Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#2481
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
leelawadee С приездом! Ух ты какие попастики :D В посте 2466 на втором фото похожи как близнецы, на третьем как стеснительная девушка попкой повернулась, а на четвертом как молодой человек...что-то понесло меня с моей больной фантазией :D :faceoff:
  • 1

#2482
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений



Спасибо))) конечно обязательно)) Мне тоже кажется что красивое будет цветение и на одном из них одна веточка есть ниже места прививки так что он будет цвести двумя разными цветами :D ну а размножать их буду обязательно)) И семена которые здесь созрли те что до моего путешествия я позавчера посеяла и сегодня уже половина взошли , видимо правду говорят что местные быстрее . Я там наладила контакты так что как потеплеет мне пришлют штук 15 самых красивых уже по сортам с фермы) и тогда уже у всех желающих они будут))

Вы у нас умничка!!! :idea:
Завели такие полезные знакомства!!!)))

Кстати, мои адехи за зиму изрядно полысели (да уж им тут явно не Тай), но попки потихоньку отращивают))

О)) Мои тоже почти все лысенькие ну скоро весна - обрастут))

а я думала, я что-то не так делаю... уже начала комплексовать по поводу "руки не из того места" ;-)

С возвращением, Анжела! Вот и февраль пришел, весна не за горами, а значит нужно готовиться к цветениям))
  • 2

#2483
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

leelawadee С приездом! Ух ты какие попастики :D В посте 2466 на втором фото похожи как близнецы, на третьем как стеснительная девушка попкой повернулась, а на четвертом как молодой человек...что-то понесло меня с моей больной фантазией :D :faceoff:

Да , спасибо))) Они такие аппетитные и будоражат фантазию :D
  • 1

#2484
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

С возвращением, Анжела! Вот и февраль пришел, весна не за горами, а значит нужно готовиться к цветениям))

Спасибо большое))) :hi:
  • 1

#2485
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
А вообще то хотелось бы сразу такой)))) И место где его поставить :D :lol:
Изображение
Хоть попы и нет но какая крона :dandy:
  • 1

#2486
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

И место где его поставить :D :lol:

С возвращением!!!! Да, с этим у нас зависимых напряженка :D
Господи, какая красотища-то у Вас и у них там!!!! Сколько добра заветного-глаза разбегаются, а болезнь прогрессирует!!! :faceoff: Сама не езжу, так хоть фото посмотреть и за других порадоваться.... Теперь надежда на Ваши связи :idea:
  • 1

#2487
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


И место где его поставить :D :lol:

С возвращением!!!! Да, с этим у нас зависимых напряженка :D
Господи, какая красотища-то у Вас и у них там!!!! Сколько добра заветного-глаза разбегаются, а болезнь прогрессирует!!! :faceoff: Сама не езжу, так хоть фото посмотреть и за других порадоваться.... Теперь надежда на Ваши связи :idea:

Спасибо krakovjak))))) Я очень постараюсь , думаю уж на этот раз получится :hi:
  • 0

#2488
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Выращивать из семян-очень интересно! Все время что-нибудь меняется-то листик новый, то потолстел, то подрос и т. д. Тем более, что всходят семена на 3-5 день, особо и ждать не надо! И еще-растюхи все разные, по разному растут, разной формы листья, стволик, корни! Так что скучать не приходится. Попробуйте, может быть понравиться! :)

Согласна с вами. Я себя вообще поймала на мысле, что уже и не жду когда они зацветут, а мне просто нравится сам процесс выращивания.Проклюнулся-подрос-отолстел-пересадил - еще подрос!Суперски!!!!!!!!
  • 2

#2489
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

.




Как будут цвести не знаю , брала исключительно ради потрясающих поп))) Привью что нужно если цвет не понравится))

Оба как на подбор, как блезняшки, но один правша, а другой левша....Прелесть!!!!
  • 0

#2490
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


.




Как будут цвести не знаю , брала исключительно ради потрясающих поп))) Привью что нужно если цвет не понравится))

Оба как на подбор, как блезняшки, но один правша, а другой левша....Прелесть!!!!

Спасиб)))) Одного уже нет - вымолили , выпросили :faceoff:
  • 0

#2491
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



.




Как будут цвести не знаю , брала исключительно ради потрясающих поп))) Привью что нужно если цвет не понравится))

Оба как на подбор, как блезняшки, но один правша, а другой левша....Прелесть!!!!

Спасиб)))) Одного уже нет - вымолили , выпросили :faceoff:

И вы поддались?!!!!!!!! Не верю! Это ж с такими приключениями и расстаться с красотой!!!!!!!
У вас доброе сердце (Хи-хи)
  • 0

#2492
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений




.




Как будут цвести не знаю , брала исключительно ради потрясающих поп))) Привью что нужно если цвет не понравится))

Оба как на подбор, как блезняшки, но один правша, а другой левша....Прелесть!!!!

Спасиб)))) Одного уже нет - вымолили , выпросили :faceoff:

И вы поддались?!!!!!!!! Не верю! Это ж с такими приключениями и расстаться с красотой!!!!!!!
У вас доброе сердце (Хи-хи)

Да, ну не умею я жадничать))) Ладно, скоро восполню))
  • 0

#2493
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Анжела, а все вот пишут, что адехи поредели, листья посбрасывали, а если у меня как были волосатые так и остались, даже пышнее шивелюра стала - это нормально?
  • 0

#2494
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, а все вот пишут, что адехи поредели, листья посбрасывали, а если у меня как были волосатые так и остались, даже пышнее шивелюра стала - это нормально?

Конечно это нормально))) просто мои зимой солнца не получают совсем да и зимовка им в общем то полезна ) но если ваши как росли так и растут то это не плохо , значит условия позволяют и так они гораздо быстрее вырастут .
  • 0

#2495
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Анжела, а все вот пишут, что адехи поредели, листья посбрасывали, а если у меня как были волосатые так и остались, даже пышнее шивелюра стала - это нормально?

Конечно это нормально))) просто мои зимой солнца не получают совсем да и зимовка им в общем то полезна ) но если ваши как росли так и растут то это не плохо , значит условия позволяют и так они гораздо быстрее вырастут .

А цвести будут?
Я вам там еще в личку написала
  • 1

#2496
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений



Анжела, а все вот пишут, что адехи поредели, листья посбрасывали, а если у меня как были волосатые так и остались, даже пышнее шивелюра стала - это нормально?

Конечно это нормально))) просто мои зимой солнца не получают совсем да и зимовка им в общем то полезна ) но если ваши как росли так и растут то это не плохо , значит условия позволяют и так они гораздо быстрее вырастут .

А цвести будут?
Я вам там еще в личку написала

Куда они денутся?))) Будут!!!
  • 0

#2497
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Спасиб)))) Одного уже нет - вымолили , выпросили :faceoff:

Кто? Кто эта счастливица?!? :dandy:
Кого поздравлять? И кому завидовать?
leelawadee, оба адешика были привитые?
  • 1

#2498
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Спасиб)))) Одного уже нет - вымолили , выпросили :faceoff:

Кто? Кто эта счастливица?!? :dandy:
Кого поздравлять? И кому завидовать?
leelawadee, оба адешика были привитые?

Да оба привиты)) Это Ирина (её здесь нет) она из Капчагая , по многу растений берёт всегда))) Но она обещала дать черенок как расцветёт так что мы узнаем какой он будет и привьём его))
  • 1

#2499
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Да оба привиты)) Это Ирина (её здесь нет) она из Капчагая , по многу растений берёт всегда))) Но она обещала дать черенок как расцветёт так что мы узнаем какой он будет и привьём его))

Фуф)) :rolleyes:
Успешной им аклиматизации, быстрого роста и обильного-восхитительного цветения!!!!
  • 0

#2500
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Да оба привиты)) Это Ирина (её здесь нет) она из Капчагая , по многу растений берёт всегда))) Но она обещала дать черенок как расцветёт так что мы узнаем какой он будет и привьём его))

Фуф)) :rolleyes:
Успешной им аклиматизации, быстрого роста и обильного-восхитительного цветения!!!!

Спасибо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.