Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4221
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Прямо возле вас есть детский центр «Eterna», вот здесь можете почитать про них
http://www.detki.kz/...rtkids_131.html
П.С. Не реклама, сама там даже не была.


MILLLA спасибо большое! Позвоню завтра же.
  • 0

#4222
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
[quote name='SvSmith' date='19.02.2010, 09:13' post='11982999']
[quote]Сейчас весна уже близко хочется найти что-то поближе к дому.[/quoteВроде на Джамбула Гагарина, что-то есть
[/quote]
На Гагарина-Толе би есть "ЛАПУШКА".
Адрес и телефоны в ШРР (в начале каждой страницы). Только там написано общее название центра - ТРИУМФАТОР.
  • 0

#4223
крутая как боб

крутая как боб
  • Гость
  • 11 сообщений
http://vse.kz/index....ic=297210&st=20

Вот тут наткнулась, что вы скажете? Позвонила - условия хорошие. Как ребёнок реагировал на 3 часа без мамы??? Нам 3,5года. Спасибо
  • 0

#4224
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а есть ли ШРР для деток с годика или даже пораньше?

#4225
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


мы ходили в "Я САМ", тож занимаются по методике Монтессори. Мне понравилось. есть группы начиная с 6-7 месяцев. ходили по субботам, 2000 одно занятие.


у меня знакомая туда ребенка водила, очень довольна была. говорит, хорошая школа


я вот тоже туда звонила, хочу попробовать сходить :-) мы сейчас в Немо ходим, но думала попробовать что то другое, т.к 45 минут там оочень быстро пролетают и мне кажется, что это маловато :-)
  • 0

#4226
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Посоветуйте хорошую школу раннего развития для годовалых, дочке почти 11 месяцев, хочу в марте-апреле начать куда-нибудь водить уже
  • 0

#4227
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а есть ли ШРР для деток с годика или даже пораньше?

В ЛАПУШКЕ на Гагарина- Толе би принимают деток от 9 месяцев.
  • 0

#4228
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кто ходит в школу раннего развития "Солнышко"?? На Жубанова.
Нам будет 4 года. Хочу туда отдать дочь.
Может у кого есть информация по поводу этой школы? Что там? Как? Нравится, не нравится деткам, мамам??
  • 0

#4229
потанцуйка

потанцуйка
  • Гость
  • 5 сообщений

http://vse.kz/index....ic=297210&st=20

Вот тут наткнулась, что вы скажете? Позвонила - условия хорошие. Как ребёнок реагировал на 3 часа без мамы??? Нам 3,5года. Спасибо




10-го марта открытие если группу набирут. вы как? давайте сходим предварительно посмотрим?
  • 0

#4230
supermaster

supermaster
  • Гость
  • 44 сообщений




оставлю свой отзыв о двух школах по монтессори.

мы раньше были в "познайке".

другое дело монтессори-класс. почти все полтора часа - занятия в подготовленной среде, то есть самостоятельное занятие с монтессори-материалами. комната оборудована не так хорошо, как в познайке. но там постоянно материал меняется, не заскучаешь. очень грамотно подобраны все игры. педагог Светлана мне очень понравилась.

так что тем, кому нравится методика монтессори, рекомедую именно монтессори-класс. а кто хочет всего понемногу, в том числе монтессори, можно в "Познайку". Но че-то Наташа там неприятная какая-то.

в монтесори класс действительно лучше ходить к Светлане, а то преподаватель Анна, кажется после обеда ведет , так же не приятная. :)


Неприятная это как - криво ходит,лица строит,плохо выглядит? Пожалуйста поподобнее,может вы просто блондинок не любите? :eek:
  • 0

#4231
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Не знаю что делать: доча опять в рев ударилась как только мы отправились к подъезду ШРР.... ;)
Домой вернулись, позанимались: рисовали, лепили из пластилина, вырезали разноцветные фигурки, их раскладывали и т.п. Что мне с ней делать? Ну нравится мне Лунтик!!!! Самый большой плюс - 3 минуты от дома.


Не могли бы вы подсказать телефон Лунтика??? Пожалуйста! А в 188 данных нет.
  • 0

#4232
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Посоветуйте хорошую школу раннего развития для годовалых, дочке почти 11 месяцев, хочу в марте-апреле начать куда-нибудь водить уже


Посмотрите babyacademia.kz. Мы ходим с 10 мес.
  • 0

#4233
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений





оставлю свой отзыв о двух школах по монтессори.

мы раньше были в "познайке".



так что тем, кому нравится методика монтессори, рекомедую именно монтессори-класс. а кто хочет всего понемногу, в том числе монтессори, можно в "Познайку". Но че-то Наташа там неприятная какая-то.

в монтесори класс действительно лучше ходить к Светлане, а то преподаватель Анна, кажется после обеда ведет , так же не приятная. :spy:


Неприятная это как - криво ходит,лица строит,плохо выглядит? Пожалуйста поподобнее,может вы просто блондинок не любите? :-)

на занятии на котором мы были, преподаватель Анна была нервная и дерганная, несдержанная, неестественно натянуто улыбалась, и вообще под конец занятия сложилось ощущение что вся эта работа с детьми ее просто бесит.
  • 0

#4234
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений

http://vse.kz/index....ic=297210&st=20

Вот тут наткнулась, что вы скажете? Позвонила - условия хорошие. Как ребёнок реагировал на 3 часа без мамы??? Нам 3,5года. Спасибо




я заходила -огромный зал... ОГРОМНЫЙ! Только ещё мебели нет. Ну посмотрим. Вам какую цену сказали 12 000 за короткое, 8 000 за неполное?
  • 0

#4235
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Посоветуйте хорошую школу раннего развития для годовалых, дочке почти 11 месяцев, хочу в марте-апреле начать куда-нибудь водить уже


Посмотрите babyacademia.kz. Мы ходим с 10 мес.



их сайт мне понравился, а вам как там?
  • 0

#4236
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений



Посоветуйте хорошую школу раннего развития для годовалых, дочке почти 11 месяцев, хочу в марте-апреле начать куда-нибудь водить уже


Посмотрите babyacademia.kz. Мы ходим с 10 мес.



их сайт мне понравился, а вам как там?

Нам 1.9. До сих пор ходим - нравится! Кстати, ходим тоже по совету ЦТшницы. Правда нам ещё и по территориальному признаку очень удобно :smoke:
  • 0

#4237
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
а никто не подскажет, что находится в Самале? и плюс хотелось бы, чтобы группа была после 18:00. спрашивает папа :(
  • 0

#4238
chendler

chendler
  • Частый гость
  • 70 сообщений
не подскажите на джамбула монтессори тел
  • 0

#4239
Inha81

Inha81
  • Гость
  • 23 сообщений

а никто не подскажет, что находится в Самале? и плюс хотелось бы, чтобы группа была после 18:00. спрашивает папа :-)




мне кажется в 18.00 самому ребёнку будет тяжеловато. Мы сами с самала, но ничего не могли найти там. Решила искать на Альфараби. 2р мало для 2-х леток, покрайнеё мере для моей. Нашла хоть 3 р в неделю правда возить надо, да и не на Аль-фараби :(
Как вашим детям хватает 2р в неделю? :D
  • 0

#4240
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

http://vse.kz/index....ic=297210&st=20

Вот тут наткнулась, что вы скажете? Позвонила - условия хорошие. Как ребёнок реагировал на 3 часа без мамы??? Нам 3,5года. Спасибо



Узнал. Оставили резерв. С преподавателем познакомился. Чётко, точно, будем смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.