Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2801
Jeka-majeka

Jeka-majeka
  • Гость
  • 10 сообщений
Зачем же по себе судить других? :D

Я поделилась опытом, а не зазывала всех и сразу бежать именно в этот центр и что он лучший в городе и т.д.

"ПОКА довольны всем"
  • 0

#2802
Vesna23

Vesna23

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!!! Объявляется набор в новый образовательный центр открывающийся с 1 сентября, с полным днем пребывания с 4-ех разовым питанием ( детский сад), в центре будут проводиться занятия по методике Марии Монтессори, квалифицированными преподавателями. По всем вопросам обращаться по телефону + 7 701 333 44 09 или писать на почту shkola7777@rambler.ru
  • 0

#2803
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Зачем же по себе судить других? :D

Я поделилась опытом, а не зазывала всех и сразу бежать именно в этот центр и что он лучший в городе и т.д.

"ПОКА довольны всем"


Извините, если обидела. Просто мое предположение. Этот Немо только-только открылся, пиарился тут, и сразу же посыпались отзывы. Ваш уже третий или четвертый. И все от "гостей". Как-то слишком быстро все это происходит.
  • 0

#2804
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Здравствуйте, подскажите какие отзывы по центру Крошка гений, который находится на Мира Курмангазы? Дочери 1 год и 3. У них есть занятия для таких малышей 2 раза в неделю по часу. Правда, я почитала по форуму о других ШРР, у них самые дорогие занятия - 14000 тенге за 8 занятий?
  • 0

#2805
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мы занимаемся у репетитора, который работает в Крошке Гении. Татьяна Антоновна. Пока все нормально, женщина довольно активная, пока результатов ждать рановато, так что отпишусь позже.
  • 0

#2806
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Здравствуйте, подскажите какие отзывы по центру Крошка гений, который находится на Мира Курмангазы? Дочери 1 год и 3. У них есть занятия для таких малышей 2 раза в неделю по часу. Правда, я почитала по форуму о других ШРР, у них самые дорогие занятия - 14000 тенге за 8 занятий?


насколько я знаю, в крошке-гении есть пробные занятия. сходите-посмотрите.
  • 0

#2807
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Да, конечно, на пробные сходим, но а что ожидать? Какие собственно требования должны быть к центру, к преподавателю? А то опыта никакого.
  • 0

#2808
Лайма

Лайма
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте! :p Девочки может я не внимательная но в списках школ раннего развития я не нашла. :D Мне нужна школа раннего развития с 1год в Турсибском роена желательно поближе к Вокзалу ПЕРВОЙ Алматы. Пожалуйста кто знает подскажите. :D
  • 0

#2809
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Здравствуйте! :p Девочки может я не внимательная но в списках школ раннего развития я не нашла. :D Мне нужна школа раннего развития с 1год в Турсибском роена желательно поближе к Вокзалу ПЕРВОЙ Алматы. Пожалуйста кто знает подскажите. :D

Здравствуйте! Я как раз в этом районе живу и долго искала хоть какую-нибудь школу! Нашла: ЦРР "Росток" - ул. Спасская 63а (№ квартиры не помню, на 2-м этаже 1-я справа). 5000 в месяц, среда и суббота с 10:00. 1-е занятие бесплатное. Вродебы там с 1,5 лет. Были там 2 раза - ничего особенного, но хоть что-то.
Есть ещё на Спасской, за магазином "хозмаг" какой-то центр, но до туда я ещё не добралась (подружки рассказали).

Сообщение отредактировал Maik Vazovski: 13.07.2009, 16:45:51

  • 0

#2810
Лайма

Лайма
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Большое спасибо! А можно про второй по подробней разузнать.
А может кто то еще знает.
  • 0

#2811
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Большое спасибо! А можно про второй по подробней разузнать.
А может кто то еще знает.

Как только что-нибудь узнаю, обязательно напишу, самой интересно! И вы, если что-то найдете - пишите!
  • 0

#2812
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Кто-нибудь в годик ходил в школу раннего развития?
  • 0

#2813
Лайма

Лайма
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Большое спасибо! А можно про второй по подробней разузнать.
А может кто то еще знает.

Как только что-нибудь узнаю, обязательно напишу, самой интересно! И вы, если что-то найдете - пишите!

ок!
  • 0

#2814
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Сестра отдала сына ,правда в 1,5 года.
Вот,почти год уже занимаются.Начали английский изучать.
там с 2 лет кажется.
еще учатся рисовать, и думсают чуть позже еще обучать его музыке.
Но племе\яник уже знает весь алфавит и уже хорошо считает)) :D
  • 0

#2815
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

в Непоседах есть казахская группа :D

Сегодня звонила в Непоседы по поводу казахской группы. У них таковых нет. Только подготовка к школе на казахском языке. И все.
А казахских групп очень мало. Меня интересуют группы для 1,5 годовалых. В Точке роста и Карапузе идет запись. И в Юниор клаб есть группа на казахском. В группе на сегодняшний день 4 человека. Думаю сходить на пробное. Кто-нибудь посещал их занятия? Как вам?
  • 0

#2816
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Сегодня звонила в Непоседы по поводу казахской группы. У них таковых нет. Только подготовка к школе на казахском языке. И все.
А казахских групп очень мало. Меня интересуют группы для 1,5 годовалых. В Точке роста и Карапузе идет запись. И в Юниор клаб есть группа на казахском. В группе на сегодняшний день 4 человека. Думаю сходить на пробное. Кто-нибудь посещал их занятия? Как вам?


в Точке роста нет пока на казахском группы, эт точно.

Сообщение отредактировал zaraza111: 14.07.2009, 02:31:58

  • 0

#2817
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Мы тоже ходили на пробное занятие в эту школу.
Преподавательница у маленьких деток (нам 2) нам тоже не понравилась, на протяжении всего часа заставляла сидеть детишек за партами и выполнять задания, которые как мне кажется, они не совсем понимают.
Игровых моментов тоже было мало.
Детям было откровенно скучно.


ужас, низачто не поверю что есть 2-годовалые детки способные высидеть час за партой!!! нет, это явно не наша методика :) жаль, думали записаться туда, но всетаки сходим на пробное, наверное.
  • 0

#2818
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Да, конечно, на пробные сходим, но а что ожидать? Какие собственно требования должны быть к центру, к преподавателю? А то опыта никакого.


я ориентируюсь на такие критерии:

1. стоимость (сейчас пластим 12 тыс и больше платить я бы не смогла)
2. месторасположение (у меня нет машины, надо поближе к дому)
3. расписание (работаю, поэтому надо с утра или в выходные)
4. методика (подходит ли моему неусидчивому ребенку)
5. преподаватель (насколько она ласковая, мудрая, как относится к детям)
6. нравится ли ребенку. (но это нужно какое-то время походить, чтобы понять. в принципе, моему ребенку и в старой нашей ШРР нравилось, и сейчас нравится)
  • 0

#2819
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Я до сих пор в поисках группы на казахском языке. В Арт-Дэнс тоже запись. Преподватель Назигуль. пока только два человека. Нужно как минимум 5. Может кто запишется? И занятия начнутся раньше. Оплата 12000 тенге. Годовой взнос 8000 тенге. Занятия проводятся 2 раза в неделю.
Также звонила в Я сам. Группы на казахском языке есть. НО смутило то, что пробное занятие проводится на русском языке самим директором. А потом если понравится то можно записаться в казахскую группу. А вдруг нам не понравится преподаватель казахской группы. Или наоборот пробное занятие не понравится и мы не запишемся. Хотя на самом деле там супер обучение. как это понять?
  • 0

#2820
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Кто-нибудь в годик ходил в школу раннего развития?

Все детки разные,мы ходили,но моему сынуле тогда интереснее было с магнитофоном играть,чем,что-то делать.Оставили на потом.Хотя есть и те которым все нравиться.Теперь мы уже выросли,думаю от педагога зависит многое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.