Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2841
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Большое спасибо управляющим за выполненую просьбу! :smoke:
  • 0

#2842
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

в выходные групп вашего возраста нет, а вообще два раза в неделю, на выбор в 9 или в 10 часов, занятия по часу.
Стоимость 6000 в месяц. Разовых платежей на материалы или еще чего не взымаем, все материалы входят в стоимость. Занятия разные, на каждом есть музыкальное развитие, логоритмика, на развитие речи, творчество, занятия по Зайцеву и многое другое


жалко, по рабочим неполучается, а на бабушку походы в ШРР не хочу взваливать.... просто ваш центр недалеко от нас, вот и думала, ну ниче подрастем, может попадем к вам :smoke:
  • 0

#2843
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В Карапузе объявляется набор на новый учебный год, детки с полутора лет.
Есть группа выходного дня, английский и ИЗО

Количество детей в группе 8 человек, так что места ограничены. Цены демократичные, удобное расписание, большой зал, детские санузлы и площадка на свежем воздухе



а 375-33-17 правильный телефон? я звоню, не отвечают.
Нам 1,7 сейчас, а на новый учебный год это с какого числа начнут?
И еще, ребенок должен уметь разговаривать?
Мы хотим записаться, ходить сможем только с сентября.

А еще старшему 3,3г. какие занятия на выходные и стоимость, в какое время?
  • 0

#2844
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ПРивет всем мамочкам,только сейчас позвонила в детский центр развития Куншуак что на Ленина Сатпаева так была очень разочарованна,там цены космические 3 раза в неделю 60,000 тысяч тенге а 2 р. в неделю 40.000 тысяч тенге,с такими ценами ттогда лучше пойти в частный дет сад :cool:

Подскажите мамчоки где хороший центр квадрат Ленина Абая,Фурманова Горный Гигант или Самал,Часики не предлагать не понравилось там и рядом на Мендикулова -Альфараби тоже ходила с ребенком ,в группе не много деток но преподователь нервная да и не очень хотелось к деткам подходить когда у тех вопросики возникают сидит на месте только те парты которые поближе может встать как клуша подойти а те кто подальше говорит слушайте внимательно ,так что мы отттуда ушли!
  • 0

#2845
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


запретили 5-леткам ходить в детский туалет, ссылаясь на то что они (!!! 5 летки) могут заразить младшие группы.

Мы тоже ходим в этот центр и нас наоборот устраивает на пол дня, я успеваю сделать свои дела, а после обеда мы отдыхаем. Что касается санузлов нас они вполне устраивают, их там два, для малышей (три раковины и три унитаза) и для детей постарше (раковина и два унитаза), в других центрах стоят горшки либо один унитаз на всех детей и персонал. По поводу чистоты я постоянно вижу техничку с тряпкой в руках.


на счет "Кайсара" по телефону ответили что группы будут набираться до 25 детишек,сейчас для 5-к уже 10 детей и что набор будет растягиваться до 25 детей,занятие 25 минут один преподователь,как вы считаете успеет ли преподователь один обойти всех за 25 минут при этом объяснив им материал?на вопрос почему так много детей в группе очень грубо ответили если не нравиться ищите где меньше :cool:
  • 0

#2846
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Девочки, привет!
НЕ подскажите ШРР в айнабулаке или рядом.
ПОчемучка (Кулагер)не отвечает.
Заранее спасибо!
НАм год и пять.
  • 0

#2847
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

В Карапузе объявляется набор на новый учебный год, детки с полутора лет.
Есть группа выходного дня, английский и ИЗО

Количество детей в группе 8 человек, так что места ограничены. Цены демократичные, удобное расписание, большой зал, детские санузлы и площадка на свежем воздухе

Здравствуйте! Мы записывались к Вам в казахскую группу. Сколько уже человек собралось? Нам 1.5 года. Расскажите, пожалуйста, про оплату, часы и преподавателя.
  • 0

#2848
Лайма

Лайма
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, привет!
НЕ подскажите ШРР в айнабулаке или рядом.
ПОчемучка (Кулагер)не отвечает.
Заранее спасибо!
НАм год и пять.

Монтессори-класс в 3 Айнабулаки тел 328 11 76
Мы там еще небыли но с 1 сентября собираемся.
У них крупы с 1годика и до 7 лет.

Сообщение отредактировал Лайма: 24.07.2009, 10:12:27

  • 0

#2849
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А мы ушли из Кайсара. ПОначалу, когда открылись, там супер все было, и отношение к деткам, и ко взрослым (которые детей сопровождают), а как народ попер- все прям с ног на голову встало!
Туалет детский закрыли, родители возмутились, так их перестали в здание запускать, типа, ждите на улице. А на улице 40 градусов жары, а сопровождают то обычно бабушки-дедушки, посиди-ка на жаре 4 часа!
Группа наша была сначала 4 человека, занимались очень качественно, сын шел с удовольствием, и даже плакал, что в школу не идти (я просто поражалась этому факту). Потом постепенно стали детки прибывать. 6- это уже много! Педагог просто физически не успеет уделить внимание каждому, а дети разные, кого то еще и успокаивать приходится, а 25 человек в группе- просто представить невозможно, это будет просто базар-вокзал!

Сообщение отредактировал gft: 24.07.2009, 10:47:03

  • 0

#2850
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Лайма, огромное спасибо за информацию.
  • 0

#2851
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

А мы ушли из Кайсара. ПОначалу, когда открылись, там супер все было, и отношение к деткам, и ко взрослым (которые детей сопровождают), а как народ попер- все прям с ног на голову встало!
Туалет детский закрыли, родители возмутились, так их перестали в здание запускать, типа, ждите на улице. А на улице 40 градусов жары, а сопровождают то обычно бабушки-дедушки, посиди-ка на жаре 4 часа!
Группа наша была сначала 4 человека, занимались очень качественно, сын шел с удовольствием, и даже плакал, что в школу не идти (я просто поражалась этому факту). Потом постепенно стали детки прибывать. 6- это уже много! Педагог просто физически не успеет уделить внимание каждому, а дети разные, кого то еще и успокаивать приходится, а 25 человек в группе- просто представить невозможно, это будет просто базар-вокзал!

25 человек это уже просто кошмар. Я считаю что в центрах не должны быть группы с такой наполняемостью. Когда группа небольшая, с каждым ребенком ведется практически индивидуальная работа. А в Кайсаре, видимо, просто погнались за выручкой. :rotate:
  • 0

#2852
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Однозначно! Когда мы оттуда уходили, нам директор заявил: мы в вас не нуждаемся!
Вот такое стало отношение!
Это при том, что мы начали туда ходить с самого их открытия.
  • 0

#2853
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наконец то я нашла нашу преподавательницу Карину. Работает в "Baby Clab" в Казахфильме.
Здесь нет информации по этому центру, поэтому выкладываю: тел 2990751, моб. 8 777 777 2666
м-он Казахфильм. находятся в частном секторе между астановками базарчик и конечная. с дороги их видно.
  • 0

#2854
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, привет!
НЕ подскажите ШРР в айнабулаке или рядом.
ПОчемучка (Кулагер)не отвечает.
Заранее спасибо!
НАм год и пять.

"Малышок" в 3 айнабулаке, телефон в этой темке давали уже поищите.
Почемучка в подвале, там холодно, сама не была, знакомая ходили не поравилось, переши в Малышок.
  • 0

#2855
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Девочки! Простите , если это здесь уже обсуждалось, но все же подскажите мне какие ШРР есть не далеко от Саина\Джандосова (9 мкрн)? Может кто живет тут недалеко и куда то ходит. Може просто слышали. Хоелось бы и отзывы какие то конечно. У меня две дочки - 5 и 1,5. Обоих надо определять.Но особенно старшую. Буду очень благодарна!!!!
  • 0

#2856
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки! Простите , если это здесь уже обсуждалось, но все же подскажите мне какие ШРР есть не далеко от Саина\Джандосова (9 мкрн)? Может кто живет тут недалеко и куда то ходит. Може просто слышали. Хоелось бы и отзывы какие то конечно. У меня две дочки - 5 и 1,5. Обоих надо определять.Но особенно старшую. Буду очень благодарна!!!!

На Джандосова Берегового есть филиал "Умки". Программа хорошая у них. тел.3275002,
Чуть чуть подальше есть Джаст леди Фестивальная между Берегового и Сулейменова, там оплата меньше, занимаются так же, только еще + за больничные пересчитывают.
  • 0

#2857
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а 375-33-17 правильный телефон? я звоню, не отвечают.
Нам 1,7 сейчас, а на новый учебный год это с какого числа начнут?
И еще, ребенок должен уметь разговаривать?
Мы хотим записаться, ходить сможем только с сентября.

А еще старшему 3,3г. какие занятия на выходные и стоимость, в какое время?

Телефон правельный, просто пару дней были перебои с электричеством в районе.
Детки многи приходят не умея разговаривать, в этих группах уделяется время логоритмике, т.е. развитию речи.
В группах вашего возраста места на сентябрь еще есть, но осталось не много.
В выходные группы с трех лет по часу, но только в 9:00, стоимость 4200 в месяц включая все материалы.

Здравствуйте! Мы записывались к Вам в казахскую группу. Сколько уже человек собралось? Нам 1.5 года. Расскажите, пожалуйста, про оплату, часы и преподавателя.

На ваш возраст пока 4 деток, но думаю работать будем даже при таком расскладе, но пока время и стоимость не могу сообщить, точно будет известно после 15 августа. На всякий случай позвоните примерно в это время что бы подтвердить бронь, буедм вам рады
  • 0

#2858
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
кто-нибудь посещал мама +? какие отзывы?
  • 0

#2859
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Телефон правельный, просто пару дней были перебои с электричеством в районе.Детки многи приходят не умея разговаривать, в этих группах уделяется время логоритмике, т.е. развитию речи.В группах вашего возраста места на сентябрь еще есть, но осталось не много.В выходные группы с трех лет по часу, но только в 9:00, стоимость 4200 в месяц включая все материалы


ясно, в общем я не дозвонилась.
мне нужно записать обоих деток с сентября чтобы ходили.
А еще я вас не нашла, ездили с мужем в среду, но нашли только вывеску "Успешные дети" ;))) может мы вообще не в том районе искали??
  • 0

#2860
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Девочки! Простите , если это здесь уже обсуждалось, но все же подскажите мне какие ШРР есть не далеко от Саина\Джандосова (9 мкрн)? Может кто живет тут недалеко и куда то ходит. Може просто слышали. Хоелось бы и отзывы какие то конечно. У меня две дочки - 5 и 1,5. Обоих надо определять.Но особенно старшую. Буду очень благодарна!!!!

Очень хвалят "Умку" . У меня знакомые туда двух дочек водили, довольны были полностью всем. Только пришлось детей в садик отдавать, так как маме на работу выходить надо было. А так бы и продолжали бы водить дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.