Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1881
Dalyana

Dalyana
  • Гость
  • 29 сообщений


Как-то имел проблемы с зубами. Побывал у 3-х ортопедов. Они как начинали грузить меня всякими разными врачебными терминами, типа «Ой, да с таким ртом Вам только Чарльза Мэнсона играть в кино!» и как начинали заряжать за свои услуги, что я было уже поверил в то, что у меня действительно серьезные проблемы с зубами и эта цена - стандартная по городу. Но один друг посоветовал Мухита Олжабаевича.
Народ, советую! Я реально понял что было не так с моими зубами и реально сэкономил в деньгах.

телефончик неподкжите?


Знаю одного хорошего стоматолога (иностранец) в районе Гагарина-Левитана, и цены приемлимые даже очень! Пишите в ЛС!
  • 0

#1882
Shygys

Shygys
  • Гость
  • 47 сообщений


Как-то имел проблемы с зубами. Побывал у 3-х ортопедов. Они как начинали грузить меня всякими разными врачебными терминами, типа «Ой, да с таким ртом Вам только Чарльза Мэнсона играть в кино!» и как начинали заряжать за свои услуги, что я было уже поверил в то, что у меня действительно серьезные проблемы с зубами и эта цена - стандартная по городу. Но один друг посоветовал Мухита Олжабаевича.
Народ, советую! Я реально понял что было не так с моими зубами и реально сэкономил в деньгах.

Доброе время суток,а где принимает Мухти Олжаьбаевич?Координаты можно?


Адрес: Наурызбай батыра, 22. Точно не помню! По Дзержинской чуть ниже Пастера.
Но лучше позвонить:
(727) 279-69-86, 8-701-714-04-62 - Мухит Олжабаевич
:bored: :bored:

Сообщение отредактировал Shygys: 05.05.2009, 23:13:52

  • 0

#1883
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


В марте ходила в евродент, попала к молодому доктору такои приятный, Бекзат его имя, отчество не помню, он на бмв ездит.
Хотела снова попасть к нему но он уже там не работет :-) . Кто нибудь знает его координаты? Скиньте пожалуиста в личку.

naskol`ko ya znau on podpisiwaetsya kak "bekzat_bek" poprobuite w lichku

Спасибо obmer, уже написала.
  • 0

#1884
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Какие мнения по поводу стом. клиники Vitas? Находится на Аль-Фараби - Весновка.
  • 0

#1885
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Народ, посовейтуй нормальноную стоматологию, без бешенных цен. Несколько лет подрят делала зубки в ЕвроДент что на на Джандосова-Айманова. Врач у меня хорошая была, подход ко мне нашла (до чертиков боюсь уколов анастазиологических), так вот. Там тоже перед "ремонтом" рентген делают, если что-то сложное, могут консилиум собрать. У меня был случай когда один зуб расколола на две части, причем до корня... весело было. Пришла туда, сначала сказали удалять нах.... потом пришел хирург-зубнюк посмотрел, и сказал что только часть, которая откололась должна быть удалена, а на все остальное, штиф, наращивание и соотвественно коронка. Коронка там встает в 40 000 тенге, причем она ставится на 2 зуба, т.е. вам обпиливают проблемный дуб и рядом стоящий... пипец методика!!! Так вот таких коронок я поставила там две. ПРИЧЕМ первая поставленная ими коронка у меня ВРЕМЕННАЯ, т.е. не на цементе, ставилась она мне на 3 месяца пока не начнет качаться, ставили в 2005 году ребята! Она стоит до сих пор, на временной!!!! Я не говорю что это показатель качества работы - наоборот!!! Когда же ставил мне другой протезист в этой же клинике другую коронку, он сказал что моя первая коронка сделана не правильно и ее нужно снять, причем не отреставрировать, а сделать новую!!!! Я поднимаю вопрос, о том что это их косяк, что это их врач допустил ошибку с которой я хожу уже Бог знает сколько лет, причем он уже там не работает... Они мне мягко сделали намек, что я должна за эту коронку опять платить 40 000!!!!! Так что теперь я туда ни ногой!!! А нужно в срочном порядке сделать несколько зубов, причем не только пломбы, но и удаление нервов, и штиф если поставят на мудрость! Посовестуйте плизз!!!!
  • 0

#1886
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Народ, посовейтуй нормальноную стоматологию, без бешенных цен. Несколько лет подрят делала зубки в ЕвроДент что на на Джандосова-Айманова. Врач у меня хорошая была, подход ко мне нашла (до чертиков боюсь уколов анастазиологических), так вот. Там тоже перед "ремонтом" рентген делают, если что-то сложное, могут консилиум собрать. У меня был случай когда один зуб расколола на две части, причем до корня... весело было. Пришла туда, сначала сказали удалять нах.... потом пришел хирург-зубнюк посмотрел, и сказал что только часть, которая откололась должна быть удалена, а на все остальное, штиф, наращивание и соотвественно коронка. Коронка там встает в 40 000 тенге, причем она ставится на 2 зуба, т.е. вам обпиливают проблемный дуб и рядом стоящий... пипец методика!!! Так вот таких коронок я поставила там две. ПРИЧЕМ первая поставленная ими коронка у меня ВРЕМЕННАЯ, т.е. не на цементе, ставилась она мне на 3 месяца пока не начнет качаться, ставили в 2005 году ребята! Она стоит до сих пор, на временной!!!! Я не говорю что это показатель качества работы - наоборот!!! Когда же ставил мне другой протезист в этой же клинике другую коронку, он сказал что моя первая коронка сделана не правильно и ее нужно снять, причем не отреставрировать, а сделать новую!!!! Я поднимаю вопрос, о том что это их косяк, что это их врач допустил ошибку с которой я хожу уже Бог знает сколько лет, причем он уже там не работает... Они мне мягко сделали намек, что я должна за эту коронку опять платить 40 000!!!!! Так что теперь я туда ни ногой!!! А нужно в срочном порядке сделать несколько зубов, причем не только пломбы, но и удаление нервов, и штиф если поставят на мудрость! Посовестуйте плизз!!!!

Клиника Асер самые приемлемые цены на стом услуги.и качество тел2423238,по Толе би уг.Ауезова
  • 0

#1887
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Народ, посовейтуй нормальноную стоматологию, без бешенных цен. Несколько лет подрят делала зубки в ЕвроДент что на на Джандосова-Айманова. Врач у меня хорошая была, подход ко мне нашла (до чертиков боюсь уколов анастазиологических), так вот. Там тоже перед "ремонтом" рентген делают, если что-то сложное, могут консилиум собрать. У меня был случай когда один зуб расколола на две части, причем до корня... весело было. Пришла туда, сначала сказали удалять нах.... потом пришел хирург-зубнюк посмотрел, и сказал что только часть, которая откололась должна быть удалена, а на все остальное, штиф, наращивание и соотвественно коронка. Коронка там встает в 40 000 тенге, причем она ставится на 2 зуба, т.е. вам обпиливают проблемный дуб и рядом стоящий... пипец методика!!! Так вот таких коронок я поставила там две. ПРИЧЕМ первая поставленная ими коронка у меня ВРЕМЕННАЯ, т.е. не на цементе, ставилась она мне на 3 месяца пока не начнет качаться, ставили в 2005 году ребята! Она стоит до сих пор, на временной!!!! Я не говорю что это показатель качества работы - наоборот!!! Когда же ставил мне другой протезист в этой же клинике другую коронку, он сказал что моя первая коронка сделана не правильно и ее нужно снять, причем не отреставрировать, а сделать новую!!!! Я поднимаю вопрос, о том что это их косяк, что это их врач допустил ошибку с которой я хожу уже Бог знает сколько лет, причем он уже там не работает... Они мне мягко сделали намек, что я должна за эту коронку опять платить 40 000!!!!! Так что теперь я туда ни ногой!!! А нужно в срочном порядке сделать несколько зубов, причем не только пломбы, но и удаление нервов, и штиф если поставят на мудрость! Посовестуйте плизз!!!!


А мне понравился стоматолог Малтабарова Гаухар, очень трепетно относится к каждому клиенту, все понятно объясняет и качество тоже отличное, правда кажется немного дороговата, но думаю оно того стоит :-)
  • 0

#1888
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений
Кто-нибудь знает занимается ли Майра Кобаева (не уверена, что фамилию правильно написала) приемом или уже окончательно в науку ушла? Она на Кирова-Сейфуллина была раньше...теперь вот не могу ее нигде найти. Мы с подругой у нее лечились где-то года 3-4 назад, потом уехали, вот скоро собираемся приезжать....у нее руки просто золотые... Кто-нибудь знает где она сейчас сидит? Очень надо!
  • 0

#1889
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений

Большое спасибо за информацию, похоже то что нужно.
Будем теперь искать грамотного стоматолога использующего эту технику лечения...


Всё ж таки очень интересно нашли или нет? Я как- то смотрела по программе "здоровье с Малышевой" о таком методе лечения. Суть такова: воздействие на поражённые кариесом ткани зуба производится лазером, затем производится очищение и медикаментозная обработка, а потом уже постановка пломбы. Может кто знает где у нас есть такие методики лечения?
  • 0

#1890
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


мне скоро нужно коронки менять, у меня золотые хочу на фарфор и еще имплантант поставить на 1 зуб посоветуйте хорошего врача? :)

обратитесь к Арлан С на нашем дереве. он имплантолог с мировыыым именем и кучей регалий. :D


это отличный мастер, только его трудно поймать)) скока не звонил, всегда очередь :)
  • 0

#1891
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Кто-нибудь может сказать про стоматологию Small Planet, котоая на Богенбай Батыра-Ауэзова? Говорят клиника дорогая, но хорошая. Так ли это?
  • 0

#1892
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений




Всё ж таки очень интересно нашли или нет? Я как- то смотрела по программе "здоровье с Малышевой" о таком методе лечения. Суть такова: воздействие на поражённые кариесом ткани зуба производится лазером, затем производится очищение и медикаментозная обработка, а потом уже постановка пломбы. Может кто знает где у нас есть такие методики лечения?

Вы хотели себе или ребенку?

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 25.05.2009, 15:53:48

  • 0

#1893
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Есть отличный врач-стамотолог в клинике Лайт Дент (Советская-Фурманова), Сабиржанова Гульшат Негматовна, она же директор этой клиники (вернее сказать, стоматологического кабинета).
У нее дорого, в прошлом году пломбировала сложный зуб, сделала очень хорошо, не на что пожаловаться. За год до этого тоже к ней ходила. Советую.
тел: 261 26 36 (раб.)
  • 0

#1894
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Седня была в дента люксе у Долбни Сергея Леонидовича. Врач СУПЕР!!! НЕ пожалеете!!!! Это не реклама. Каждый год хожу к стоматлогам и есть с чем сравнивать!!!!
  • 0

#1895
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений

Вы хотели себе или ребенку?


Мне интересно есть ли уже у нас такие методы лечения? И если знаете, с какого возраста они показаны?
П.С. В программе эту методу проводили на ребёнке лет 5-6
  • 0

#1896
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Всем привет.
Кто нибудь лечил зубки или дергал в клинике СТОМ на Тимирязева, угол Жарокова.?

Что можете сказать об этой клинике?
  • 0

#1897
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
многие на ветке хвалили стоматолога Григорьеву Оксану Ивановну, которая раньше принимала на сейфиллина-кирова, так вот хочу заметить что по рекомендациям уважаемых цэтэшников лечила не мало зубов у ней, все бы хоршо если бы не одно но, пломбы все отлетели спустя полгода, и не стала бы я о ней нелестно отзываться, если бы...мне не пришлось бы удалять верхний передний зуб, так как как мне объяснил врач, что плохо леченный зуб.
В любом случае, выбор за вами.

Теперь незнаю как быть, можно удалить зуб (все таки передний верхний) или сразу вставить имплант, что-то такое слышала про моментальную имплантацию, если есть знатоки пож-та помогите...
  • 0

#1898
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет, не подскажите, кто хорошо может отреставрировать зуб
  • 0

#1899
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений



привеит!!!
а ктонибудь слышал про такое (к сожалению, не знаю как называется)
на здоровые зубки (над щелями между зубов) припаиваются какието специальные нити, и на них уже "вешаются" искусственные зубки
очень интересует мнение об этом
моему братишке одна знакомая рассказала, ему брекеты уже собрались ставить (оочень дорогие), а этот вариант гораздо дешевле

Я конечно не спец, но не могу уловить связь, между брекет системой, которая корректирует место/прикус итп уже имеющихся зубов...и указанный вами вариант с этими искусственными зубами? имплантаты? Тогда где взаимосвязь с брекетами?
Зы брекеты рулят :mad:


Эта система была популярной 4-5 лет назад. Некоторые врачи до сих пор используют систетему "Гласс пен" т.е. изготовление исскуственного зуба между родными зубами с помощью спец. нити или пластины. Эта система в основном применялась для пациетов которые не хотели препарировать "живые" зубы. Но при этом всегда с жевательной части зубов препарировался участок для закрепления "восьмерки" нити.
Если что обращяйтесь. Врач стом. частной клиники.

а какие Ваши контакты?
  • 0

#1900
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Прочитав положительные отзывы о стоматологе Айсалкын (клиника "Рахат"), сходила к ней на чистку зубов. Приятная девушка, но услуга оказалась дорогой, взяли за чистку 20 400 тенге... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.