Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2081
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый день!

Нам на днях годик, подумываю с весны повести сыну в ШРР, подскажите куда с такими малявками берут :fie: и вообще кто с годика уже отдавал деток, поделитесь, плиз, опытом :(.

Мы пошли с года и месяца, около месяца привыкали,стараемся вообще не пропускать, а сейчас доча там как дома, вообще свободно себя ведет, вот только когда педагог болела и ее заменяли, другого учителя она не признала, ничего не выполняна и сидела выпучив глазенки, также и на Новый год, и на праздник Осени к другим персонажам (Осень,снеговик,Шапокляк и др.) такие маленькие не пошли а все только и смотрели на свою учительницу!!!
  • 0

#2082
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Спасибо, девочки!
Я, конечно, не уверена, что он прямо с первых занятий начнет все задания выполнять :rotate: , да я и не ставлю это целью, просто хочется чтоб с детками побольше общался, на других посмотрел, себя показал :( так сказать. Ну и потом в компании наверное интересней.

Теперь другой вопрос, посоветуйте куда можно в Алмате пойти, в районе Аксаев например, хотя район не принципиально, мы мобильные :)

Много отзывов про Точку Роста, там и с годика деток берут, Мама+, а еще?
Может повторяюсь, просто 100 страниц не перечитать :fie:
  • 0

#2083
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Спасибо, девочки!
Я, конечно, не уверена, что он прямо с первых занятий начнет все задания выполнять :fie: , да я и не ставлю это целью, просто хочется чтоб с детками побольше общался, на других посмотрел, себя показал :( так сказать. Ну и потом в компании наверное интересней.

Теперь другой вопрос, посоветуйте куда можно в Алмате пойти, в районе Аксаев например, хотя район не принципиально, мы мобильные :rotate:

Много отзывов про Точку Роста, там и с годика деток берут, Мама+, а еще?
Может повторяюсь, просто 100 страниц не перечитать :fie:


1.Точку роста очень хвалят.
2.Маму+ разные отзывы.
3.Умники и умницы мы ходим, нам очень :)
4.Я сам! большой центр в Карагалинке
5.Крошка гений тоже в +
6.Центр Индиго на старте
3, 4 и 6 по системе Монтессори

Вам надо определится что Вы хотите, по какой методе, а адреса подскажут. :-)
  • 0

#2084
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[quote name='Эрианэ' date='13.02.2009, 13:03' post='7687922']

Теперь другой вопрос, посоветуйте куда можно в Алмате пойти, в районе Аксаев например, хотя район не принципиально, мы мобильные :fie:

Мы ходим в Умку Дежнева-Фестивальная где клиника Вита-Вент, нам все нравится, но знаю точно очередь очень большая и не двигается вообще, мы как пришли в группу в сентябре и все в том же составе и продолжаем, даже если кто куда-нить уезжает всегда платят чтоб только место сохранить, так что в хороших центрах места заранее пробивать надо!Удачи!
  • 0

#2085
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
strelec, Н.Л. Спасибо за участие!
будем думать и определяться с методикой,
даже не знала, что нужно заблаговременно записываться, полагала что все предварительные брони хотя бы с садиков начинаются :( , а оказывается и тут нужно ухо в остро держать :fie:
  • 0

#2086
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

strelec, Н.Л. Спасибо за участие!
будем думать и определяться с методикой,
даже не знала, что нужно заблаговременно записываться, полагала что все предварительные брони хотя бы с садиков начинаются :D , а оказывается и тут нужно ухо в остро держать :-)


Не волнуйтесь при желании попадёте, сейчас же кризис, :( во многих школах доп. набор. Удачи. :)
  • 0

#2087
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Девочки, так кто ходил на презентацию к Миле Леванович? Отпишитесь, плиз, интересноооо :-)
  • 0

#2088
Ирина Калевина

Ирина Калевина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

тему создал обобщенную. собсно по отзывам мне пока рано. у меня пока вопрос по координатам.

где есть сабж поближе к абая-космонавтов, дабы водить туда пару-тройку раз в неделю на пару часов двух полуторалетних оболтусов?

Зрраствуйте есть на Абая Байзакова, недано открылась школа раннего равития по системе Монтессори- Умники и Умницы. Хорошее помещение, чисто, развивающие пособия-очень много, и педагог мне очень понравился -все объяснит, раскажет, к детям очень доброжелательно относится, просто я пару раз сына оставляла одного в группе всегда с таки восторгом рассказыват что он делал! сама не нарадуюсь! и дома стал спокойнее, игрушки за собой убирает,мне помогает (просто чуть чуть другой подход нужен-обо всем педагог рассказывает!) вот если хотите координаты самого Педагога 8 701 270 90 16 -зовут Наталья только нужно предварительно записаться на пробное занятие (кстати по оплате терпимо и без всяких единовременных взносов )
  • 0

#2089
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Насколько я знаю, Центр для детей индиго не по системе Монтессори. Презентация интересная, впрочем как и всегда, ко многим вещам хочеться прислушиваться и применять их скорее на практике с детками.
  • 0

#2090
Ирина Калевина

Ирина Калевина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!

Нам на днях годик, подумываю с весны повести сыну в ШРР, подскажите куда с такими малявками берут :-) и вообще кто с годика уже отдавал деток, поделитесь, плиз, опытом :(.

Здратвуйте, я сынишку вожу в "умники и Умницы" ему 1и 3, но и раньше берут (с нами девочка ходит 1,1) все зависит от ребенка. Нам очень нравится, и главное действительно есть результ! у меня муж был против "что это за Монтессори?" а сейчас когда ребенок стал более спокойным (он у меня гиперактивный) даже хочет прийти посмотреть ))) А еще комната очень теплая (что немаловажно) и есть живой уголок!!
находится Абая Байзакова, только нужно прдваритеьно записаться, пробное занятие бесплатно! а вот телефон Педагога 8 701 270 90 16 -Наталья (кстати все педагоги Монтессори проходят обучение и имеются сертификаты- просто для меня важно , чтобы с моим ребенком занимались профессионалы а не какая нибудь тетя Лена ) очень советую
открылис они недавно в декабре но уже в группе 7 (ходят 5 остальные болеют)
!!! больные детки не ходят - здесь строго
а то мы ходили в маму плюс а там было что и "мокрым носиком" приводили ((
  • 0

#2091
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote name='Айкоша' date='13.02.2009, 12:32' post='7687482']

[/quote]

Эрианэ, мы с сыночком ходили с года и двух месяцев в World Class в Астане (тогда еще не было других ШРР), а с дочей ходим с годика. Я очень довольна, что начали с такого возраста, так что и вам советую! :-)
[/quote]

Айкоша, добрый день.
У меня вопрос по поводу World Class. Вы когда сами занимались, ребенка оставляли в детской комнате с няней? или дома? просто мне сказали, что до 3-х лет ребенок должен быть в сопровождении со взрослым. И как потом у Вас получалось с 2мя детишками заниматься? Как я поняла у Вас вторая доча. Вот когда она родилась, Вам не сложно было ходить с сыном заниматься? с кем Вы в этом случае оставляли дочу? они же вроде до года не разрешают находиться в детской комнате? или им все равно если и так купить абонемент на второго ребенка.
надеюсь, не запутала. просто я сейчас выбираю фитнес центр и остановила свой выбор на нем. но, не представляю как заниматься с 2мя детьми. поделитесь опытом, пожалуйста
  • 0

#2092
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Сходили мы сегодня в Fastrakids. Мне если честно не с чем сравнивать, но само помещение, обстановка, оборудование в комнатах мне очень понравилась, слов нет. Всё на высшем уровне. Что по поводу занятий, они длились 2 часа, мы родители всё видели, через телевизор, и большое зеркало, дети нас не видят, а мы видим.
Так как моему 5.5 они весь месяц проходят предмет биология, следующий месяц например астрономия и т.д
Мне понравилось очень, мы будем ходить туда раз в неделю, вот на такие познавательные интерактивные занятия.
Немного сложно объяснит всё то, что они там делали. Это надо видеть. Пробный урок бесплатный. У них сайт есть можно посмотреть там.
  • 0

#2093
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Добрый день!

Нам на днях годик, подумываю с весны повести сыну в ШРР, подскажите куда с такими малявками берут :lol: и вообще кто с годика уже отдавал деток, поделитесь, плиз, опытом :laugh:.

Здратвуйте, я сынишку вожу в "умники и Умницы" ему 1и 3, но и раньше берут (с нами девочка ходит 1,1) все зависит от ребенка. Нам очень нравится, и главное действительно есть результ! у меня муж был против "что это за Монтессори?" а сейчас когда ребенок стал более спокойным (он у меня гиперактивный) даже хочет прийти посмотреть ))) А еще комната очень теплая (что немаловажно) и есть живой уголок!!
находится Абая Байзакова, только нужно прдваритеьно записаться, пробное занятие бесплатно! а вот телефон Педагога 8 701 270 90 16 -Наталья (кстати все педагоги Монтессори проходят обучение и имеются сертификаты- просто для меня важно , чтобы с моим ребенком занимались профессионалы а не какая нибудь тетя Лена ) очень советую
открылис они недавно в декабре но уже в группе 7 (ходят 5 остальные болеют)
!!! больные детки не ходят - здесь строго
а то мы ходили в маму плюс а там было что и "мокрым носиком" приводили ((


Привет! Приятно видеть единомышленников! :D Я тоже раньше к Монтессори относился с опаской, а когда в Москве побывал в Монтессори-классе очень даже понравилось, особенно то, что деток приучают к порядку с детства. Кстати в Алма-ате на уровне. :D
  • 0

#2094
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Сходили мы сегодня в Fastrakids. Мне если честно не с чем сравнивать, но само помещение, обстановка, оборудование в комнатах мне очень понравилась, слов нет. Всё на высшем уровне. Что по поводу занятий, они длились 2 часа, мы родители всё видели, через телевизор, и большое зеркало, дети нас не видят, а мы видим.
Так как моему 5.5 они весь месяц проходят предмет биология, следующий месяц например астрономия и т.д
Мне понравилось очень, мы будем ходить туда раз в неделю, вот на такие познавательные интерактивные занятия.
Немного сложно объяснит всё то, что они там делали. Это надо видеть. Пробный урок бесплатный. У них сайт есть можно посмотреть там.


не скажете, где они находятся? какой у них адрес сайта и со скольки лет там занятия?
  • 0

#2095
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
мамочки, подскажите плиз ШРР в медеуском р-не, или в р-не парка 28панф-ев, какие есть хорошие? нам 1 год 1 мес, очень хочется!
  • 0

#2096
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Кто просил. Клуб Витавис - 8-7014092538 Вера Васильевна, 8-777-2507891 Татьяна Петровна

#2097
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Сегодня в эфире телеканала "Казахстан" мы рассказывали о методике литературной терапии. прямой эфир, кстати, был:))) она ведется в Точке Роста и в Кайсаре
  • 0

#2098
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Сходили мы сегодня в Fastrakids. Мне если честно не с чем сравнивать, но само помещение, обстановка, оборудование в комнатах мне очень понравилась, слов нет. Всё на высшем уровне. Что по поводу занятий, они длились 2 часа, мы родители всё видели, через телевизор, и большое зеркало, дети нас не видят, а мы видим.
Так как моему 5.5 они весь месяц проходят предмет биология, следующий месяц например астрономия и т.д
Мне понравилось очень, мы будем ходить туда раз в неделю, вот на такие познавательные интерактивные занятия.
Немного сложно объяснит всё то, что они там делали. Это надо видеть. Пробный урок бесплатный. У них сайт есть можно посмотреть там.


не скажете, где они находятся? какой у них адрес сайта и со скольки лет там занятия?

нашла у себя в записях, адрес ШРР "Fastraсkids": пр. Аль-Фараби-уг.ул. Маркова д. 47/79 тел: 263-34-79;267-15-34. Насчет возраста во сколько принимают , точно не могу сказать, лучше позвонить и подробнее узнать. :)
  • 0

#2099
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Салтанат, главное вовремя оповестить чтоб посмотрели:)))))
  • 0

#2100
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Салтанат, главное вовремя оповестить чтоб посмотрели:)))))


а я ж писала!!!! вчера еще. в родительских, кажись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.