Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1861
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Про способ описанный Вами действительно не слышал..., ну не детский я доктор.
Вот Вам ссылка на статью по интересующей Вас методике Carisolv™, написанную кстати нашими докторами из РНКЦ.
Так что думаю Вам стоит к ним обратиться.
Удачи!


Большое спасибо за информацию, похоже то что нужно.
Будем теперь искать грамотного стоматолога использующего эту технику лечения...
  • 0

#1862
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Будем теперь искать грамотного стоматолога использующего эту технику лечения...

Надеюсь, здесь отпишетесь
  • 0

#1863
Zuzzu

Zuzzu
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто-нибудь, посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога, который может поставить коронку на зуб и сделать это качественно. Желательно в районе между Аксаем и Орбитой.
  • 0

#1864
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Будем теперь искать грамотного стоматолога использующего эту технику лечения...

Надеюсь, здесь отпишетесь


а я надеюсь, что вообще такого найду:)
  • 0

#1865
Владислав Леонидович

Владислав Леонидович
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


я хожу в ЛайтДент к Морозовой Любовь Петровне,
она все зубки посмотрит, расскажет что да как.
у них и снимок на месте можно сделать.

Интересно....с неким Ховиным тоже работала некая Морозова....ласковая такая ....и так ласково общитывала....Ховинская школа....не приведи вас Господь попасть к Ховину . Его - рукодельника наверное уже все стоматологи города знают. Бывший техник - выдавал себя за хирурга и вырывал почти все зубы подчистую. Кто с ним только не судился......



Не знаю как тебя зовут, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, но за рекламу спасибо ! Не перестаю удивляться изошрённым методам своих конкурентов....., МО-ЛОД-ЦЫ ! Но когда пишете гадости, Бога не упоминайте !!!
Приведу ещё один случай из моей практики . Приходит ко мне как то старушка лет 65-ти, помоги говорит сынок мне протезы зделать, я по рекомендации Ваших коллег....! Я вам деньги принесу в следующий раз....!
Через три дня мне домой звонит участковый милиционЭр, с требованием немедленно зайти к нему, на меня поступило заявление....!!! Прихожу, а он мне с порога : " Покажи руки...!!! " Ну я показываю..., а в чём говорю дело то ??! На говорит читай, что на тебя пишет бабушка....! Я оказывается старушку ИЗБИЛ, ОТОБРАЛ У НЕЁ ДЕНЬГИ, А РУКИ У МЕНЯ БЫЛИ В КРОВИ....!!! Так что, мне удивляться доброте человеческой не в первой...!
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем действительным трудягам-коллегам, которым некогда заниматься ерундой ! Если вам удосужиться прочитать о себе что то подобное, УЛЫБНИТЕСЬ....!!!
Врач - стоматолог, зубной техник, категория ВЫСШАЯ, стаж работы 25-ть лет. Ховин В.Л.

Сообщение отредактировал JayKay: 30.04.2009, 10:01:09

  • 0

#1866
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
смешно читать такие ласковые слова :rolleyes:
  • 0

#1867
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
какие страсти тут шумят! :rolleyes:
хоть на стомотол-м рынке конкуренция есть! :shy:
  • 0

#1868
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Относительно поступившей жалобы. Напоминаю

0.4. Все материалы, помещаемые в Конференцию (включая все сообщения участников Конференции) отражают исключительно мнения их авторов, администрация (хозяева и управляющие) Конференции не даёт каких либо гарантий, выраженных явно, или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Владельцы и администрация Конференции не несут никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причинённый Вам в результате использования (или не использования) этих материалов, упущенную выгоду, потерю информации и прочее. Владельцы и администрация Конференции также не несут никакой ответственности за содержание рекламных материалов, размещенных на страницах Конференции, а также материалов, на которые могут указывать ссылки из материалов, расположенных в Конференции.


Засим просьба не втягивать конференцию в свои разборки.

  • 0

#1869
From Almaty

From Almaty
  • Гость
  • 41 сообщений
Хочу полечить зубы, кого бы посоветывали?
Еще нужен и хороший ортодонт, думаю придется ставить брекеты.
Район желательно от Аксая до орбиты от сайна до сейфулина.

p/s если есть координаты до кидайте в личку.
  • 0

#1871
Ирина884

Ирина884
  • Гость
  • 8 сообщений
Сейчас очень трудно найти хорошего стоматолога. Мне 2 раза ставили пломбу и давали год гарантию, а через год на следующий день после того как заканчивалась гарантия пломба вылетала. :-) :shy: :D
  • 0

#1872
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Сейчас очень трудно найти хорошего стоматолога. Мне 2 раза ставили пломбу и давали год гарантию, а через год на следующий день после того как заканчивалась гарантия пломба вылетала. :smoke: :smoke: :dont:

Ну это просто высший пилотаж в стоматологии, чтобы на след. день после гарантии... :( :lol: :-)
  • 0

#1873
Стик

Стик
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто-нибудь, посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога, который может поставить коронку на зуб и сделать это качественно. Желательно в районе между Аксаем и Орбитой.

Очень рекомендую Мухита Кожагельдиева, правда не по вашему адресу- на Наурызбай батыра, если заинтерисуетесь скину в личку.
  • 0

#1874
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В марте ходила в евродент, попала к молодому доктору такои приятный, Бекзат его имя, отчество не помню, он на бмв ездит.
Хотела снова попасть к нему но он уже там не работет :( . Кто нибудь знает его координаты? Скиньте пожалуиста в личку.

Сообщение отредактировал Vkusnazhka: 01.05.2009, 00:57:00

  • 0

#1875
Shygys

Shygys
  • Гость
  • 47 сообщений
Как-то имел проблемы с зубами. Побывал у 3-х ортопедов. Они как начинали грузить меня всякими разными врачебными терминами, типа «Ой, да с таким ртом Вам только Чарльза Мэнсона играть в кино!» и как начинали заряжать за свои услуги, что я было уже поверил в то, что у меня действительно серьезные проблемы с зубами и эта цена - стандартная по городу. Но один друг посоветовал Мухита Олжабаевича.
Народ, советую! Я реально понял что было не так с моими зубами и реально сэкономил в деньгах.
  • 0

#1876
aiy

aiy
  • Гость
  • 45 сообщений

Как-то имел проблемы с зубами. Побывал у 3-х ортопедов. Они как начинали грузить меня всякими разными врачебными терминами, типа «Ой, да с таким ртом Вам только Чарльза Мэнсона играть в кино!» и как начинали заряжать за свои услуги, что я было уже поверил в то, что у меня действительно серьезные проблемы с зубами и эта цена - стандартная по городу. Но один друг посоветовал Мухита Олжабаевича.
Народ, советую! Я реально понял что было не так с моими зубами и реально сэкономил в деньгах.

Доброе время суток,а где принимает Мухти Олжаьбаевич?Координаты можно?
  • 0

#1877
obmer

obmer
  • Гость
  • 13 сообщений

В марте ходила в евродент, попала к молодому доктору такои приятный, Бекзат его имя, отчество не помню, он на бмв ездит.
Хотела снова попасть к нему но он уже там не работет :) . Кто нибудь знает его координаты? Скиньте пожалуиста в личку.

naskol`ko ya znau on podpisiwaetsya kak "bekzat_bek" poprobuite w lichku
  • 0

#1878
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Никто не знает где Подольная принимает? очень хороший врач.
  • 0

#1879
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
obmer получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#1880
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Как-то имел проблемы с зубами. Побывал у 3-х ортопедов. Они как начинали грузить меня всякими разными врачебными терминами, типа «Ой, да с таким ртом Вам только Чарльза Мэнсона играть в кино!» и как начинали заряжать за свои услуги, что я было уже поверил в то, что у меня действительно серьезные проблемы с зубами и эта цена - стандартная по городу. Но один друг посоветовал Мухита Олжабаевича.
Народ, советую! Я реально понял что было не так с моими зубами и реально сэкономил в деньгах.

телефончик неподкжите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.