов до 2-х дня
  • 0

#4279
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


нам 1,10. Пошли в Арт-Лотос на фурманова
Моя все занятие занималась своими делами, уходила, не отдавала выданные ей материалы, громко кричала когда я пытлась ее ручками повторять за всеми.
МЫ уже за мес заплатитли, вот теперь почитала и думаю может лучше в монтессори или в группу к деткам постарше.


именно из-за такого поведения моего сына нам и пришлось выбрать методику монтессори. и не пожалели. рекомендую монтессори-класс на калинина - байзакова, нам там очень нравилось. телефонов у меня нет, но у них есть свой сайт, можно найти


мы тоже пошли в арт-лотос в 1,1. Просто могу сказать, дети еще очень маленькие, чтобы долго за всеми повторять и чтобы молча сидеть. Мой рылся по шкафам и никогда ничего не делал вместе со всеми, но ни Алена, ни Оксана не делали нам замечания. Пока мы не доросли примерно до 1,7 тогда он начал уже интересоваться занятиями, повторять, но опять таки не долго!
Пока им надо именно такое, чтобы просто самому чем-то позаниматься, брать что хочешь и пр.

в группе постарше Вам все равно не ничто не поможет, пока сам ребенок чуть не подрастет :rolleyes:
  • 0

#4280
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

мы тоже пошли в арт-лотос в 1,1. Просто могу сказать, дети еще очень маленькие, чтобы долго за всеми повторять и чтобы молча сидеть. Мой рылся по шкафам и никогда ничего не делал вместе со всеми, но ни Алена, ни Оксана не делали нам замечания. Пока мы не доросли примерно до 1,7 тогда он начал уже интересоваться занятиями, повторять, но опять таки не долго!
Пока им надо именно такое, чтобы просто самому чем-то позаниматься, брать что хочешь и пр.

в группе постарше Вам все равно не ничто не поможет, пока сам ребенок чуть не подрастет :rolleyes:


согласна. думаю, после двух лет ребенок станет больше интересоваться преподавателем и его инициативами...

Хотя Алена в Атр-Лотосе мне очень нравилась, и многие маленькие девочки у нее очень успешно занимались. К сожалению, мое мнение об Арт-Лотосе не совпало с мнением моего сына, он так и не заинтересовался происходящим, несмотря на мои старания.

А сейчас в садике прекрасно взаимодействует в коллективе, любит воспитателей, очень многому учится,прямо не нарадуюсь. Подрос...

Сообщение отредактировал Эмо: 03.03.2010, 11:27:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.