Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#4701
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

 

Девочки - смотрите что у меня есть )) Теперь можно всегда постоять в" адениумном лесу"

 

А я сегодня "Анжелу" на руках носила  :p  :lol:

 

Рассказывайте по подробнее))) Эту фигурку вы сделали???


  • 0

#4702
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Нет , это мне подруга сделала, что бы я могла в Тае себя чувствовать всегда)) Полгода делала :dont:

Ну и на фоне своего сада адениумного нафоткала заодно , кстати была у неё сегодня и ..... что бы вы думали? На её адехе снова зреют семена!!! Сфоткаю в сл раз и на черенке который цвёл похоже тоже но на счёт него пока не известно - выносит ли)) И её огромная плюмка набрала бутоны )) Я первым делом заглянула внутрь и каааак заору а они и не видели оказывается , так что скоро в др темке выложу это чудо :D


  • 0

#4703
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Nif_Nif81
Да какая разница сеянцы или нет. Хорошо, пример с сеянцами не устроил - вот другой, с заморышами. Да они тощщие, но тем не менее!

Ну вот мои не обрезанные. Пушистые и красивые. С не реальной закладкой бутонов. Как будет видно покажу. А насчет дела вкуса, вы абсолютно правы. :) Когда на них применю пасту, потом покажу результат!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Yanik-888: 23.07.2013, 21:04:25

  • 1

#4704
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@leelawadee,

 

Кстати, все адехи и плюмки у  Вашей подруги стоят на не застекленном балконе, а такие ливни идут...их же заливает наверно  :confused:


  • 0

#4705
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Нет , это мне подруга сделала, что бы я могла в Тае себя чувствовать всегда)) Полгода делала :dont:

Ну и на фоне своего сада адениумного нафоткала заодно , кстати была у неё сегодня и ..... что бы вы думали? На её адехе снова зреют семена!!! Сфоткаю в сл раз и на черенке который цвёл похоже тоже но на счёт него пока не известно - выносит ли)) И её огромная плюмка набрала бутоны )) Я первым делом заглянула внутрь и каааак заору а они и не видели оказывается , так что скоро в др темке выложу это чудо :D

Анжела , как всё круто, и фигурка, и адешки, и плюмка!!! :idea:  :kruto: Поздравляю!!! ;)


  • 1

#4706
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

@leelawadee,

 

Кстати, все адехи и плюмки у  Вашей подруги стоят на не застекленном балконе, а такие ливни идут...их же заливает наверно  :confused:

Вот этого не знаю , но она их не убирает))


  • 0

#4707
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Нет , это мне подруга сделала, что бы я могла в Тае себя чувствовать всегда)) Полгода делала :dont:

Ну и на фоне своего сада адениумного нафоткала заодно , кстати была у неё сегодня и ..... что бы вы думали? На её адехе снова зреют семена!!! Сфоткаю в сл раз и на черенке который цвёл похоже тоже но на счёт него пока не известно - выносит ли)) И её огромная плюмка набрала бутоны )) Я первым делом заглянула внутрь и каааак заору а они и не видели оказывается , так что скоро в др темке выложу это чудо :D

Анжела , как всё круто, и фигурка, и адешки, и плюмка!!! :idea:  :kruto: Поздравляю!!! ;)

 

Спасибо Мариша , так здорово))


  • 0

#4708
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

 Yanik-888

Классные у вас адешки! Только ракурс фото не тот, чтобы увидеть ветки и их длинну))) Сверху всё красивое))) О вкусах конечно же не спорят, кому то по душе одно, кому то другое)))


Сообщение отредактировал ds-eva: 23.07.2013, 21:07:05

  • 0

#4709
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Да какая разница сеянцы или нет. Хорошо, пример с сеянцами не устроил - вот другой, с заморышами. Да они тощщие, но тем не менее!

Ну вот мои не обрезанные. Пушистые и красивые. С не реальной закладкой бутонов. Как будет видно покажу. А насчет дела вкуса, вы абсолютно правы. :) Когда на них применю пасту, потом покажу результат!

Да , смортятся хорошо , но эти не такие длинные ( бывает и хуже)  когда абсолютно голые длинные ветки с пучками листиков на концах :D


  • 0

#4710
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну вот мои не обрезанные.

 

У них ветки пока не на столько длинные, поэтому смотрится нормально. На предыдущей странице пример необрезанных веток, без почек, но с чубчиком  :-/


  • 1

#4711
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 Yanik-888

Классные у вас адешки! Только ракурс фото не тот, чтобы увидеть ветки и их длинну))) Сверху всё красивое)))

Согласна))


  • 0

#4712
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот хоть убейте но мне все адехи нравятся  от заморышей до толстунов  :p  но длинных веток на своих - не потерплю))


  • 0

#4713
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 [/size]Yanik-888[/size]
Классные у вас адешки! Только ракурс фото не тот, чтобы увидеть ветки и их длинну))) Сверху всё красивое)))

Спасибо. Фото не с верху, а с боку. Листики ветки закрывают. :)
  • 0

#4714
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Да , смортятся хорошо , но эти не такие длинные ( бывает и хуже) когда абсолютно голые длинные ветки с пучками листиков на концах :D
Да, спасибо. Ну до осени так, а потом покумекаю. Может и обрею на голо! :)

Сообщение отредактировал Yanik-888: 24.07.2013, 00:08:53

  • 0

#4715
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

 

 [/size]Yanik-888[/size]
Классные у вас адешки! Только ракурс фото не тот, чтобы увидеть ветки и их длинну))) Сверху всё красивое)))

Спасибо. Фото не с верху, а с боку. Листики ветки закрывают. :)

 

Не буду с вами спорить...но на фото сбоку горшок мы видели бы без земли и в профиль)))) Ну это так для общего развития)))


  • 0

#4716
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Вот хоть убейте но мне все адехи нравятся  от заморышей до толстунов  :p  но длинных веток на своих - не потерплю))

Вот хоть убейте но мне все адехи нравятся  от заморышей до толстунов  :p  но длинных веток на своих - не потерплю))


Конечно, у каждого свой прикол. Кому как комфортно. Ну ты молодец, возиться с адешками свой кайф, и ты его знаешь, как никто! :)
  • 1

#4717
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений




Классные у вас адешки! Только ракурс фото не тот, чтобы увидеть ветки и их длинну))) Сверху всё красивое)))

Спасибо. Фото не с верху, а с боку. Листики ветки закрывают. :)
Не буду с вами спорить...но на фото сбоку горшок мы видели бы без земли и в профиль)))) Ну это так для общего развития)))
Вот так лучше?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Yanik-888: 24.07.2013, 00:21:19

  • 0

#4718
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Вот так лучше?

 

Ооооо!!!! Так лучше!!! Отличный экземпляр!!! Мне очень нравится))))


  • 0

#4719
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Вот так лучше?

Ооооо!!!! Так лучше!!! Отличный экземпляр!!! Мне очень нравится))))
Спасибо еще раз! Мне приятно очень!
  • 0

#4720
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Девочки - смотрите что у меня есть )) Теперь можно всегда постоять в" адениумном лесу" :D

 

 

Вау!!  :idea:

Как здорово!!! Просто супер!!!

Кто такой рукодельник?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.