Перейти к содержимому

Фотография

Маньяки, педофилы,извращенцы,убийцы, возможно живут среди насКак уберечь от таких семью и себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#61
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Умалишенный?

Наверняка! :-/ или ты думаешь у этих маргиналов есть мозх? :spy:
  • 0

#62
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Все эгоисты :faceoff: как жить??7 :spy:
  • 0

#63
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Умалишенный?

Наверняка! :-/ или ты думаешь у этих маргиналов есть мозх? :spy:

Я думаю,их родитель с пеленок апстену долбят,по этой причине моск нерабоч :-/
  • 0

#64
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
По сабжу:темка далеко не ржачная.В 13 лет каким-то невероятным чудом спаслась от такого урода.Возвращалась со школы часиков в 5 вечера.Февраль месяц.Через пару домов от нашего был заброшенный дом алкашей,а напротив большая автомобильная стоянка.От дома до школы максимум 10 мин.Ещё на одном из перекрёстков я почему-то обернулась и увидала мужчину лет так 35 в какой-то серо-коричневой шапке из невино убиенной собачки.Ну смотрит и смотрит.До дома оставалось метров 50,внезапно меня хватают за талию,зажимают рот и тащат куда-то в сторону(аккурат в дом алкашей).Как у меня хватило соображая закинуть за голову руку и начать царапть его рожу не знаю.Но он меня отпустил.Сумка с учебниками полетела в лужу,а я домой.Дома мама еле поняла чего я рыдаю.Сумку нашла там же.Утром отец отнёс заявление участковому.Шалман в доме алкашей разогнали.Но я года 2 ещё ходила и тряслась на улице. :-(
Дальше:стою как то с дочерью(ей тогда лет 6 было) возле газетного киоска,выбираем ей журнал.Я чувствую,что она как то ерзать около меня начинает.Поварачиваюсь,а впритык к ней :mad: стоит какае-то мразь.Он разве что не залез на неё!!! :mad: А она,бедненькая,старается ко мне прижаться посильнее...Вот же меня чуть не разорвало!!!Я ему говорю:отойди от неё или я тебя сейчас разорву!!!(потом думаю-во дура,навалял бы мне.Надо было просто уходить молча).Хотя его как ветром сдуло тут же! :mad: Так что швали всякой очень много! :(
  • 1

#65
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

По сабжу:темка далеко не ржачная.В 13 лет каким-то невероятным чудом спаслась от такого урода.Возвращалась со школы часиков в 5 вечера.Февраль месяц.Через пару домов от нашего был заброшенный дом алкашей,а напротив большая автомобильная стоянка.От дома до школы максимум 10 мин.Ещё на одном из перекрёстков я почему-то обернулась и увидала мужчину лет так 35 в какой-то серо-коричневой шапке из невино убиенной собачки.Ну смотрит и смотрит.До дома оставалось метров 50,внезапно меня хватают за талию,зажимают рот и тащат куда-то в сторону(аккурат в дом алкашей).Как у меня хватило соображая закинуть за голову руку и начать царапть его рожу не знаю.Но он меня отпустил.Сумка с учебниками полетела в лужу,а я домой.Дома мама еле поняла чего я рыдаю.Сумку нашла там же.Утром отец отнёс заявление участковому.Шалман в доме алкашей разогнали.Но я года 2 ещё ходила и тряслась на улице. :-(
Дальше:стою как то с дочерью(ей тогда лет 6 было) возле газетного киоска,выбираем ей журнал.Я чувствую,что она как то ерзать около меня начинает.Поварачиваюсь,а впритык к ней :mad: стоит какае-то мразь.Он разве что не залез на неё!!! :mad: А она,бедненькая,старается ко мне прижаться посильнее...Вот же меня чуть не разорвало!!!Я ему говорю:отойди от неё или я тебя сейчас разорву!!!(потом думаю-во дура,навалял бы мне.Надо было просто уходить молча).Хотя его как ветром сдуло тут же! :mad: Так что швали всякой очень много! :(

:eek: :eek: Ужас какой
  • 0

#66
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Во первых... никто не сказал, что этого нет. Это есть.
Во вторых это кругом и их настолько много, что смысла прятаться нет.
В третьих нельзя побороть это и нельзя предугадать.

Волка боятся - в лес не ходить!
  • 0

#67
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
чужая душа потемки....

Сообщение отредактировал erlanbuz: 22.07.2011, 10:23:47

  • 0

#68
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Можно сколько угодно флудить на эту тему и прикалываться в духе "если вас хотят изнасиловать - срочно описайтесь или обкакайтесь.. и пр.варианты", либо дайте отпор, но проблема к сожалению есть и никуда не денется. Ладно, я мож и дам отпор, хотя росту и весу во мне немного, но я как говорится "большая девочка", а что будет делать ребенок в такой ситуации? а совсем маленький ребенок лет так 3х или 5ти??? у кого есть дети постоянно об этом задумываются, сейчас стало страшно ребенка дальше своего дома отпускать, постоянно начеку сидишь. А в наше "советское" детство мы лет с 4х до темноты играли во дворе и ничего не боялись.
А сейчас развелось этих сидельцев бывших.. скоты.. выпустят их за примерное поведение... и причем их теперь после нар не на девочек, а уже на мальчиков маленьких тянет! :mad: жаль что насильственная кастрация у нас не практикуется!
В общем, хочется сказать родителям прежде всего - приучайте детей с малого детство ни с кем чужим не разговаривать, не садиться в машину, не уходить "поискать пропавшего котенка" и так далее. И конечно надо следить за детьми, быть внимательными. Иногда наша халатность и вера в "авось" нас подводит, а потом поздно "пить Боржоми" :( Тоже самое относится ко всем, особенно к девушкам - не надо ходить в 12 ночи одной в короткой юбке по темным паркам. Лучше где-то у знакомых переночевать, чем спешить домой одной. Короче вывод - почаще головой надо пользоваться!
  • 0

#69
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

чужая душа потемки....

Аха!Чудненько,это как раз многое и объясняет! :faceoff:
  • 0

#70
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

жаль что насильственная кастрация у нас не практикуется!

Эх вот подставят вашего сыночка, обманом на него повесят изнасилование. Вот тогда и поговорим о насильственной кастрации.

Я сам за кастрации, казни и вообще конечности рубить за преступления. Но меня же обвинят в маниакальности)
Потому ничего нельзя поделать с тем, что мы сами в себе взрастили. Человек - существо у которого клинит иногда и стандарты поведения в обществе его уже не устраивают.

Хотя по сути... мы сами себе напридумывали стандартов.
  • 0

#71
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Хотя по сути... мы сами себе напридумывали стандартов.

Ээ, дак вот почему ты бабам на работе отказываешь. Судя по блогозаписям :D

#72
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Хотя по сути... мы сами себе напридумывали стандартов.

Ээ, дак вот почему ты бабам на работе отказываешь. Судя по блогозаписям :D

Кстати верно подмеченно, один из моих личных стандартов)
  • 0

#73
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
в семь лет мама меня отдала в дневной лагерь. помню под вечер мы играли во дворе, подкатил дяденька на велике, предложил прокатать, я села. Никого из учителей конечно и рядом не было :( Он увез меня куда то, заброшенный сарай что ли, раздел догола, сам спустил штаны начал тыкать своим ... ну понятно чем мне между ног. я токо стояла и смутно понимая что все это что то плохое ревела и повторяла "у меня папа милиционер " Хотя он им не был. Не знаю что его остановило, но он посадив меня на велик обратно привез меня в лагерь, где меня никто и не искал. Мои родители не знают об этом, я постеснялась это рассказать. Долго я избегала потом дядек на велике. Я сейчас понимаю что видно постарался мой ангел хранитель. Я ужасно боюсь за своих детей, ведь эти уроды очень часто работают в детских учреждениях. Буду конечно учить их всему чтобы обезопасить. На самом деле если таких ловят надо на фиг кастрировать.
  • 0

#74
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
случай в пятницу вечером.. сижу дома за компом. окна открыты и выходят в школьный двор-сад. слышу какой то бубнеж и детские голоса, сначала не придала значение, но потом как то прям совсем навязчиво стало - прислушалась.. действо скрыто за деревьями - не видно, по голосам - мужик и 3-4 пацаненка 5-7 лет.. *Зовите меня дядя Саша* *На тебе 500 тенге.. и тебе и тебе..* напрягло.. подняла попу и обошла дом - типа прогуливаюсь.. сцена - мужик странноватый - выпивши однозначно, и пацанва вокруг него стоит, он им чет бубнит.. я невдалеке остановилась, мало ли кого я жду.. смотрю он им чет втирает за плечи приобнимает.. а я без сотки вышла - потом дошло надо было снять видео и ментов вызвать - сами пусть разбираются.. смотрю приглашает их куда то, один пацан говорит - не пойду, мама не разрешает, а двое уже готовы идти.. подошла к мужику, окликнула *Саш!* он аж подпрыгнул.. я говорю* иди сюда, поговорить хочу с тобой* он кааак дернет бегом за школу.. пацанва в недоумении* тетенька, а кто это?* ну я им и вывалила * это говорю, маньяк-педофил. он заманивает мальчиков, насилует и убивает. а я в милиции работаю, поэтому он и испугался* короче настращала пацанов, сначала хихикали, потом перетрусили.. надеюсь, что выводы сделают.. еще сказала им чтоб родителям рассказали.. хотя родители тоже разные бывают...
  • 4

#75
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
молодец катара!!!!! все бы такие были, большинство проходит мимо, жаль только урода не поймали менты, надо по любому в ментовку заявить, обязательно, приметы передать
  • 0

#76
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не. я не для молодец рассказала.. осень наступает, а вместе с ним обострения у такого рода дяденек.. смотрите по сторонам и мимо не проходите.. вы сильнее.. если бы дядько не убежал, я бы с ним поговорила.. мало ли может нажрался и чувство вины перед своими детьми вылезло, а может и педофил.. но в любом случае дети бы получили урок.
  • 0

#77
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

не. я не для молодец рассказала.. осень наступает, а вместе с ним обострения у такого рода дяденек.. смотрите по сторонам и мимо не проходите.. вы сильнее.. если бы дядько не убежал, я бы с ним поговорила.. мало ли может нажрался и чувство вины перед своими детьми вылезло, а может и педофил.. но в любом случае дети бы получили урок.

обязательно сообщите в милицию, может у них в этом районе маньяк водится, а вы прямой свидетель, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! Если говорить про меня, то я ничего не упускаю из виду и всегда вмешиваюсь когда кто то в этом нуждается.
  • 0

#78
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

обязательно сообщите в милицию, может у них в этом районе маньяк водится, а вы прямой свидетель, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! Если говорить про меня, то я ничего не упускаю из виду и всегда вмешиваюсь когда кто то в этом нуждается.

домыслы к делу не пришьешь, как это ни прискорбно, профилактика нулевая, работа по принципу "милиционер ответил тете, когда убьют, тогда придете"... поэтому нам самим надо быть бдительными и детей тоже поучить быть осторожными...
  • -1

#79
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

в семь лет мама меня отдала в дневной лагерь. помню под вечер мы играли во дворе, подкатил дяденька на велике, предложил прокатать, я села. Никого из учителей конечно и рядом не было :( Он увез меня куда то, заброшенный сарай что ли, раздел догола, сам спустил штаны начал тыкать своим ... ну понятно чем мне между ног. я токо стояла и смутно понимая что все это что то плохое ревела и повторяла "у меня папа милиционер " Хотя он им не был. Не знаю что его остановило, но он посадив меня на велик обратно привез меня в лагерь, где меня никто и не искал. Мои родители не знают об этом, я постеснялась это рассказать. Долго я избегала потом дядек на велике. Я сейчас понимаю что видно постарался мой ангел хранитель. Я ужасно боюсь за своих детей, ведь эти уроды очень часто работают в детских учреждениях. Буду конечно учить их всему чтобы обезопасить. На самом деле если таких ловят надо на фиг кастрировать.


Спасибо вам, что поделились с нами этой историей. Еще одно напоминание для нас, чтобы внимательно относились к воспитанию у своих детках четкой установки не поддерживать никаких разговоров и прочих контактов с ЛЮБЫми посторонними людьми.
  • 0

#80
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


обязательно сообщите в милицию, может у них в этом районе маньяк водится, а вы прямой свидетель, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! Если говорить про меня, то я ничего не упускаю из виду и всегда вмешиваюсь когда кто то в этом нуждается.

домыслы к делу не пришьешь, как это ни прискорбно, профилактика нулевая, работа по принципу "милиционер ответил тете, когда убьют, тогда придете"... поэтому нам самим надо быть бдительными и детей тоже поучить быть осторожными...

при чем тут домыслы, может они там маньяка уже несколько лет ищут, а единственный взрослый свидетель ходит и даже не подозревает о том, что он единственный. Неужели трудно сходить в милицию поинтересоваться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.