Перейти к содержимому

Фотография

Маньяки, педофилы,извращенцы,убийцы, возможно живут среди насКак уберечь от таких семью и себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#121
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

т.к. я уже разок делала такое поделюсь) нное колво лет назад, когда еще ездила общественным транспортом, прижался один чел.. ну мало ли - давка, всяко бывает.. но чувствую неспроста трется и движение начал определенные пытаться делать :faceoff: *Мужчина, вы на мне лежите! А что я могу сделать? Так делайте что нибудь!* ну так вот.. ноги есть причем на шпильках, руки тоже есть.. пригляделась приноровилась да и нацелившись, наступила шпилькой на башмачек и крутанувшись повернулась фейсом... он взвыл, а я ему тихонько и нежно практически шепотом в ушко и сказала.. ну если выкинуть нецензурщину, то примерно так - дяденька, придержите коника, не то коник останеццо без яйков.. и дабы закрепить урок, о боже! ну в бешенстве я была :faceoff: крепко крутанула ему еще и яйки... :faceoff: и нежно глядя в глазки уточнила хорошо ли он меня понял.. сказал что понял.. слезла с ботинка, отпустила яйки.. дядько испарился бледный лицом..че боимся не пойму? скандал тут вовсе не нужен.. че самой то позорится?



Восхищена Вашей смелостью... Но к сожалению не все так могут, еще и в силу того что этот "дяденька" достаточно высокий и крупный, а возможно что и психически нездоровый человек.
По поводу скандала еще как нужен. Такие страсть как не любят когда их разоблачают, особенно на весь автобус. А если все будут молчать, то это уже одобрение данного субъекта =)

Сообщение отредактировал katty_s_m: 20.09.2011, 14:21:10

  • 0

#122
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
до яиц и гном достанет. смелостью здесь и не пахнет. здоровый или не здоровый - дядко крепко пойманный за яйцы будет вести себя аки агнец божий. физиология такая у них, ага) а скандал им пофиг.. особенно если они любят внимание привлекать - так вообще это для них мед..
  • 0

#123
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в любом случае - молчать и быть жертвой не надо.. локтем пихнуть, фейсом к нему встать и в глазки глядеть мрачно.. делайте короче что нибудь.. только будьте уверены, что это именно извращенец, а то поколотите обычного нормального мч с утренним стояком :faceoff:
  • 0

#124
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

до яиц и гном достанет. смелостью здесь и не пахнет. здоровый или не здоровый - дядко крепко пойманный за яйцы будет вести себя аки агнец божий. физиология такая у них, ага) а скандал им пофиг.. особенно если они любят внимание привлекать - так вообще это для них мед..



Возможно Вы и правы... Просто на тот момент я среагировала как могла... Мало того: была у меня переписка с данным субъектом в интернете, когда он непонятным образом меня там нашел... Рожу его я запомнила очень хорошо, поэтому как только Manon Lesko упомянула его приметы, я и решила отписаться...
Тип этот действительно может быть очень опасным, если бы у меня были бы только доказательства на руках... но нет... поэтому все так и идет... но предупредить других, считаю своим долгом. Спасибо за Ваши рекомендации =)
  • 0

#125
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

в любом случае - молчать и быть жертвой не надо.. локтем пихнуть, фейсом к нему встать и в глазки глядеть мрачно.. делайте короче что нибудь.. только будьте уверены, что это именно извращенец, а то поколотите обычного нормального мч с утренним стояком :faceoff:


Поверьте мне, я уверена, что он - извращенец, причем на все 100%
  • 0

#126
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

дядко крепко пойманный за яйцы будет вести себя аки агнец божий. физиология такая у них, ага)

Катара за такие секреты убивають) Низя так с мужиками)

Поверьте мне, я уверена, что он - извращенец, причем на все 100%

Он не извращенец он преступник, извращенец просто мечтает, а этот исполнить пытается)
  • 0

#127
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений


дядко крепко пойманный за яйцы будет вести себя аки агнец божий. физиология такая у них, ага)

Катара за такие секреты убивають) Низя так с мужиками)

Поверьте мне, я уверена, что он - извращенец, причем на все 100%

Он не извращенец он преступник, извращенец просто мечтает, а этот исполнить пытается)



К сожалению "закрыть" этого преступника не представляется возможным. Остается только сохранять бдительность =)
  • 0

#128
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да ладно Килл.. я ж с нормальными мч так не поступаю :lol: хотя если доведут :dont: и все равно настаиваю - в стае вожак тот кто сильнее духом. будете жертвой никакой скандал вас не спасет. не бойтесь и боятся будут вас)
  • 0

#129
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

да ладно Килл.. я ж с нормальными мч так не поступаю :lol: хотя если доведут :dont: и все равно настаиваю - в стае вожак тот кто сильнее духом. будете жертвой никакой скандал вас не спасет. не бойтесь и боятся будут вас)



А ну как он вслед поедет, выйдет с тобой на остановке да прибьет тебя? Опасность в том, что он может быть психом, а психам и море по колено. Посему, иногда связываться с подобными субъектами опасно.. Да, я слабая девушка и я боюсь, потому как вряд ли я могу противостоять крупному и сильному физически мужчине.
  • 0

#130
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
отважный воробей всегда даст отпор кошке. он псих? все мы психи в определенных ситуациях.. если неуверенны в себе пройдите курсы самбо для женщин.. в ситуации один на один не забываем о подручных средствах - ключах, шпильках, ногтях и начисто забываем о гламурности.. в любой тетке живет такая волчица, что не каждый мч выдержит.. просто груз гламура давит и типо воспитание - *ну я же девачкахорошая!*
  • 0

#131
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да ладно Килл.. я ж с нормальными мч так не поступаю :lol: хотя если доведут :dont: и все равно настаиваю - в стае вожак тот кто сильнее духом. будете жертвой никакой скандал вас не спасет. не бойтесь и боятся будут вас)

Да это ты не поступаешь... а потом вдруг ко мне так в автобусе притсанет теткаме, за яйца схватит и крутить с шепотом на ушко: "Будешь паенькой, а не то откручу", - и начнет своим задом производить действия оскорбляющие мои моральные принципы)...

А ну как он вслед поедет, выйдет с тобой на остановке да прибьет тебя? Опасность в том, что он может быть психом, а психам и море по колено. Посему, иногда связываться с подобными субъектами опасно.. Да, я слабая девушка и я боюсь, потому как вряд ли я могу противостоять крупному и сильному физически мужчине.

Ну да, а еще вдруг за рулем каждого автомобиля псих) Кэтти я могу одно сказать, вы классическая жертва, на вас легко давить. При небольшом нажиме, вы даже шум поднимать не станете. Пора меняться.
  • 0

#132
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кил, а ты сразу кричи на весь автобус *Катара, мы с тобой одной крови!!* :lol:
  • 0

#133
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ну да, а еще вдруг за рулем каждого автомобиля псих) Кэтти я могу одно сказать, вы классическая жертва, на вас легко давить. При небольшом нажиме, вы даже шум поднимать не станете. Пора меняться.


Как раз-таки я-то тихо отмалчиваться не буду и подниму шум =) Вы утрируете, уважаемый КиллЮмор. Про этого типа я могу заключить, что он псих (так как есть причина), но это вовсе не значит, что все МЧ в автобусе психи.. Драться с мужиком, который вдвое больше тебя, по меньшей мере, глупо. Особенно если в этом нет необходимости. Мне хватило один раз на весь автобус сказать: Убери свои грязные лапы, урод, как он выскочил на следующей остановке. И мне плевать что кто то в автобусе на меня косо глянул.
  • 0

#134
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как раз-таки я-то тихо отмалчиваться не буду и подниму шум =) Вы утрируете, уважаемый КиллЮмор. Про этого типа я могу заключить, что он псих (так как есть причина), но это вовсе не значит, что все МЧ в автобусе психи.. Драться с мужиком, который вдвое больше тебя, по меньшей мере, глупо. Особенно если в этом нет необходимости. Мне хватило один раз на весь автобус сказать: Убери свои грязные лапы, урод, как он выскочил на следующей остановке. И мне плевать что кто то в автобусе на меня косо глянул.

Дык я вам другой вариант расскажу, вы поздно возвращаетесь домой, тут за поворотом лицом к лицу сталкиватесь с мужчиной, он показывает нож со ловами пикнешь убью... все... ничего вы не скажете и не пикнете. Будете в ступоре.
  • 0

#135
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

отважный воробей всегда даст отпор кошке. он псих? все мы психи в определенных ситуациях.. если неуверенны в себе пройдите курсы самбо для женщин.. в ситуации один на один не забываем о подручных средствах - ключах, шпильках, ногтях и начисто забываем о гламурности.. в любой тетке живет такая волчица, что не каждый мч выдержит.. просто груз гламура давит и типо воспитание - *ну я же девачкахорошая!*


Если бы была необходимость воспользоваться ключами и тд, думаю, я бы это сделала, но ему хватило того что я подняла шум, и он тут же выскочил... Теперь он держится от меня подальше, правда, как видно, продолжает свои темные делишки =)
  • 0

#136
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кил, а ты сразу кричи на весь автобус *Катара, мы с тобой одной крови!!* :lol:

Тебе смешно, а меж тем реальная ситуация... но сымпатичная была)

Была обратная ситуация... переполненый автобус в пору моего студенчества... стою никого не трогаю, девушка передо мной начинает упиратся ягодицами в мой пах, хотя места для того, что бы нормально стоять есть и почему собсно не все тело, а только заняя ее часть) При чем симпатичная... Интересно она маньяк?


  • 0

#137
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Как раз-таки я-то тихо отмалчиваться не буду и подниму шум =) Вы утрируете, уважаемый КиллЮмор. Про этого типа я могу заключить, что он псих (так как есть причина), но это вовсе не значит, что все МЧ в автобусе психи.. Драться с мужиком, который вдвое больше тебя, по меньшей мере, глупо. Особенно если в этом нет необходимости. Мне хватило один раз на весь автобус сказать: Убери свои грязные лапы, урод, как он выскочил на следующей остановке. И мне плевать что кто то в автобусе на меня косо глянул.

Дык я вам другой вариант расскажу, вы поздно возвращаетесь домой, тут за поворотом лицом к лицу сталкиватесь с мужчиной, он показывает нож со ловами пикнешь убью... все... ничего вы не скажете и не пикнете. Будете в ступоре.



Там нужно действовать по ситуации... Если есть возможность бежать - надо включать ноги. Но меня Господь миловал, - возвращаюсь домой только с мужем =) В жизни всякое может быть и всех случаев не переберешь, от всего не застрахуешься и всего не продумаешь...
Вы меня не знаете, КиллЮмор, чтобы рассуждать что я буду делать а что - нет =) Более того, человек даже за себя не может на все случаи жизни сказать, как он будет себя вести.
  • 0

#138
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
надо было за попу ее хватать .. или спрасить - деушка а в каком месте вам почесать? :eek: че смиесся может у нее руки заняты были, а попа чесалась :lol: эх, Килл такой шанс упустил))
  • 0

#139
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

надо было за попу ее хватать .. или спрасить - деушка а в каком месте вам почесать? :eek: че смиесся может у нее руки заняты были, а попа чесалась :lol: эх, Килл такой шанс упустил))

Я в 18 лет был ооочень глупый) в плане межполовых отношений) тока тока половую жизнь тады начал)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 20.09.2011, 15:22:13

  • 0

#140
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



а че ничего не делаете?

А им нравицо)

вот и у меня похожее мнение... :spy:

:lol: вот же парочка фантазёров!!! :lol:
У меня был случай,когда за один день в женский душ дважды вваливался один и тот же мужик. Дело было года 3 назад на Капчике. Стою под душем,причём в самой последней кабинке,никого больше нет и тут БЕНЦ!!! :faceoff: крокодил какой-то завалился! И главное говорит-ой,извините!ошибся!!! А сам,гад,еле-еле граблями своими к выходу двигает! :faceoff Ну думаю,может правда ошибся. Когда через несколько часов ситуация повторилась-рассказала тут же мужу. Где он его нашёл и что с ним сделал мне не известно,но думается,что ещё долго этот му..к на ту зону отдыха не наведывался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.