Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3461
Шекер

Шекер
  • Гость
  • 46 сообщений
в медцентре для всей семьи стоматолог кроме пломбы за прием берет 1500 т за воздух можно сказать
  • 0

#3462
Шекер

Шекер
  • Гость
  • 46 сообщений
в медцентре для всей семьи стоматолог кроме пломбы за прием берет 1500 т за воздух можно сказать
  • 0

#3463
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Мне нужен хороший специалист по пломбам! Срочно!
Ребят, помогите телефонами!
  • 0

#3464
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Здраствуйте может кто нибуь знает где хорошо убирают зубные отложения и лечит кариес в Астане ?И во сколько это обходится
  • 0

#3465
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Дарис-ТТЕ, Винтовкина Тамара Герасимовна!!!

Полностью согласна! Сегодня сделала у нее зубы и все просто супер. Муж к ней уже лет десять ходит и все отлично.
  • 0

#3466
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здраствуйте может кто нибуь знает где хорошо убирают зубные отложения и лечит кариес в Астане ?И во сколько это обходится


тока закончила лечить зубы))))
ходила в стоматологию Премьер Астана. эта уже четвертая стоматология из моих мытарств. понравилось все, кроме того, что у меня много зубов было кариозных(((((
лечение безболезненное, цены точно не скажу, но вполне адекватные. там еще щас летняя акция -15% на лечение. если сильно попросить, дисконт на 5% дадут на все услуги
  • 0

#3467
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
290487, 87078424255, забыла тел. написать
  • 0

#3468
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Мне нужен хороший специалист по пломбам! Срочно!
Ребят, помогите телефонами!


  • 0

#3469
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Мне нужен хороший специалист по пломбам! Срочно!
Ребят, помогите телефонами!

Привет!за этого врача мне до сих пор спасибо говорят,зовут Лариса Ожерельева,работает на космонавтов-толе би в клинике рузуддинова чтоли,её номер 87772327279,но у нее очереди,в лучшем случае можно попасть через неделю

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 17.08.2012, 09:35:47

  • 1

#3470
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
добрый день!
Подскажите может кто знает.

Раньше в прима данте на казбек би тулебаева работал молодой врач Медеу.
Сейчас эта клиника переехала.
А он в приме уже не работает. Естстстс никто не знает ни его мобильного ни где его искать.

Никто не знает где его можно найти? Клиника, мобильный.

Заранее благодарю!
  • 0

#3471
Sale

Sale
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


очень нужен стоматолог, зуб ноет уже неделю, пока терпимо, но чувствую что скоро придется топать к стоматологу. сижу читаю тему и такое впечатление, что в алмате кроме рахат стоматологи нигде не принимают.
люди, подскажите хорошего стоматолога, кажется пломбу менять надо, такого чтобы пломба не на год полтора, а хотя бы лет на 5 чтоли, чтоб если пломбу поставили, то все железобетонно под ней ничего больше не заведется. и чтоб не дорого

Могу порекомендовать очень хорошего стоматолога - Елену Пажинскую, принимает на Шагабутдинова-Кабанбай батыра, если надо могу телефон в личку кинуть. Я вообще с детства постоянный пациент стоматологов, у многих побывала, есть с кем сравнивать. Ценю ее за чуткое отношение и профессионализм, ну и цены приемлемые. Делает качественно, аккуратно, не больно-для меня тоже важно)) правда, запись у нее недели на две вперед, но если что-то острое, она всегда пойдет навстречу.

ДД!
А можно мне тож телефон Пажинской Елены. Спасиб!
  • 0

#3472
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ДД!
А можно мне тож телефон Пажинской Елены. Спасиб!

присоединяюсь! и Винтовкиной тоже. Спасибо
  • 0

#3473
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Посоветуйте в какую стомотологию обратится, разрушился кореной зуб, надо удалить остатки с корнями. Желательно менее болезнено чтоб прошел процесс.

Как-то удаляла в стоматологии Бану, раньше сидели на 1 этаже по Кирова, уг.Сейфуллина, причем пошла к первому попавшемуся хирургу, быстро и безболезненно. Мужчина, за 40 уже будет. Сейчас там две клиники, обе частные. Есть при мед.ин-те со стороны Сейфуллина с остановки Республиканский центр - там наверняка найдутся хорошие хирурги и цены по прайсу смотрела вполне приемлемые.
П.С. А вообще, если это передний, то можно поставить в корни штативы и на них наращивают световую пломбу, стоит годами!

арастить зуб на штатив возможно, только если остались хотя бы стенки. А если остались только корни, вряд ли пломба будет держаться годами. У самой была аналогичная ситуация. сейчас стенки разрушились, штатив торчит, т.к. хорошо установили. Теперь только имплантировать.
  • 0

#3474
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Дарис-ТТЕ, Винтовкина Тамара Герасимовна!!!

Полностью согласна! Сегодня сделала у нее зубы и все просто супер. Муж к ней уже лет десять ходит и все отлично.


да многие говорят она супер. но вроде дороговато у неё :(
  • 0

#3475
Polyanat

Polyanat
  • Гость
  • 11 сообщений
Где в Алмате лучше всего, безопасней, безболезненей и гланое по приемлемой цене вылечить зубы?
  • 0

#3476
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Дарис-ТТЕ, Винтовкина Тамара Герасимовна!!!

Полностью согласна! Сегодня сделала у нее зубы и все просто супер. Муж к ней уже лет десять ходит и все отлично.

да многие говорят она супер. но вроде дороговато у неё :(

Сколько за пломбу?

Сообщение отредактировал smile smile: 29.08.2012, 22:27:52

  • 0

#3477
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Посоветуйте в какую стомотологию обратится, разрушился кореной зуб, надо удалить остатки с корнями. Желательно менее болезнено чтоб прошел процесс.

Как-то удаляла в стоматологии Бану, раньше сидели на 1 этаже по Кирова, уг.Сейфуллина, причем пошла к первому попавшемуся хирургу, быстро и безболезненно. Мужчина, за 40 уже будет. Сейчас там две клиники, обе частные. Есть при мед.ин-те со стороны Сейфуллина с остановки Республиканский центр - там наверняка найдутся хорошие хирурги и цены по прайсу смотрела вполне приемлемые.
П.С. А вообще, если это передний, то можно поставить в корни штативы и на них наращивают световую пломбу, стоит годами!

арастить зуб на штатив возможно, только если остались хотя бы стенки. А если остались только корни, вряд ли пломба будет держаться годами. У самой была аналогичная ситуация. сейчас стенки разрушились, штатив торчит, т.к. хорошо установили. Теперь только имплантировать.

Могу привести два примера:
1 У моей сотрудницы уже лет 10 стоят такие зубы (их несколько, стоят как свои), делала в Дента-люксе в Астане
2 У меня самой только на корни поставили -там о стенках и речи не шло после Евродента на Джандосова :mad: , 3-4 штатива какие-то на вид прозрачные и вполне себе сидит как влитой уже 3 года и даже не подумывает ни о чем вроде шатания. Мне устанавливал зам.зав.стоматологии Республиканской клиники на Абылай Хана (Астана) - отличный врач.
Так что нужно выбирать хорошего врача с качественными материалами.
Еще нюанс в корнях-качество на момент обращения и потом уже после штативов вряд ли конечно поставят новые.
  • 0

#3478
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений




Посоветуйте в какую стомотологию обратится, разрушился кореной зуб, надо удалить остатки с корнями. Желательно менее болезнено чтоб прошел процесс.

Как-то удаляла в стоматологии Бану, раньше сидели на 1 этаже по Кирова, уг.Сейфуллина, причем пошла к первому попавшемуся хирургу, быстро и безболезненно. Мужчина, за 40 уже будет. Сейчас там две клиники, обе частные. Есть при мед.ин-те со стороны Сейфуллина с остановки Республиканский центр - там наверняка найдутся хорошие хирурги и цены по прайсу смотрела вполне приемлемые.
П.С. А вообще, если это передний, то можно поставить в корни штативы и на них наращивают световую пломбу, стоит годами!

арастить зуб на штатив возможно, только если остались хотя бы стенки. А если остались только корни, вряд ли пломба будет держаться годами. У самой была аналогичная ситуация. сейчас стенки разрушились, штатив торчит, т.к. хорошо установили. Теперь только имплантировать.

Могу привести два примера:
1 У моей сотрудницы уже лет 10 стоят такие зубы (их несколько, стоят как свои), делала в Дента-люксе в Астане
2 У меня самой только на корни поставили -там о стенках и речи не шло после Евродента на Джандосова :mad: , 3-4 штатива какие-то на вид прозрачные и вполне себе сидит как влитой уже 3 года и даже не подумывает ни о чем вроде шатания. Мне устанавливал зам.зав.стоматологии Республиканской клиники на Абылай Хана (Астана) - отличный врач.
Так что нужно выбирать хорошего врача с качественными материалами.
Еще нюанс в корнях-качество на момент обращения и потом уже после штативов вряд ли конечно поставят новые.

Дента люкс в астане где находится?
  • 0

#3479
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


ДД!
А можно мне тож телефон Пажинской Елены. Спасиб!

присоединяюсь! и Винтовкиной тоже. Спасибо

и мне пожалуйста тоже!
заранее спасибо)

[ex]Замечание о нарушении п. 2.7. Правил.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
4. Запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, для этого есть ЛС.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.09.2012, 15:19:07

  • 0

#3480
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений




Дарис-ТТЕ, Винтовкина Тамара Герасимовна!!!

Полностью согласна! Сегодня сделала у нее зубы и все просто супер. Муж к ней уже лет десять ходит и все отлично.

да многие говорят она супер. но вроде дороговато у неё :(

Сколько за пломбу?

Я что-то не знаю цен. Муж платил, а я и не спрашиваю его о ценах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.