Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2521
OVCHINNIKOVA

OVCHINNIKOVA
  • Гость
  • 14 сообщений
Не подскажите телефон студии танца для детей МАСТЕРКЛАСС и при нём центр детского развитя Киндер-клаб??? это где-то в тастаке! Очень посоветовали :-)
  • 0

#2522
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Расскажи потом в двух словах, а то там столько много написано, не смогла себя заставить прочитать всё.

Расскажи потом в двух словах, а то там столько много написано, не смогла себя заставить прочитать всё.

ок, я немного почитала, поняла одно что питание у деток вегитаринское, а за оплошности и баловство их не ругают и не бьют, потому как у детей свой мир и вторгаться в него грубостью и насилием не рекомендуют, в общем их не ругают и не наказывают! :-)
  • 0

#2523
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ок, я немного почитала, поняла одно что питание у деток вегитаринское, а за оплошности и баловство их не ругают и не бьют, потому как у детей свой мир и вторгаться в него грубостью и насилием не рекомендуют, в общем их не ругают и не наказывают!

я б туды свою отдала, если б не было так далеко - на другом конце города.
  • 0

#2524
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

и не бьют

а что где-то бьют?
  • 0

#2525
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Не подскажите телефон студии танца для детей МАСТЕРКЛАСС и при нём центр детского развитя Киндер-клаб??? это где-то в тастаке! Очень посоветовали :)



2417710 или 2411077 точно не помню, мы туда записались, на одно занятие уже сходили, вроде ничего..
  • 0

#2526
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Не подскажите с какого возраста оптимально отдавать ребенка в ШРР? Нам 1 год и 8 мес. все еще на грудном вскармливании :rotate: Является ли это препятствием?
  • 0

#2527
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
А как грудное вскармливание помешает? Вы ж вместе с ребенком идете заниматься. Захочет пососать - отлучитесь на пару минут, покушаете, и снова играть. Не является препятсвием абсолютно. И возраст у вас очень подходящий, уже малыш многое понимает.
  • 0

#2528
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Спасибо! А какой лучше: Арт-Лотос, Бэби бум, Детский центр при школе "Кокiл"? или ближайший к парку Горького для нашего возраста?
  • 0

#2529
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Saifa,

можно телефон?




ребёнок на бэйби-йоги спит и ему не интересно, я работала в москве в нескольких центрах - скукотааааа...
и толка мало для детей, одавайте уж где даэт действительно умственное и физическое развитие!
Знаю хороших преподавателей, в Джуниор кабе работают, правда не знаю существует ли он сейчас, в Мастеркласе (хоть и в подвале так сказать=)))
ГЛАВНОЕ, не красивое название, а то - что даст вашим детям!
всем здоровья, дорогие мамочки!!! :rotate:
  • 0

#2530
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Не подскажите с какого возраста оптимально отдавать ребенка в ШРР? Нам 1 год и 8 мес. все еще на грудном вскармливании Является ли это препятствием?

да нет в самый раз идти, думаю ГВ не помешает, покормите перед выходом, думаю за час - полтора, пока идут занятия он вас не побеспокоит с такими просьбами
  • 0

#2531
OVCHINNIKOVA

OVCHINNIKOVA
  • Гость
  • 14 сообщений
ребёнок на бэйби-йоги спит и ему не интересно, я работала в москве в нескольких центрах - скукотааааа...
и толка мало для детей, одавайте уж где даэт действительно умственное и физическое развитие!
Знаю хороших преподавателей, в Джуниор кабе работают, правда не знаю существует ли он сейчас, в Мастеркласе (хоть и в подвале так сказать=)))
ГЛАВНОЕ, не красивое название, а то - что даст вашим детям!
всем здоровья, дорогие мамочки!!! :eek:
[/quote]


полностью согласна! Не буду портить реппутацию одной ШРР, но детская йога ...
Вы думаете ваши солнышки успокоятся???? будут в асанах расслабленных? вот увидите, что в итоге они начнуь ставить и танцы и лепку и васё возможное

[quote name='Alariya' post='8589713' date='13.05.2009, 14:26']
[quote name='OVCHINNIKOVA' post='8584508' date='13.05.2009, 00:55']
Не подскажите телефон студии танца для детей МАСТЕРКЛАСС и при нём центр детского развитя Киндер-клаб??? это где-то в тастаке! Очень посоветовали :rotate:
[/quote]


2417710 или 2411077 точно не помню, мы туда записались, на одно занятие уже сходили, вроде ничего..
[/quote]


большое спасибо! Мы тоже завтра придём :laugh:
а почему ничего...?????? :smoke:
  • 0

#2532
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
OVCHINNIKOVA,

значит увидимся :rotate:

ничего потму-что сынок у меня еще очень маленький и не все делает, но в целом ему понравилось
  • 0

#2533
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Arika, mother, спасибо за ответы!
Абая-Сатпаева нам далековато будет
  • 0

#2534
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Тока не пинайте модеры ! сыну 5.3 года,хотим отдать в подготовилку,т.к. немного отстает в развитии. посоветуйте хорошие заведения с нормальной репутацией,ценами и адресами.
  • 0

#2535
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ну вот и мы сходили в школу Часик, в Самале. Из плюсов дети примерно все одного возраста, занятия разнообразные, заниматься стараются с каждым ребенком, за два часа успели потанцевать, сделать аппликацию, пошнуровать, поиграть в конструктор, пересыпать фасоль, построить пирамидки, животных показали нам, прищепки поцепляли на картонные кружки...вроде все..может чего и забыла, ну в принципе разнообразно.
Из минусов - что стало самым веским аргументом в принятии решения не посещать школу - это то, что когда мы оплатили наше первое пробное занятие 2700 тг. нам сказали, что если вы придете на следующее занятие во вторник, оплатив только сегодняшнее занятие(не оплачивая за весь месяц), то эта сумма не будет включена в оплату всего месяца, а расчет будет производиться снова, мне показалось это неправильным подходом к клиенту.
пс Мы уже посещали одну школу ранее, там пробное было бесплатным

Сообщение отредактировал vial: 14.05.2009, 12:28:24

  • 0

#2536
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

ребёнок на бэйби-йоги спит и ему не интересно, я работала в москве в нескольких центрах - скукотааааа...
и толка мало для детей, одавайте уж где даэт действительно умственное и физическое развитие!
Знаю хороших преподавателей, в Джуниор кабе работают, правда не знаю существует ли он сейчас, в Мастеркласе (хоть и в подвале так сказать=)))
ГЛАВНОЕ, не красивое название, а то - что даст вашим детям!
всем здоровья, дорогие мамочки!!! :laugh:



ну если Вы имеете ввиду традиционную йогу, то конечно.
но у нас бейби-йога - это не классическая йога, в прямом понимании. идет больше смесь всякого разного. в основном упор на динамическую гимнастику, и развивающие упражнения, физические. ни один ребенок у нас не спит)) даже представить не могу. как это во время динамической гимнастики можно заснуть.

а если рассматривать традиционную йогу - то конечно. но я вообще не могу представить как может быть традиционная йога для детей в возросте до 1 года или даже от 1 года до 2х :rotate: )))))

кстати в следующее воскресенье, 24 мая, будут показывать занятия "бейби-йогой", она же динамическая гимнастика, на ел-арна. можете посмотреть, что это такое.

Сообщение отредактировал saifa: 14.05.2009, 13:10:19

  • 0

#2537
OVCHINNIKOVA

OVCHINNIKOVA
  • Гость
  • 14 сообщений

OVCHINNIKOVA,

значит увидимся :rotate:

ничего потму-что сынок у меня еще очень маленький и не все делает, но в целом ему понравилось




У меня тоже сыночек, но мы уже взросленькие,нампонравилось, особенно ему понравмлось танцевать и как нестранноучить цифры, с истерикой ушлаи бомой=) хихихи
правда места мне кажется маловато!
Зато прям возле дома!
  • 0

#2538
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
что-то я себе слабо представляю динамику лет так после полутора. Деть такой тяжелый становится...
  • 0

#2539
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

что-то я себе слабо представляю динамику лет так после полутора. Деть такой тяжелый становится...



я тоже:laugh:
лучшеб добавили туда упр-я на мелкую и крупную моторику..
  • 0

#2540
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

что-то я себе слабо представляю динамику лет так после полутора. Деть такой тяжелый становится...

дык если не ошибаюсь, то у них и набор шел до 1,6 года, вообщем мы в 2,6 г. не подходили, инфу смотрела на сайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.