Перейти к содержимому

Фотография

Маньяки, педофилы,извращенцы,убийцы, возможно живут среди насКак уберечь от таких семью и себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#161
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сидим мы как то вечерком (часов 7 было) с подружкой на аллейке, Тулебаева/Гоголя, рядом с Принцессой. На скамейке сидим, мирно беседуем. Вниз по проезжей части едет мужик на велике. Встал напротив нас. Ну встал и встал, я еще подумала: приличный мужик, приличный велик))). Потом краем глаза заметила, что он в шортах там чего - то поправляет. Ну, думаю, поправляет и ладно, мож зачесалось внезапно. Потом смотрю - как-то оченно энергично чешет, подруга моя уже заметила, грит: че он делает то? я говорю, не обращай внимания, больной человек, ща свалит. Ан нет, мужичонка смотрю, берет велик, переносит через дорогу и ставит его поближе к нам, у заборчика. И дальше "чешет". И, главное, стоит, по сторонам такой смотрит, типа просто так пришел. Ну тут я уже разозлилась, ему говорю: Че ж Вы стесняетесь? Вытаскивайте его уже и подрочите нормально" И подружка моя уже в себя от офигевания пришла и кричит ему: Че ты здесь встал? че надо? Он так гордо от нас отворачивается и говорит: Ну не надо, так не надо и уехал....

таких в Казгуграде пруд пруди, все то и дело наравят свое достоинство вытащить
  • 0

#162
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


А как же он велик через дорогу то пёр если недочесал ещё? :spy: :lol:

повесил рамой на стояк


не, ну велик не Белаз. В одной руке можно нести велик, а другой - самоутверждаться самоудовлетворяться)))
  • 0

#163
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

таких в Казгуграде пруд пруди, все то и дело наравят свое достоинство вытащить


Точна! Я когда там училась, а было это более 10 (о, Боже мой!! :faceoff:) лет тому назад, тоже появился маньяк какой-то. 3 девчонок изнасиловал(по количеству могу соврать запросто - точно не помню). Нас зимой после последней пары физ=ры пачками до ГУРа отправляли. (наверное, шоб маньяку удобней было)))))
  • 0

#164
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А я тоже когда студенткой была маньяка повстречала. Иду зимой вдоль дороги, темно, в сумке книжки тяжелые. Вдруг сзади топот и мужик здоровый на меня несется, у меня коленки такие слабые-слабые стали, вокруг никого нет, но я не растерялась и хрясь...ему по голове сумкой с кингами со все дури, он еще от удара подскользнулся и грохнулся...сколзько же было...
Он за троллейбусом оказывается бежал... :faceoff:
  • 0

#165
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А я тоже когда студенткой была маньяка повстречала. Иду зимой вдоль дороги, темно, в сумке книжки тяжелые. Вдруг сзади топот и мужик здоровый на меня несется, у меня коленки такие слабые-слабые стали, вокруг никого нет, но я не растерялась и хрясь...ему по голове сумкой с кингами со все дури, он еще от удара подскользнулся и грохнулся...сколзько же было...
Он за троллейбусом оказывается бежал... :faceoff:

:lol: я умер... иногда человек вовсе не то что мы о нем думаем :lol: не.. у меня таких осечек не было..
  • 0

#166
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А я тоже когда студенткой была маньяка повстречала. Иду зимой вдоль дороги, темно, в сумке книжки тяжелые. Вдруг сзади топот и мужик здоровый на меня несется, у меня коленки такие слабые-слабые стали, вокруг никого нет, но я не растерялась и хрясь...ему по голове сумкой с кингами со все дури, он еще от удара подскользнулся и грохнулся...сколзько же было...
Он за троллейбусом оказывается бежал... :faceoff:

Теперь вы вместе счастливо живете?
  • 0

#167
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А я тоже когда студенткой была маньяка повстречала. Иду зимой вдоль дороги, темно, в сумке книжки тяжелые. Вдруг сзади топот и мужик здоровый на меня несется, у меня коленки такие слабые-слабые стали, вокруг никого нет, но я не растерялась и хрясь...ему по голове сумкой с кингами со все дури, он еще от удара подскользнулся и грохнулся...сколзько же было...
Он за троллейбусом оказывается бежал... :faceoff:

Капец!!! :lol: :D
  • 0

#168
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

А я тоже когда студенткой была маньяка повстречала. Иду зимой вдоль дороги, темно, в сумке книжки тяжелые. Вдруг сзади топот и мужик здоровый на меня несется, у меня коленки такие слабые-слабые стали, вокруг никого нет, но я не растерялась и хрясь...ему по голове сумкой с кингами со все дури, он еще от удара подскользнулся и грохнулся...сколзько же было...
Он за троллейбусом оказывается бежал... :faceoff:


На троллейбус то успел?)) Или Вы ему, как советуют тут многие, осиновый кол в причинное место для профилактики?)))
  • 0

#169
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений



таких в Казгуграде пруд пруди, все то и дело наравят свое достоинство вытащить


Точна! Я когда там училась, а было это более 10 (о, Боже мой!! :faceoff:) лет тому назад, тоже появился маньяк какой-то. 3 девчонок изнасиловал(по количеству могу соврать запросто - точно не помню). Нас зимой после последней пары физ=ры пачками до ГУРа отправляли. (наверное, шоб маньяку удобней было)))))


Правда! Сама нарывалась на такого в казгуграде, вместе с подружкой убежали. И видели еще одного такого же в центре города, на абылай хана советской, около КБТУ, среди бела дня, достал свою п.....ку и начал дротики кидать)))), везло нам с ней на таких))))), это было в 2005г, думала сейчас такого беспредела нет в казгу.....
  • 0

#170
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем доброй ночи! :-) У Меня был такой случай мы с мамой решили на кладбище у отца могилку облагородить, ну там плитку положить и оградку расширить, дело было весной и я была на 6-7мес. беременности. Ну значит мама в позе, попа к верху и я в подобной :faceoff: и слышу кто-то пыхтит неподалеку, я подумала кто-то, что-то тащит глядь по сторонам, а в кустах дядька свой огурец мусолит мне так жудко стало...так мерзко и противно!!! И что в таких ситуациях делать? :confused:
  • 0

#171
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
помню было дело в детстве. тоже на Гоголя Тулебаева и средь бела дня. Шли мы с подружкой и ее сестренкой по тротуару и тут прям на Гоголя Тулебаева (там где заезд вниз по Тулебаева с Гоголя) машина останавливается и дядька оттуда что-то спрашивает - мол где какой-то магазин, а мы не расслышали и подошли к машине поближе, он спрашивает где магазин - а сам пиписку свою подруге показывает, я в сторонке стояла - она как взвизгнула и они стали убегать, а я не поняла - что такое, смотрю он пипиской своей и мне трясет - я ему - фу дурак и саму меня оттуда ветром снесло :lol: это сейчас смешно, а тогда, надеюсь, он никому не навредил :-/
  • 0

#172
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
а у нас такой трясун по дому ходил, в двери звонил, кто откроет, тому и показывал, козел такой.
а насчет детей, я стала показывать доче по НТВ все эти ЧП, чтобы ре знал, что бывает и почему.
  • 0

#173
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а у нас такой трясун по дому ходил, в двери звонил, кто откроет, тому и показывал, козел такой.
а насчет детей, я стала показывать доче по НТВ все эти ЧП, чтобы ре знал, что бывает и почему.


А сколько доче лет, не страшновато ли ей такие передачи смотреть?
  • 0

#174
Rozario

Rozario
  • Гость
  • 15 сообщений
Особенно хочу высказаться в этой теме. Обычно в таких художественных или документальных фильмах раскручивают детство. А в детстве, как правило у таких детей какая-то несчастная история, трагедия. Поэтому призываю родителей дать по максимуму все доброе и хорошее своим детям. Посмотрите, до чего довела безответственность детей и родителей. сбежали от ответственности, а если бы там был спящий человек. /http://vse.kz/index.php?/topic/440895-neobhodima-pomosh-uchitelju-pensionerke/
  • 0

#175
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всем доброй ночи! :-) У Меня был такой случай мы с мамой решили на кладбище у отца могилку облагородить, ну там плитку положить и оградку расширить, дело было весной и я была на 6-7мес. беременности. Ну значит мама в позе, попа к верху и я в подобной :faceoff: и слышу кто-то пыхтит неподалеку, я подумала кто-то, что-то тащит глядь по сторонам, а в кустах дядька свой огурец мусолит мне так жудко стало...так мерзко и противно!!! И что в таких ситуациях делать? :confused:

Если жуДко - то только йоду, перорально! :dont:
  • 0

#176
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а у нас такой трясун по дому ходил, в двери звонил, кто откроет, тому и показывал, козел такой.
а насчет детей, я стала показывать доче по НТВ все эти ЧП, чтобы ре знал, что бывает и почему.

Мне кажется, такому трясуну, по возможности, надо хорошенько долбануть по его хозяйству ногой, обутой в туфельку на шпильке)) Чтобы надолго отбить охоту.
Мне в детстве как-то тоже попался такой придурок. Я была наивным, немного робким ребенком примерно 7-8-ми лет. Этот козел пристроился сзади, когда я стояла в очереди в магазине. Вытащил наружу (!) свой хрен и начал об меня тереться... Не знаю почему, но никто ничего не заметил - может, потому что очередь шла мимо одного закутка и именно мы с ним вдвоем там оказались. Я начала подозревать что-то неладное, но почему-то боялась обернуться... Потом все-таки решилась, увидела и пулей выскочила из магазина...Все это молча, хотя я была в шоке и вся тряслась...
Это щас бы, встреть я такого, он бы просто так не ушел - подняла бы крик, двинула чем-нить, а тогда... Я была не самым храбрым ребенком...Или дело в том, что меня воспитывали уважать взрослых, а тут такое... Это не укладывалось у меня в голове...
После этого случая я резко начала выделять из толпы мужчин в таких же коричневых бежевых брюках, как у него. Он мне мерещился повсюду, я никому о нем не рассказывала. Не скажу, что травма была сильная, спустя какое-то время я об этом забыла. Но тогда, приятного было мало... :mad:
  • 0

#177
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Э! Да ладно вам ток про мужчин извращенцев! Есть и женщины - они хуже мужчин. Была как-то у меня знакомая, мы с ней просто "полюбили" друг-друга пару ночей, а потом когда дело к расставанию начались маты, угрозы, ночные звонки в дверь и телефон, домофон, угрозы сначала о повешении, потом об убийстве меня...Далее вообще...бедная моя авто требовала кузовного ремонта, я уже бояться стал даже нос на улицу сунуть. А когда вывела так, что побить пришлось в качестве самозащиты, то тут вообще в меня камни полетели и тд...Поэтому выскакивающие онанисты и тд ещё ангелочки...

#178
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Э! Да ладно вам ток про мужчин извращенцев! Есть и женщины - они хуже мужчин. Была как-то у меня знакомая, мы с ней просто "полюбили" друг-друга пару ночей, а потом когда дело к расставанию начались маты, угрозы, ночные звонки в дверь и телефон, домофон, угрозы сначала о повешении, потом об убийстве меня...Далее вообще...бедная моя авто требовала кузовного ремонта, я уже бояться стал даже нос на улицу сунуть. А когда вывела так, что побить пришлось в качестве самозащиты, то тут вообще в меня камни полетели и тд...Поэтому выскакивающие онанисты и тд ещё ангелочки...

дык думать надо кого в койку тащишь.. :lol: за все приходится платить...и за свою неразборчивость тоже..
  • 0

#179
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
дык он может сначала жаниццо обещал, а потом передумал... вот тетка-то от расстройства с ума и сошла... сам виноват короче
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.