Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2101
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки подскажите, пожалуйста, городской телефон УМКИ (в 10 м-не), нашла в теме только сотовые.... Может кто знает.
  • 0

#2102
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки подскажите, пожалуйста, городской телефон УМКИ (в 10 м-не), нашла в теме только сотовые.... Может кто знает.

Конечно знаю тел.327-50-02!
  • 0

#2103
Тэймур

Тэймур
  • Гость
  • 11 сообщений
Дорогие мамочки,подскажите, есть ли подобные ШРР в районе Аксай 4 или Жетысу.Сыну годик,ручной просто слов нет,от юбки мамочки ни на шаг,что не так,сразу в слезы. Может быть такая школа - это решение проблемы :bored: .
  • 0

#2104
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Тэймур, у вас ведь возраст соотвествующий... если у ребенка еще и склад характера такой, то незачем искать проблему. Перерастет еще.
  • 0

#2105
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Дорогие мамочки,подскажите, есть ли подобные ШРР в районе Аксай 4 или Жетысу.Сыну годик,ручной просто слов нет,от юбки мамочки ни на шаг,что не так,сразу в слезы. Может быть такая школа - это решение проблемы :bored: .


Для будущего, напротив сгоревшего Гроса есть клуб Юниор Клаб тел 226-72-73
  • 0

#2106
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Мы сегодня первый раз пошли в ШРР Ступеньки в Аксае-2. Правда, первый раз попали в группу, где детки постарше, но наша Мася очень даже неплохо освоилась, танцевала, хлопала в ладоши, звенела колокольчиком, стучала палочками, даже мышку помогала клеить, засовывая в рот пластелин. Вобщем, нам понра, будем теперь ходить. В следующий раз уж пойдем к своим ровестникам малипусам.
  • 0

#2107
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Салтанат, главное вовремя оповестить чтоб посмотрели:mad:))))


а я ж писала!!!! вчера еще. в родительских, кажись


Напишите здесь, когда смотреть!
  • 0

#2108
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Мы сегодня первый раз пошли в ШРР Ступеньки в Аксае-2. Правда, первый раз попали в группу, где детки постарше, но наша Мася очень даже неплохо освоилась, танцевала, хлопала в ладоши, звенела колокольчиком, стучала палочками, даже мышку помогала клеить, засовывая в рот пластелин. Вобщем, нам понра, будем теперь ходить. В следующий раз уж пойдем к своим ровестникам малипусам.



JIC, а сколько Вам?
И где находится школа, если можно скиньте контакты. Тоже недалеко от нас нас совсем :mad:
  • 0

#2109
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

мамочки, подскажите плиз ШРР в медеуском р-не, или в р-не парка 28панф-ев, какие есть хорошие? нам 1 год 1 мес, очень хочется!



Есть Арт-Лотос, на 8 марта-Кирова, и их же филиал на Панфилова - Маметова. тел. 2913116
  • 0

#2110
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений



Салтанат, главное вовремя оповестить чтоб посмотрели:)))))


а я ж писала!!!! вчера еще. в родительских, кажись


Напишите здесь, когда смотреть!


сорри. там прямой эфир был. но я постараюсь выложить на ю-тубе или каз-тубе и сюда ссылочку дать.
  • 0

#2111
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
JIC, а сколько Вам?
И где находится школа, если можно скиньте контакты. Тоже недалеко от нас нас совсем :)
[/quote]


Нам ровно годик. И мы все поняли и старались повторять, как мартышки. Контакты скину в личку!
  • 0

#2112
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
JIC
спасибо! нам тоже как раз годик :) , посмотрим может тоже понравится сынуле :o
  • 0

#2113
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
эти фотки с нашей школы "Я сам"
седня показывали по КТК про раннее развитие
http://picasaweb.goo...tembaev/School#
пока не все, наш папа не успел обработать
  • 0

#2114
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня ходили в Непоседы на пробное занятие в группу подготовки к школе с 4 до 5 лет...
преподаватель Ирина и ее программа очень понравились, занятие длится один час и проходит в игровой форме, сиденье за партами чередуется с песнями и подвижными заданиями. много хорошего подсобного материала, задания разнообразные : на логику, письмо, мышление, поведение в обществе и пр.
нашей 3,5г, но программа для нас доступна, хотя возникли с дочерью разногласия по вопросу моего присутствия в классе - детки занимаются без родителей :weep:
  • 0

#2115
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Объяву повесили: ЦРР "Ангелочки". Йоге учат. Я не против. Но до того смешно. Муж предложил организовать ЦРР и назвать его "Обормоты".
  • 0

#2116
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Моему сыну почти 2 года, ходим в Арт-лотос на Панфилова. Очень нравятся там занятия - музыкально-развивающие, и не нудно и не грузит... В то же время преподаватель умеет заинтересовать деток :weep: Правда, помещение маловато, но для наших 5 малышей как раз :weep:
  • 0

#2117
Mariash

Mariash
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! У меня дочери 2.5 года, проживаем в районе Мега центра, сейчас ищем развлекательно-познавательный клуб для детей куда бы ее водить хотя бы на полдня. В садик не хочется отдавать, а чрезмерную энергию ей уже девать некуда :)). Пожалуйста посоветуйте куда лучше ее отдать желательно в нашем районе. Спасибо
  • 0

#2118
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Привет всем! У меня дочери 2.5 года, проживаем в районе Мега центра, сейчас ищем развлекательно-познавательный клуб для детей куда бы ее водить хотя бы на полдня. В садик не хочется отдавать, а чрезмерную энергию ей уже девать некуда :cool:). Пожалуйста посоветуйте куда лучше ее отдать желательно в нашем районе. Спасибо


Кажется, в Кайсаре есть группы на полдня. Но лучше позвоните спросите 3271002
  • 0

#2119
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а мы так и не дошли до Точки Роста... видимо, не судьба :cool:

за март еще не уверена в своем самочувствии (токсикоз мучает и спать охота), а в апреле нам уже не актуально будет, детсад на носу. так шта, скорее всего не попадем мы туда
  • 0

#2120
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

сегодня ходили в Непоседы на пробное занятие в группу подготовки к школе с 4 до 5 лет...
преподаватель Ирина и ее программа очень понравились, занятие длится один час и проходит в игровой форме, сиденье за партами чередуется с песнями и подвижными заданиями. много хорошего подсобного материала, задания разнообразные : на логику, письмо, мышление, поведение в обществе и пр.
нашей 3,5г, но программа для нас доступна, хотя возникли с дочерью разногласия по вопросу моего присутствия в классе - детки занимаются без родителей :cool:


Лена, а где эта школа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.