Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#641
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
2 worm2 к Галие Булатновне

Сообщение отредактировал Фаталист: 12.02.2008, 17:13:15


#642
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
только что сделал второй зуб! стоило 4 500. Удаление узнавал стоит 3 000! скоро иду ставить штифт первый! отпишу по стоимости и ощущениям!

#643
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
:smoke:(( грустно...сегодня сделала снимок: 8-горизонтально расположилась под десной...нужно удалять...посоветуйте хорошего хирурга и насколько это больно.
я собираюсь вставлять имплант, сегодня посчитали всё вместе на 500 у.е....вопрос: такие цены есть, а то, что-то я испугалась...везде от 900 у.е....кого посоветуете?
(обслуживаюсь в Бану на кирова-сейфуллина)
  • 0

#644
bagoboo

bagoboo
  • Гость
  • 24 сообщений

:smoke:(( грустно...сегодня сделала снимок: 8-горизонтально расположилась под десной...нужно удалять...посоветуйте хорошего хирурга и насколько это больно.
я собираюсь вставлять имплант, сегодня посчитали всё вместе на 500 у.е....вопрос: такие цены есть, а то, что-то я испугалась...везде от 900 у.е....кого посоветуете?
(обслуживаюсь в Бану на кирова-сейфуллина)


:smoke: попробуй обратиться на Пушкина-Виноградова, там хорошие врачи помнится ...там как-то подруге десну разрезали, или на Ленина-Сатпаева (выше Сатпаева по Ленина) была стоматология, там парень молодой был-хирург, Рустам или Руслан, все аккуратно сделал, отёк небольшой был насколько я помню. Удачи
  • 0

#645
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Аксинья, я удаляла такую восьмерку во втором платном отделении челюстно-лицевой у Ольги Игоревны. Телефона городского у меня нет, но может быть в справочной есть.
Сделали хорошо и довольно быстро.
  • 0

#646
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Спасибо, А удаление 8-ки под каким наркозом делают?
Кто делал импланты проконсультируйте:-)((( пожадуйста:rotate:)

Сообщение отредактировал Аксинья: 15.02.2008, 09:05:03

  • 0

#647
kubikrubik2008

kubikrubik2008

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Мне очень нравится клиника Альянс-Стом на Жарокова, ниже Джандосова, по правой стороне.

За три года посещений ни одного косяка, реальные цены + высокое качество работ.
  • 0

#648
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений

Спасибо, А удаление 8-ки под каким наркозом делают?
Кто делал импланты проконсультируйте:D((( пожадуйста;))

мне удалили 4-ку в орбите дент, 6 дней назад и вкрутили имплантант, завтра будут швы снимать. заплатила 112000 тенге, через три мес, когда поставят зуб придется заплатить еще тысяч 70000. операция длилась 7 часов, потому что зуб долго удаляли. до сих пор лицо отекшее, кушать нормально не могу. если честно уже и не рада, что согласилась на имплант. до самой процедуры говорили что тысяч 150000 всего будет.
  • 0

#649
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Хочу поехать в ЧЛ, посоветуйте, мне нужен врач для 8-сложной и для импланта....пожалуйста-срочно. т.к. хочу делать общий наркоз...
  • 0

#650
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
народ не подскажите не очень дорого ортодонта?
  • 0

#651
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...сходите в клинику (не помню названия) на Курмангазы (между Сейфуллина и Масанчи)...
  • 0

#652
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно снимок всей челюсти сделать без направления?
  • 0

#653
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
делала снимок в Бану, на кирова-сейфуллина..и по-моему на Комсомольской-Космонавтов можно...
  • 0

#654
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
панорамный снимок делал на калинина - между мира и коммуны, напротив цг.
  • 0

#655
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Повторюсь: Хочу поехать в ЧЛ, посоветуйте, мне нужен врач для 8-сложной и для импланта....пожалуйста-срочно. т.к. хочу делать общий наркоз...
  • 0

#656
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Повторюсь: Хочу поехать в ЧЛ, посоветуйте, мне нужен врач для 8-сложной и для импланта....пожалуйста-срочно. т.к. хочу делать общий наркоз...


В ЧЛ (в нижнем здании) работает Вовк Виктор Евгеньевич (мне ставил два импланта, на третий день почти ничего не чувствовал, как буд то так и было).

Стоимость импланта (без коронки) варьируется от 350 у.е. и выше. Самые дорогие на сколько мне известно - штатовские со спец. покрытием для лучшего срастания с костью (свыше 1000 у.е.). 500 у.е. стоят скорей всего белорусские или израильские.
Здесь выше писали что сразу после удаления вкрутили имплант. Лично мне говорили (и сделали так) полсе удаления надо чтобы все зажило, а потом имплантировать.

И потом зачем вам общий наркоз?? это серьезный стресс для организма. Ничего такого болезненного в удалении зуба и имплантации при сегодняшней медецине нет.
  • 0

#657
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Sash_S. Поддерживаю вас.
  • 0

#658
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Имплант можно поставить сразу после удаления, если зубик удаляли очень аккуратно и специально под имплантат :D
  • 0

#659
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
это два разных зуба, один восьмерка-который удалять под десной, и имплант..
А вам сколько поставили срок (для импланта)??
насчет ЧЛ, съездила я- не очень что-то меня всё это впечатлило, попала на прием к Адаму Магомедовичу (о нём здесь говорили)-честно говоря, не вызвал он у мен доверия.
все меня отговоривают от общего наркоза-думаю на след неделе, буду удалять под местным и не в ЧЛ.

Сообщение отредактировал Аксинья: 21.02.2008, 12:25:04

  • 0

#660
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Спасибо, А удаление 8-ки под каким наркозом делают?
Кто делал импланты проконсультируйте:smoke:((( пожадуйста;))

Я делала под местным. Мне было не больно, при том, что, также как и у вас, удаление было сложное и мне резали десну. Рекомендую вам таки обратиться к указанному доктору, у нее прямо золотые руки. Я через неделю после удаления уже нормально могла есть твёрдую пищу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.