Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2821
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Кто-нибудь в годик ходил в школу раннего развития?


ходим с года и месяца
  • 0

#2822
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Зачем же по себе судить других? :)

Я поделилась опытом, а не зазывала всех и сразу бежать именно в этот центр и что он лучший в городе и т.д.

"ПОКА довольны всем"


Извините, если обидела. Просто мое предположение. Этот Немо только-только открылся, пиарился тут, и сразу же посыпались отзывы. Ваш уже третий или четвертый. И все от "гостей". Как-то слишком быстро все это происходит.


давай я скажу :) я вроде не гость :spy: сегодня первый раз ходиди в Немо, мне там всё понравилось и помещение и преподаватель, вот только видимо рано моей доче еще (1.1г), как то она не понимала что от неё хотят и только бегала за шариками , мячиками, даже рисовать не хотела пальчиками :-) цена тоже вроде приемлимая, за 12 занятий 12 тыщ..... :-)
  • 0

#2823
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я до сих пор в поисках группы на казахском языке. В Арт-Дэнс тоже запись. Преподватель Назигуль. пока только два человека. Нужно как минимум 5. Может кто запишется? И занятия начнутся раньше. Оплата 12000 тенге. Годовой взнос 8000 тенге. Занятия проводятся 2 раза в неделю.
Также звонила в Я сам. Группы на казахском языке есть. НО смутило то, что пробное занятие проводится на русском языке самим директором. А потом если понравится то можно записаться в казахскую группу. А вдруг нам не понравится преподаватель казахской группы. Или наоборот пробное занятие не понравится и мы не запишемся. Хотя на самом деле там супер обучение. как это понять?


Здравствуйте! Тоже хотели бы походить в ШРР в казахскую группу. Сыну 1 год 9 месяцев А где находится Арт-Дэнс? Хотелось бы найти лучшую ШРР, только к сожалению не все школы имеют казахские группы :-)
  • 0

#2824
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
я ориентируюсь на такие критерии:

1. стоимость (сейчас пластим 12 тыс и больше платить я бы не смогла)
2. месторасположение (у меня нет машины, надо поближе к дому)
3. расписание (работаю, поэтому надо с утра или в выходные)
4. методика (подходит ли моему неусидчивому ребенку)
5. преподаватель (насколько она ласковая, мудрая, как относится к детям)
6. нравится ли ребенку. (но это нужно какое-то время походить, чтобы понять. в принципе, моему ребенку и в старой нашей ШРР нравилось, и сейчас нравится)
[/quote]

спасибо за развернутый ответ.
Ходили сегодня в Арт-Дэнс. Честно говоря преподаватель не понравилась мне. Как-то без души к детям. Конечно я понимаю, что трудно управиться с 7 малышами.
Завтра хотим попробовать Крошку-гения.
  • 0

#2825
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
если вам не нравится преподаватель, ищите другое место. я наблюдала, как преподаватель справлялась вполне успешно и с 10 малышами в возрасте от года до двух.
  • 0

#2826
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас в ЦРР несколько занятий заменяла другой педагог. Нам очень понравилась ее методика преподавания. Вот теперь ищем, где она ведет основные занятия.
Что известно: Зовут Карина Андреевна, преподает гдето в Казахфильме. Может ктонибудь ходит на занятия к ней и подскажет адрес?
  • 0

#2827
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас в ЦРР несколько занятий заменяла другой педагог. Нам очень понравилась ее методика преподавания. Вот теперь ищем, где она ведет основные занятия.
Что известно: Зовут Карина Андреевна, преподает гдето в Казахфильме. Может ктонибудь ходит на занятия к ней и подскажет адрес?

Знаю одну Карину, детский центр в Казахфильме, уже забыла название, как заезжаете в Казахфильм по ул Есиналиева с правой стороны напротив супермаркета Алатау
  • 0

#2828
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Знаю одну Карину, детский центр в Казахфильме, уже забыла название, как заезжаете в Казахфильм по ул Есиналиева с правой стороны напротив супермаркета Алатау

Спасибо. Съездием обязательно посмотрим. Но только на след неделе получится.
  • 0

#2829
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
подскажите пожайлуста детский цетрн развития предшкольная подготовка в районе Самала или окол Горного Гиганта или по Ленина?
  • 0

#2830
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Знаю одну Карину, детский центр в Казахфильме, уже забыла название, как заезжаете в Казахфильм по ул Есиналиева с правой стороны напротив супермаркета Алатау

Вы к ней на занятия ходили?
У нашей Карины была новая немецкая методика. Ориентированная на память. Они в конце занятия еще свечку задували.
  • 0

#2831
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

если вам не нравится преподаватель, ищите другое место. я наблюдала, как преподаватель справлялась вполне успешно и с 10 малышами в возрасте от года до двух.

Да, Вы правы. Сегодня ходили в Крошку-гений. Абсолютно противоположное впечатление. Просто для примера: в Арт-Дэнсе первый вопрос преподавателя "Вы новенькие? Покажите квитанцию об оплате", в Крошке "Здравствуйте, вы новенькие, как тебя зовут, меня зовут Татьяна, проходите пожалуйста".
В Крошке после занятия поинтерисовались, понравилось ли нам, анкету дали заполнить с пожеланиями. В Арт-Дэнсе после занятия преподаватель всех "попросила" побыстрее выходить.
Так что решили в крошке остаться.
  • 0

#2832
Лайма

Лайма
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте девочки! Кто не буть может дать рекомендации про школу Montessori которая находится в Айнабулаки 3. За ранние спасибо.
  • 0

#2833
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Так что решили в крошке остаться.


поздравляю, это замечательно. когда я первый раз в ШРР пришла, то, пообщавшись с преподавателем, сразу решила, что это нам подходит. потому что тетечка душевная, а это очень важно.
  • 0

#2834
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Здравствуйте!!! Объявляется набор в новый образовательный центр открывающийся с 1 сентября, с полным днем пребывания с 4-ех разовым питанием ( детский сад), в центре будут проводиться занятия по методике Марии Монтессори, квалифицированными преподавателями. По всем вопросам обращаться по телефону + 7 701 333 44 09 или писать на почту shkola7777@rambler.ru


А можно немного поподробнее, хотя бы где находится, в каком районе?
  • 0

#2835
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Знаю одну Карину, детский центр в Казахфильме, уже забыла название, как заезжаете в Казахфильм по ул Есиналиева с правой стороны напротив супермаркета Алатау

Напротив супермаркета весь частный сектор снесли...
Так что поиски продолжаются
  • 0

#2836
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
В Карапузе объявляется набор на новый учебный год, детки с полутора лет.
Есть группа выходного дня, английский и ИЗО

Количество детей в группе 8 человек, так что места ограничены. Цены демократичные, удобное расписание, большой зал, детские санузлы и площадка на свежем воздухе
  • 0

#2837
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

В Карапузе объявляется набор на новый учебный год, детки с полутора лет.
Есть группа выходного дня, английский и ИЗО

Количество детей в группе 8 человек, так что места ограничены. Цены демократичные, удобное расписание, большой зал, детские санузлы и площадка на свежем воздухе


а сколько стоит и сколько занятий в месяц? и еще по субботам-воскресеньям занятия есть?
  • 0

#2838
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
цена зависит от возраста, сколько вам, я все расскажу
  • 0

#2839
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

цена зависит от возраста, сколько вам, я все расскажу

1,8
  • 0

#2840
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

1,8


в выходные групп вашего возраста нет, а вообще два раза в неделю, на выбор в 9 или в 10 часов, занятия по часу.
Стоимость 6000 в месяц. Разовых платежей на материалы или еще чего не взымаем, все материалы входят в стоимость. Занятия разные, на каждом есть музыкальное развитие, логоритмика, на развитие речи, творчество, занятия по Зайцеву и многое другое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.