Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2061
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Танюш, узнай что там есть для тридцатилетних девочек... :-)
  • 0

#2062
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Танюш, узнай что там есть для тридцатилетних девочек... :-)


Лен, для тридцатилетних девочек в Кайсаре есть йога. Грят, неплохая.
  • 0

#2063
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, для тридцатилетних девочек в Кайсаре есть йога. Грят, неплохая.

Кайсар где-то на Розыбакиева находится?
  • 0

#2064
Latika

Latika
  • Гость
  • 43 сообщений
Есть хор школа в жетысу по Домостроительной между Саина и Момыш улы называется Junior нам там понравилось. :-)
  • 0

#2065
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
[quote name='Маяк' date='10.02.2009, 13:32' post='7651571']
Мамы кто нибудь ещё водил своих деток на занятия FasTracKids, отпишитесь, как там понравилось?
Мы идём на пробный в эту субботу в 2 часа начало. Посмотрим.
Мы ходили в прошлом году, тогда сыну было 3,5. Здорово! Сама слушала с удовольствием и сын тоже активно учавствовал в занятиях. Многое зависит от ребенка усидчивый он или непоседа, если сможет сидеть час (или сколько там идет занятие), тогда рекомендую. Сейчас ходим в Луксор, поэтому FasTracKids бросили, но планирую снова записатся туда.
  • 0

#2066
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мы ходили в прошлом году, тогда сыну было 3,5. Здорово!

а телефончик подскажите?
  • 0

#2067
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Эх, так списочка их нет :D , ну дайте пожалуйста хоть ссылочку где большой выбор школ по городу, просто хочу найти что-то поближе к нам.



Где примерно живёте? :-)
  • 0

#2068
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А кто был на семинаре у Милы Леванович?
Очень кстати понравилось, рассказывает она очень интересные вещи, полезные! :-) Сама она очень замечательный и даже бы сказала мудрый человек.
Я думаю при воспитании деток очень могут пригодиться ее советы.
Я, кстати, читала отрывки с книги "Маленькие люди", впечатлило, говорят она скоро выходит в печатном варианте, хочу купить. Кто-нибудь читал?
  • 0

#2069
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Вот читаю и думаю,что во всех центрах есть и плюсы и недостатки,поэтому считаю что надо сосредоточиться на плюсах,мы с годика ходим в Умку, и просто счастливы,нам нравится все!Хотя многие хвалят Монтесори и др. центры, но наш центр мы менять не будем НИКОГДА даже ради любопытства,прыгать с одного в другой не в моих правилах!и вем советую видеть положительные стороны всего, с ребенком занимаются-ребенок счастлив, а что еще надо!!!
  • 0

#2070
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Эх, так списочка их нет :spy: , ну дайте пожалуйста хоть ссылочку где большой выбор школ по городу, просто хочу найти что-то поближе к нам.



Где примерно живёте? :D

Живем на Розыбакиева, между Утепова и Темирязева, вот
  • 0

#2071
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

прыгать с одного в другой не в моих правилах!

наша соседка центра 4 в своем районе посетила с дитем, зато выбрала лучший :D так что лучшее - враг хорошего. Центры не все одинаковы. Очень много зависит от преподавателя, тк программа по сути одна и та же :spy:

как с садиками... а ведь все хотят получше для ребенка.
  • 0

#2072
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А кто был на семинаре у Милы Леванович?

мы к сожалению, так и не попали к ней на семинар, хотя собирались.. Т.к. наш папка в пятницу гулял на корпоративе, а в субботу отходил от него, и не повёз нас...
Поэтоу я собираюсь в эту субботу туда съездить, как мне сказали они каждую субботу проводят презентации.

Сообщение отредактировал Танюта: 12.02.2009, 14:45:16

  • 0

#2073
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Эх, так списочка их нет :spy: , ну дайте пожалуйста хоть ссылочку где большой выбор школ по городу, просто хочу найти что-то поближе к нам.



Где примерно живёте? :D

Живем на Розыбакиева, между Утепова и Темирязева, вот


Вы хотите по Монтессори или что-то для общего развития?

Вот читаю и думаю,что во всех центрах есть и плюсы и недостатки,поэтому считаю что надо сосредоточиться на плюсах,мы с годика ходим в Умку, и просто счастливы,нам нравится все!Хотя многие хвалят Монтесори и др. центры, но наш центр мы менять не будем НИКОГДА даже ради любопытства,прыгать с одного в другой не в моих правилах!и вем советую видеть положительные стороны всего, с ребенком занимаются-ребенок счастлив, а что еще надо!!!


Действительно: лучшее враг хорошего. Но в тоже время не понимаю людей которые прыгают с места на место.
  • 0

#2074
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='strelec' date='12.02.2009, 17:44' post='7680225']
[quote name='Koten'ka' post='7676804' date='12.02.2009, 14:19']
[quote name='strelec' post='7671779' date='12.02.2009, 00:36']
[quote name='Koten'ka' post='7658692' date='10.02.2009, 22:59']
Эх, так списочка их нет :) , ну дайте пожалуйста хоть ссылочку где большой выбор школ по городу, просто хочу найти что-то поближе к нам.
[/quote]


Где примерно живёте? :D
[/quote]
Живем на Розыбакиева, между Утепова и Темирязева, вот
[/quote]

Вы хотите по Монтессори или что-то для общего развития?

Нет по Монтесории я не хочу, нам простую школу бы :)
  • 0

#2075
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Клуб "Витавис" находится в районе Джандосова-Навои, вглубь от центра недвижимости "Модел Хаус" корпорации "ВЕК". В особняке. 5 больших классов. Мебеля, правда, не фонтан, но пока нам главное подход и развитие. В группе 25 человек, как в классе. Сегодня был английский, казахский, математика и письмо. Еще они играют, танцуют, поют и пьют чай. На каждый праздник утренники для родителей, костюмированные. Первый месяц 15000, потом по 10 000. Мне понравилось отношение. Даже первый раз я ребенка с улыбкой забирала. Принимают с 3 лет и до школы.


А со скольки идут занятия??
и сколько времени ребенок там находится??

сколько лет вашему ребеночку??
нм бы удобно было бы -совсем близко к дому нашему. Тока я не видела там такую школу.
Там вывеска есть??
как его найти??
  • 0

#2076
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
[quote name='Koten'ka' date='12.02.2009, 19:29' post='7681324']
[quote name='strelec' date='12.02.2009, 17:44' post='7680225']
[quote name='Koten'ka' post='7676804' date='12.02.2009, 14:19']
[quote name='strelec' post='7671779' date='12.02.2009, 00:36']
[quote name='Koten'ka' post='7658692' date='10.02.2009, 22:59']
Эх, так списочка их нет :) , ну дайте пожалуйста хоть ссылочку где большой выбор школ по городу, просто хочу найти что-то поближе к нам.
[/quote]


Где примерно живёте? :D
[/quote]
Живем на Розыбакиева, между Утепова и Темирязева, вот
[/quote]

Вы хотите по Монтессори или что-то для общего развития?

Нет по Монтесории я не хочу, нам простую школу бы :)
[/quote]

дык вам там рядом Кайсар. выше Утепова по Розыбакиева
3271002
  • 0

#2077
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но в тоже время не понимаю людей которые прыгают с места на место.

Ваша правда, есть люди, которые все хают. Им лишь бы сорваться на комнить. Сама наблюдала, как тетко поносила один хороший центр, куда нереально попасть, т.к. текучка почти нулевая. И вот жеж нашла, к чему придраться!
  • 0

#2078
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Лен, для тридцатилетних девочек в Кайсаре есть йога. Грят, неплохая.

Кайсар где-то на Розыбакиева находится?


Вот представляй, ты ж за рулем: едешь вверх по Розыбакиева, проезжаешь Утепова и видишь впереди пешеходный переход. Он прям напротив Лариба банка. Поворачиваешь направо и до первой улочки (там метром 100-200 буквально), и по этой улочке вверх. И увидишь баннер на коттедже.
Еще можно им позвонить 3271002.
У них преподаватель йоги - индус. Сам весной планирую ходить, а то мне врачи про мой сколеоз столько страшилок нарассказывали.

Девочки, я сегодня в первый раз лет за десять на коньках каталась!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#2079
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Добрый день!

Нам на днях годик, подумываю с весны повести сыну в ШРР, подскажите куда с такими малявками берут :fie: и вообще кто с годика уже отдавал деток, поделитесь, плиз, опытом :(.
  • 0

#2080
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Добрый день!

Нам на днях годик, подумываю с весны повести сыну в ШРР, подскажите куда с такими малявками берут :fie: и вообще кто с годика уже отдавал деток, поделитесь, плиз, опытом :(.


Эрианэ, мы с сыночком ходили с года и двух месяцев в World Class в Астане (тогда еще не было других ШРР), а с дочей ходим с годика. Я очень довольна, что начали с такого возраста, так что и вам советую! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.