Перейти к содержимому

Фотография

Маньяки, педофилы,извращенцы,убийцы, возможно живут среди насКак уберечь от таких семью и себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Посмотрела передачу о серийных убийцах, стало как то не по себе, многие люди кто к ужасу с таковыми столкнулись, часто говорят "Мы даже подумать не могли, что этот милый, положительный человек, хороший семьянин,любит детей и пр.,на такие зверства способен"

Ведь визуально практически невозможно распознать таких, как уберечься, если, не приведи всевышний столкнешься с таким? Разговаривать "правильно"? Сразу бить промеж ног/глаз? Или всегда носить средства самозащиты?
  • 0

#2
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
такие, как правило нападают сзади. наносят удар тяжелым предметом по затылку или накидывают удавку. поэтому первое средство - нефиг шарохаться где попало
  • 1

#3
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
я среди вас... :faceoff:
  • -1

#4
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

такие, как правило нападают сзади. наносят удар тяжелым предметом по затылку или накидывают удавку. поэтому первое средство - нефиг шарохаться где попало


да! самое главное не ходить одной в тёмное время суток в короткой юбке и с глубоким декольте
где нить в роще баумана или айнабулаке :D
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Посмотрела передачу о серийных убийцах

Поменьше смотрите зомбоящик, особенно передачи для безмозглых домохозяек - и жить сразу станет лучше.

Ведь визуально практически невозможно распознать таких, как уберечься, если, не приведи всевышний столкнешься с таким? Разговаривать "правильно"? Сразу бить промеж ног/глаз? Или всегда носить средства самозащиты?

Значит, средство такое:
1. дозу цианистого калия перорально каждому члену семьи
2. двойную дозу цианида себе под язык и шагнуть в окно 12 этажа, для верности.
Только в этом случае всякие глупости не буду лезть в Вашу, безусловно ,умную голову! :bow:
  • -4

#6
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кого бить, если ты не распознаешь) а если нападет, то доказано статистикой, лучшее средство защиты - бег)

А по сути, я и так знаю, что все люди вокруг немного двинутые, и никак ты не распознаешь у него двинутость безобидная или и убить может. Живите как жили дальше, в жизни нельзя ни от чего уберечься.

То же самое как дорогу переходить, можно правильно по зебре и на зеленый свет, но вдруг может выскочить пьяный водитель, либо отказали тормоза. Либо лихач. Ну как вы от этого убережетесь? Так же и от маньяка никак.
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

То же самое как дорогу переходить, можно правильно по зебре и на зеленый свет, но вдруг может выскочить пьяный водитель, либо отказали тормоза. Либо лихач. Ну как вы от этого убережетесь? Так же и от маньяка никак.

Вот я и говорю: покончить в себя - и нет проблем! :super:
  • -1

#8
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
где то читала, что сексуальных маньяков надо неожиданностью пугать.
если маньяк хочет износявкать надо томно посмотреть ему в глаза и сказать:
- милый расслабься я всё сделаю сама, я так тебя давно ждала мммм
:lol: :lol:
  • 0

#9
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
я в последнее время все больше задумываюсь над покупкой газового балончика, или что-то в этом роде, Кудай баска беремесин, конечно)
  • 0

#10
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
и вообще думать о плохом нельзя, в смысле жить в постоянном страхе, что может случиться что-то страшное и плохое. чаще всего так и бывает.
  • 0

#11
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ну вот прибавили положительных эмоций пилин :rolleyes:
Я то думала, тут еще те волчары, скажут "какие проблемы "пугливая ты красава" бери "макарыч", детям по "осе", дом обвить колючей проволокой и ток провести. Потом поправиться килограмм до 120-150, ходить в кирзовых сапогах, побриться наголо, и самое главное из дома ни ногой :dont: , а если вдруг случиться сбегать за хлебушком, сразу брать гранату, выдергивать чеку и вперед на маньяка, за хлебушком.

А если серьезно, то такие случаи имеют место быть и все чаще слышишь об этом, то тут то там. Я не тупая курица которая от ТВ не отходит, но новости всегда смотрю.
  • 0

#12
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

где то читала, что сексуальных маньяков надо неожиданностью пугать.
если маньяк хочет износявкать надо томно посмотреть ему в глаза и сказать:
- милый расслабься я всё сделаю сама, я так тебя давно ждала мммм
:lol: :lol:



это как? если не хотите чтоб вас изнасиловали - не сопротивляйтесь?
  • 0

#13
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

................... но новости всегда смотрю.


как писал старик Дроган, чем больше мы смотрим новости по телевизору, тем больше теряем нервных клеток, а они не восстанавливаются.. :dont:
  • 0

#14
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если не треснули сзади по башке, не строить из себя жертву и быть агрессивной и юзать в кач-ве оружия все что есть - ключи-шпильки-когти.. и визжать матом на самых высоких нотах)) от такой курвы любой маньяк убежит)))
  • 0

#15
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


где то читала, что сексуальных маньяков надо неожиданностью пугать.
если маньяк хочет износявкать надо томно посмотреть ему в глаза и сказать:
- милый расслабься я всё сделаю сама, я так тебя давно ждала мммм
:lol: :lol:



это как? если не хотите чтоб вас изнасиловали - не сопротивляйтесь?

Есть в этом доля здравого смысла... чем больше вы будете испуганно лепетать, бестолково сопротивляться и кричать "нет! нет!" тем больше это возбудит маньяка... он ведь ради этого и маньячит...
А предостеречься - просто поменьше искать приключения на пятую точку. Ну а от упавшего кирпича застраховаться невозможно.

Вспомнилась старая темка на ЦТ девушка поздним вечером ловила такси на Саяхате - села, в машину с тонированными стеклами, в которой сидели двое мужиков. Ясен пень ее куда-то увезли и пригрозив стволом сумку забрали, хорошо хоть не тронули, просто на трассе бросили. А она потом здесь жаловалась как жить опасно в Алма-Ате.

Сообщение отредактировал Inga: 11.05.2011, 15:47:47

  • 0

#16
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
а темы Жука все плодятся и плодятся :-( причем одна страшнее другой :D

#17
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


где то читала, что сексуальных маньяков надо неожиданностью пугать.
если маньяк хочет износявкать надо томно посмотреть ему в глаза и сказать:
- милый расслабься я всё сделаю сама, я так тебя давно ждала мммм
:lol: :lol:



это как? если не хотите чтоб вас изнасиловали - не сопротивляйтесь?


Смотрела передачу: к девушке подошел грабитель и,угрожая ножом, потребовал у нее деньги. А она вдруг взяла и поцеловала его..в губы.. :D У нее какой-то порыв чувств случился)) А грабитель в шоке постоял немного,потом убежал. Вот как надо! ;-)

Сообщение отредактировал Fierra: 11.05.2011, 15:51:17

  • 0

#18
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Жена приходит домой -"Дорогой меня изнасиловал какой то маньяк!"
"Иди и съешь лимон "
"Ты что не понял, меня только что изнасиловал маньяк!"
"Иди и съешь лимон"
"Да при чем тут лимон?!"
"Да потому что у тебя слишком довольный вид..."

Но к сожалению в реальной жизни, уже скорее всего и не расскажешь ничего.

Вот в чем психология таких "уродов"? Чего то же они боятся? Зачем так жесточайше избивают, насилуют, и без разницы мужчина, женщина, ребенок или совсем старичок. Вот очень хочу "докопаться" ведь наверняка так или иначе любой их нас скорее всего сталкивался/видел таких.Они ведь ходят среди нас.
  • 0

#19
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

насилуют, и без разницы мужчина....Они ведь ходят среди нас.

теткаме маниакЪ детектед? :spy:

Сообщение отредактировал Рррра: 11.05.2011, 15:59:52

  • 0

#20
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Зачем так жесточайше насилуют, и без разницы мужчина, или совсем старичок.

Это что за передачи вы смотрите? Какие то маньяки у вас сплошь Ахтунге :spy:
Таких мы кончено порицаем. Как страшно жить :faceoff:
П.С. Про сюжет про старичкового Ахтунга можно поподробнее? Может на Ютубе есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.