Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2001
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

вся йога для малышей построена на упражнениях, которые носят названия животных, наверное поэтомы это и был Энимал Планет, кстати наш педагог сейчас ведет набор в группу по детсвой йоге, так что спрашивайте

а в какой шрр идет набор? я бы с удовльствием позвонила и узнала все, а если группа с совсем мальникими есть, еще бы и пришла :(
  • 0

#2002
Посигужик

Посигужик
  • Гость
  • 24 сообщений
Хочу высказать всем большую благодарность! СЕгодня были првый раз в Точке Роста. Понравилось все: Настя, игрушки и все-все-все! Так что, если бы не этот форум и ваши мнения, так бы я и не узнала об этой школе! СЕнк ю со мач!
  • 0

#2003
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
а нам в Точке Роста в группе 2-3 года не понравилось... :( даже для наших 1,8 занятие было слишком простым и неинтересным, обратную связь преподаватель не чувствует, комната маловата...ИМХО

будем возвращаться в Крошку Гений и искать подходящее время занятий... :(
  • 0

#2004
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Старая Волчица, а кто у Вас там преподаватель?
  • 0

#2005
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
В Точке Роста? Мы были у Насти на "пробном" занятии.
  • 0

#2006
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Старая Волчица, а там возможно пробное занятие? это хорошо. потому что мы как раз должны в группу 2-3 года попасть, по идее... вы больше не пойдете туды?
  • 0

#2007
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Старая Волчица, а там возможно пробное занятие? это хорошо. потому что мы как раз должны в группу 2-3 года попасть, по идее... вы больше не пойдете туды?

Мы больше точно не пойдем. Пробное возможно, мы заплатили 1800 тенге.
  • 0

#2008
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну если Настя вам не понравилась....тогда даже не знаю, по сравнению с Татьяной из Мамы+...да их просто даже сравнивать нельзя :(
  • 0

#2009
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Ну если Настя вам не понравилась....тогда даже не знаю, по сравнению с Татьяной из Мамы+...да их просто даже сравнивать нельзя :(


нет, я за точность формулировок :( Настя - очень милая и обаятельная девушка, она понравилась, но содержание занятия для нас очень слабое... например, сын различает основные цвета и может разобрать одинаковые фигурки по цвету (3-4 цвета уверенно), а задание собрать сначала большие красные квадраты, а потом желтые треуголники для него позавчерашний день... а ведь группа-то для 2-3 лет... на творчество - готовая рыбка и два кусочка цв.бумаги (водоросли), которые нужно приклеить.. в Крошке Гении мы делали более сложные аппликации почти с года... из наших занятий дома он знает половину алфавита и цифры, животных, рисует круг, квадрат, нам просто нет смысла ходить, если задания ниже его интереса и возможностей...
но ориентировалась я не столько даже по сыну, он, естественно зажался в первый раз, другим деткам, мне показалось, стоит больших усилий заниматься, им скучновато, а преподаватель сам по себе выполняет программу по минутам...
про Маму+ не знаю, мы не пробовали... в Крошке для нас время было неудобно, но будем искать компромис...
  • 0

#2010
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а задание собрать сначала большие красные квадраты, а потом желтые треуголники для него позавчерашний день...

А вот это действительно странно. Мы ходим в группу от 1,5 до 2х лет и выполняем те же самые задания :(
  • 0

#2011
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Старая Волчица, а подскажите, шоб не искать долго, где находится Крошка Гений?
где то на Мира-Абая, да?
  • 0

#2012
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Мира-Курмангазы, телефона только под рукой нет. Мы занимались у Нины, у нее группы с года. С двух лет вроде другой преподаватель, поэтому пока ничего не могу сказать, будем пробовать :( или до своих 2х походим в младшую группу...
  • 0

#2013
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

сын различает основные цвета и может разобрать одинаковые фигурки по цвету (3-4 цвета уверенно), а задание собрать сначала большие красные квадраты, а потом желтые треуголники для него позавчерашний день... а ведь группа-то для 2-3 лет... на творчество - готовая рыбка и два кусочка цв.бумаги (водоросли), которые нужно приклеить.. в Крошке Гении мы делали более сложные аппликации почти с года... из наших занятий дома он знает половину алфавита и цифры, животных, рисует круг, квадрат, нам просто нет смысла ходить, если задания ниже его интереса и возможностей...
но ориентировалась я не столько даже по сыну, он, естественно зажался в первый раз, другим деткам, мне показалось, стоит больших усилий заниматься, им скучновато, а преподаватель сам по себе выполняет программу по минутам...


Старая Волчица, если Ваш ребенок все это делает в 1,8, то может Вам в группу совсем постарше записаться? просто моему 2,2, и он такие задания делает наполовину, и то когда у него настроение что-то поделать, а не просто побегать-поиграть...
а про рыбку с водорослями Вы меня прямо успокоили... а то я после постов Светы совсем стала про адекватность мама+ сомневаться, а оказывается одно и то же везде :(
  • 0

#2014
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мдя.., квадраты и треугольники мы в маме+ в 1,5 года еще учились различать. и сейчас сын с легкостью уже сам все может назвать. если ему не интересно, то балуется и специально путается, но если заинтересовать - все называет правильно

ладно, сходим на пробное тогда в ТР, а там посмотрим. может, еще куда потом забредем
нам бы до лета продержаться, а там уже в детсад надеюсь отправить :(
  • 0

#2015
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

про рыбку с водорослями Вы меня прямо успокоили... а то я после постов Светы совсем стала про адекватность мама+ сомневаться, а оказывается одно и то же везде :(

Насть, ну ты так близко к сердцу то не принимай. Я высказала всего лишь свое мнение. Если тебя и сыночка устраивает Мама+, то не надо ничего менять :(
  • 0

#2016
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Ну, вот и мы попали на пробное в Точку роста. Если честно, то я не много разочарована :D После такой обширной рекламы и за такие деньги я ожидала большего... Никаких обещенных в рекламе инновационных форм занятий я не увидела, более того не увидела я и индивидуального подхода, за все занятие у моего ребенка даже не спросили как его зовут, то же самое было и по отношению к другим деткам. Материалов особо хороших и дорогих я тоже не обнаружила. Так же не порадовал туалет- было очень грязно и мокро. Комната для занятий не особо большая, хотя это для меня не особо важно. А в целом занятие было хорошим, все соответствовало возрасту и преподаватель очень позитивная и хорошо ладит с детьми, по крайней мере она очень старалась.
  • 0

#2017
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


вся йога для малышей построена на упражнениях, которые носят названия животных, наверное поэтомы это и был Энимал Планет, кстати наш педагог сейчас ведет набор в группу по детсвой йоге, так что спрашивайте

а в какой шрр идет набор? я бы с удовльствием позвонила и узнала все, а если группа с совсем мальникими есть, еще бы и пришла :D

присоединяюсь к вопросу
со скольки мес?
  • 0

#2018
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

присоединяюсь к вопросу
со скольки мес?


В Карапузе, для совсем малышей йога не подходит, здесь ребенок уже должен понимать, что надо делать самостоятельно, примерно с трех лет уже можно, даже не всегда

Сообщение отредактировал SvSmith: 09.02.2009, 21:17:03

  • 0

#2019
neapel

neapel
  • Гость
  • 9 сообщений
хочу поделиться маленькой радостью. :D я отдала дочу в один детский центр. там она стала замечательно рисовать. их учат основам живописи, как правильно держать кисточку,разным техникам.вообщем мне очень нравится.
  • 0

#2020
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Ну, вот и мы попали на пробное в Точку роста. Если честно, то я не много разочарована :) После такой обширной рекламы и за такие деньги я ожидала большего... Никаких обещенных в рекламе инновационных форм занятий я не увидела, более того не увидела я и индивидуального подхода, за все занятие у моего ребенка даже не спросили как его зовут, то же самое было и по отношению к другим деткам. Материалов особо хороших и дорогих я тоже не обнаружила. Так же не порадовал туалет- было очень грязно и мокро. Комната для занятий не особо большая, хотя это для меня не особо важно. А в целом занятие было хорошим, все соответствовало возрасту и преподаватель очень позитивная и хорошо ладит с детьми, по крайней мере она очень старалась.

Вы случайно не мама Эвелины? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.