Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#4901
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Кажется там тоже спят ( видела много без листьев ) листья так же облетают и они не цветут - значит и там спят ( но получается когда захотят ) а есть много просто в цвету и без листьев ( некоторые так просыпаются) Так что - захотят спать по любому заснут)) Иногда засыпают и летом от недостатка влаги

 

Ну я бы хотела чтобы мои поспали. Это же закон природы  :D Во сне они наверно тоже растут  :confused:

 

Кстати которого пастой помазали малююсенькие листики показались на большой почке  :smoke:

 

Здорово)) Да когда одну - две почки мажешь то и вреда нет и эффект быстрый .


  • 0

#4902
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Nif_Nif81 сказал(а) 29 Июл 2013 - 15:43: Да он уже красавец! А как цвести будет? Спасибо Настюша)) Вот так ))   У вариегатов классно то что пока нет цветов , можно листьями любоваться

 

 

Какие листья -красота, да и цветок нежный очень  :dandy:

 

 

что то цитируется как-то странно... :confused:


Сообщение отредактировал Ольга_80: 29.07.2013, 18:21:17

  • 1

#4903
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Nif_Nif81 сказал(а) 29 Июл 2013 - 15:43: Да он уже красавец! А как цвести будет? Спасибо Настюша)) Вот так ))   У вариегатов классно то что пока нет цветов , можно листьями любоваться

 

 

Какие листья -красота, да и цветок нежный очень  :dandy:

 

 

что то цитируется как-то странно... :confused:

 

Спасибо :rotate:


  • 0

#4904
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Была сегодня у подружки)) Вот такие у нас зреют семена :hi:

7fd16f245f52.jpg

И вот такого охранника от насекомых я им подарила :D

 

b69305ec8ecd.jpg


  • 4

#4905
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Была сегодня у подружки)) Вот такие у нас зреют семена :hi:

 

И вот такого охранника от насекомых я им подарила :D

 

 

классный охранник, еще и цвести собирается?! Адениум прелесть!!


  • 1

#4906
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Была сегодня у подружки)) Вот такие у нас зреют семена :hi:

 

И вот такого охранника от насекомых я им подарила :D

 

 

классный охранник, еще и цвести собирается?! Адениум прелесть!!

 

Спасибочки)) Да классная стала мухоловка , купила тут на форуме изрядно потрёпаную и вялую , теперь жирует))


  • 0

#4907
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Вот так выглядит наш адешка " Мульти " на сегодня))

 

 

Лена , прости НО я его выкопала повыше)))

 

И вместо желтого будет сиреневый , и так красный , сиреневый , белый)))

Ой как здорово  :D  у него уже скоро даже листики будут  :idea:  И как приятно орять увидеть его чудную попку  ;)  а то я уже начинала по ней скучать  :D  Я вот только не поняла, а где мой желтый и почему сиреневый  :confused:  и какой сиреневый  :ninja: 


  • 0

#4908
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Приехал ко мне как то вариегатный адеха - махонький худенький и вялый  с одной веточкой привитой - думала не спасу .

Но он видно захотел таки порадовать меня своими листиками красивыми , раньше мне вариегаты были как то не очень интересны а теперь глядя на каждый его новый листик хочется ещё и ещё , всю коллекцию ))

Вот он мой красавец , так много веточек выдал .

 

 

И даже растолстел ( за месяц)  наверное будет красавцем :D

 

Анжела! Да он уже чудесный красавец   :D  Такой красотулька миленький. Значит и мой скоро такой будет  :D


Сообщение отредактировал Babysweetie: 29.07.2013, 23:35:25

  • 0

#4909
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Была сегодня у подружки)) Вот такие у нас зреют семена :hi:

7fd16f245f52.jpg

И вот такого охранника от насекомых я им подарила :D

 

b69305ec8ecd.jpg

какие рожки симпатичные))) а долго им еще зреть?  дионея просто прелесть!!! я вот заказала себе несколько семян буду сеять... тоже защитника хочу)))))


  • 0

#4910
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Была сегодня у подружки)) Вот такие у нас зреют семена :hi:

 

И вот такого охранника от насекомых я им подарила :D

 

 

Анжела! Какие у него чудные рожки  :D  Вот уж действительно старательный красавец  :idea:  А охранник та какой симпотный да прожерливый  :lol: 


  • 0

#4911
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Была сегодня у подружки)) Вот такие у нас зреют семена :hi:

 

какие рожки симпатичные))) а долго им еще зреть?  дионея просто прелесть!!! я вот заказала себе несколько семян буду сеять... тоже защитника хочу)))))

Ну в прошлом году они зрели полгода почти тк в зиму а сейчас похоже не  долго ( месяца 2 я думаю) знаю что вы ждёте эти семена)))


  • 0

#4912
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Вот так выглядит наш адешка " Мульти " на сегодня))

 

 

Лена , прости НО я его выкопала повыше)))

 

И вместо желтого будет сиреневый , и так красный , сиреневый , белый)))

Ой как здорово  :D  у него уже скоро даже листики будут  :idea:  И как приятно орять увидеть его чудную попку  ;)  а то я уже начинала по ней скучать  :D  Я вот только не поняла, а где мой желтый и почему сиреневый  :confused:  и какой сиреневый  :ninja:

 

На удивление прижились именно те прививки которые были срезаны с только приехавших из Таиланда , а свежая сочная ( желтая) веточка нет(( Сиреневый - это тот который новый сорт что Ирина забрала ( который тебе не достался) так что это редкий сорт и сочетается с этими лучше )) А желтенький на другое что нибудь  прилеплю :D


  • 0

#4913
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

 

 

Была сегодня у подружки)) Вот такие у нас зреют семена :hi:

 

какие рожки симпатичные))) а долго им еще зреть?  дионея просто прелесть!!! я вот заказала себе несколько семян буду сеять... тоже защитника хочу)))))

Ну в прошлом году они зрели полгода почти тк в зиму а сейчас похоже не  долго ( месяца 2 я думаю) знаю что вы ждёте эти семена)))

 

эти семена я то жду... я заказала смена дионеи, должны прийти в августе... буду сеять)))


  • 0

#4914
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений


 



 



Вот так выглядит наш адешка " Мульти " на сегодня))

 

 

Лена , прости НО я его выкопала повыше)))

 

И вместо желтого будет сиреневый , и так красный , сиреневый , белый)))

Ой как здорово  :D  у него уже скоро даже листики будут  :idea:  И как приятно орять увидеть его чудную попку  ;)  а то я уже начинала по ней скучать  :D  Я вот только не поняла, а где мой желтый и почему сиреневый  :confused:  и какой сиреневый  :ninja:

 

На удивление прижились именно те прививки которые были срезаны с только приехавших из Таиланда , а свежая сочная ( желтая) веточка нет(( Сиреневый - это тот который новый сорт что Ирина забрала ( который тебе не достался) так что это редкий сорт и сочетается с этими лучше )) А желтенький на другое что нибудь  прилеплю :D

 

Анжела!Это вот этот

4889402996c8.jpg


  • 0

#4915
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Анжела!Это вот этот  


 

 


 

 

И вместо желтого будет сиреневый , и так красный , сиреневый , белый)))

4889402996c8.jpg

 

Да он самый))


Сообщение отредактировал leelawadee: 30.07.2013, 07:32:02

  • 1

#4916
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

И вот такого охранника от насекомых я им подарила

 

Какой добросовестный охранник! Это про него - "муха не пролетит и комар не проскочет".  :D  :ninja:  


  • 0

#4917
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

И вот такого охранника от насекомых я им подарила

 

Какой добросовестный охранник! Это про него - "муха не пролетит и комар не проскочет".  :D  :ninja:  

 

Ну да)) Адехи ему благодарны  :p


  • 0

#4918
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ой какие рооожкиии :) Чудо :)

Блин, мне тоже пора охранника к адехам ставить. Мошки заколупали! Уже ж и грунт поменяла и корни промыла и актеликом на 3 раза пролила-пробрызгала и пофиг! Всё равно летают :mad:

 

вот только если он съест всех мошек, что он будет есть зимой? пуговицы от штанов? :D


  • 1

#4919
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ой какие рооожкиии :) Чудо :)

Блин, мне тоже пора охранника к адехам ставить. Мошки заколупали! Уже ж и грунт поменяла и корни промыла и актеликом на 3 раза пролила-пробрызгала и пофиг! Всё равно летают :mad:

 

вот только если он съест всех мошек, что он будет есть зимой? пуговицы от штанов? :D

Да - это мысль)) Здесь на форуме у девушки " bathory "  кажется  они есть ( но нужно потом повыхаживать) :faceoff:


  • 0

#4920
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

я их в Николе видела весной.... 600 тенге, если не ошибаюсь стоили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.