Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1341
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здрасти. А вот Вовка на Ленина хорошо делает? У меня в данный момент зубы в плохом состоянии. нужно полечить где бы хорошую пломбу ставили и не желтую. и наверное отбелить. Где хорошо это делают. Если что в личку. Спасибо
  • 0

#1342
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений

Читал, читал. так и не нашел подробной ифны о вставке имплантов. Подскажите кто делает качественно? Нужно вставить 2 импланта. Если что пишите в ЛС. Всем кто откликнится и что либо посоветует огромное спасибо, так как кто-то уже все знает про импланты и по своему опыту.

советую к Вовку обратиться, работает на Ленина, поликлиника напротив гостиницы Алма-Ата. (за консультацию берет 3К) И не тяните с этим делом, удачи!

при необходимости по страховке

из личного горького опыта :D по страховке нормально не лечат...



Спасибо, завтра узнаю что почем.

#1343
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Читал, читал. так и не нашел подробной ифны о вставке имплантов. Подскажите кто делает качественно? Нужно вставить 2 импланта. Если что пишите в ЛС. Всем кто откликнится и что либо посоветует огромное спасибо, так как кто-то уже все знает про импланты и по своему опыту.


вообще то один из лучших имплантологов в Казахстане уже здесь на этой ветке и дает советы всем бесплатно. я серьезно. если вы не заметили, стучитесь в личку. дам его контакты.
  • 0

#1344
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Народ посмотрите здесь как ивут люди в Индии
http://nevmenoz.ru/l...ii-i-kitae.html
  • 0

#1345
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Здрасти. А вот Вовка на Ленина хорошо делает? У меня в данный момент зубы в плохом состоянии. нужно полечить где бы хорошую пломбу ставили и не желтую. и наверное отбелить. Где хорошо это делают. Если что в личку. Спасибо

Вовк имплантолог, а по поводу нормального лечения лично у меня сложилось впечатление что в Ате таковое отсутствует :D
  • 0

#1346
honey-bunny

honey-bunny
  • Гость
  • 38 сообщений
Могу порекомендовать клинику в которой я несколько лет обслуживаюсь, очень довольна, и у них в плане технологий все в порядке, не отстают. Клиника "Улыбка" на Тимирязева Маркова, Маркова 38а. Тел. 260 83 13. Сама обращалась к Наталье Юрьевне и Ольге.
  • 0

#1347
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здрасти. А вот Вовка на Ленина хорошо делает? У меня в данный момент зубы в плохом состоянии. нужно полечить где бы хорошую пломбу ставили и не желтую. и наверное отбелить. Где хорошо это делают. Если что в личку. Спасибо

Вовк имплантолог, а по поводу нормального лечения лично у меня сложилось впечатление что в Ате таковое отсутствует :lol:

Значит вы лечтились где то в Каскелене, Бурундае или вообще где нибудь в селе Кукуево, (Хотя я не осуждаю ни тех ни других, каждый доктор волен работать так как он может)или вы сами недисциплинированный пациент которому так сложно соблюдать собственное стоматологическое здоровье. По несколько лет непоявляясь на приеме а потом жалуетесь на врачеи что вот они такие плохие. Позвольте Если вы покупаете с автосалона Mersedes S-класа вы и платите как за Mersedes S-класа, и соответственно он вам и служит, а если вы покупаете Жигули то-же с автосалона? Что будет надежней?????
Поетому нужно быть разборчивым как в впечатлениях таки в докторах.
  • 0

#1348
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
мне в личку закиньте телефоны итд. мне хотя бы нужен стоматолог кто качественно и безболезненно сделает
  • 0

#1349
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Читал, читал. так и не нашел подробной ифны о вставке имплантов. Подскажите кто делает качественно? Нужно вставить 2 импланта. Если что пишите в ЛС. Всем кто откликнится и что либо посоветует огромное спасибо, так как кто-то уже все знает про импланты и по своему опыту.

советую к Вовку обратиться, работает на Ленина, поликлиника напротив гостиницы Алма-Ата. (за консультацию берет 3К) И не тяните с этим делом, удачи!

при необходимости по страховке

из личного горького опыта :lol: по страховке нормально не лечат...

хочу немного уточнить. Вовка - Вовк Виктор Евгеньевич, работает в 5 ГКБ Ленина-Х Мукана. Больница челюстно-Лицевая хирургия. прекрастный челюстно-лицевой хирург.
  • 0

#1350
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Здрасти. А вот Вовка на Ленина хорошо делает? У меня в данный момент зубы в плохом состоянии. нужно полечить где бы хорошую пломбу ставили и не желтую. и наверное отбелить. Где хорошо это делают. Если что в личку. Спасибо

Вовк имплантолог, а по поводу нормального лечения лично у меня сложилось впечатление что в Ате таковое отсутствует :dandy:

Значит вы лечтились где то в Каскелене, Бурундае или вообще где нибудь в селе Кукуево, (Хотя я не осуждаю ни тех ни других, каждый доктор волен работать так как он может)или вы сами недисциплинированный пациент которому так сложно соблюдать собственное стоматологическое здоровье. По несколько лет непоявляясь на приеме а потом жалуетесь на врачеи что вот они такие плохие. Позвольте Если вы покупаете с автосалона Mersedes S-класа вы и платите как за Mersedes S-класа, и соответственно он вам и служит, а если вы покупаете Жигули то-же с автосалона? Что будет надежней?????
Поетому нужно быть разборчивым как в впечатлениях таки в докторах.

Абсолютно с вами согласна. У нас народ хочет лечиться качественно ,но дешево.Уважаемые пациенты,не бывает такого. Я знаю,сколько стоят качественные материалы,и задешево этими материалами лечить никак невозможно. Врач,который постоянно учиться,усовершенствуется, ездит на семинары,тратя на это немалые деньги,не может лечит дешево. Я вижу работы дешевых врачей,перелечивая зубы.Это только видимость экономии.На самом деле они платят дважды. Один раз тому врачу,а второй раз мне. Причем перелечивание обходится дороже.
  • 0

#1351
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Vkusnazhka
не очень понял вашего выпада - о чем и к чему....
и потом мое высказывание основывается к сожалению не на голой фантазии

P.S. не надо воспринимать на свой счет
наверно просто накипело

Сообщение отредактировал Sash_S: 25.09.2008, 20:13:12

  • 0

#1352
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Абсолютно с вами согласна. У нас народ хочет лечиться качественно ,но дешево.Уважаемые пациенты,не бывает такого. Я знаю,сколько стоят качественные материалы,и задешево этими материалами лечить никак невозможно. Врач,который постоянно учиться,усовершенствуется, ездит на семинары,тратя на это немалые деньги,не может лечит дешево. Я вижу работы дешевых врачей,перелечивая зубы.Это только видимость экономии.На самом деле они платят дважды. Один раз тому врачу,а второй раз мне. Причем перелечивание обходится дороже.

К вопросу о качественной врачебной помощи. Есть необходимость поставить хорошие коронки на передние зубы (металлокерамику или безметалловую керамику, хоть это и дороже), плюс провести всяческие профилактические мероприятия (снятие зубного камня, пломбирование кариеса, отбеливание какими-нибудь щадящими методами). Если подскажете клинику с хорошим соотношением "цена-качество", буду благодарна. :dandy:
  • 0

#1353
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Абсолютно с вами согласна. У нас народ хочет лечиться качественно ,но дешево.Уважаемые пациенты,не бывает такого. Я знаю,сколько стоят качественные материалы,и задешево этими материалами лечить никак невозможно. Врач,который постоянно учиться,усовершенствуется, ездит на семинары,тратя на это немалые деньги,не может лечит дешево. Я вижу работы дешевых врачей,перелечивая зубы.Это только видимость экономии.На самом деле они платят дважды. Один раз тому врачу,а второй раз мне. Причем перелечивание обходится дороже.

К вопросу о качественной врачебной помощи. Есть необходимость поставить хорошие коронки на передние зубы (металлокерамику или безметалловую керамику, хоть это и дороже), плюс провести всяческие профилактические мероприятия (снятие зубного камня, пломбирование кариеса, отбеливание какими-нибудь щадящими методами). Если подскажете клинику с хорошим соотношением "цена-качество", буду благодарна. :D

Пишите в ЛС. О соотношении "цена - качество " судить вам, как пациенту.
  • 0

#1354
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Vkusnazhka
не очень понял вашего выпада - о чем и к чему....
и потом мое высказывание основывается к сожалению не на голой фантазии

P.S. не надо воспринимать на свой счет
наверно просто накипело


По поводу моего выпада, о том что лично я непереношу пиплов к-рые жалуются в общих чертах, а не по существу.
По поводу Вашего высказывания что основывается к сожалению не на голой фантазии, значит вам было суждено проити через худшее что-бы познать лучшее.
На свои счет я это не восприняла, если я была где-то резка простите пожалуиста.
С найлучшеми пожеланиями к Вам Я.
  • 0

#1355
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
мне понравилась стомотология на джандосова, блин забыла название, джандосова-жарокова, чуть выше. врач павел (отчество тоже забыла, молодой), они работают круглосуточно
  • 0

#1356
Эник

Эник
  • Гость
  • 43 сообщений
Мой любимый меня отволок в эту стоматологию буквально за уши (до дрожи боялась стоматологов!), и мне, удивительное дело, понравилось! У меня очень сложные зубы, а тут я буквально лежу и отдыхаю :-)
Мынбаева-Клочкова, По Мынбаева ближе к Ауэзова, там еще салон красоты на углу стоит. Вот забыла, как называется стоматология, но очень классно все делают.
  • 0

#1357
alolokoboy

alolokoboy

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
отличная экономия в отличных местах инфа здесь .........http://www.occ24.com/index.php?o=shopping/partners/Regional&rl=kz&rc=0

по всем вопросам пишите Prokhorenko@occ24.com али звоните 8-701-401-01-11
  • 0

#1358
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

По поводу моего выпада, о том что лично я непереношу пиплов к-рые жалуются в общих чертах, а не по существу.
По поводу Вашего высказывания что основывается к сожалению не на голой фантазии, значит вам было суждено проити через худшее что-бы познать лучшее.
На свои счет я это не восприняла, если я была где-то резка простите пожалуиста.
С найлучшеми пожеланиями к Вам Я.

также не люблю неконкретных людей, как думаю и многие другие, но когда вы, скажем в 9 из 10 клиник не сталкиваетесь с квалифицированным подходом.... хотя возможно мы по разному смотрим на одинаковые вещи
  • 0

#1359
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

.

также не люблю неконкретных людей, как думаю и многие другие, но когда вы, скажем в 9 из 10 клиник не сталкиваетесь с квалифицированным подходом.... хотя возможно мы по разному смотрим на одинаковые вещи

А в каких клиниках? и Что же вам так не пронравилось.
Вернее, не имя клиники а факт который непришелся Вам по душе.
Колитесь!!!
Может быть доктора чего-то действительно не видят, а прочитав это здесь уверена что они примут определенные меры по их устранению.
  • 0

#1360
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Вернее, не имя клиники а факт который непришелся Вам по душе.

писал здесь об этом ранее - зазор между 8-й и соседним зубом хочу сделать и забыть, но увы
при этом, если не сделали нормально, брльше к такому спецу обычно не обращаюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.