Перейти к содержимому

Фотография

тройничный нервтройничный нерв описание болезни как его лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#101
MrNikos388

MrNikos388
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вот новый метод. Читайте отзывы.

 

http://www.nevrologica1.ru/

 

http://www.nevrologica.ru/

 

https://www.youtube....rologika/videos

 


  • 0

#102
gigaax

gigaax
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вот новый метод. Читайте отзывы.

 

http://www.nevrologica1.ru/

 

http://www.nevrologica.ru/

 

https://www.youtube....rologika/videos

 

Очередной шарлатан.


  • 0

#103
Novik14

Novik14
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Сделали в Москве у Шиманского. Боли продолжаются!!!

Так бывает в тех случаях, когда причина болей не в сдавливающем нерв сосуде.

 

А в чём причина может быть ещё?


  • 0

#104
Novik14

Novik14
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Сделали в Москве у Шиманского. Боли продолжаются!!!

А что конкретно сделали? У моего мужа вернулись боли через 5 лет после операции, делали декомпрессию микроваскулярную. Вот тоже читаю про Бурденко , там есть метод гамма ножа и еще новый метод стимуляции коры головного мозга.

 

Дикомпрессию микроваскулярную.


  • 0

#105
gigaax

gigaax
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

Сделали в Москве у Шиманского. Боли продолжаются!!!

А что конкретно сделали? У моего мужа вернулись боли через 5 лет после операции, делали декомпрессию микроваскулярную. Вот тоже читаю про Бурденко , там есть метод гамма ножа и еще новый метод стимуляции коры головного мозга.

 

Дикомпрессию микроваскулярную.

 

А вы повторно с врачом не консультировались? Что вам оперирующий врач говорит?


  • 0

#106
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

 

Сделали в Москве у Шиманского. Боли продолжаются!!!

Так бывает в тех случаях, когда причина болей не в сдавливающем нерв сосуде.

 

А в чём причина может быть ещё?

 

 

Может быть воспалительная причина.


  • 0

#107
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

 

Сделали в Москве у Шиманского. Боли продолжаются!!!

А что конкретно сделали? У моего мужа вернулись боли через 5 лет после операции, делали декомпрессию микроваскулярную. Вот тоже читаю про Бурденко , там есть метод гамма ножа и еще новый метод стимуляции коры головного мозга.

 

Дикомпрессию микроваскулярную.

 

Если ничего не помогает, может пересечь корешок совсем?


  • 0

#108
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю gigaax вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#109
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю DEK вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#110
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Мне кажется, что операция -это через чур радикально. Год назад столкнулась с этой проблемой сама.

http://vse.kz/blog/2...eriu-i-nadeius/ здесь можно почитать о моих злоключениях. Может быть кому-нибудь мой опыт будет полезен.

Спустя год могу сказать, что всё в порядке.


  • 0

#111
gigaax

gigaax
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мне кажется, что операция -это через чур радикально. Год назад столкнулась с этой проблемой сама.

http://vse.kz/blog/2...eriu-i-nadeius/ здесь можно почитать о моих злоключениях. Может быть кому-нибудь мой опыт будет полезен.

Спустя год могу сказать, что всё в порядке.

Так у вас немного другая проблема.


  • 0

#112
Naz89

Naz89
  • Частый гость
  • 61 сообщений

столкнулся с такой проблемой как троичный нерв.... всё началось с открытого окна в машине и ухо заболело, а потом и на лицо перешло... и столкнулся с тем что медицина в этом плане очень слаба, я даже не ожидал что такое может быть... меня гоняли из кабинета в кабинет, то лор то невропатолог то стоматолог + куча анализов начиная от узи до МРТ.... и за достаточно большое время мне не стало лучше... я лекарств уже съел больше чем 20т тенге, антибиотики, капельницы, внутримышечно... мне просто интересно я такой один или действительно это такая большая проблема.

Добрый день! у ваш прошли боли? у меня свекровь ездила в челябинск она мучалась до этого 2006 года ! как уже два года сделала операцию и ттт все отлично ничего не болит!


  • 0

#113
Novik14

Novik14
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Сделали в Москве у Шиманского. Боли продолжаются!!!

А что конкретно сделали? У моего мужа вернулись боли через 5 лет после операции, делали декомпрессию микроваскулярную. Вот тоже читаю про Бурденко , там есть метод гамма ножа и еще новый метод стимуляции коры головного мозга.

 

Дикомпрессию микроваскулярную.

 

А вы повторно с врачом не консультировались? Что вам оперирующий врач говорит?

 

Перед операцией дал 99% что всё пройдёт сразу после операции! А теперь посоветовал подождать полгода.


  • 0

#114
gigaax

gigaax
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Через неделю муж собирается ехать в Китай.  Связались врачом который делал ему операцию, он ждет его . Пока открывали визу, делали 2 недели иглы , и курс капельниц и уколов. Ничего не помогает, боль вообще не отпускает.  Надеюсь , что в Китае опять ему помогут.


  • 0

#115
Nagimay83

Nagimay83
  • Гость
  • 20 сообщений

у меня ни чего не болит, просто тянет периодически.. как бы вообще избавится от перекоса этого и спокойно улыбаться во весь рот( :confused:


напишите мне на мейл nagimay83@mail.ru
  • 0

#116
Nagimay83

Nagimay83
  • Гость
  • 20 сообщений

лечение назначено, прошло уже 5 дней, но динамика какая-то слабая. улучшение есть, но совсем не много.

 
 а чем лечитесь? нейропатия тройничного нерва в основном  возникает на фоне инфекционных заболеваний,  тут  иголки  только после курса лечения.  невропатолог грамотный?  
в принципе  троичный нерв  долго лечится поэтому эффекта  сразу не увидеть, динамика слабая будет.
напишите мне на мейл пожалуйста, хотела бы с вами поговорить nagimay83@mail.ru
  • 0

#117
Nagimay83

Nagimay83
  • Гость
  • 20 сообщений

столкнулся с такой проблемой как троичный нерв.... всё началось с открытого окна в машине и ухо заболело, а потом и на лицо перешло... и столкнулся с тем что медицина в этом плане очень слаба, я даже не ожидал что такое может быть... меня гоняли из кабинета в кабинет, то лор то невропатолог то стоматолог + куча анализов начиная от узи до МРТ.... и за достаточно большое время мне не стало лучше... я лекарств уже съел больше чем 20т тенге, антибиотики, капельницы, внутримышечно... мне просто интересно я такой один или действительно это такая большая проблема.


напишите мне на меййл пожалуйста nagimay83@mail.ru
  • 0

#118
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

столкнулся с такой проблемой как троичный нерв.... всё началось с открытого окна в машине и ухо заболело, а потом и на лицо перешло... и столкнулся с тем что медицина в этом плане очень слаба, я даже не ожидал что такое может быть... меня гоняли из кабинета в кабинет, то лор то невропатолог то стоматолог + куча анализов начиная от узи до МРТ.... и за достаточно большое время мне не стало лучше... я лекарств уже съел больше чем 20т тенге, антибиотики, капельницы, внутримышечно... мне просто интересно я такой один или действительно это такая большая проблема.


напишите мне на меййл пожалуйста nagimay83@mail.ru

 

 

о чем поговорить? всё можно и тут обсудить,  раз эту тему поднял значит секретов у меня от людей нет. 


  • 0

#119
Nagimay83

Nagimay83
  • Гость
  • 20 сообщений

столкнулся с такой проблемой как троичный нерв.... всё началось с открытого окна в машине и ухо заболело, а потом и на лицо перешло... и столкнулся с тем что медицина в этом плане очень слаба, я даже не ожидал что такое может быть... меня гоняли из кабинета в кабинет, то лор то невропатолог то стоматолог + куча анализов начиная от узи до МРТ.... и за достаточно большое время мне не стало лучше... я лекарств уже съел больше чем 20т тенге, антибиотики, капельницы, внутримышечно... мне просто интересно я такой один или действительно это такая большая проблема.


напишите мне на меййл пожалуйста nagimay83@mail.ru
 
о чем поговорить? всё можно и тут обсудить,  раз эту тему поднял значит секретов у меня от людей нет.
Окей, дело не в том что секрет не секрет , просто здесь я редко бываю. Вообщем как ваши дела? Как ваше лицо? У вас невралгия тройничного нерва или нейропатия тройничного нерва.? У вас есть на лице перекос..?. Как лечили и что помог вам.......?. у меня нейропатия тройничного нерва инфекционного генеза. Никак не вылечиваеться. Хотела бы у вас спросить как вы вылечили..........? И сколько времени вы болели........?.. заранее благодарю вас
  • 0

#120
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Окей, дело не в том что секрет не секрет , просто здесь я редко бываю. Вообщем как ваши дела? Как ваше лицо? У вас невралгия тройничного нерва или нейропатия тройничного нерва.? У вас есть на лице перекос..?. Как лечили и что помог вам.......?. у меня нейропатия тройничного нерва инфекционного генеза. Никак не вылечиваеться. Хотела бы у вас спросить как вы вылечили..........? И сколько времени вы болели........?.. заранее благодарю вас

 

окей, окей...  я прекрасно понимаю, но на большинство ваших вопросов я уже отвечал в этой теме, ну могу повторится.

сейчас всё ок,  что это было до конца не могу понять,  наша медицина меня  сейчас и тогда просто убивала свой тупостью, так как лечили невралгию троичного нерва, но ничего не помогало пока не  начал иглотерапию,  вроде как ранее писал контакты иглотеропевта,  к сожалению дело было больше 3 лет назад,  скорей всего уже не актуальны его реквизиты. 

не знаю что ещё сказать, именно сейчас опасная пора,  многие ездят с открытыми окнами и простывают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.