Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#521
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
у меня все четыре заколосились лет в 18-19, лезут постепенно, особых хлопот не доставляют. Нижние почти вылезли, а верхние я не вижу :smoke:
  • 0

#522
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите хорошую стоматологию, где отбеливают зубы. Хочу щадящим методом, ну и чтоб не шибко дорого. :smoke:
  • 0

#523
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Хожу в "МС Дент" к Нурпеисовой Гульнар Абдрахмановне... Уже удалили четыре корешка, остальные вычищены и запломбированы, предстоит установка мостов а также имплантация... Более детальный отзыв постараюсь написать по окончанию ремонта... :-)

Как Ваше самочувствие? :-) СтОит ли туда идти? Я дичайше боюсь стоматологов, мне нужно сделать один сложный зуб...Дорого ли у нее?
  • 0

#524
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

где отбеливают зубы. Хочу щадящим методом

хоть каким методом, все равно часть эмали снимается и потом будет неделю илидве вообще невозможно пить и есть(( я так уже делала, года два назад, больше не хочу.)
  • 0

#525
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


Хожу в "МС Дент" к Нурпеисовой Гульнар Абдрахмановне... Уже удалили четыре корешка, остальные вычищены и запломбированы, предстоит установка мостов а также имплантация... Более детальный отзыв постараюсь написать по окончанию ремонта... :)

Как Ваше самочувствие? :laugh: СтОит ли туда идти? Я дичайше боюсь стоматологов, мне нужно сделать один сложный зуб...Дорого ли у нее?

Видите ли, я, признаться, и сам страдаю в некоторой степени дентофобией :D Но деваться некуда, нужно було лечиться, иначе дальше хуже. Мне понравилась атмосфера в данном кабинете, несмотря на отсутствие некоторых "понтов": бахилы (не знаю, правильно ли написал), секретаря в приемной, отдельная клиника...
Более того, как я уже тут писал, пошел я туда по рекомендации друзей. А что касается оплаты, то не дорого, по крайней мере гораздо дешевле чем, допустим в "Амбассадоре", но ничуть не уступая в качестве последнему.
  • 0

#526
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Хочу отбелить зубы, кто отбеливал, поделитесь инфо: имена, пароли, явки?
  • 0

#527
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
чего то я гляжу в этой теме Дент Люкс не в почете
мне там нравится, хоть и не дешево.
Парусимову Ольгу Михайловну рекомендую
все как в операционной и даже помощница расторопная (тут кто то вымаливал слюноотсосы и салфетки) :laugh:
  • 0

#528
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
в ЧЛХ удаляют зубы с общим наркозом?
  • 0

#529
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

в ЧЛХ удаляют зубы с общим наркозом?

удаляют.
  • 0

#530
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


в ЧЛХ удаляют зубы с общим наркозом?

удаляют.


кого-нибудь порекомендуете?
  • 0

#531
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Хожу в Даррис ТТЕ постоянно и муж тоже, он в этом деле настолько щепетильный (думаю дело в страхе перед бор-машиной, хотя он не признается). Оба довольны, хороший врач Ахмет, Винтовкина, а ортопед Кусаинов. К нему очередь за неделю вперед, так не пробиться.
  • 0

#532
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Делают ли в Дарис чистку от зубного камня?
И подскажите контакты (имена, телефоны), у кого под рукой, а то на последних страницах их нет.
  • 0

#533
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
после удаления нервов в двух зубах стали беспокоить десны зубов которые вообще отношения к этому лечению не имели, но находятся рядом с зубами в которых удаляли нервы. ноют неприятно и иногда побаливают. может быть кто прокоментирует как долго ноет зуб без нерва и должен ли ныть?
  • 0

#534
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

после удаления нервов в двух зубах стали беспокоить десны зубов которые вообще отношения к этому лечению не имели, но находятся рядом с зубами в которых удаляли нервы. ноют неприятно и иногда побаливают. может быть кто прокоментирует как долго ноет зуб без нерва и должен ли ныть?

Удаление нервов крайняя мера и на подобные предложения относитесь очень осторожно. Поскольку без нервов зуб постепенно разрушается. В свое время мне также удалили их и теперь вопрос "стоит" об имплантации.
Несколько месяцев назад начал беспокоить зуб (стало больно жевать), пошел в стом. недалеко от дома, сделали снимок сказали надо удалять нерв, я им досвидание и пошел в другую стом. там то же самое. В третьей, уже неблизко от дома сказали попробуем лечить. Попробовали, сначало вроде все нормально (при приеме пищи), но спустя дня 3 опять начал беспокоить. Хоть и была гарантия, но переделывать к ним не пошел, обратился по евразийской стаховке (ранее намеренно не шел к ним, поскольку считал специалисты не очень), сделали (дантист долго возился, переделываать наверно хуже), повторился предидущий вариант, на этот раз (поскольку задолбало) вернулся (евразия). Последняя работа долгая и кропотливая, в итоге вот уже несколько месяцев не намека на дискомфорт :lol:
  • 0

#535
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
сказали кариес глубокий и пульпит и все такое. надо было удалять. там где можно было сохранили. а в этих двух все таки дернули. по идее болей быть не должно наоборот. но десны не спокойные :lol:
  • 0

#536
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ну вот, закончился целый месяц "инквизиции"! До и во время лечения я улыбался только так: ;) или вот так: :) а теперь во как: :)
Ощущение дискомфорта во рту постепено исчезает... в начале было будто рот полный булыжников... :smoke:
Теперь даже меняется прикус в естественную сторону... В общем, я очень доволен и благодарен врачам "МС Дент" и персонально Гульнаре Нурпеисовой! :-/
  • 0

#537
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Asahi а телефончик и адрес подскажете в МС дент Нурпеисовой Гульнары Абдрахмановны?
  • 0

#538
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..ну чтож сколько ж надо будет ждать ответа..
Может кто знает где недорого и качественно могут помочь решить проблему с зубом?
На меня напал маньяк-ублюдок. избил деньги отобрал зуб выбил
Вроде я пришла в норму но боюсь что с зубом проблему не решила я.
Передний зуб был из-за удара был наклонён внутрь рта и был ниже уровня других зубов. Я конечно постарась исправить .. но боюсь зуб не приживётся..
что делать не знаю..
  • 0

#539
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
сходи в клинику.
У меня на спорте выбили 1 зуб и 2 были вогнуты внутрь под 45 градусов. Я их руками вправил на место. Месяц прошел - все прижилось, держутся без проблем. На место выбитого поставил имплант. Я где-то описывал тут...
ЗЫ: маньяк-ублюдок - это жесть. Может поведаешь кровавые подробности?
  • 0

#540
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

кто отбеливал, поделитесь

ИМХО - не советую, снимается часть эмали, потом ни есть, ни пить пару-тройку недель, бр-р-р.
Однажды сделала и зареклась.. Лучше содой пищевой почистить и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.