Перейти к содержимому

Фотография

Маньяки, педофилы,извращенцы,убийцы, возможно живут среди насКак уберечь от таких семью и себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#21
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Смотрю обычные новости. Вот и задумалась, решила у Вас людей спросить, но ...........................вижу что все живут в чудесной и прекрасной стране, и ничто плохое Вас никогда не коснется.
Спасибо.

Прошу модераторов закрыть тему, на форуме полно тем чтоб поизощряться в сарказме и насмешках.
  • 0

#22
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Смотрю обычные новости. Вот и задумалась, решила у Вас людей спросить, но ...........................вижу что все живут в чудесной и прекрасной стране, и ничто плохое Вас никогда не коснется.
Спасибо.

Прошу модераторов закрыть тему, на форуме полно тем чтоб поизощряться в сарказме и насмешках.


ну а что вы хотели? Чтобы каждый отписывался на тему как ему страшно и как все это плохо? Посыпали голову пеплом и заперлись дома? Хотели страшилок послушать?
Ясень пень, что все боятся за себя и своих близких, и маньяков и землетрясении и автокатастроф
И что??
:-/
  • 0

#23
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
У автора явно маниакально-депрессивный синдром,расслабьтесь сиравно скоро-сначала ограбют.патома землетрясение,а потома 2012 до кучи....чаго нервничать то?
  • 0

#24
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Прочитала название темы и поняла, что это очень точное описание моего коллектива, где я работаю....у нас тут и моСк изощренно выносить могут и т.д. :lol: сорьки не сдержалась :rolleyes:
  • 0

#25
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вижу что все живут в чудесной и прекрасной стране

Мы живем в мире моньячег! Они притворяются нормальными теткаме до поры до времени, усыпляют бдительность неокрепших разумом мужчин. Цель женить на себе, потом отравлять жизнь и опосля оттяпать имущество.

Но не думайте что

плохое Вас никогда не коснется.

АПАСНАСТЕ!!!!! :dont:

Все еще ждем от автора подробностей.

Зачем так жесточайше насилуют, и без разницы совсем старичков.


Сообщение отредактировал ART_D: 11.05.2011, 17:47:22

  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Зачем так жесточайше насилуют, и без разницы мужчина, или совсем старичок.

Это что за передачи вы смотрите? Какие то маньяки у вас сплошь Ахтунге :spy:
Таких мы кончено порицаем. Как страшно жить :faceoff:
П.С. Про сюжет про старичкового Ахтунга можно поподробнее? Может на Ютубе есть!

Зачем на Ютубе?
Достаточно посмотреть приключенческую комедию "Необратимость", и %Username% поймет ,почему маниаки и насильники... :rolleyes:
  • -1

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ясень пень, что все боятся за себя и своих близких, и маньяков и землетрясении и автокатастроф

Отучаемся говорить за всех! ©
Давно известен тот факт ,что мысль материальна ,и чем больше отдельно взятая курица будет бояться маниаков по углам, тем быстрее он ей таки впердолит где-нибудь в подземном переходе.
Олсо, очень удобно жить фаталистом ,осознавая простую истину: "Чему быть-тому не миновать", а значит - и бояться нечего. :rolleyes:
  • 0

#28
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ну каких подробностей ждете, было сообщение что близ Алматы находят расчлененные трупы, даже есть информация что правоохранительные органы многое скрывают от населения, в целя не поднимать панику.
Вот и задумалась, а что если реально с таким столкнешься что делать? Орать/визжать? Драться? Целоваться полезть? Или расслабиться и получить удовольствие по максимуму.

Маниакально-депрессивного психоза у меня нет, но почему то задумалась, а что если? Тогда что? А землетрясения и уличных отморозков я не боюсь, а вот "скрытых" злодеев пожалуй да, т.к. не знаешь и не просчитаешь что он выкинет и как быть...... воть, ну да ладно, в любом случае создав тему я рада что дала повод многим поржать. :kiss:

Все нормально ребят, рада что в нашем городе все спокойно, и все спокойны.
  • 0

#29
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Олсо, очень удобно жить фаталистом ,осознавая простую истину: "Чему быть-тому не миновать", а значит - и бояться нечего. :rolleyes:

да, удобно.
  • 0

#30
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Автор..если бы вы знали сколько не говорят силовики-вы бы просто из дома не выходили.
не стоит заморачиваться,немного внимательности и осторожности и все..остальное от вас не зависит.
  • 0

#31
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Вопрос:

что если реально с таким столкнешься что делать?


Ответ:

расслабиться и получить удовольствие по максимуму.


Теткаме какбе сама задает вопросы и сама на них отвечает. Есть мнение, что авторутемы просто некому показать новое нижнее белье приобретенное на распродаже по случаю :smoke:
  • 0

#32
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Попробуйте в шутку побороться со своим братом или мужем. Чтобы он вас не бил, конечно, а просто удерживал. И сделайте выводы!
Скорее всего, если на вас нападет мужчина (тем более вооруженный), ничего вы поделать не сможете! Тем более что маньяки отличаются расчетливостью и предосторожностью, вхолостую они редко нападают...
Не ходите ночью и в опасных местах одна, ну и заведите какой-нить баллончик или осу, если это уж так вас пугает, это все, что вы сможете сделать.

А самое главное - поменьше смотреть телевизор!!!
  • 0

#33
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Автор..если бы вы знали сколько не говорят силовики-вы бы просто из дома не выходили.
не стоит заморачиваться,немного внимательности и осторожности и все..остальное от вас не зависит.


Похоже самый здравый совет, спасибо.
Вот и думаю осторожность это что, держаться подальше от незнакомой толпы или как..? Что то реально задумалась, больше всего стало тревожно за родных. Сама почему то думаю, а по ... отобьюсь
  • 0

#34
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

где то читала, что сексуальных маньяков надо неожиданностью пугать.
если маньяк хочет износявкать надо томно посмотреть ему в глаза и сказать:
- милый расслабься я всё сделаю сама, я так тебя давно ждала мммм
:lol: :lol:

ахха, и он тут же расслабилсо... вместе с ваме... па полной :lol: ...

... Они ведь ходят среди нас.

и не тока ходють... но и ездят... и еногда и плавают...

Прошу модераторов закрыть тему, на форуме полно тем чтоб поизощряться в сарказме и насмешках.

зря вы так... самое веселье то может быть тока и началось :idea:

Ну каких подробностей ждете, было сообщение что близ Алматы находят расчлененные трупы, даже есть информация что правоохранительные органы многое скрывают от населения, в целя не поднимать панику.
Вот и задумалась, а что если реально с таким столкнешься что делать? Орать/визжать? Драться? Целоваться полезть? Или расслабиться и получить удовольствие по максимуму.

Маниакально-депрессивного психоза у меня нет, но почему то задумалась, а что если? Тогда что? А землетрясения и уличных отморозков я не боюсь, а вот "скрытых" злодеев пожалуй да, т.к. не знаешь и не просчитаешь что он выкинет и как быть...... воть, ну да ладно, в любом случае создав тему я рада что дала повод многим поржать. :kiss:

Все нормально ребят, рада что в нашем городе все спокойно, и все спокойны.

"а молилась ли ты на ноччь, Дездемоно?" © :rolleyes:

Скорее всего, если на вас нападет мужчина (тем более вооруженный), ничего вы поделать не сможете! Тем более что маньяки отличаются расчетливостью и предосторожностью, вхолостую они редко нападают...
Не ходите ночью и в опасных местах одна, ну и заведите какой-нить баллончик или осу, если это уж так вас пугает, это все, что вы сможете сделать.

да-да осу))) заведите... это облегчит "задачу"... маньяку)))
лучше вазелин положите))) есле любительницо гулять по опастным районам :dont:

#35
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

если не треснули сзади по башке, не строить из себя жертву и быть агрессивной и юзать в кач-ве оружия все что есть - ключи-шпильки-когти.. и визжать матом на самых высоких нотах)) от такой курвы любой маньяк убежит)))

WestsaMAN вы чет цитаты странные приводите... нет у меня в сообщении того что вы привели * ... Они ведь ходят среди нас.* странный вы какой то.. а может, маньяк? :lol:
  • 0

#36
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

я среди вас... :faceoff:


Я хотел написать, но опаздал. :lol: :lol: :lol:
Нас таких много.

Сообщение отредактировал обратный отсчет: 14.05.2011, 11:57:50


#37
БАТЫС

БАТЫС
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
все зависит от общества!
  • 0

#38
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Рокфеллер ведь нашел выход.

У него было изолированное от общества и микробов жилище! Машина с фильтрами воздуха. И он умер своей смертью!
Так что закройтесь дома, бойтесь волков.
  • 0

#39
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Рокфеллер ведь нашел выход.

У него было изолированное от общества и микробов жилище! Машина с фильтрами воздуха. И он умер своей смертью!
Так что закройтесь дома, бойтесь волков.


Иди лесом
Всё.... забыли.
Просто в нашем доме ЭТО имело место быть, поэтому спросила у форумчах.
Ни одного нормольного ответа не прочла..........................
  • -2

#40
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Рокфеллер ведь нашел выход.

У него было изолированное от общества и микробов жилище! Машина с фильтрами воздуха. И он умер своей смертью!
Так что закройтесь дома, бойтесь волков.


Иди лесом
Всё.... забыли.
Просто в нашем доме ЭТО имело место быть, поэтому спросила у форумчах.
Ни одного нормольного ответа не прочла..........................

Спасибо, что указали мне направление следования, как раз на пикнике давно не был)

В остальном у меня в доме 2 соседа сбросились из окна, мне теперь тоже стоит бояться, что я могу покончить жизнь самоубийством?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.