Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#5441
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Эльза, магазин находится на Казыбек би, 110, угол Шарипова, т. +7(727) 233-11-16, 233-10-34 :)

Анжела, пушистик красавец пестренький :dandy:


  • 2

#5442
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Эльза, магазин находится на Казыбек би, 110, угол Шарипова, т. +7(727) 233-11-16, 233-10-34 :)

Анжела, пушистик красавец пестренький :dandy:

Спасибочки и за ценную инфу :idea:


  • 0

#5443
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, магазин находится на Казыбек би, 110, угол Шарипова, т. +7(727) 233-11-16, 233-10-34 :)

Анжела, пушистик красавец пестренький :dandy:

спасибо!!! Тот магазин, который я нашла- явно не тот, зоя бы промоталась :)


  • 0

#5444
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Да не за что :) Электрокомплекс еще на Толе би есть, недалеко от торгового дома "Асыл", но по другой стороне, правда не знаю, там есть или нет…


Сообщение отредактировал Sakura: 16.08.2013, 13:02:44

  • 1

#5445
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Сегодня у меня день экспериментов. Решила сделать капитальную обрезку почти всех адешек

 

Затем на всех дубликах сделала мульти прививки. Получилось где одна, а где и четыре. Если все это приживется будет улетно. Сорта все шикарные, триплы, варьегаты. Потом покажу, что вышло!

Дааа!!! Обрезка у Вас точно получилась капитальная. Очень бы хотелось потом наглядно увидеть как и сколько прививок у Вас прижилось.  Да и очень интересно смотреть на успехи. А еще мне очень любопытно как прижились Ваши прививки на большом адениуме который Вы нам раньше показывали. Покажите пожалуйста его фото.  


  • 1

#5446
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Потихоньку обрастаем  :dandy: "Парадайс" все таки оказался пушистиком. Листики бархатные с обеих сторон  :p Жаль фотик не передает его пушистость, теперь наглаживаю его как домашнего питомца  :faceoff:  :lol:

 

Какой же он чудненький  :)    жаль, что мы не можем его пощупать,  но мне Анжела привила на моего попастика такой же сорт и теперь жду не дождусь когда смогу пощупать его листики  :D

А глядя на Вашу шикарную даму просто теряешь дар речи  :faceoff:  у нее такие завораживающие, округлые формы  :eek:   прям прелесть :D


Сообщение отредактировал Babysweetie: 16.08.2013, 15:03:58

  • 1

#5447
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А еще после обрезки остались вот такие богатыри. Хочу укоренить, а потом буду наблюдать за образованием каудекса. Укореняю я в горшке с субстратом под пакетом, корни стабильно через неделю полторы.

У Вас так быстро укореняются черенки сортовичков? Здорово! Как это у Вас так получается? Через неделю полторы с нетерпением будем ждать их фото с корнями  :hi:  Это было бы всем очень интересно и познавательно.


  • 1

#5448
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Раскрывается " Чудо природы"  но таааак медленно , как полностью раскроется покажу , пока вот так)))

 

 

Анжела!!! Вот это действительно " Чудо природы"  и цвет шикарный  :eek:  Красота неописуемая  :D 

А от фото Вашего вариегатика я просто без ума  :D


  • 1

#5449
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Анжела!!! Вот это действительно " Чудо природы"  и цвет шикарный  :eek:  Красота неописуемая  :D

 

 

 

А от фото Вашего вариегатика я просто без ума  :D

 

Спасибо Лена)) :-/


  • 1

#5450
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Анжела! А вот посмотрите каким стал наш спасеныш 

 

e68f86afd2a4.jpg5925fa82084f.jpg18b7a4effb76.jpg


  • 4

#5451
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Babysweetie, спасеныш шикарный :dandy:


  • 1

#5452
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Babysweetie, спасеныш шикарный :dandy:

Спасибо! Мы с Анжелой сами не ожидали, что спасем его 


  • 1

#5453
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Анжела! А у Пантерки цветочки немножко разные, но такие красивые и ароматные.

 

e0c11a0bea70.jpg742f2d2bec95.jpg


  • 6

#5454
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

И как Вы и сказали я убрала старый цветок и теперь на маленькие бутончики тоже попадает солнышко  :D 

 

e7ed79067442.jpg


  • 2

#5455
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

И как Вы и сказали я убрала старый цветок и теперь на маленькие бутончики тоже попадает солнышко  :D

 

Шикарно выглядит и "Пантерка" и спасёныш - столько отрезать корней у него , я и не думала что он так быстро обрастёт , это ЧУДО :idea:


  • 1

#5456
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Пантеркаdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gif


  • 1

#5457
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

И как Вы и сказали я убрала старый цветок и теперь на маленькие бутончики тоже попадает солнышко  :D

 

Шикарно выглядит и "Пантерка" и спасёныш - столько отрезать корней у него , я и не думала что он так быстро обрастёт , это ЧУДО :idea:

 

Действительно  ЧУДО  :idea:  Он правда не совсем еще твердый, но я думаю, что теперь наверное опасность позади  ;)  Но все равно как к Вам приеду за новенькими, то еще раз привезу его на осмотр :dont: 


  • 0

#5458
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Анжела! А вот посмотрите каким стал наш спасеныш

 

Вау! Супер! Так быстро оброс! Очень рада за вас :)

А что это такое розовое на нём? лекарство или это так, для наглядности?

И Пантерка красавица! Не зря Вы таскаете их за солнышком ))) результаты на лицо (или на попу? :D )


  • 1

#5459
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Вот еще один адешка расцвел  .

Прикреплённые изображения:

  • SDC13858.JPG
  • SDC13859.JPG

  • 2

#5460
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Какой же он чудненький жаль, что мы не можем его пощупать, но мне Анжела привила на моего попастика такой же сорт и теперь жду не дождусь когда смогу пощупать его листики

 

Потерпите чуть-чуть, скоро своего пушистика погладите, это кааайф!!!! Листики нежнее бархата!!! :D

 

А глядя на Вашу шикарную даму просто теряешь дар речи у нее такие завораживающие, округлые формы прям прелесть

 

Я уж начала думать что я одна такая, смотрю на округлости и взгляд оторвать не могу :faceoff:  :lol: Спасибо))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.