Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1021
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А кто-нить знает Американо-Казахстанский стом.центр??? Хотя бы расположение? Знаю, что где-то в центре.
Спасибо!

это и есть Даррис ТТЕ, на маметова фурманова. в помещении бывшего дет сада. в справочнике ксть тлф
  • 0

#1022
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
:D


Полет нормальный. Однако при надкусывании этим зубом имеются болезненные ощущения, стараюсь им не кусать. В остальном же ничем уже тьфу тьфу тьфу не беспокоит.
Буду ждать, когда боль исчезнет и окончательный протез ставить начнем.
Всем удачи!

какого вида импланты? чье производство?

боли при накусывании имплантатом? боли быть не должно... рекомендую сообщить об этом доктору, возможно сделать рентген снимок.


да именно им.....но врач сказал что слегка еще болеть будет..... :) обманул?

импланты америкосткие какие уже не помню

Сообщение отредактировал 2774259: 14.07.2008, 10:58:03


#1023
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

:D



Полет нормальный. Однако при надкусывании этим зубом имеются болезненные ощущения, стараюсь им не кусать. В остальном же ничем уже тьфу тьфу тьфу не беспокоит.
Буду ждать, когда боль исчезнет и окончательный протез ставить начнем.
Всем удачи!

какого вида импланты? чье производство?

боли при накусывании имплантатом? боли быть не должно... рекомендую сообщить об этом доктору, возможно сделать рентген снимок.


да именно им.....но врач сказал что слегка еще болеть будет..... :) обманул?

импланты америкосткие какие уже не помню


слегка болеть - понятно когда слегка болит первые дни, но через 2 мес.? на Вашем месте я бы сходил к доктору и объяснил суть. возможно имплантат подвижен, тогда его надо либо удалить, либо переустановить., но это на мнение стоматолога.
  • 0

#1024
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от щели между передними верхними зубами :D Уздечку уже резали, не помогло.

#1025
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от щели между передними верхними зубами :D Уздечку уже резали, не помогло.

есть несколько способов: 1. брекет система (металические или керамические скобки на зубах) - необходима консультация ортодонта, 2. пломбочкой нарастить щель м/у центральными зубами. 3. обточить центр резцы и сделать коронки из металокерамики. 4. удалить резцы и сделать протезы.
уздечку надо было резать в детстве. щель м/у центр резцами называется диастема.
  • 0

#1026
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

есть несколько способов: 1. брекет система (металические или керамические скобки на зубах) - необходима консультация ортодонта, 2. пломбочкой нарастить щель м/у центральными зубами. 3. обточить центр резцы и сделать коронки из металокерамики. 4. удалить резцы и сделать протезы.
уздечку надо было резать в детстве. щель м/у центр резцами называется диастема.

Спасибо за ответ. А что Вы думаете о винирах?

#1027
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от щели между передними верхними зубами :lol: Уздечку уже резали, не помогло.


Щель у кого? Ребенок, подросток, взрослый???
Если щель менее приблизительно 1,5мм можно реставрацией или лучше винирами, если около 2-х и более лучше брэкеты.
  • 0

#1028
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Вопрос к специалисту: на прошлой неделе мне поставили пломбу на верхнюю 6-ку, при этом удалили нерв в Дарисе. По прошествии вот уже почти недели зуб почему-то болит, особенно когда задеваешь языком и когда попадает воздух, такое ощущение, что боль из-под зуба... Это нормально? Спасибо!
  • 0

#1029
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

есть несколько способов: 1. брекет система (металические или керамические скобки на зубах) - необходима консультация ортодонта, 2. пломбочкой нарастить щель м/у центральными зубами. 3. обточить центр резцы и сделать коронки из металокерамики. 4. удалить резцы и сделать протезы.
уздечку надо было резать в детстве. щель м/у центр резцами называется диастема.

Спасибо за ответ. А что Вы думаете о винирах?

тоже тема, однако рекомендую где попало не ставить... выбирайте хорошие клиники...
  • 0

#1030
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
нет это ненормально.
после хорошего лечения никаких болей не должно быть
может вам до конца нерв не удалили или кариес вам не вылечили до конца..


Люди, ну что вы бегаете в эти дорогущие центры, где дерут столько денег!
почему вы выбираете интерьер и громкие названия, вместо профессионализма и опыта?
  • 0

#1031
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Люди, плииз подскажите хорошую стоматологию в астане, спб.
  • 0

#1032
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вопрос к специалисту: на прошлой неделе мне поставили пломбу на верхнюю 6-ку, при этом удалили нерв в Дарисе. По прошествии вот уже почти недели зуб почему-то болит, особенно когда задеваешь языком и когда попадает воздух, такое ощущение, что боль из-под зуба... Это нормально? Спасибо!

любая боль после лечения - это не номально. но в данном случае после депульпации (удаления нерва) возможны неприятные ощущения в течении 10 дней. в любом случае, обратитесь в клинику, где делали и проконсультируйтесь с врачём.
  • 0

#1033
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

нет это ненормально.
после хорошего лечения никаких болей не должно быть
может вам до конца нерв не удалили или кариес вам не вылечили до конца..


Люди, ну что вы бегаете в эти дорогущие центры, где дерут столько денег!
почему вы выбираете интерьер и громкие названия, вместо профессионализма и опыта?

право выбора врача и клиники по закону остается за пациентом.
  • 0

#1034
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

нет это ненормально.
после хорошего лечения никаких болей не должно быть
может вам до конца нерв не удалили или кариес вам не вылечили до конца..


Люди, ну что вы бегаете в эти дорогущие центры, где дерут столько денег!
почему вы выбираете интерьер и громкие названия, вместо профессионализма и опыта?


это было единственное место (по крайней мере, которые я посещала), где было реально безболезненно
  • 0

#1035
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
на этой недели хочу отбелить зубы, название системы не знаю, вообщем делают слепок челюсти из полимера, которые одеваются на ночь со спец. раствором, и так в течении месяца стоимость 38 тыс. тг.
хотел поинтересов-я это нормальная система? есть что получше?
  • 0

#1036
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

на этой недели хочу отбелить зубы, название системы не знаю, вообщем делают слепок челюсти из полимера, которые одеваются на ночь со спец. раствором, и так в течении месяца стоимость 38 тыс. тг.
хотел поинтересов-я это нормальная система? есть что получше?

называется - домашнее отбеливание. а что лучше зависит от Ваших зубов, насколько имеется потемнение цвета. так как отбеливание подбирается индивидуально.
  • 0

#1037
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


на этой недели хочу отбелить зубы, название системы не знаю, вообщем делают слепок челюсти из полимера, которые одеваются на ночь со спец. раствором, и так в течении месяца стоимость 38 тыс. тг.
хотел поинтересов-я это нормальная система? есть что получше?

называется - домашнее отбеливание. а что лучше зависит от Ваших зубов, насколько имеется потемнение цвета. так как отбеливание подбирается индивидуально.

согласен
  • 0

#1038
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений

Вопрос к специалисту: на прошлой неделе мне поставили пломбу на верхнюю 6-ку, при этом удалили нерв в Дарисе. По прошествии вот уже почти недели зуб почему-то болит, особенно когда задеваешь языком и когда попадает воздух, такое ощущение, что боль из-под зуба... Это нормально? Спасибо!

ничего страшного, скоро выдрут и всего дел

#1039
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Guru-Max. напишите в личку как Вас зовут, а то я Вам звонить собралась, кого позвать-то,



Полечили зуб? И как?
  • 0

#1040
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений
quote name='mir@zh' date='15.07.2008, 12:10' post='6111729']
нет это ненормально.
после хорошего лечения никаких болей не должно быть
может вам до конца нерв не удалили или кариес вам не вылечили до конца..


Люди, ну что вы бегаете в эти дорогущие центры, где дерут столько денег!
почему вы выбираете интерьер и громкие названия, вместо профессионализма и опыта?
[/quote]


так поделитесь контактами! :) :hi:

подскажите, плз, хорошего стоматолога в районе Ленина-Альфараби, и чтоб работал после 18.30!!!!
муж работает да 18.30, и скоро без зуба останется!!! :-/ :-/ SOS!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.