Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2901
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
как это не хотим, очень хотим.. мы у Атапиной Светланы занимались. Очень приятная во всех отношениях. и детям очень нравилась как я помню. но вроде она только до 4 лет с детьми занимается а дальше не знаю кто и какие занятия и сколько сейчас стоит?
  • 0

#2902
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
нет, из Карапуза
  • 0

#2903
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
понятно. сори , а это где? :smoke:
  • 0

#2904
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
и во многих ШРР занятия более менее одинаковые или у всех разные? не сравниваю такие тематические типа МОнтессори и др.. конечно. ?
  • 0

#2905
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Если вы рядом с Арт-денсом живете, то мы далековато, на Ауэзова Калинина
  • 0

#2906
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вообще конечно стандартов нет, педагоги обычно сами готовят занятия, но основываются на какой-то литературе, учебных пособиях, музыкальном сопровождении, можно много чего повторяющегося найти, думаю сравнивать не стоит, вообщем-то везьде по разному
  • 0

#2907
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ну так у вас детки на таких занятиях самостоятельно все три часа или с мамами нянями?
  • 0

#2908
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
дети сами занимаются, присутствие требуется обычно не более одного, первого раза :smoke:
  • 0

#2909
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
спасибо. попробую разузнать как там в АртДанс.
  • 0

#2910
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
попробуйте, там вроде ще по Аль Фараби есть школа, я так понимаю вы в этом районе живете
  • 0

#2911
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
:smoke:
да, видела в списке вверху темы еще два центра. не знаю ничего про них, позвоню узнаю что как. а пока один Арт Дэнс остается:weep:
  • 0

#2912
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

и во многих ШРР занятия более менее одинаковые или у всех разные? не сравниваю такие тематические типа МОнтессори и др.. конечно. ?

Мы ходим в 2 разных центра по причине того, что там абсолютно по разному.
в 1м стандартно: Пальчиковые занятия, много музыки, творчество и физкультура.
во 2м занятия направлены на логику, память мышление (по германской методике 2006г). Ребенку особенно нравиться когда в конце занятия педагог задает вопрос на память и потом в случае правильного ответа деть задувает свечку. Вся группа ждет этого момента :rotate:

Сообщение отредактировал L"eka: 03.08.2009, 09:01:52

  • 0

#2913
Vesna23

Vesna23

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
реклама удалена модератором
MODERATORIAL [Egoramama]
Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egoramama: 22.09.2009, 11:51:25

  • 0

#2914
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
весна, очень интересно. адрес точный скажите, я работаю в этом же здании, может, загляну, посмотрю, как там у вас.

в выходные сколько времени длится занятие?

Сообщение отредактировал Эмо: 04.08.2009, 14:57:03

  • 0

#2915
Magzi

Magzi
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Подскажите кто знает ШРР в квадрате улиц Жарокова-Тимерязева-Курмангазы- Розыбакиева
Премного буду благодарен.
  • 0

#2916
Vesna23

Vesna23

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
реклама удалена модератором
MODERATORIAL [Egoramama]
Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egoramama: 22.09.2009, 11:51:27

  • 0

#2917
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Нам тоже уже пора бы куда-нибудь походить. Хочу после года записаться на пробное занятие в какой-нибудь центр не ради обучения, а для общения с детками. Только проблема в нашем районе (Тимирязева-Маркова) только один по близости FastTrackids да и ещё не факт что там таких маленьких берут. Есть кто с этого района?
  • 0

#2918
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

:kiss:
да, видела в списке вверху темы еще два центра. не знаю ничего про них, позвоню узнаю что как. а пока один Арт Дэнс остается:spy:

Мы тоже на этом раойне "заморочены" В АртДэнс все никак не доберемся. Уже и в Часик пробовали ходить и в АртЛОтос на Кирова-Зенкова - все неудобно по расположению и по др. причинам.
Попробовали уже два занятия сходить в достаточно новую ШРР (сейчас без договора название не воспроизведу) Находится по Луганского чуть ниже Сатпаева в жилом комплексе. Там мамочки в вестибюле сидят и за детками только по монитору наблюдают. Персонал пока нравится - вежливые и внимательные, но и цены у них не маленькие - 18 тыс если 2 раза в неделю.
Тёмка вроде увлекся. Пока высказать свое мнение по занятиям точно не могу - походим подольше потом отпишусь. Может все-таки еще в АртДэнс зайдем для пробы потому как по местонахождению он для нас самый оптимальный, что в условиях предстоящего осене-зимнего сезона и отсутствию у мамы машины :laugh: весьма актуально :spy:

Сообщение отредактировал Леока: 05.08.2009, 01:59:07

  • 0

#2919
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Сегодня до обеда взяла справочник "Наш город" и обзвонила ок. 15 ШРР - ни в одной нет группы на каз-ком языке! Ужас! Мы живем в Казахстане? (вопрос риторический) Я понимаю нет преподов, но мне кажется, что они и не стремятся к созданию групп на каз-ком. яз.
  • 0

#2920
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
действительно педагогов днем с огнем не сышешь, да и материалов и литературы не густо, :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.