Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#541
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Хожу в Даррис ТТЕ постоянно и муж тоже, он в этом деле настолько щепетильный (думаю дело в страхе перед бор-машиной, хотя он не признается). Оба довольны, хороший врач Ахмет, Винтовкина, а ортопед Кусаинов. К нему очередь за неделю вперед, так не пробиться.


Ребята а как остальные врачи? Все хорошие специалисты? Какие -нибудь жалобы были?
Ровнягина? И пожилая врач с светыми волосами, в очках, принимающая в отдельном кабинете (забыл имя :smoke: )

Сообщение отредактировал NegritenoK: 19.12.2007, 12:47:03

  • 0

#542
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ищу хирурга-стоматолога Малика Алмуртовича, фамилию не знаю, 5 лет назад работал в Денталюксе в Алмагуле. Может кто знает где он теперь? Спасибо за любую информацию!
  • 0

#543
prue

prue
  • Гость
  • 35 сообщений

Хочу отбелить зубы, кто отбеливал, поделитесь инфо: имена, пароли, явки?


в последнее время все трезвонят про ZOOM. Стоит где 53000, где 63 000. Инфы в инете куча, в основном восторженные пресс-релизы. Я уже почти что записалась, но тут нашла один американский сайт, который напрочь разубедил меня в этом! Почитайте не поленитесь, все-таки деньги не маленькие платите. Хотите ли вы себя колечить?
http://www.womens-he...experience.html
  • 0

#544
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в предверии НГ поставили импланты штатовские, признаться больше боялся, процедура не самая приятная, но и не инквизиция. Зато на следующий день почти не чувствуется.
  • 0

#545
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

в предверии НГ поставили импланты штатовские, признаться больше боялся, процедура не самая приятная, но и не инквизиция. Зато на следующий день почти не чувствуется.

Sash_S, а где ставили?
И еще вопрос: ставили на нижнюю или на верхнюю челюсть? Меня все пугают, что на верхней челюсти перед установкой импланта надо 2 месяца кость наращивать :weep:
  • 0

#546
Saulemai

Saulemai
  • Гость
  • 6 сообщений
Рекомендую доктора Карменову Гульмиру Нуркасовну, она хирург-стоматолог в клинике "Prima-Dent". Телефон 272 16 60. Адрес ул. Курмангазы, 66, уг.ул. Абылай-хана. Обслуживаюсь у нее больше 10 лет!!! :) Очень опытный специалист, имеет множество сертификатов, проходила обучение по разным направлениям в стоматологии зарубежом, в частности, в Израиле, в Америке, в Санкт-Петербурге и в других странах. Она мне вырывала и зуб мудрости, и пломбировала зубы, и керамику устанавливала, которая держится вот уже больше 7 лет, тьфу, тьфу, тьфу. Несколько лет успешно практикует имплантирование. Много знакомых, которым я ее рекомендовала обслуживаются у нее и по сей день. Буду рада, если кому-то помогу, всем здоровья и удачи. :-)
  • 0

#547
jura_81

jura_81
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем я вот решил вставить себе зуб в переди мне надоело улыбаться и опускать при этом голову подскажите куда и где и какие цены нынче :-) заранее спасибо :)
  • 0

#548
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
а сколько сейчас стоит поставить зуб, не передний.
ну и вообще хотелось бы узнать сколько сейчас поход к дантисту стоит.
  • 0

#549
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Рекомендую всем: Пажинская Елена - Мастер-золотые руки!!
Телефон - 8701 799 2559
принимает в клинике Complete4U на Калинина-Шагабутдинова
  • 0

#550
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Привет всем кто здесь вопросит, я вам хочу дать маленький совет, т.к. я сам доктор, те кто хочет имплантироваться не ищите имплантолога, ищите врача - ортопеда, который вам поставит зубы, т.к. какой бы нибыл хирург идеальный, срок, качетво, красота, здоровье в общем, зависит от рук ортопеда.
Планируйте свое лечение с конечного результата.
надеюсь я объяснил понятно.
  • 0

#551
Droogoe

Droogoe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем, на выставке, есть клиника Бьюти смайл, был у
Екешевой Анастасии Александровны, по моему так ,
бездарная докторша, лечить не умеет, уколы ставить не умеет,
я злой , за такое обращение, да и еще и все болит.

будьте внимательны
  • 0

#552
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Sash_S, а где ставили?
И еще вопрос: ставили на нижнюю или на верхнюю челюсть? Меня все пугают, что на верхней челюсти перед установкой импланта надо 2 месяца кость наращивать


здесь писали Вовк В.Е.
Ставили, вернее вкручивали :) на верхнюю сразу два. Насчет наращивания мне тоже как то говорили, поэтому советую посетить несколько специалистов.
  • 0

#553
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста что делать при круговой пломбе - это когда эмаль истончается и оголяется у ОСНОВАНИЯ зуба и вокруг него, то есть возле десны. Наверное из за парадантоза.

Так вот, пломба сделанная там ТТЕ Дарисом, уже второй раз отваливается. То ли врач хреновый то ли и вправду сама пломба сложная. Вроде сказали если отвалится еще раз - то приедтся делать коронку - а мне зуб жалко.

Посоветуйте пож народ что мне предпринимать.
  • 0

#554
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всем привет :confused: ! Посоветуйте где можно сделать качественную имплантацию. Я обращалась в 4 стоматологические клиники, но ни одна из них не внушила доверия. В трех я уже была готова решиться на операцию , но в последний момент что- либо останавливало меня- либо некомпетентность врача (Евродент), а в Halyk Stom вообще про меня забыли после сдачи анализов перед операцией. Могу привести ещё немало подобных примеров.
  • 0

#555
Миори

Миори
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем кого волнует его улыбка... Здоровых и крепких зубков вам и вашим близким... Прошу помочь - как перестать бояться стоматолога? :D
  • 0

#556
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Привет всем кого волнует его улыбка... Здоровых и крепких зубков вам и вашим близким... Прошу помочь - как перестать бояться стоматолога?

Влюбиться в ...)))
  • 0

#557
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет ! Посоветуйте где можно сделать качественную имплантацию. Я обращалась в 4 стоматологические клиники, но ни одна из них не внушила доверия. В трех я уже была готова решиться на операцию , но в последний момент что- либо останавливало меня- либо некомпетентность врача (Евродент), а в Halyk Stom вообще про меня забыли после сдачи анализов перед операцией. Могу привести ещё немало подобных примеров.


Sofi будешь жалеть зуб, вообще потеряешь...
  • 0

#558
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
глюк


Sofi поговори со знакомыми , друзьями, найди просто хорошего ортопеда, и с ним проконсультируйся, он тебе все скажет)))



NegritenoK будешь жалеть зуб, вообще потеряешь...
  • 0

#559
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Рекомендую всем: Пажинская Елена - Мастер-золотые руки!!
Телефон - 8701 799 2559
принимает в клинике Complete4U на Калинина-Шагабутдинова

елена вы забыли подписаться... :D
  • 0

#560
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Всем привет :D ! Посоветуйте где можно сделать качественную имплантацию. Я обращалась в 4 стоматологические клиники, но ни одна из них не внушила доверия. В трех я уже была готова решиться на операцию , но в последний момент что- либо останавливало меня- либо некомпетентность врача (Евродент), а в Halyk Stom вообще про меня забыли после сдачи анализов перед операцией. Могу привести ещё немало подобных примеров.


Говорят в Дубаи народ сейчас летает 700-800 $ перелет туда обратно.
Но затраты окупаются дешевой стоимостью имплантов и качественной работой, поинтересуйтесь.. я сам не знаю, зять там делал, как прилетит с командировки спрошу у него...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.