Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#5401
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вау! Анжела, красотень какая! :)

И компания тоже суперская! ))) А мой Толстяк цвести когда-нибудь бедет?

 

"Бедет" конечно - "толстопоПИИ" для этого и живут хи хи  только он будет цвести обычными некрупными розовенькими  ))) Это твой там сидит :D


  • 0

#5402
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вариегат мой все дует бутошки… как назло солнышка эти дни совсем мало :ninja: прям не дышу на него :D


  • 1

#5403
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, конечно жалко было бы не полюбоваться)) Цвет у него очень интересный :dandy:

 

 

Да  это точно ))


  • 0

#5404
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вариегат мой все дует бутошки… как назло солнышка эти дни совсем мало :ninja: прям не дышу на него :D

А у моег отвалились ( но они и слабенькие были ) теперь уже из листиков вылезут и кааак зацветут :dont:


  • 1

#5405
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

 

 

"Бедет" конечно - "толстопоПИИ" для этого и живут хи хи  только он будет цвести обычными некрупными розовенькими  ))) Это твой там сидит :D

я узнала :) На выходных за ним приеду, уже совсем не терпится забрать его :)

Ну и фиг с ними. с цветочками! да за такую попию я его и вообще без цветочков люблю, а уж с розовенькими и подавно! :idea:

 

Сакура, прогноз на ближайшее время вроде солнечный, так что, думаю, вытянет :)


  • 2

#5406
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Всё таки надо добраться до специальных фитоламп.... все никак у меня руки не дойдут.... хотя у меня и бутошек нет, переживать не за что пока, разве что попы отращивать  :D


  • 1

#5407
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну да , он самый , только медлит уж больно - расцветка немонго изменится при полном раскрытии

 

Скорее бы полностью раскрылся, очень хочется глянуть)) Не пахнет?


  • 1

#5408
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Анжела, у Вас точно зацветет ;) А мой если опять засушит - обижусь, сколько можно издеваться-то :D

Безобразная Эльза, ой, надеюсь, а то динамил меня уже несколько раз :faceoff:


  • 1

#5409
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Всё таки надо добраться до специальных фитоламп.... все никак у меня руки не дойдут.... хотя у меня и бутошек нет, переживать не за что пока, разве что попы отращивать  :D

Поедешь за лампами - меня возьми с собой , тоже хочу к зиме подготовиться )) кстати где бы их взять , что бы удобно расположить можно было ? Может кто знает? :hi:  :hi:


  • 0

#5410
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

Всё таки надо добраться до специальных фитоламп.... все никак у меня руки не дойдут.... хотя у меня и бутошек нет, переживать не за что пока, разве что попы отращивать  :D

Поедешь за лампами - меня возьми с собой , тоже хочу к зиме подготовиться )) кстати где бы их взять , что бы удобно расположить можно было ? Может кто знает? :hi:  :hi:

 

да я пока доберусь, опять зима кончится :D

В садовом центре нет, в фазендах тоже... надо искать

 

Я кстати видела возде АДК какой-то магазин, занимающийся освещением.... так вот там в прошлом гоу они были (не знаю точно какие, в инете находила в прошлом году, но не дозвонилась до них), так вот туда бы доехать.... Если в выходные одна приеду- доедем, а вот если нет- то только на тебя уповаю )))


  • 1

#5411
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

  Если в выходные одна приеду- доедем, а вот если нет- то только на тебя уповаю )))

 

Хорошо))


  • 0

#5412
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Фитолампы - вы имеете в виду фиолетовым светят которые? Тогда их надо как-то так располагать, чтобы не очень часто в этой комнате находиться, а то для глаз вредно…


Сообщение отредактировал Sakura: 15.08.2013, 13:06:13

  • 1

#5413
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Фитолампы - вы имеете в виду фиолетовым светят которые? Тогда их надо как-то так располагать, чтобы не очень часто в этой комнате находиться, а то для глаз вредно…

Вроде да , но есть ещё какие то они белым светят ( не люмки а ещё именно для цветов) я забыла название потом напишу .


  • 1

#5414
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Да, про белые я тоже где-то читала, но название тоже не помню)) Я сегодня на счет ламп думала, щас пойду в Электрокомплекс прогуляюсь, посмотрю, что там есть)) Если найду чего, скажу  ;)


Сообщение отредактировал Sakura: 15.08.2013, 13:11:35

  • 1

#5415
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Вау! Анжела, красотень какая! :)
И компания тоже суперская! ))) А мой Толстяк цвести когда-нибудь бедет?
 
Яна, очень симпатичный редопинк :)

Спасибо! Название такое и вставлю. :)
  • 0

#5416
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Здесь на форуме уже был разговор про эти лампы (но не вспомню где). Делали спец. стеллаж с полочками, и на каждую полочку (сверху) крепили лампу. С одной стороны это очень удобно, т.к. много цветов поместится. Но с другой... под стеллаж тоже место надо  :p


  • 0

#5417
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Да, про белые я тоже где-то читала, но название тоже не помню)) Я сегодня на счет ламп думала, щас пойду в Электрокомплекс прогуляюсь, посмотрю, что там есть)) Если найду чего, скажу  ;)

Ждём тогда ))


  • 0

#5418
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Энжи
Какой хорошенький!

Спасибки :-/


  • 0

#5419
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Яна, настоящий аленький цветочек))

Спасибо! Но все равно в живую цвет еще насыщеннее. :)
  • 0

#5420
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений
По Розыбакиева вниз не доезжая до строительного магазина Саламат,с правой стороны, есть специализированный магазин. Там вы найдете все, что угодно, для освещения. Или в самом Саламате тоже светильников валом. И еще есть магазин называется "Дом света". Правда его адрес я не знаю. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.