Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2361
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, кто водил детишек в Арт-Дэнс, скажите, а там есть группы выходного дня???Интересует именно не раннее развитие (буквы, цифры, Монтессори и прочее), а хореография, музыка, рисование, только вот дочу не могу в будние дни водить, только на выходных - в субботу и (или) в воскресенье. Нам 1,3.
  • 0

#2362
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, может надо учиться правильно цитировать? rolleyes.gif ну ваще невозможно за кривыми цитатами понять, что собственно вы хотели сказать...

я уже даже не напрягаюсь чтоб прочесть это, цитаты, цитаты и в конце одно предложение, спрашивается на кой столько цитат ??? еще и кривых
  • 0

#2363
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мы один раз ходили в познайку (жамбыла - дзежинского). обстановка хорошая, тоже сначала не совсем поняла такую "методику", как бы каждый сам по себе. мне сказали, что у них 3-летний ребенок сам будет заниматься, а вы можете не присутствовать даже, не ту-то было - никто и не пытался с ни м заговорить или обратить вни мание на то, что ему нравится? зачем тогда говорить родителям, что типа можете идти ;)
а вообще там столько интересого, я наверное, сама больше играла, чем мой младший, а страшая была в старшей группе, не смогла на нее посмотреть, т.к. младший не выпустил
пока решили не ходить в связи с кризисом, НО в следующий раз выберу другой ШРР каж-ся :)

Сообщение отредактировал mother: 09.04.2009, 22:01:12

  • 0

#2364
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто водил детишек в Арт-Дэнс, скажите, а там есть группы выходного дня???

чет не припомню, а позвонить? 2644-355 :)
хореография там с 2, рисование вот не вспомню...
  • 0

#2365
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

чет не припомню, а позвонить? 2644-355

Все нашла, у них сайт есть оказывается, в общем судя по сайту школа супер и бальные танцы есть, правда хореография с 3-х лет написано, музыка видимо тоже, а с года до 4-х просто раннее развитие и нет групп выходного дня(((
  • 0

#2366
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

чет не припомню, а позвонить? 2644-355

Все нашла, у них сайт есть оказывается, в общем судя по сайту школа супер и бальные танцы есть, правда хореография с 3-х лет написано, музыка видимо тоже, а с года до 4-х просто раннее развитие и нет групп выходного дня(((


а не подскажите адрес сайта? через поиск не нашла
  • 0

#2367
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
www.art-ballet.kz
  • 0

#2368
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

в общем судя по сайту школа супер

так и есть :smoke: только учтите что по городу у них не самые низкие цены и есть годовой взнос 8000 вроде, было в прошлом году так...
  • 0

#2369
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
А мы в школу по субботам не просто идем, а бежим и готовы соскочить хоть ночью, лишь бы побыстрей туда попасть, и уроки готовы делать, как только переступили порог дома после школы, от сюда вывод - ребенку там абсолютно все нравится и это главное.
  • 0

#2370
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки,кто хотел бы записаться в "Мама+" на субботу в группу трехлеток в 12 часов. 3 месяца тому назад я записала ребенка ,но мне сказали, что оплата будет производиться включая и среду ( т.е 2 раза в неделю), т.к. мы ходим в садик и пропускаем этот день, я спросила, что может будет вариант, у кого будет возможность водить ребенка только по средам и мы соответственно поделим эту сумму.Вчера позвонила администратор и сказала, что нашелся человек , который будет ходить только по средам, и приглашают нас уже завтра на занятие, сумма получилась смехотворная 3.000 тенге.Но для нас это уже поздно,мы ходим в другую школу. Пишите в личку, дам контакты школы и администратора.
  • 0

#2371
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Мамочки, чьи дети ходят в ШРР, поделитесь опытом! Обязательно ли чтобы ребенок ходил для того, чтобы пойти в ШРР и насколько трудно с ползующими детками? Моему ребенку уже год, а в арт-лотосе сказали ребенок должен ходить. Правда сказали можно и попробовать так, но я вот не знаю насколько будет ему тяжело.
  • 0

#2372
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Nataly_Van получает плюс, пункт 2.2.11. Остальные, в частности новенькие, научитесь, пожалуйста, цитировать сообщения и прочитайте правила, пункт 2.2.11. ( Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.)

  • 0

#2373
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Мамочки, чьи дети ходят в ШРР, поделитесь опытом! Обязательно ли чтобы ребенок ходил для того, чтобы пойти в ШРР и насколько трудно с ползующими детками? Моему ребенку уже год, а в арт-лотосе сказали ребенок должен ходить. Правда сказали можно и попробовать так, но я вот не знаю насколько будет ему тяжело.

Потерпите пока, как начнете самостоятельно ходить. Мы занимались дома, и наш пошел поздно в 1.3, в 1.4 пошли в школу, и ни в чем не отставали от других сверстников... :-)

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 11.04.2009, 16:05:12

  • 0

#2374
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Вы абсолютно правы! Педагог обязательно должен предварительно ознакомить с правилами новеньких родителей. В нашей школе вообще строгая схема: прежде, чем попасть на пробное знятие, мы проходили консультацию в индивидуальном порядке, где нам досконально рассказали как и с чем работать, рассказали о правилах поведения в группе, плюс дали кое-какой раздаточный материал, т.е. мы и дома почитали спокойно, переварили.
А когда ребёнок видит такое разнообразие материала, да ещё и столь доступного для него, то это тоже нормально. Ну похватает поначалу,всё равно успокоится.
Так что, удачи вам в поисках школы!!! :-)


Да очень важно, дома переварить услышанное, почитать полученные материалы и понять та ли это школа, о которой можно будет сказать: здесь моему ребёнку дали то, что ему было нужно.

Сообщение отредактировал Egoramama: 12.04.2009, 10:54:19

  • 0

#2375
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Мамочки, чьи дети ходят в ШРР, поделитесь опытом! Обязательно ли чтобы ребенок ходил для того, чтобы пойти в ШРР и насколько трудно с ползующими детками? Моему ребенку уже год, а в арт-лотосе сказали ребенок должен ходить. Правда сказали можно и попробовать так, но я вот не знаю насколько будет ему тяжело.


мы ходим в Я САМ
там с 6-ти мес берут
напимер в нашей группе 4 "ползунка"
  • 0

#2376
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Мамочки, чьи дети ходят в ШРР, поделитесь опытом! Обязательно ли чтобы ребенок ходил для того, чтобы пойти в ШРР и насколько трудно с ползующими детками? Моему ребенку уже год, а в арт-лотосе сказали ребенок должен ходить. Правда сказали можно и попробовать так, но я вот не знаю насколько будет ему тяжело.

мы записались в Непоседы, нас спросили - ходит или нет, мы пока не ходим, но сказали все равно приходите, это не смертельно - будет делать что сможет. Сейчас там одна группа - понедельник-четверг, полностью укомплектована, набирают вторую для годовасиков, на вторник-субботу.
  • 0

#2377
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Спасибо за ответы. Надумала записаться на пробное занятие, думаю сходить и в арт-лотос и в бэби бум, будем смотреть где больше понравиться.
А никто не был в школе для детей индиго? Я им как-то звонила они сказали что берут с 3-х месяцев но еще группы не набрали. интересно как там и чему учат

Сообщение отредактировал sensy: 12.04.2009, 23:04:20

  • 0

#2378
Angelichka

Angelichka
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо за пожелания! А вы ходите в "Умники и Умницы", если не ошибаюсь? Это ШРР находиться на Байзакова-Абая? Сколько раз в неделю проводяться занятия? И какая оплата?


Всегда пожалуйста! :( Да, мы ходим в "Умники и Умницы". Занятия проводятся 3 раза в неделю с 10.30 (на предстоящей неделе вроде открывается и вечерняя группа). Как я уже писала, есть и субботние занятия. Стоит это 16000 в мес. За субботу отдельно 5000 в мес.
  • 0

#2379
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Информацию по школам я прочитала, телефоны и адреса, вот только нет конкретных где детей от 1 года берут. У меня просто нет времени все школы обзвонить. Подскажите пожалуйста в какие школы берут с 1 года ( мы ходим) и желательно в районе 8 марта, ЦУМ, Фурманова. Ташкентская. Напишите плиз!
  • 0

#2380
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Мы пока ожидали очередь, пошли в ШРР в 1,3. По-моему, само-то! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.