Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2501
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Были в Немо на пробном занятии, пока не понятно, потому как были одни, хотела узнать, кто нибудь тоже был уже на уроках, поделитесь впечатленииями пожалуйста, и еще хотела узнать как там школа Индиго, они открылись?? Сколько раз звонила, все время говорят, что отопления нет, что холодно деткам, как то это уже не серьезно.
  • 0

#2502
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Были на пробном в бэбибум. В принципе нам понравилось, еще хотим сходить в артлотос, потом выбрать куда ходить. Теперь поняла почем тяжеловато когда ребенок не ходит, также поняла почему такая быстра смена занятий, ребенку быстро надоедает, не хочется сидеть на месте.
  • 0

#2503
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

вовкина*мадам*74' '07.05.2009, 23:32'

LedyDi''05.05.2009, 10:30
почему так дорогоооооо????? :) :) мы ходим за 6000 и всё это входит в эту стоимость!!!!за красивые стены???


Согласна, что дорого. У нас рядом тоже по 6000 тг. Единтсвенное, мы там ждем открытия каз-кой группы уже год. А здесь есть каз-кая, правда, не знаю наск-ко хорош препод



мы тоже ходим за 6000, так там ещё есть на наш 3летний возраст анцы, мы в восторге!!!!!!! и туди и туда по 5500 :(
зато доча довольнаааа, вот теперь ещё и вторая транжирка растёт :)


Не подскажите где это танцы для трех леток?

Сообщение отредактировал Валери: 09.05.2009, 19:17:03

  • 0

#2504
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Были на пробном в бэбибум.

а у кого там были?
  • 0

#2505
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Подскажите пожалуйста, где у нас в городе преподают по Вальфдорской методике? Есть ли школы или центры? спасибо


знаю, что есть по крайней мере один частный детский сад, официально он зарегистрирован как "Айчурек", находятся в "Дубке"
  • 0

#2506
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Были в Немо на пробном занятии, пока не понятно, потому как были одни, хотела узнать, кто нибудь тоже был уже на уроках, поделитесь впечатленииями пожалуйста, и еще хотела узнать как там школа Индиго, они открылись?? Сколько раз звонила, все время говорят, что отопления нет, что холодно деткам, как то это уже не серьезно.

Мы тоже решились (несмотря на точто мы на карантине, т.к.завтра улетаем) сходить на одно бесплатное пробное в НЕМО и одно платное нам 2 годика, да очень согласно что там все новое-суперское, очень красиво, но обучение ТАКОЕ СЛАБОЕ, что честно говоря я даже не ожидала, на первом бесплатном были мы одни и я подумала что педагог за бесплатно не хочет выкладываться, но за второе заплатила 1200 тенге мы опять были одни, вот правду говорят все познается в сравнении, программа очень сырая, слабая, обучение на очень низком уровне, мы уже год как ходим в другой центр, так что мне есть с чем сравнивать, Единственный плюс этого Немо что он находится в моем доме и все!
  • 0

#2507
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Мамочки здравствуйте!
Скажите пожалуйста какая из ШРР ведет вечерние занятия для деток от 4 и старше. Есть ли субботние занятия для деток, мы ходим в сад, но хотелось бы дать ребенку больше.
Я догадываюсь что основные занятия начинаются с 1 сентября, и летом школы закрываются. Но может быть есть просто развивающие занятия, типа лепка, рисование, аппликация, все лучше, чем просто бегать во дворе?

вам в каком районе?

Спасибо за отзыв, Район нашего проживания Гоголя- Муратбаева, конечно хотелось бы поближе к дому.


Арт-лотос на Толе-би-Космонавтов и Точка Роста на Калинина-Муратбаева... кажется..
А еще Апельсинка Держинского-Виноградова, изостудия по субботам.
  • 0

#2508
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Были на пробном в бэбибум.

а у кого там были?


У Алены. Понравилось, еще даже когда по телефону звонила, все объяснила. А вот от арт-лотоса по телефону мало чего добьешься, сидит там (на Зенкова) с утра девушка и по аське переписывается, по несколько раз спрашивает что я сказала. Но все равно хочу туда сходить посмотреть, надеюсь на телефоны отвечает не преподаватель.
Еще понравилось что в бэбибум группа 1-1,5лет, а с 1,5-2 лет другая группа. В арт-лотосе с 1,4 до 2 одна группа. Хотя может это конечно и не важно, вот схожу и посмотрю потом если что поделюсь.
  • 0

#2509
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
алена, суппер, сколько лет знаю, столько восхищаюсь ее профессионализмом, вам повезло, будь она рядом к нам точно бы ходили
  • 0

#2510
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто ходит в "Я сам" когда они теперь будут работать в субб.обычно там занятие для малышей а тут звоню отдыхают в след.субб только да?
  • 0

#2511
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

А еще Апельсинка Держинского-Виноградова, изостудия по субботам.


Не подскажите, что за Апельсинка такая? там только изостудия? нам территориально хорошо подходит
  • 0

#2512
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

отдыхают в след.субб только да?

да, мы с тамошним преподавателем идем на тренинг.

Сообщение отредактировал Радуга:): 11.05.2009, 10:08:08

  • 0

#2513
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

да, мы с тамошним преподавателем идем на тренинг.

а что за тренинг если не секрет?
  • 0

#2514
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Подскажите пожалуйста, где у нас в городе преподают по Вальфдорской методике? Есть ли школы или центры? спасибо


знаю, что есть по крайней мере один частный детский сад, официально он зарегистрирован как "Айчурек", находятся в "Дубке"

Девочки пожалуйста подскажите точный адрес или телефон?

Сообщение отредактировал Лживая: 12.05.2009, 01:56:56

  • 0

#2515
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лживая, вот здесь
  • 0

#2516
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Лживая, вот здесь

Спасибочки! :eek:
  • 0

#2517
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Расскажи потом в двух словах, а то там столько много написано, не смогла себя заставить прочитать всё.

Расскажи потом в двух словах, а то там столько много написано, не смогла себя заставить прочитать всё.
  • 0

#2518
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений


А еще Апельсинка Держинского-Виноградова, изостудия по субботам.


Не подскажите, что за Апельсинка такая? там только изостудия? нам территориально хорошо подходит


Там не только изостудия :eek: но на лето кроме изо и танцев все закрывается.
Звоните 327 80 76
  • 0

#2519
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Насколько я знаю, Апельсинка уже съехала и поменяла дислокацию, Мира, 170 - ниже Сатпаева. А на дзерж -Виногр. с 10 лет берут только! а телефон правильно их.
  • 0

#2520
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
телефон Апельсинки может и правильный, но я туда дозвониться уже недели 2 как не могу :-)

кстати, в Непоседах тоже открыли ИЗО, занятия среди недели пока...

Сообщение отредактировал Кристёна: 12.05.2009, 15:24:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.