Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1061
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
люди чето поиск ничего не дал.
Никто в китае зубы не лечил?
Жену туда отправляю по рекомендации её подруги,но тока маловато для меня одной рекомендации.
  • 0

#1062
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Есть ли какие-то противопоказания по имплантации. Хотела имплант. Состояние десен, эндокринные заболевания?
Вероятность того, что не приживется.

противопоказания к имплантации: онкологические з-я в стадии лечения, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет запущенных стадий, возраст до 18 лет. опастно не сама имплантация, а неграмотно подобранное сопутствующее лечение, назначение антибиотиков, и т.д. одно лечат - другое калечат. В любом случае предупреждайте врача - стоматолога о наличии каких - либо проблем. если они есть грамотный врач созвонится с Вашим врачём и назначит то лекарство, которое индивидуально подойдет Вам. Отдельный разговор об аллергиях. удачи.

люди чето поиск ничего не дал.
Никто в китае зубы не лечил?
Жену туда отправляю по рекомендации её подруги,но тока маловато для меня одной рекомендации.

а что поближе нельзя? во первых далековато, во вторых если разболится (что часто бывает) - спросить не с кого, в третьих - не слышал о качественном лечении зубов в китае.
  • 0

#1063
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Арлан С
спасибо за ответ
интересно а на имплант десна сама по себе может воостановиться?
  • 0

#1064
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Есть ли какие-то противопоказания по имплантации. Хотела имплант. Состояние десен, эндокринные заболевания?
Вероятность того, что не приживется.

противопоказания к имплантации: ..., сердечно-сосудистые заболевания, ..... опастно не сама имплантация, а.....

люди чето поиск ничего не дал.
Никто в китае зубы не лечил?
Жену туда отправляю по рекомендации её подруги,но тока маловато для меня одной рекомендации.

а что поближе нельзя? во первых далековато, во вторых если разболится (что часто бывает) - спросить не с кого, в третьих - не слышал о качественном лечении зубов в китае.

Уважаемый коллега!

С каких это пор ССЗ стали противопоказанием к имлантации, ну если пол-часа назад инфаркт случился я понимаю, ну не так же однозначно...
А про Китай это Вы совсем зря! Уверен, что там найдется немало грамотных и высококвалифицированных докторов!

2 Sash_S
Произошло оголение импланта??? Нет не наростет! Кость то тоже тю-тю...
  • 0

#1065
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Арлан С
спасибо за ответ
интересно а на имплант десна сама по себе может воостановиться?

не всегда, зависит от ситуации... а их очень много... если имплантат уже с ортопедической конструкцией, если имп оголился, то уже десна не поднимется...
  • 0

#1066
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
В Китай ездила знакомая жены..после того как здесь ей озвучили цену в 4000 баксов (зубов небыло через один)
и срок в полгода.там обошлосьв 1500 ,срок 10 дней и самое главное...без обточки здоровых зубов. стой поры прошел год. зубы все в порядке.,десна тоже.

там используются новейшие технологии (так утверждают)
Визу уже оформляют.выез 2 августа на 12 дней (кста в турагенстве подтвердили ,что зубы лечат там классно, плюс от агенства будет переводчик бесплатно).
Как приедет отпишусь.что получилось.мне сообсно без разницы где будет делать жена.но захотела там ..пусть едет..её зубы. я даже пытался отговорить. ну..посмотрим.
  • 0

#1067
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Есть ли какие-то противопоказания по имплантации. Хотела имплант. Состояние десен, эндокринные заболевания?
Вероятность того, что не приживется.

противопоказания к имплантации: ..., сердечно-сосудистые заболевания, ..... опастно не сама имплантация, а.....

люди чето поиск ничего не дал.
Никто в китае зубы не лечил?
Жену туда отправляю по рекомендации её подруги,но тока маловато для меня одной рекомендации.

а что поближе нельзя? во первых далековато, во вторых если разболится (что часто бывает) - спросить не с кого, в третьих - не слышал о качественном лечении зубов в китае.

Уважаемый коллега!

С каких это пор ССЗ стали противопоказанием к имлантации, ну если пол-часа назад инфаркт случился я понимаю, ну не так же однозначно...
А про Китай это Вы совсем зря! Уверен, что там найдется немало грамотных и высококвалифицированных докторов!

2 Sash_S
Произошло оголение импланта??? Нет не наростет! Кость то тоже тю-тю...

дорогой коллега, противопоказано не сама имплантация, а некоторые лекарственные препараты, используемые при оной. например, анестетики, которые как исзвестно в большинстве своем имеют в составе вазоконстрикторы, а это есть серьезное противопоказание при ССЗ. а про Китай, согласен с Вами, просто не владею информацией.
  • 0

#1068
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

В Китай ездила знакомая жены..после того как здесь ей озвучили цену в 4000 баксов (зубов небыло через один)
и срок в полгода.там обошлосьв 1500 ,срок 10 дней и самое главное...без обточки здоровых зубов. стой поры прошел год. зубы все в порядке.,десна тоже.

там используются новейшие технологии (так утверждают)
Визу уже оформляют.выез 2 августа на 12 дней (кста в турагенстве подтвердили ,что зубы лечат там классно, плюс от агенства будет переводчик бесплатно).
Как приедет отпишусь.что получилось.мне сообсно без разницы где будет делать жена.но захотела там ..пусть едет..её зубы. я даже пытался отговорить. ну..посмотрим.

ждем с нетерпением. спасибо.



Есть ли какие-то противопоказания по имплантации. Хотела имплант. Состояние десен, эндокринные заболевания?
Вероятность того, что не приживется.

противопоказания к имплантации: ..., сердечно-сосудистые заболевания, ..... опастно не сама имплантация, а.....

люди чето поиск ничего не дал.
Никто в китае зубы не лечил?
Жену туда отправляю по рекомендации её подруги,но тока маловато для меня одной рекомендации.

а что поближе нельзя? во первых далековато, во вторых если разболится (что часто бывает) - спросить не с кого, в третьих - не слышал о качественном лечении зубов в китае.

Уважаемый коллега!

С каких это пор ССЗ стали противопоказанием к имлантации, ну если пол-часа назад инфаркт случился я понимаю, ну не так же однозначно...
А про Китай это Вы совсем зря! Уверен, что там найдется немало грамотных и высококвалифицированных докторов!

2 Sash_S
Произошло оголение импланта??? Нет не наростет! Кость то тоже тю-тю...

у меня есть наблюдения самопроизвольного наращения десны и кости. но это редкость.
  • 0

#1069
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Как приедет отпишусь.что получилось

да интересно было бы..
:D настолько разоч-я в местных врачевателях. что Китай как спасение
  • 0

#1070
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Как приедет отпишусь.что получилось

да интересно было бы..
:D настолько разоч-я в местных врачевателях. что Китай как спасение

что начинает входить в привычку...
  • 0

#1071
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

В Китай ездила знакомая жены..после того как здесь ей озвучили цену в 4000 баксов (зубов небыло через один)
и срок в полгода.там обошлосьв 1500 ,срок 10 дней и самое главное...без обточки здоровых зубов. стой поры прошел год. зубы все в порядке.,десна тоже.

там используются новейшие технологии (так утверждают)
Визу уже оформляют.выез 2 августа на 12 дней (кста в турагенстве подтвердили ,что зубы лечат там классно, плюс от агенства будет переводчик бесплатно).
Как приедет отпишусь.что получилось.мне сообсно без разницы где будет делать жена.но захотела там ..пусть едет..её зубы. я даже пытался отговорить. ну..посмотрим.


то есть весь этот праздник турагенство может организовать? :fie:
  • 0

#1072
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
нет,турагенство сделает визы и билет,а в их визитках указано ,что услуги переводчика бесплатно... жена уточнила--сказали что если понадобится то дадут..посмотрим,а лечебницу жена будет искать сама..,потом отпишу..наметки дали но неточно. и предупредили что надо торговаться как на базаре.ну..посмотрим.
  • 0

#1073
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
спасибо! буду ждать дальнейших комментариев :sleep:
  • 0

#1074
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня гиперчувствительные зубы и очень слабая эмаль. Можно ли производить чистку ультразвуком? не повредит ли это зубной эмали?
  • 0

#1075
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня гиперчувствительные зубы и очень слабая эмаль. Можно ли производить чистку ультразвуком? не повредит ли это зубной эмали?

попейте таблетки с кальцием, побольше употребляйте в пищу творог
действенно - проверено на себе :cry:
  • 0

#1076
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Привет всем!!!
Могу порекомендоватьхорошего стоматолога. молодая, грамотная, приятная и очень вежливая, все по-человечески объяснит и расскажет, но самое главное, очень ответственно и дотошно относится к каждому клиенту. Реально очень грамотный специалист. Принимает по двум адресам, один из них-это Шаляпина-Берегового. Цены там , кстати, вполне приемлимые, оборудование хорошее...
Кому нужно будет, дам все координаты в личку

можно в личку...



Мне тож в личку плиз
  • 0

#1077
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Сложилась такая ситуация, недавно вылечил очень много зубов в алмате, теперь нахожусь в Астане, но боль которая должна была пройти по словам врача, не проходит. Звонил туда, сказали надо удалять нерв, а за это надо опять платить за вскрытие зуба и всю процедуру заново как лечение. Разве я должен повтороно платить за один и тот же зуб?

Сообщение отредактировал 2-D: 28.07.2008, 13:19:02

  • 0

#1078
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вообще то не должны. у меня была такая ситуация и врач сказал что платить не нужно, но он все сделает.

посоветуйте хорошего стоматолога в р-не Гагарина-Тимирязева. заранее спасибо.
  • 0

#1079
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
:smoke: кто-нибудь делал реставряцию зубов? Где и сколько это стоит?
Я делала ещё в 2005 году у одного хорошего врача, но клиника съехала и я не знаю куда...
у меня зубик один сколот на половину, и мне его реставрировали те наращивали и он не отличался от остальных :smoke:

#1080
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Если интересует лечение зубов то инфа тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.