Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#2441
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

девочки привет вам всем из тая раздобыла пока не много не знаю смогу ли провезти

:eek: Как так? Здесь пол форума уже в предвкушении свои загребущие ручки потирают, мы Вас очень ждем с полными чемоданами адешек. :D

+1 :D
Вы адех главное без грунта в чемодан, так и влезет больше :D, и на таможне не прикопаются!!!

ПС: leelawadee, самого вам прекрасного отдыха!!! А тут пока зима... и как-то солнца последнее время немного...
  • 1

#2442
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
leelawadee, присоединяюсь к пожеланиям прекрасного отдыха Вам )))
  • 1

#2443
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

leelawadee, присоединяюсь к пожеланиям прекрасного отдыха Вам )))

девочки спасибо вам огромое ,приеду всё расскажу подробно но тут приключений на целую книгу уже и ужасов всяких тоже :faceoff: но всё равно классно конечно только вот с адехами теперь страшно рисковать я то рискну провозить конечно но ооооочень страшно :cry: :cry:
  • 3

#2444
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


девочки привет вам всем из тая раздобыла пока не много не знаю смогу ли провезти

:eek: Как так? Здесь пол форума уже в предвкушении свои загребущие ручки потирают, мы Вас очень ждем с полными чемоданами адешек. :D

+1 :D
Вы адех главное без грунта в чемодан, так и влезет больше :D, и на таможне не прикопаются!!!

ПС: leelawadee, самого вам прекрасного отдыха!!! А тут пока зима... и как-то солнца последнее время немного...

Спасибо)) Но вам везёт вы дома а я таак боюсь теперь всего (( В бкк нас напугали до смерти и так сильно хочется и адешек и плюмок привезти но много но ((
  • 2

#2445
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Спасибо)) Но вам везёт вы дома а я таак боюсь теперь всего (( В бкк нас напугали до смерти и так сильно хочется и адешек и плюмок привезти но много но ((

Кто напугал? по какому поводу? Что-то случилось?? :confused:
Вы там осторожнее, все-таки чужая страна...
  • 0

#2446
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений


leelawadee, присоединяюсь к пожеланиям прекрасного отдыха Вам )))

девочки спасибо вам огромое ,приеду всё расскажу подробно но тут приключений на целую книгу уже и ужасов всяких тоже :faceoff: но всё равно классно конечно только вот с адехами теперь страшно рисковать я то рискну провозить конечно но ооооочень страшно :cry: :cry:

Там на Самуи - рай)) Братишка 2 недели назад был там)) Только вот адешек я не заказала ((
Он ездил с друзьями и отказался везти "какие -то там цветочки" (его слова), тем более переезд еще и с Астаны зимой, скорее всего, они бы не выдержали :fie:
Пришлось отказаться от этой затеи и теперь ждем Вас,дорогая Анжела))
P.S. на крайний случай ведь есть свежие семена :smoke:
P.P.S. Счастливо Вам отдохнуть и благополучно вернуться :hi:
  • 1

#2447
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Спасибо)) Но вам везёт вы дома а я таак боюсь теперь всего (( В бкк нас напугали до смерти и так сильно хочется и адешек и плюмок привезти но много но ((

Кто напугал? по какому поводу? Что-то случилось?? :confused:
Вы там осторожнее, все-таки чужая страна...

Да и так уже ходим как пришибленные)) Приеду всё расскажу ))
  • 1

#2448
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений



leelawadee, присоединяюсь к пожеланиям прекрасного отдыха Вам )))

девочки спасибо вам огромое ,приеду всё расскажу подробно но тут приключений на целую книгу уже и ужасов всяких тоже :faceoff: но всё равно классно конечно только вот с адехами теперь страшно рисковать я то рискну провозить конечно но ооооочень страшно :cry: :cry:

Там на Самуи - рай)) Братишка 2 недели назад был там)) Только вот адешек я не заказала ((
Он ездил с друзьями и отказался везти "какие -то там цветочки" (его слова), тем более переезд еще и с Астаны зимой, скорее всего, они бы не выдержали :fie:
Пришлось отказаться от этой затеи и теперь ждем Вас,дорогая Анжела))
P.S. на крайний случай ведь есть свежие семена :smoke:
P.P.S. Счастливо Вам отдохнуть и благополучно вернуться :hi:

Да конечно же здесь рай я и не спорю, но после того что мы пережили в БКК уже всё кажется опасным и страшным)) Ладно потом всё расскажу))
  • 1

#2449
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Да конечно же здесь рай я и не спорю, но после того что мы пережили в БКК уже всё кажется опасным и страшным)) Ладно потом всё расскажу))

Надеюсь, ничего серьезного? Хотя, Вы улыбаетесь,значит все обошлось)) приезжайте побыстрее хоть и Сама, но зато в целости и сохранности. Вы нам и здесь шедевры сотворите ;)
Еще раз желаю благополучия в такой "не нашей и непонятной стране" (как сказал один из друзей моего братишки)) )
  • 1

#2450
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Да конечно же здесь рай я и не спорю, но после того что мы пережили в БКК уже всё кажется опасным и страшным)) Ладно потом всё расскажу))

Надеюсь, ничего серьезного? Хотя, Вы улыбаетесь,значит все обошлось)) приезжайте побыстрее хоть и Сама, но зато в целости и сохранности. Вы нам и здесь шедевры сотворите ;)
Еще раз желаю благополучия в такой "не нашей и непонятной стране" (как сказал один из друзей моего братишки)) )

Спасибо огромное за поддержку)) Хотела сюда фотки адешек и базаров цветочных скинуть но не получается )) Приеду скину)
  • 1

#2451
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений




leelawadee, присоединяюсь к пожеланиям прекрасного отдыха Вам )))

девочки спасибо вам огромое ,приеду всё расскажу подробно но тут приключений на целую книгу уже и ужасов всяких тоже :faceoff: но всё равно классно конечно только вот с адехами теперь страшно рисковать я то рискну провозить конечно но ооооочень страшно :cry: :cry:

Там на Самуи - рай)) Братишка 2 недели назад был там)) Только вот адешек я не заказала ((
Он ездил с друзьями и отказался везти "какие -то там цветочки" (его слова), тем более переезд еще и с Астаны зимой, скорее всего, они бы не выдержали :fie:
Пришлось отказаться от этой затеи и теперь ждем Вас,дорогая Анжела))
P.S. на крайний случай ведь есть свежие семена :smoke:
P.P.S. Счастливо Вам отдохнуть и благополучно вернуться :hi:

Да конечно же здесь рай я и не спорю, но после того что мы пережили в БКК уже всё кажется опасным и страшным)) Ладно потом всё расскажу))

Может ну их, сами приезжайте, а адехи из семян вырастим, все-таки это же Тайланд, а там самая непредсказуемая полиция. Прежде всего думайте о себе и доче!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#2452
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Девочки спасибо вам огромное за поддержку - приятно знать что на родине есть твои единомышленники ))А Адешки и правда из семян вырастим я 2 купила попробую притащить))
  • 2

#2453
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
эх... мой карликовый никогда не зацветет наверное...

какой был летом пушистый
Изображение

а теперь голенький, но зато с кучкой новых веточек)))

Изображение

Не представляю каким он вообще вырастит.
  • 4

#2454
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

эх... мой карликовый никогда не зацветет наверное...
какой был летом пушистый
а теперь голенький, но зато с кучкой новых веточек)))
Не представляю каким он вообще вырастит.

Он такой красавчик!!! Он и сейчас очень пушистый - такой коренастый и ветвистый!!!
Думаю, наверное, весной-летом и цветочками вас порадует!!!

А мой самый большой (который из Тая) бутон выдал, а потом засушил.... А я уже так ждала цветочков! :weep:
  • 2

#2455
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Он такой красавчик!!! Он и сейчас очень пушистый - такой коренастый и ветвистый!!!
Думаю, наверное, весной-летом и цветочками вас порадует!!!

Спасибо!!! Я не жалуюсь т.к. он на северной стороне стоит, спасается только тем что здание напротив сильно отсвечивает :)))
Возможно на этих ветках и предполагаются цветы, когда-нибудь))

А мой самый большой (который из Тая) бутон выдал, а потом засушил.... А я уже так ждала цветочков! :weep:

мда, сочувствую.. :(((
  • 1

#2456
safira

safira
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

эх... мой карликовый никогда не зацветет наверное...

какой был летом пушистый
Изображение

а теперь голенький, но зато с кучкой новых веточек)))

Изображение

Не представляю каким он вообще вырастит.

Он и без цветочков уже симпатяга! Когда еще мои такие будут....
  • 1

#2457
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Он и без цветочков уже симпатяга! Когда еще мои такие будут....

Спасибо!))

Вы семена сажали?
  • 0

#2458
safira

safira
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Да, семенами в августе чуть-чуть и в октябре чуть больше. Есть еще "николевский" из черенка. А миньки из октябрьского посева- совсем малышки. Все остальные их давно переросли. Ну, на то они и миньки! Сколько вашему миньке?
  • 0

#2459
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

эх... мой карликовый никогда не зацветет наверное...
какой был летом пушистый
а теперь голенький, но зато с кучкой новых веточек)))
Не представляю каким он вообще вырастит.

Да суперский он! Красавчик просто!!!!!!!
  • 0

#2460
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Да, семенами в августе чуть-чуть и в октябре чуть больше. Есть еще "николевский" из черенка. А миньки из октябрьского посева- совсем малышки. Все остальные их давно переросли. Ну, на то они и миньки!

Вы молодец!) выращивать из семян у меня бы терпения не хватило)))

Сколько вашему миньке?

Получается моему 3 года. 1 год он был у Кати(Комарики) и у меня вот уже 2 года
он какой-то из этих кстати, третий по-моему

Изображение Изображение Изображение


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.