Перейти к содержимому

Фотография

Маньяки, педофилы,извращенцы,убийцы, возможно живут среди насКак уберечь от таких семью и себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#141
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мда...

katty_s_m, понимаю Вас, он псих. Очень стыдно мне было находиться в такой ситуации и сделать правда слишком уж нечего. После того как я его ударила он больше не лезет ко мне, но только ко мне, я его периодически вижу.

Катара,
что могу сказать, только восхищаюсь вашей отваге. Я как бы тоже себя в обиду не даю, а написала сюда, чтобы девушки хоть приблизительно представили о ком это я, и что такой псих рядом.
Касательно того что мы ничего не делаем, ну почему же, себя в обиду не дали, только большего тут ничего не сделаешь.
  • 0

#142
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
katty_s_m

он вас в нете нашел? что он вам писал? угрожал?
(пардон за вопрос)
  • 0

#143
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

katty_s_m

он вас в нете нашел? что он вам писал? угрожал?
(пардон за вопрос)



Угроз никаких не поступало от него. Я просто ему сразу сказала что узнала его и показала его данные кому надо... После этого он отвалил. Я думала он завязал с этим делом, но судя по Вашим словам нет...
  • 0

#144
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Мда...

katty_s_m, понимаю Вас, он псих. Очень стыдно мне было находиться в такой ситуации и сделать правда слишком уж нечего. После того как я его ударила он больше не лезет ко мне, но только ко мне, я его периодически вижу.

Катара,
что могу сказать, только восхищаюсь вашей отваге. Я как бы тоже себя в обиду не даю, а написала сюда, чтобы девушки хоть приблизительно представили о ком это я, и что такой псих рядом.
Касательно того что мы ничего не делаем, ну почему же, себя в обиду не дали, только большего тут ничего не сделаешь.



Manon Lesko, Вы поступили абсолютно правильно. К тому же что на этого субъекта никогда не подумаешь что он "ненормальный" в реальной жизни. В этом то вся и опасность. Моё мнение - он опасен, ведь не исключено что его действия являются просто симптомами какой-нибудь психической болезни. Нужно быть начеку (!!!)
  • 0

#145
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
может, не в тему, но вспомнился случай
сидели мы как-то с девушкой уже под утро на одном летнике в ате)...были одними из последних клиентов...пили чай, общались, вели себя прилично, ну, может, только смеялись громко иногда))...и, вдруг, к нам без приглашения подсел мужчина....ну и стал с нами знакомиться...я на него смотрю и понимаю, что он мне очень не нравится, какой-то весь будто на иголках, глаза бегают...и в общем, он нам затёр что-то про музыку, что у него дома очень много музыки и он нас приглашает к себе домой послушать её и чай попить))...мы сначала вежливо отказались...а он как заезженная пластинка начал повторять одно и то же...пойдёмте да пойдёмте...как зомбак какой-то...у меня уже под конец даже волосы шевелиться немного начали, так как он на нормального человека вообще перестал быть похож....вроде как нас зовёт, но такое ощущение будто сам себя уговаривает....в общем, в гости мы к нему так и не пошли...а он от нас отвязался, когда увидел, что мы совершенно перестали на него реагировать)
  • 0

#146
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

может, не в тему, но вспомнился случай
сидели мы как-то с девушкой уже под утро на одном летнике в ате)...были одними из последних клиентов...пили чай, общались, вели себя прилично, ну, может, только смеялись громко иногда))...и, вдруг, к нам без приглашения подсел мужчина....ну и стал с нами знакомиться...я на него смотрю и понимаю, что он мне очень не нравится, какой-то весь будто на иголках, глаза бегают...и в общем, он нам затёр что-то про музыку, что у него дома очень много музыки и он нас приглашает к себе домой послушать её и чай попить))...мы сначала вежливо отказались...а он как заезженная пластинка начал повторять одно и то же...пойдёмте да пойдёмте...как зомбак какой-то...у меня уже под конец даже волосы шевелиться немного начали, так как он на нормального человека вообще перестал быть похож....вроде как нас зовёт, но такое ощущение будто сам себя уговаривает....в общем, в гости мы к нему так и не пошли...а он от нас отвязался, когда увидел, что мы совершенно перестали на него реагировать)



Как повезло Вашей девушке, что Вы оказались рядом... Неизвестно чем всё могло бы закончиться, будь она одна...
  • 0

#147
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
еще случай девушка рассказывала про свою подругу...та подрабатывала официанткой и всегда поздно ночью возвращалась домой с работы...в одну из ночей прямо у подъезда её подкараулил какой-то маньяк...схватил сзади и затащил в кусты, заткнув ей рот...там он её повалил и начал душить...она сопротивлялась, но силы были неравны, уже почти теряла сознание, когда вспомнила, что в сумочке у неё была бутылка коньяка...кое как она дотянулась до сумки и вытащила бутылку и тут же долбанула ею маньяка по башке...тот сразу её отпустил, встал и, шатаясь, ушёл прочь...
  • 0

#148
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Да девченки надо быть на чеку.
В самую пору приобрести газовый балончик)))

katty_s_m,
я вот кстати все хочу как нибудь встретить этого урода когда мой парень здесь в Ате, и очень уж хочется ему вот просто так подойти и морду набить.
  • 0

#149
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Manon Lesko: 21.09.2011, 11:58:00

  • 0

#150
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Да девченки надо быть на чеку.
В самую пору приобрести газовый балончик)))

katty_s_m,
я вот кстати все хочу как нибудь встретить этого урода когда мой парень здесь в Ате, и очень уж хочется ему вот просто так подойти и морду набить.



Он с утра едет от остановки "Элеватор" по Суюнбая. Вероятно, там и живёт. А вообще мой совет - видишь что он в автобусе к кому то пристает - не молчи. Я допустим не сразу это заметила, а в автобусе все сидели как немые, хоть бы один слово проронил...
  • 0

#151
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
а у вас не сохранилась его страничка в нете, может имя его знаете?
  • 0

#152
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а у вас не сохранилась его страничка в нете, может имя его знаете?


Написала Вам в ЛС
  • 0

#153
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Тему смело можно переименовать в "Жертвы одного маньяка :faceoff: "
  • 0

#154
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Тему смело можно переименовать в "Жертвы одного маньяка :faceoff: "



Слава Богу, пока что не жертвы. Так вот чтобы жертв не было - нужно быть начеку. К тому же мы не уверены насколько он маньяк. Фроттер - это да, насчет маньяка - не знаю, это слишком серьезное обвинение...
  • 0

#155
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Тему смело можно переименовать в "Жертвы одного маньяка :faceoff: "

Слава Богу, пока что не жертвы. Так вот чтобы жертв не было - нужно быть начеку. К тому же мы не уверены насколько он маньяк. Фроттер - это да, насчет маньяка - не знаю, это слишком серьезное обвинение...

ему просто везет :faceoff: да и я вот не езжу обчественным транспортом :lol:
  • 0

#156
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Сидим мы как то вечерком (часов 7 было) с подружкой на аллейке, Тулебаева/Гоголя, рядом с Принцессой. На скамейке сидим, мирно беседуем. Вниз по проезжей части едет мужик на велике. Встал напротив нас. Ну встал и встал, я еще подумала: приличный мужик, приличный велик))). Потом краем глаза заметила, что он в шортах там чего - то поправляет. Ну, думаю, поправляет и ладно, мож зачесалось внезапно. Потом смотрю - как-то оченно энергично чешет, подруга моя уже заметила, грит: че он делает то? я говорю, не обращай внимания, больной человек, ща свалит. Ан нет, мужичонка смотрю, берет велик, переносит через дорогу и ставит его поближе к нам, у заборчика. И дальше "чешет". И, главное, стоит, по сторонам такой смотрит, типа просто так пришел. Ну тут я уже разозлилась, ему говорю: Че ж Вы стесняетесь? Вытаскивайте его уже и подрочите нормально" И подружка моя уже в себя от офигевания пришла и кричит ему: Че ты здесь встал? че надо? Он так гордо от нас отворачивается и говорит: Ну не надо, так не надо и уехал....
  • 0

#157
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Какой гордый маньяк)
  • 0

#158
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Сидим мы как то вечерком (часов 7 было) с подружкой на аллейке, Тулебаева/Гоголя, рядом с Принцессой. На скамейке сидим, мирно беседуем. Вниз по проезжей части едет мужик на велике. Встал напротив нас. Ну встал и встал, я еще подумала: приличный мужик, приличный велик))). Потом краем глаза заметила, что он в шортах там чего - то поправляет. Ну, думаю, поправляет и ладно, мож зачесалось внезапно. Потом смотрю - как-то оченно энергично чешет, подруга моя уже заметила, грит: че он делает то? я говорю, не обращай внимания, больной человек, ща свалит. Ан нет, мужичонка смотрю, берет велик, переносит через дорогу и ставит его поближе к нам, у заборчика. И дальше "чешет". И, главное, стоит, по сторонам такой смотрит, типа просто так пришел. Ну тут я уже разозлилась, ему говорю: Че ж Вы стесняетесь? Вытаскивайте его уже и подрочите нормально" И подружка моя уже в себя от офигевания пришла и кричит ему: Че ты здесь встал? че надо? Он так гордо от нас отворачивается и говорит: Ну не надо, так не надо и уехал....

Аха-ха-ха!!!!! :lol: :lol: :lol:
Обламали мужику весь кайф!!!! :lol:
Представила себе эту картинку!!! А как же он велик через дорогу то пёр если недочесал ещё? :spy: :lol:
  • 0

#159
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А как же он велик через дорогу то пёр если недочесал ещё? :spy: :lol:

повесил рамой на стояк
  • 0

#160
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

и говорит: Ну не надо, так не надо и уехал....


:laugh:
обиделся (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.