Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#401
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
на мой взгляд Даурен Толегенович точно не страдает недостатком опыта, я долго собирала информацию обо всех имплантологах перед тем, как пойти к нему на операцию, самые лучшие рекомендации у него во всем городе
  • 0

#402
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я вам говорю о том, что знаю. Но спорить, конечно не буду :)
  • 0

#403
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2Нервная
Тебе нерв когда-нибудь удаляли? Не легко наверное было :)
  • 0

#404
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
MonTagy
вы это к чему? или просто так, для счетчика сообщений?
  • 0

#405
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
скока стоит зубки отбелить, почистить? ну чего там у них есть еще...
  • 0

#406
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

на мой взгляд Даурен Толегенович точно не страдает недостатком опыта, я долго собирала информацию обо всех имплантологах перед тем, как пойти к нему на операцию, самые лучшие рекомендации у него во всем городе

а вы уже имплантировали?
  • 0

#407
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

MonTagy
вы это к чему? или просто так, для счетчика сообщений?

Ты правильно заметила, для счетчика :kiss:
  • 0

#408
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да, теперь собираюсь протезироваться у него же.Оказывается нужно ждать 3-6мес для того, чтобы поставить коронки, но у меня была какая-то операция по синус-лифтингу и еще что-то, может у остальных по-другому. Мне понравился Даурен Толегенович еще и тем(помимо профессионализма), что он - хирург-ортопед, т.е. он ведет пациента до конца, протезирует тоже сам, а те, кто были названы ранее просто хирурги. Но это мое мнение, возможно, вам не принципиально, посещать одного врача или двух.
  • 0

#409
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
мне нравится Гаухар Малтабарова, раньше она принимала в Дента люксе на Мира-Калинина, сейчас в Альфа-стоме на Аль-Фараби -Маркова
  • 0

#410
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Да, теперь собираюсь протезироваться у него же.Оказывается нужно ждать 3-6мес для того, чтобы поставить коронки, но у меня была какая-то операция по синус-лифтингу и еще что-то, может у остальных по-другому. Мне понравился Даурен Толегенович еще и тем(помимо профессионализма), что он - хирург-ортопед, т.е. он ведет пациента до конца, протезирует тоже сам, а те, кто были названы ранее просто хирурги. Но это мое мнение, возможно, вам не принципиально, посещать одного врача или двух.

ну это не пломбу поставить, так что очень принципиально кто, как и что делать будет. А что у вас за имплант? чье производство? как вообще ощущения?
Многие дантисты настороженно относятся к имплантации, поэтому несколько страшновато....
  • 0

#411
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
кто у нас хорошо кариес лечит? и отбеливает? желательно одно место :) заранее благодарна...
  • 0

#412
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Где можно хорошо коронку поставить вместо старой. Уже в двух местах был, все не то. Пища забивается постоянно.
  • 0

#413
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
кто-нибудь был в стоматологии на Сатпаева, угол Ковалевской?
там оказывают все услуги по лечению, протезированию и др. качественно и заботливо :)
могу дать тел в личку :lol:
  • 0

#414
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Я туда хожу к доктору Сыркину. Довольна пока :)
  • 0

#415
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
че-то прочитала я всю ветку, не поленилась, решила пойти к Григоревой Оксане Ивановне, но она в отпуске до 10 сентября :dandy: пойду попробую по наводке Хруста (авторитет йоптить :-/), или пойду к Репниковой :) у нее по крайней мере я уже лечилась, хоть медленно, но хорошо :)
  • 0

#416
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
скажите, кто нибудь знает не плохую стоматологию в самале? (любом), только для отбеливания зубов.
  • 0

#417
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
короче Хруст, сходила я... в целом мне понравилось... но было немного больно, хотя вроде обезболили... завтра посмотрим, может быть поставлю брекеты, может быть обойдется без них :) в целом нормально, только я чуть не поругалась с ними из-за того, что время назначили, а сами приняли где-то на минут 40 поздней... хотя на качестве работы вроде бы не сказалось, думала еще как обозлятся, да кааак сделают больно ;) ну ниче :-)
  • 0

#418
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
блин, откололся кусочек нарощенного переднего зуба... года 4 ходила - все нормально было.. седня откололся..

в астане думаю не буду рисковать делать, лучше пару недель подождать..
а в Алмате ктонить гденить наращивал сколатые зубки?
  • 0

#419
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
кто-нибудь отбеливал в дарисе? и как?

мне лечили зубы в прошлом году в недорогой стоматологии Пульс, на Абая - Мате Залки, искать другое место было некогда, пошла по совету коллеги. там два врача (больше, кажется, нет), у обоих очень мягкие руки, спокойные приятные голоса, было не больно и в целом совсем не страшно, как у других стоматологов, у которых мне довелось бывать раньше. короче, рассказываю о чисто психологическом аспекте)))
  • 0

#420
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
чем отбеливали? пастой и ультразвуком?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.