Перейти к содержимому

Фотография

вот и я попал в ДТПхронология очередного происшествия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20311613
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Онлайн – сервис для создания схем ДТП http://avto-znatok.r...aniya-skhem-dtp

MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2012, 08:58:48

  • 0

#34106135
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

на сайте http://office.sud.kz...uit/index.xhtml   в судебном кабинете_поиск судебных дел-выбираете что отмечено звездочками,ИИН и номер дела можно не писать. так же ФИО виновника,можно писать ФИО пострадавшего,если  вдруг не знаете или не помните точные данные виновника и выходит вся информация по вашему делу.Кто судья,когда заседания,номер кабинета и тд. потом уже когда суд пройдет,там же появляется и само постановление и срок когда оно вступило в силу (его можно сразу скачать себе. я сразу скачала,чтоб без спешки проверить все данные,а то одна ошибка в постановление и страховая не принимает его. если есть ошибки,то при получении в суде,когда надо сдавать на вторую печать,говорите что надо исправление сделать вот тут то тут то.вообщем экономия времени)))


  • 10

#641
Ekaterina15.56

Ekaterina15.56
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Если у вас в условиях недостаточной видимости сломалась машина, предлагаем вам универсальные аварийные сигналы.

Уникальная штучка ! Имеет 9 режимов работы светодиодов ( мигание ) .
Полностью Пыле- влагозащищенная - БОЛЕЕ того работает непосредственно в ВОДЕ.
Корпус выдерживает вес проезжающего грузовика.
В корпусе установлены магниты , которые позволяют прикреплять сигналку непосредственно к корпусу автомобиля .

В комплекте с сигналом идет зарядник ( сеть,авто,USB )

Два типа моделей :
Одинарный сигнал - цвет красный. синий - 4000 тенге
Чемоданчик на шесть сигналов - цвет красный, синий - 23000 тенге



Пишем...... пришлю изображении!!!!! Покупаем!!!

[mod=asr]Ekaterina15.56+ и 10 дней РО.
2.2.4. Прямая откровенная реклама
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.08.2011, 14:12:33

  • -1

#642
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
To Lia Off.
Какие у вас новости? Появился виновник? Вообще, вам что нибудь возместили?
  • 0

#643
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

To Lia Off.
Какие у вас новости? Появился виновник? Вообще, вам что нибудь возместили?

Да хреновая ситуация, если честно... 21-го августа по договору с ним истекает срок возмещения ущерба. Сегодня встречались с ним, он ноет, говорит, чтобы мы еще подождали. Типа встрял по-черному. Взял деньги за нашего Субарика, и вместо того, что бы, как обещал, отремонтировать свой Мерседес, потом продать его и купить машину нам, он эти деньги по совету кого-то там вложил в сделку со спиртным. А груз конфисковали... Машину он свою даже и не делал. Короче, и деньги проср...л, и теперь просит, чтобы мы его "поняли и пгастили".
Терпение лопнуло. 22-го подаем в суд.
  • 0

#644
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


To Lia Off.
Какие у вас новости? Появился виновник? Вообще, вам что нибудь возместили?

Да хреновая ситуация, если честно... 21-го августа по договору с ним истекает срок возмещения ущерба. Сегодня встречались с ним, он ноет, говорит, чтобы мы еще подождали. Типа встрял по-черному. Взял деньги за нашего Субарика, и вместо того, что бы, как обещал, отремонтировать свой Мерседес, потом продать его и купить машину нам, он эти деньги по совету кого-то там вложил в сделку со спиртным. А груз конфисковали... Машину он свою даже и не делал. Короче, и деньги проср...л, и теперь просит, чтобы мы его "поняли и пгастили".
Терпение лопнуло. 22-го подаем в суд.

обычные лоховские отмазки. Уж сколько раз говорено: есть деньги - разбегаемся на месте. Нету- ГАИ, суд и так далее
  • 0

#645
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


To Lia Off.
Какие у вас новости? Появился виновник? Вообще, вам что нибудь возместили?

Да хреновая ситуация, если честно... 21-го августа по договору с ним истекает срок возмещения ущерба. Сегодня встречались с ним, он ноет, говорит, чтобы мы еще подождали. Типа встрял по-черному. Взял деньги за нашего Субарика, и вместо того, что бы, как обещал, отремонтировать свой Мерседес, потом продать его и купить машину нам, он эти деньги по совету кого-то там вложил в сделку со спиртным. А груз конфисковали... Машину он свою даже и не делал. Короче, и деньги проср...л, и теперь просит, чтобы мы его "поняли и пгастили".
Терпение лопнуло. 22-го подаем в суд.

А вашу субару как он смог продать? Или вы доверенность выписывали?
  • 0

#646
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


To Lia Off.
Какие у вас новости? Появился виновник? Вообще, вам что нибудь возместили?

Да хреновая ситуация, если честно... 21-го августа по договору с ним истекает срок возмещения ущерба. Сегодня встречались с ним, он ноет, говорит, чтобы мы еще подождали. Типа встрял по-черному. Взял деньги за нашего Субарика, и вместо того, что бы, как обещал, отремонтировать свой Мерседес, потом продать его и купить машину нам, он эти деньги по совету кого-то там вложил в сделку со спиртным. А груз конфисковали... Машину он свою даже и не делал. Короче, и деньги проср...л, и теперь просит, чтобы мы его "поняли и пгастили".
Терпение лопнуло. 22-го подаем в суд.

А виновника на мерсе,случаем не Калкаман зовут? А то знал такого,сказочника,если это он,то забудьте навсегда про этот случай так как нервы дороже,на работе сорудница столкнулась точь в точь с такой-же проблеммой,ее стукнили сзади,забрал машину и обещал все сделать,но потом начались сказки Ганса Христиана Андерсона, и в суд ходила и куда тока не обращалась,все увы и ах,плюнула и забыла,благо машинка была недорогая,конечно надеюсь что у вас все будет хорошо!
  • 0

#647
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Блиииииииин, не знаю, что происходит, то ли карма, то ли о машины пора избавляца, но опять очередное Чп на дороге произошло. ТРЕТЬЕ!!!! за последние полгода. При том по нарастающей. Сначала мне в зад приехали, потом описанная этой теме ситуация, а вот в пятницу под колесе ребенок кинулся :faceoff:

Подробности выложил сюда
  • 1

#648
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Верующий? В церковь сходи, свечку поставь, милостыню раздай!
  • 0

#649
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Блиииииииин, не знаю, что происходит, то ли карма, то ли о машины пора избавляца, но опять очередное Чп на дороге произошло. ТРЕТЬЕ!!!! за последние полгода. При том по нарастающей. Сначала мне в зад приехали, потом описанная этой теме ситуация, а вот в пятницу под колесе ребенок кинулся :faceoff:

Подробности выложил сюда


Я бы вам посоветовала продать машину. Сама скорее скептик, чем человек, который верит в приметы и все такое, но на примере нескольких друзей могу теперь сказать точно, что нужно сменить машину.
Один друг купил новую машину и совершил четыре ДТП за год, в то время как до того годы ездил прекрасно. Сменил - тьфу-тьфу, уже лет пять так же все хорошо.
Другой вообще из салона взял, так какие только напасти не навалились на эту несчастную машину за короткий период времени, вплоть до того, что менты каждый божий день тормозили. Сменил на точно такую же такого же цвета, но новую, потеряв в деньгах - как рукой сняло.
Как не верить?

У нас тоже беда какая-то с машиной мужа.
20 августа прошлого года задел пешехода почти на пешеходке (тот выскочил пьяный из темноты, но виновность мужа однозначно), ушла куча денег и нервов.
20 августа этого года нас на Рыскулова снес Камаз, мы оба чудом выжили и остались целыми, левая часть машины в хлам.
Совпадение?
Решили избавляться от машины... И не садиться за руль 20 августа.

Сообщение отредактировал Dinaise: 12.09.2011, 10:43:33

  • 0

#650
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Блиииииииин, не знаю, что происходит, то ли карма, то ли о машины пора избавляца, но опять очередное Чп на дороге произошло. ТРЕТЬЕ!!!! за последние полгода. При том по нарастающей. Сначала мне в зад приехали, потом описанная этой теме ситуация, а вот в пятницу под колесе ребенок кинулся :faceoff:

Подробности выложил сюда


Не знаю как остальные. НО когда у меня возрастает количество непредвиденных ситуаций, это значит притупилось чувство опасности. Ставлю машину на прикол, недельку на такси.
  • 0

#651
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
мда, невезет так невезет.
  • 0

#652
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
09.09 Меня задел автобус №75 и скрылся с места происшествия.
Я ехала по Берегового в Северном направлении, собиралась повернуть на лево, когда, на ул. Шаляпина, стал уже мигать зеленый, я остановилась, и тут сзади меня выезжает на встречку автобусник-мудила :mad: (хотел наверно на желтый успеть проскочить) и задевает не хило меня, продолжая ехать уже на красный скрывается с места происшествия. Выхожу, смотрю, царапина на бампере, на крыле с левой стороны :cry: . Вызвала полицию, приехали все зафиксировали, благо я еще и номер запомнить успела, со мной еще ехала подруга, она в качестве свидетеля пошла. После того, как все замерили, записали, они говорят ожидайте, с вами свяжутся, и один из них говорит, ну тут дело такое, что у вас машина светлая, наверняка у него следов то и не осталось(((Подскажите, кто сталкивался, если у виновника следов от аварии нет, получается, ему с рук сойдет? :-(
  • 0

#653
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
после всяких эпопей в чего только не поверишь, видео смотрел.........жутко и не по себе
  • 0

#654
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

09.09 Меня задел автобус №75 и скрылся с места происшествия.
Я ехала по Берегового в Северном направлении, собиралась повернуть на лево, когда, на ул. Шаляпина, стал уже мигать зеленый, я остановилась, и тут сзади меня выезжает на встречку автобусник-мудила :mad: (хотел наверно на желтый успеть проскочить) и задевает не хило меня, продолжая ехать уже на красный скрывается с места происшествия. Выхожу, смотрю, царапина на бампере, на крыле с левой стороны :cry: . Вызвала полицию, приехали все зафиксировали, благо я еще и номер запомнить успела, со мной еще ехала подруга, она в качестве свидетеля пошла. После того, как все замерили, записали, они говорят ожидайте, с вами свяжутся, и один из них говорит, ну тут дело такое, что у вас машина светлая, наверняка у него следов то и не осталось(((Подскажите, кто сталкивался, если у виновника следов от аварии нет, получается, ему с рук сойдет? :-(

а зачем тогда свидетели существуют? нет следов дтп на кузове автобуса, но есть свидетель данного дтп, на его показаниях все должно и строиться.
у меня было тоже самое с автобусником - поцарапал и уехал. были небольшие следы у него на бампере. но их даже никто во внимание не принимал, основывались только на моих показаниях. свидетелей вообще не было. в итоге лишили автобусника ВУ на 1 год и 9 месяцев = за само дтп + оставление места дтп.

2 НР
зря кстати расписку не взял с них. сколько случаев, когда на словах все порешили, а потом заяву в ментуру катают.

Сообщение отредактировал BUCH: 12.09.2011, 13:03:50

  • -1

#655
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Блиииииииин, не знаю, что происходит, то ли карма, то ли о машины пора избавляца, но опять очередное Чп на дороге произошло. ТРЕТЬЕ!!!! за последние полгода. При том по нарастающей. Сначала мне в зад приехали, потом описанная этой теме ситуация, а вот в пятницу под колесе ребенок кинулся :faceoff:

Подробности выложил сюда

молодец, что регистратор поставил...
  • 0

#656
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Все бы такие молодцы были бы и меньше качель с разводами было бы..
  • 0

#657
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вот заплатили бы 50 баксов водителю Субарика


:faceoff:
он 3 сотни требовал :dont:

Кстати, все кончилось как нельзя лучше, страховая выплатила компенсацию в разере 50 000, мне этого хватит чтобы и заделать последствия этого ДТП и еще по кузову кое-где подстучать да покрасить :rolleyes:

P.S. и стоило заново регица ради пары высеров предложений :spy:
  • 0

#658
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений



Вот заплатили бы 50 баксов водителю Субарика


:faceoff:
он 3 сотни требовал :dont:

Кстати, все кончилось как нельзя лучше, страховая выплатила компенсацию в разере 50 000, мне этого хватит чтобы и заделать последствия этого ДТП и еще по кузову кое-где подстучать да покрасить :rolleyes:

P.S. и стоило заново регица ради пары высеров предложений :spy:

потерпевшему и вам?
50тыщ на двоих?
  • 0

#659
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
50 000, скорее всего, по АВТО каско.
  • 0

#660
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Думаю слишком мелко для кармы так мстить.. ведь автор топика в принципе ущерба здоровью не нанес, не думаю что были проклятия со стороны субарика,так как все равно если делать по закону,что в принципе автор и сделал то субаристу все равно пришлось бы через это пройти.
А вот насчет фартовости машины я бы подумал... у меня самого была такая...за месяц три ДТП и все не по моей вине (я даже 2000 баксов заработал на ней при том что купил за 3000...)Но почему не фартовая...она была битая и очень сильно но это я узнал когда сигналку ставил,а потом продал и через неделю жена позвала Рейдер смотреть,а там моя машинка раздавленная под Зилом..вот тогда я и понял почему при цене машины 7000 хозяин продал мне её за 3000,а я так же легко продал её за 5000.
Так что вот так..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.