Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2881
Обл@чко

Обл@чко
  • Гость
  • 14 сообщений

Мой сын ходит в группу 9 человек и то там часто дисциплина страдает... Все таки дети, им же больше поиграть охота, чем заниматься.

Можно уточнить возраст Вашего ребенка?
  • 0

#2882
Обл@чко

Обл@чко
  • Гость
  • 14 сообщений

А запись в одну группу двадцати пяти человек - это как называется? :mad: "Мы не гонимся за количеством". И говорить про Госстандарты по отношению к частному центру, я считаю что не всегда приемлемо. То что группы у вас делятся по возрастам это просто прекрасно, но наполняемость...

Что касается группы 25 детей повторюсь это 6 летки. Для нашего центра гос.стандарты вполне приемлемы, потому что позволяет площадь помещений.
  • 0

#2883
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Мой сын ходит в группу 9 человек и то там часто дисциплина страдает... Все таки дети, им же больше поиграть охота, чем заниматься.

Можно уточнить возраст Вашего ребенка?

2.8. Ходим с 3х летками в группу. Они там сами без присутствия родителей занимаются
  • 0

#2884
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сходила вчера в Монтессори-класс в Айнабулаке.
Все понраивлось, чисто, уютно, дисциплина.
Правда деток было совсем мало, но это к лучшему на первый раз для моего сорванца.
Воспитатель Лена очень приятная, воспитанная девушка, красиво поет.
Остались только положительные эмоции, кроме того. что мой малыш быстро устал.
Думаю. будем ходить.
  • 0

#2885
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сходила вчера в Монтессори-класс в Айнабулаке.
Все понраивлось, чисто, уютно, дисциплина.
Правда деток было совсем мало, но это к лучшему на первый раз для моего сорванца.
Воспитатель Лена очень приятная, воспитанная девушка, красиво поет.
Остались только положительные эмоции, кроме того. что мой малыш быстро устал.
Думаю. будем ходить.

Расскажите по подробней о самом занятии, возраст деток, время занятий, кол-во в неделю и цену. Спасибо
  • 0

#2886
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Занятия длятся 1,5 часа, 3 раза в неделю 10 000.
Вначале мы развиваем моторику пальчиков (от манки до шариков для теннниса),работа с красками и пластилином.
у них там етсь специальные фартучки, чобы детки не запачкались.
Потом работа с водой.. и напоследок танцы и пение.
У них мне большне всего понравилось(помимо занятий) дисциплина, т.е. ребенок взял задание (все на отдльных подносах), а затем вернул на место в том же виде, в каком взял.
328 11 76
мне понравилось, хотя сравнивать с чем-нибудь не было пока возможности.
  • 0

#2887
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
скажи пожалуйста как школа называется на калинина байзакова где то? по системе Монтессори занимаются, очень нужно, просто слышала про нее
  • 0

#2888
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

скажи пожалуйста как школа называется на калинина байзакова где то? по системе Монтессори занимаются, очень нужно, просто слышала про нее

Знайка
  • 0

#2889
Капитолина

Капитолина
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки подскажите пжл ШРР, проживаем в Тастаке ( С.Ковалевской- Толе-Би), и еще нам год будет в октябре, нужно сейчас записываться или после когда исполнится один год? Спасибо.
  • 0

#2890
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений
пра

Сообщение отредактировал Kunshak: 31.07.2009, 17:03:42

  • 0

#2891
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='Гаухар Аскаровна' date='08.07.2009, 00:32' post='9155951']
Сходили седня в Куншуак.Все очень понравилось! Центр находиться в жилом комплексе "Арман", а точнее в доме на втором этаже.Находиться на на пересеч. Луганского-Сатпаева (даже чуть ниже Сатпаева).


Для информации: детские праздники будут проводиться еще во второй половине августа, запись, как всегда, заранее - чтобы всем было комфортно. Праздники проводятся бесплатно.
По поводу цены на занятия - в среднем час занятий стоит 1 250 тг., конечно, не дешево, особенно, если детки будт находиться в центре пол-дня. Для заинтересованных могу пояснить концепцию центра.

Сообщение отредактировал Kunshak: 31.07.2009, 17:04:19

  • 0

#2892
dr.aida

dr.aida
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем Мамам и Папам :smoke: Хотела спросить у Вас, а кто-нибудь что-нибудь слышал о ШРР «FasTracKids» Может у кого-то детки посешают эту школу, напишите свои отзывы ))) Заранее благодарю за ответ :weep:
  • 0

#2893
Tini_co

Tini_co
  • Гость
  • 29 сообщений

скажи пожалуйста как школа называется на калинина байзакова где то? по системе Монтессори занимаются, очень нужно, просто слышала про нее


Знайка (или Монтессори-класс) новый телефон 3789272
  • 0

#2894
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Привет всем Мамам и Папам :smoke: Хотела спросить у Вас, а кто-нибудь что-нибудь слышал о ШРР «FasTracKids» Может у кого-то детки посешают эту школу, напишите свои отзывы ))) Заранее благодарю за ответ :weep:

были уже отзывы о школе, поищите на последних страницах.
  • 0

#2895
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки подскажите пжлста а в ШРР есть комплексы занятий на полдня (вечером или утром) и что постоянно родители там с дитем или они самостоятельно занимаются? кто как?
надумала устроить Ре в группу подготовки к школе , еще никуда не звонила не спрашивала. в поисках вообщем. год назад ходили в АртДанс . дитю нравилось оооооочень. но по семейным .. не могли продолжать. так он постоянно напоминает что надо бы ему в школу пойти. ищу теперь что нить сразу на полдня чтобы там . :smoke:
  • 0

#2896
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
А сколько Ре?
  • 0

#2897
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
это Вы у меня? тогда Ре 4 г. :smoke:
  • 0

#2898
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
вообще очень долго думали куда бы его энергию направить. да и надо чтобы развивался, а то дома все ни как не получается серьезней развитием заниматься. хотя материала разного накупила спец-но.
в дет сад сама побаиваюсь за иммунитет его, мы дома сидим и через месяц на второй можем переболеть. думаю может с ШРР начать? да и нет нормальных садов в ближайшей округе..
  • 0

#2899
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а почему в Арт-денс не хотите вернуться?
У нас в школе такие дети занимаются по три часа три раза в неделю, но наверное вам нужно побольше?
Занятия комплексные, работают четыре педагога, имеется в виду каждый в свое время
  • 0

#2900
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а Вы из Арт-Данс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.