Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2481
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Н.Л Спасибо. Сходим обязательно.

Pelageya Вот их сайт, http://www.hemo.kz/ хотя он в разработке, но место нахождение посмотреть можно
  • 0

#2482
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Может кто-нибудь подскажет а где точно находится этот центр Немо. Нам просто район Мега центра привлекателен.

седня только там гуляли вечером и тоже увидела Немо... сзади Меги есть парчок, чуть выше него в Базисовском доме


Девочки, раз у ж пошла тема по поводу разведования остановки, приглашаю Вас посетить в Карапузе День открытых дверей, 23 мая в 11 часов, вы сможете познакомится с педагогами, детки позаниматься и повеселиться, для них будет организован праздник. Посещение бесплатное, но по записи, так что если интересно выложу более подробную информацию, если модераторы не закроют :rolleyes:)))


Да скиньте пожалуйста инфу. А вообще со скольки (месяцев) можно начинать ходить с ребенком на занятия раннего развития???

да меня тоже интересует со скольки месяцев.. и надо ли заранее (за несколько месяцев) записыватся и т.д.??
  • 0

#2483
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
деток берем с 1.5 лет, но на праздник приглашаем всех, кто может уже ходить сам :-))))), что касается очередей, то стараемся по возможности создавать дополнительные часы если набирается дополнительная группа не менее 4 человек, так что попасть можно, сейчас ведем новый набор, так как дети продвигаются на уровень выше, хотя многие поднимаются на более сложный уровень по мере взросления и развития способностей. План праздника выложу в понедельник, будет ясна картина :shy:))
  • 0

#2484
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Понятно, спасибо за ответ. Ну я женщину очень испугалась, не испугались ли детки игравшие рядом с ней? Скоро значит к вам придем :-)

Приходите, будем рады :shy:
  • 0

#2485
Adraspan

Adraspan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не секрет. Мною было выбранов 8 школ в так называемом (относительно меня, наверное) центре города :shy: . Это:
1. «Занятия для маленьких» (Гагарина – Тимирязева)
2. FasTrackKids (Аль-Фараби-Маркова)
3. Арт - Данс Студио (Достык-Сатпаева)
4. Арт- Лотос (Толе би-Космонавтов)
5. Дочки-сыночки (Байзакова – Кирова)
6. Монтессори- класс (Байзакова – Калинина)
7. Познай-ка (Жамбыла – Дзержинского)
8. Крошка - Гений (Мира-Курмангазы)

Извините, что запаздала с ответом :-)
  • 0

#2486
Adraspan

Adraspan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А вот, что еще меня забеспокоило. Казахские группы. Преподаватели казахских групп мне показались педегогами "старого формата". Хотя я с ними лично не разговаривала, но слушала, как они общаются с детишками. Т.е. я увидела в них воспитательниц ясли садов и учительниц школ, ориентированных на правильное произношение и донесение фраз, слов, букв. Но не увидела полноценного общения с ребенком. Даже не знаю как сформулировать эту проблему :-)
  • 0

#2487
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Не секрет. Мною было выбранов 8 школ в так называемом (относительно меня, наверное) центре города :-) .

так какие понравились? :shy:
  • 0

#2488
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Adraspan, и какие вам не подошли и почему? Расскажите, а?

Я вот в Крошку Гения не пошла из-за того, что мне показалось, это дороговато (по крайней мере, по сравнению с Арт-Лотосом). В некоторых школах не брали годовасиков, в других было неудобное расписание. Хотя после полутора я снова сделаю мониторинг ШРР для нас.
  • 0

#2489
kristi88-super

kristi88-super
  • Гость
  • 12 сообщений

А вот, что еще меня забеспокоило. Казахские группы. Преподаватели казахских групп мне показались педегогами "старого формата". Хотя я с ними лично не разговаривала, но слушала, как они общаются с детишками. Т.е. я увидела в них воспитательниц ясли садов и учительниц школ, ориентированных на правильное произношение и донесение фраз, слов, букв. Но не увидела полноценного общения с ребенком. Даже не знаю как сформулировать эту проблему :lol:






вы заете, мы в детской группе отупели! хотели чтоб каз научился, а там .... :(
сейчас перешли в русско-язычную и довольные:-)
могу всем смело посоветовать!
  • 0

#2490
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Были в субботу в Немо. Правда там было закрыто, но охранник открыл и показал нам все - там так классно! Все такое чистое, красивое, новое! Правда там всего 2 класса, но там мебель такая красивая. Занятия проводятся без родителей, в классе установлены камеры, родители могут наблюдать за детьми в монитор в фойе. Санузел есть взрослый и детский, все чистое, но как я узнала позже, позвонив по телефону, центр откроется только седня, поэтому все чистое и новое. Оплата 2000 тг одно занятие, при покупке абонемента 1800 тг.
  • 0

#2491
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мамочки здравствуйте!
Скажите пожалуйста какая из ШРР ведет вечерние занятия для деток от 4 и старше. Есть ли субботние занятия для деток, мы ходим в сад, но хотелось бы дать ребенку больше.
Я догадываюсь что основные занятия начинаются с 1 сентября, и летом школы закрываются. Но может быть есть просто развивающие занятия, типа лепка, рисование, аппликация, все лучше, чем просто бегать во дворе?
  • 0

#2492
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Мамочки здравствуйте!
Скажите пожалуйста какая из ШРР ведет вечерние занятия для деток от 4 и старше. Есть ли субботние занятия для деток, мы ходим в сад, но хотелось бы дать ребенку больше.
Я догадываюсь что основные занятия начинаются с 1 сентября, и летом школы закрываются. Но может быть есть просто развивающие занятия, типа лепка, рисование, аппликация, все лучше, чем просто бегать во дворе?

вам в каком районе?
  • 0

#2493
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Были в субботу в Немо. Правда там было закрыто, но охранник открыл и показал нам все - там так классно! Все такое чистое, красивое, новое! Правда там всего 2 класса, но там мебель такая красивая. Занятия проводятся без родителей, в классе установлены камеры, родители могут наблюдать за детьми в монитор в фойе. Санузел есть взрослый и детский, все чистое, но как я узнала позже, позвонив по телефону, центр откроется только седня, поэтому все чистое и новое. Оплата 2000 тг одно занятие, при покупке абонемента 1800 тг.

Сегодня тоже была в немо. Мне все понравилось. Записалась на англ. язык. Но, к сожалению, на дневное время группа еще не набралась. Там очень хвалят преподавателя, надеюсь, что все таки группа наберется. так что мамы, кому удобно время и место, обращайтесь в Немо.Я надеюсь, мы не пожалеем. :)
абонемент-8 занятий-13800.если брать доп. программы- будет доп. скидка.
  • 0

#2494
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Были в субботу в Немо. Правда там было закрыто, но охранник открыл и показал нам все - там так классно! Все такое чистое, красивое, новое! Правда там всего 2 класса, но там мебель такая красивая. Занятия проводятся без родителей, в классе установлены камеры, родители могут наблюдать за детьми в монитор в фойе. Санузел есть взрослый и детский, все чистое, но как я узнала позже, позвонив по телефону, центр откроется только седня, поэтому все чистое и новое. Оплата 2000 тг одно занятие, при покупке абонемента 1800 тг.

Сегодня тоже была в немо. Мне все понравилось. Записалась на англ. язык. Но, к сожалению, на дневное время группа еще не набралась. Там очень хвалят преподавателя, надеюсь, что все таки группа наберется. так что мамы, кому удобно время и место, обращайтесь в Немо.Я надеюсь, мы не пожалеем. :-)
абонемент-8 занятий-13800.если брать доп. программы- будет доп. скидка.




почему так дорогоооооо????? :-/ :D мы ходим за 6000 и всё это входит в эту стоимость!!!!за красивые стены???
  • 0

#2495
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мамочки здравствуйте!
Скажите пожалуйста какая из ШРР ведет вечерние занятия для деток от 4 и старше. Есть ли субботние занятия для деток, мы ходим в сад, но хотелось бы дать ребенку больше.
Я догадываюсь что основные занятия начинаются с 1 сентября, и летом школы закрываются. Но может быть есть просто развивающие занятия, типа лепка, рисование, аппликация, все лучше, чем просто бегать во дворе?

вам в каком районе?

Спасибо за отзыв, Район нашего проживания Гоголя- Муратбаева, конечно хотелось бы поближе к дому.
  • 0

#2496
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
почему так дорогоооооо????? :-) :-/ мы ходим за 6000 и всё это входит в эту стоимость!!!!за красивые стены???
[/quote]
Согласна, что дорого. У нас рядом тоже по 6000 тг. Единтсвенное, мы там ждем открытия каз-кой группы уже год. А здесь есть каз-кая, правда, не знаю наск-ко хорош препод...
  • 0

#2497
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
gold_fish, неподалеку от вас есть Арт-лотос. там по-моему вечерние занятия проводят, но о субботних не знаю. позвоните, телефоны писали на предыдущих страницах.
  • 0

#2498
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[quote name='LedyDi' date='05.05.2009, 10:30' post='8506986']
почему так дорогоооооо????? :lol: :laugh: мы ходим за 6000 и всё это входит в эту стоимость!!!!за красивые стены???
[/quote]
Согласна, что дорого. У нас рядом тоже по 6000 тг. Единтсвенное, мы там ждем открытия каз-кой группы уже год. А здесь есть каз-кая, правда, не знаю наск-ко хорош препод...
[/quote]


мы сами русско-язычные, но пошлив каз группу, кстати тоже ждали когда откроется!....
и кстати тоже 6000 тг=)
  • 0

#2499
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name='LedyDi' date='05.05.2009, 10:30' post='8506986']
почему так дорогоооооо????? :-/ :-) мы ходим за 6000 и всё это входит в эту стоимость!!!!за красивые стены???
[/quote]
Согласна, что дорого. У нас рядом тоже по 6000 тг. Единтсвенное, мы там ждем открытия каз-кой группы уже год. А здесь есть каз-кая, правда, не знаю наск-ко хорош препод...
[/quote]



мы тоже ходим за 6000, так там ещё есть на наш 3летний возраст анцы, мы в восторге!!!!!!! и туди и туда по 5500 :laugh:
зато доча довольнаааа, вот теперь ещё и вторая транжирка растёт :lol:
  • 0

#2500
Iris_ka

Iris_ka
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Подскажите пожалуйста, где у нас в городе преподают по Вальфдорской методике? Есть ли школы или центры? спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.