Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#481
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
ВСЕ! настал час когда идти к стамотолгу! Какие последние новости на этом фронте?
В частногсти, какие отзывы про Григорьеву оксану Ивановну, что в Дарисе. Кто знает, куда подевалась Абугалиева Луиза Рустамовна, звонила в Дарис, говорят, она не работает там. Пож-та помогите советом!
  • 0

#482
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

кто-нить знает элитную клинику (чисто для понтов) кроме Амбассадора?

Клиника профессора Темирбекова (?) Максута Абуовича.
По Калинина - Космонавтов (верхний правый угол).
Сын у него грамотный спец.

#483
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Думается здесь среди комментаторов немало самих дантистов, рекламирующих сами себя :(
  • 0

#484
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Дата Вчера, 04:06 007
"у кого я только не лечился и павловой в Дарисе и у Валериев на Маркова, но сейчас я и друзья лечимся только у Клебановой Марины Аркадьевны - самый лучший (на мой взгляд!!) стоматолог - и зубы лечит и погогворит в тему..! и металлокерамику супер делает - у меня уже 10 лет передний мост держится, имплантацию делает с Ильей из Израиля.. "
Это сообщение мне кажется очень подозрительным, не раскрутка ли клиники? т.к. на мои вопросы 007 не ответил, появился как звезда на небосклоне и исчез. А сегодня, позвонив по данному телефону. узнаю, что Клебанова Марина Аркадьевна не стамотолог и вовсе :( (по словам девушки, взявшей телефон), а является хозяйкой и директором салона. А лечит непосредственно другая женщина по фамилииБроцкая, о которой 007 и словом не обмолвился. Вот и делайте выводы господа!
Ну блин, так нужна честная, независимая инфа, а теперь сомнения на каждое сообщение :-)
  • 0

#485
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Мнение - не реклама
В клинике BAVI на Сатпаева_розыб. Сауле Батырбековна - оч.хороший
Мы всем управлением практически к ней ходит
Никогда лишнего ничего не делает, что называется уважает деньги клиентов
И практически любой зуб спасет.
Делает все быстро, аккуратно.
Короче мне понравилось
Только у нее все по записи и где-нить за неделю. Иногда в окна можно попасть
  • 0

#486
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Помогите советом пожалуйста, хочу отбелить зубы, но не знаю какая из методик самая безопасная для зубов, сколько это стоит и в какой клинике лучше сделать??? :spy:
  • 0

#487
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Дата Вчера, 04:06 007
"у кого я только не лечился и павловой в Дарисе и у Валериев на Маркова, но сейчас я и друзья лечимся только у Клебановой Марины Аркадьевны - самый лучший (на мой взгляд!!) стоматолог - и зубы лечит и погогворит в тему..! и металлокерамику супер делает - у меня уже 10 лет передний мост держится, имплантацию делает с Ильей из Израиля.. "
Это сообщение мне кажется очень подозрительным, не раскрутка ли клиники? т.к. на мои вопросы 007 не ответил, появился как звезда на небосклоне и исчез. А сегодня, позвонив по данному телефону. узнаю, что Клебанова Марина Аркадьевна не стамотолог и вовсе :D (по словам девушки, взявшей телефон), а является хозяйкой и директором салона. А лечит непосредственно другая женщина по фамилииБроцкая, о которой 007 и словом не обмолвился. Вот и делайте выводы господа!
Ну блин, так нужна честная, независимая инфа, а теперь сомнения на каждое сообщение :D


Дарис не то заведение кто будет себе таким образом репутации нарабатывать.
не зря к ним всегда Акаевы ездили.
  • 0

#488
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

хочу отбелить зубы, но не знаю какая из методик самая безопасная для зубов,

никакая.
все вредит эмали

#489
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А как насчет лазерного отбеливания зубов, кто-нибудь пробовал?
  • 0

#490
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
"Дарис не то заведение кто будет себе таким образом репутации нарабатывать.
не зря к ним всегда Акаевы ездили."
Halabinos вообще-то я не про Дарис, не была не знаю. Я про стамотолога Клебанову.
  • 0

#491
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
стоматология Агадент, Абая угол Гагарина
уже второй раз туда обращаюсь все быстро и безболезненно
врач Наталья Яковлевна) рекомендую)

Сообщение отредактировал Ёжик: 15.10.2007, 10:12:50

  • 0

#492
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Самая лучшая стоматология - Шебер Дент на панфилова чуть ниже гоголя. там же работает хозяйка Элвира Джафаровна. училась в москве, семинары в штатах. вся стена в дипломах. очень качественная обслуга. есть обезболивающее не противопоказанное будущим мамочкам (!!!). технология предотвращения кариеса у детишек. так же у нее в команде хороший хирург и классный протезист. в общем от нее все всегда уходят с улыбкой.

цены кстати нормальные, соответствуют качеству :D

не реклама. я и моя семья у нее уже больше года наблюдаемся.

ах да. работают без выходных

Сообщение отредактировал SWEETthings: 15.10.2007, 11:08:43

  • 0

#493
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
да трудно в таком разнообразии выбрать стамотолога хорошего. Я как своему чутью доверилась и сходила на выходных к Пажинской Е.Ю., про нее выше писали. Пока был только осмотр. Такая умиротворенная женщина. спокойная, внимательная, чувствуется доброта, вообщем к такому доктору не страшно идти лечить зубы. У меня только один зуб надо лечить, пойду через неделю и отпишусь как она как спец.
Оборудование хорошее в клинике. Подробно распрашивала про реакцию на лекарства, сказала. что даже сделает мне сначала пробу. Очень профессиональный подход. Осмротр делали одноразовыми инструментами. А что меня еще устраивает, принимает в субботу, удобно, кто не может среди недели вырваться из-за работы. Вот такие мои впечатления.
  • 0

#494
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
народ не дорого в Евроденте за 2 имплантанта 300 тысяч?
+ удалить корни этих 2-х зубов по 13 тыщ каждый

где еще качественно делают и может за меньшие деньги?
  • 0

#495
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

народ не дорого в Евроденте за 2 имплантанта 300 тысяч?
+ удалить корни этих 2-х зубов по 13 тыщ каждый

где еще качественно делают и может за меньшие деньги?


Имплантанты из кости динозавра что-ли ?:) :-)
К сожалению, эта поблема меня тоже волнует............
  • 0

#496
FashionMo

FashionMo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
скажите пожалуйста, сколько (примерно) будет стоить отбеливание зубов в Дарис и пр. упоминавшихся здесь заведениях?
очень хочу отбелить, но абсолютно ничего не знаю ни о ценах, ни о доступных у нас в Алмате видах отбеливания.
буду очень признательна!
  • 0

#497
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
обещала про Пажинскую Е.Ю., была у нее в субботу, был один проблемный зубик. все сделано не торопливо, но и не долго. очень она мягкая, голос тихий, умиротворенный, всегда спрашивает как я , не больно ли мне, проверяла на реакцию на лекарство. укол в десну Я вообще не почувствовала, уже третий день на исходе. ничего не болит, ем нормально. Плюс она сделала проф. чистку и полировку зубов, предложила на будущее даже поставить в обменку печать о проф. осмотре (женщины поймут). Конечно, поживе-увидим, но пока впечатления хорошие. К такому стамотолгу идти не страшно.

Сообщение отредактировал Лукреция: 22.10.2007, 16:08:04

  • 0

#498
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Имплантанты из кости динозавра что-ли ?

за тоже самое в денталюксе 400 тыщ
  • 0

#499
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Имплантанты из кости динозавра что-ли ?

за тоже самое в денталюксе 400 тыщ


В Дарисе 1200 USD за один имплант.
Сама сейчас ищу хорошего хирурга-имплантолога. Не знаю ФИО врача в Дарисе, но симпатии к нему не испытываю. Была на консультации, в итоге ушла с тем, с чем пришла. Информации - ноль, отношение врача к пациенту как к куску мяса.
Я просто безумно боюсь боли, пломбирование зубов для меня уже подвиг. Когда врач начал свои манипуляции у меня во рту, было неприятно и больно, что вероятно отпечаталось на моем лице. В ответ начался крик: "Кого ты тут из себя строишь, я еще ничего не сделал, откуда ты такая нежная взялась..."
Желание прийти к нему на операцию уже не возникает.
Кого искать?
Пы.Сы. Кто-нибудь знает, делают ли в Ате имплантацию зубов при помощи лазера, а не скальпеля. Или до нас еще цивилизация не дошла?
  • 0

#500
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Пы.Сы. Кто-нибудь знает, делают ли в Ате имплантацию зубов при помощи лазера, а не скальпеля. Или до нас еще цивилизация не дошла?

Эх, фисташка-фисташка :-). Как, по-Вашему, в кости десны устанавливают имплант длиной около полутора сантиметров? При помощи скальпеля только мягкие ткани разрезать можно. Десну сначала тщательно обезболивают, потом скальпелем делают надрез на десне до кости, а кость челюсти сверлят дрелью специальной - недолго, правда. Боли нет при этом никакой, переживаний и всяких НЕболевых ощущений - в зависимости от конкретного пациента. В высверленное отверстие вкручивается имплант, десна над ним зашивается, и пациент гуляет еще три месяца, до следующей стадии, когда на имплант нужно будет изготовить и поставить коронку.
Пишу на основании личного опыта, полученного этим летом. Хирург Вовк Виктор Евгеньевич, принимает в платном отделении челюстно-лицевой на Ленина-Хаджимукана. На консультацию нужно прийти к 9 утра с панорамным снимком, дальше он назначает время и озвучивает цены. Мне было предложено на выбор: беларусские импланты за 35 000 кзт, израильские за 65 000, и дальше в такой же прогрессии. Я выбрала израильские Альфа-Био. В итоге один новый зуб обошелся в 65 000 (имплант) + 5 000 (чего-то еще) + 39 000 (коронка).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.