Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3121
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
у меня мама стоматолог,больше никому свои зубки не доверяю)))
  • 0

#3122
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений



не знаю к кому обратиться, оттого и тяну поход к стоматологу, у меня сложная процедура-передние зубы, необходимо восстановить зуб ... я и с клиникой не определилась :faceoff: ... не надеюсь на ответ, но вдруг кто от чистого сердца)) посоветует действительно профессионала своего дела, другой просто не справится)) или сквозь рукова сделает, как мне уже делали и вот опять ищу.


Советую вам Гульнар Булатовну. она работает в клинике бану по кирва-сейфулина. Хорошо лечит,говорит то,что есть, не гонится за выгодой , от многих вещей ненужных отговорит..Так рада что встретила все-таки хорошего врача. Одно но- цены у нее выше чем средние по городу,зато профессионал (да еще любит поболтать во время лечения со своей помошницей-это ее единственный минус). Вы можете проконсультироваться по цене и уже решить для себя.Она действительно профессионал своего дела...(Очень много сталкивалась с недобросовестными врачами)
P/s/ Это не реклама, а чистосердечный совет. Если не поленитесь прочтите всю тему.... про нее очень много хороших отзывов..Желаю вам удачи....

Странно очень похоже на рекламу...... :spy: :eek: :spy:


понаблюдаемся увидим
я сейчас хожу к Гульнаре Болатовне, пошла по рекомендации, пока смешанные чувства... у меня не на один поход случай, необходимо лечение + реставрация зубов, включая передний зуб.
в отбеливании мне отказали ??? мне так и не объяснили почему... пока применили внутреннее отбеливание на мертвый зуб, который требует реставрации
мне интересно как изменится ситуация с моими зубами, веду фоторепортаж зубов "до" надеюсь будет что показать "после" для тех у кого та же ситуация что и у меня. Народ должен знать хороших или плохих стоматологов (для кого как) и их работу наглядно без рекламы

сама стоматология Бану мне понравилась, чисто и доброжелательно
  • 0

#3123
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
всегда ходила, хожу и буду ходить в Доктор-стом.
  • 0

#3124
gulmira80

gulmira80
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Может кто подскажет хорошего врача в Клинике Рахат, на Манаса? Срочно нужен.
  • 0

#3125
marat_scs

marat_scs
  • Гость
  • 8 сообщений

у меня мама стоматолог,больше никому свои зубки не доверяю)))

Повезло!
  • 0

#3126
marat_scs

marat_scs
  • Гость
  • 8 сообщений
Ставил пломбу пару лет назад в "Улыбке" на Маркова темирязева, теперь постоянно запах появляется.
  • 0

#3127
marat_scs

marat_scs
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто лечил зубы, и ставил импланты в Узбекистане. Напишите пожалуйста хорошую клинику. Можно в ЛС. Заранее благодарю.

Слышал там недорого совсем.
  • 0

#3128
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня подруга по рекомендации сходила к стоматологу, выпала пломба и другой зуб сильно ныл. Ей всё сделали качественно, тщательно. Заодно решила узнать как остальные зубы и пломбы, оказалось что их надо переделывать, под ними был кариес. ( это такая работа другого стоматолога, о ней я напишу в соответствующей темке). Сейчас она ей вылечила и я сходила. Первое что отметила- врач добрая, вежливая, спросила, посмотрела. Потом занялась зубом. У меня зубы это проблема с детства поэтому я была у многих, и есть с чем сравнить. Делает она хорошо, тщательно, я очень довольна. Теперь никаких других врачей, только к ней, она профессионал.

Врач- Глушенкова Наталия Александрова. тел. +7 777 156 18 65.

P.S. И что не маловажное не раскручивает на лечение, чистку и тд.
Я до этого сколько ходила, одни раскручивают другие цены заламывают.

Сообщение отредактировал Viki_: 30.11.2011, 20:59:56

  • 0

#3129
Наталья2008

Наталья2008
  • Гость
  • 7 сообщений
Делала зубы в стоматологии STOM DOC. быстро, не дорого, а главное совсем не больно. Адрес Хмельницкого Гёте. Вот номер 8 777 175 85 04. Спросить когда работает Ася
  • 0

#3130
ailinka

ailinka
  • Читатель
  • 36 сообщений

У меня подруга по рекомендации сходила к стоматологу, выпала пломба и другой зуб сильно ныл. Ей всё сделали качественно, тщательно. Заодно решила узнать как остальные зубы и пломбы, оказалось что их надо переделывать, под ними был кариес. ( это такая работа другого стоматолога, о ней я напишу в соответствующей темке). Сейчас она ей вылечила и я сходила. Первое что отметила- врач добрая, вежливая, спросила, посмотрела. Потом занялась зубом. У меня зубы это проблема с детства поэтому я была у многих, и есть с чем сравнить. Делает она хорошо, тщательно, я очень довольна. Теперь никаких других врачей, только к ней, она профессионал.

Врач- Глушенкова Наталия Александрова. тел. +7 777 156 18 65.

P.S. И что не маловажное не раскручивает на лечение, чистку и тд.
Я до этого сколько ходила, одни раскручивают другие цены заламывают.

а как там с ценами,мне нужно просто три зуба вылечить,говорят надо нерв удалять,куда я ходила просят за один зуб 7000 тенге.Хотелось бы качественно недорого.

#3131
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
хоспади... счастливые люди( по стоматологиям ходите... вопрос к тем, у кого аллергия на обезболивающее, как лечитесь и где?(((((((( меня со всех клиник выпинывают увидев реакцию на препарат и мой лист с аллергопробами. зубную боль вообще не переношу (поэтому советы терпеть - игнорируются :-/ ).... когда руки ломала и то не пикнула, а вот зубы(((((((((((( может кто знает хорошую клинику с достойным оборудованием и врачами на экстренный случай?( лечить зубы под наркозом не вариант :D
от меня ж почти все клиники уже отказались. достали запугивать со своим анафилактическим шоком и мгновенной смертью. я уже к стоматологу скоро как на дуэль буду ходить (авось выживу) :D

Сообщение отредактировал Samellia: 01.12.2011, 02:22:02

  • 0

#3132
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

У меня подруга по рекомендации сходила к стоматологу, выпала пломба и другой зуб сильно ныл. Ей всё сделали качественно, тщательно. Заодно решила узнать как остальные зубы и пломбы, оказалось что их надо переделывать, под ними был кариес. ( это такая работа другого стоматолога, о ней я напишу в соответствующей темке). Сейчас она ей вылечила и я сходила. Первое что отметила- врач добрая, вежливая, спросила, посмотрела. Потом занялась зубом. У меня зубы это проблема с детства поэтому я была у многих, и есть с чем сравнить. Делает она хорошо, тщательно, я очень довольна.


это наглядно показывает, что со временем зубки скажут насколько врач был профессионален в своих действиях, ведь если не до конца удалить поврежденные твердые ткани, прочистить каналы и прочие, в будущем проблем не избежать, а с виду то всё может быть красиво и аккуратно. Так что стоматолог не должен быть "проходной", желательно найти своего врача, которому полностью доверяешь и ходить после всех процедур к нему на профилактические осмотры, короче иметь со своим стоматологом долгосрочный контракт :) конечно и пациент должен приложить усилия по гигиене зубов.
  • 0

#3133
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Делала зубы в стоматологии STOM DOC. быстро, не дорого, а главное совсем не больно.


Быстро - это не то качество, которое ценится в стоматологии, а как раз таки говорит об обратном :-/
  • 0

#3134
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений


от меня ж почти все клиники уже отказались. достали запугивать со своим анафилактическим шоком и мгновенной смертью. я уже к стоматологу скоро как на дуэль буду ходить (авось выживу) :D


сочувствую, у меня аллергия, но видать другого плана, анестезию вроде переношу, хотя вводят порционно так сказать. В любом случае, как минимум, клиника должна быть снабжена антигистаминными препаратами и шприцом с адреналином
  • 0

#3135
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


У меня подруга по рекомендации сходила к стоматологу, выпала пломба и другой зуб сильно ныл. Ей всё сделали качественно, тщательно. Заодно решила узнать как остальные зубы и пломбы, оказалось что их надо переделывать, под ними был кариес. ( это такая работа другого стоматолога, о ней я напишу в соответствующей темке). Сейчас она ей вылечила и я сходила. Первое что отметила- врач добрая, вежливая, спросила, посмотрела. Потом занялась зубом. У меня зубы это проблема с детства поэтому я была у многих, и есть с чем сравнить. Делает она хорошо, тщательно, я очень довольна. Теперь никаких других врачей, только к ней, она профессионал.

Врач- Глушенкова Наталия Александрова. тел. +7 777 156 18 65.

P.S. И что не маловажное не раскручивает на лечение, чистку и тд.
Я до этого сколько ходила, одни раскручивают другие цены заламывают.

а как там с ценами,мне нужно просто три зуба вылечить,говорят надо нерв удалять,куда я ходила просят за один зуб 7000 тенге.Хотелось бы качественно недорого.

По деньгам примерно так же но качественно, делает тщательно.

Сообщение отредактировал Viki_: 01.12.2011, 10:20:02

  • 0

#3136
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений



У меня подруга по рекомендации сходила к стоматологу, выпала пломба и другой зуб сильно ныл. Ей всё сделали качественно, тщательно. Заодно решила узнать как остальные зубы и пломбы, оказалось что их надо переделывать, под ними был кариес. ( это такая работа другого стоматолога, о ней я напишу в соответствующей темке). Сейчас она ей вылечила и я сходила. Первое что отметила- врач добрая, вежливая, спросила, посмотрела. Потом занялась зубом. У меня зубы это проблема с детства поэтому я была у многих, и есть с чем сравнить. Делает она хорошо, тщательно, я очень довольна. Теперь никаких других врачей, только к ней, она профессионал.

Врач- Глушенкова Наталия Александрова. тел. +7 777 156 18 65.

P.S. И что не маловажное не раскручивает на лечение, чистку и тд.
Я до этого сколько ходила, одни раскручивают другие цены заламывают.

а как там с ценами,мне нужно просто три зуба вылечить,говорят надо нерв удалять,куда я ходила просят за один зуб 7000 тенге.Хотелось бы качественно недорого.

По деньгам примерно так же но качественно, делает тщательно.

Адрес не подскажите...
  • 0

#3137
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений




У меня подруга по рекомендации сходила к стоматологу, выпала пломба и другой зуб сильно ныл. Ей всё сделали качественно, тщательно. Заодно решила узнать как остальные зубы и пломбы, оказалось что их надо переделывать, под ними был кариес. ( это такая работа другого стоматолога, о ней я напишу в соответствующей темке). Сейчас она ей вылечила и я сходила. Первое что отметила- врач добрая, вежливая, спросила, посмотрела. Потом занялась зубом. У меня зубы это проблема с детства поэтому я была у многих, и есть с чем сравнить. Делает она хорошо, тщательно, я очень довольна. Теперь никаких других врачей, только к ней, она профессионал.

Врач- Глушенкова Наталия Александрова. тел. +7 777 156 18 65.

P.S. И что не маловажное не раскручивает на лечение, чистку и тд.
Я до этого сколько ходила, одни раскручивают другие цены заламывают.

а как там с ценами,мне нужно просто три зуба вылечить,говорят надо нерв удалять,куда я ходила просят за один зуб 7000 тенге.Хотелось бы качественно недорого.

По деньгам примерно так же но качественно, делает тщательно.

Адрес не подскажите...

Ул. Мынбаева 49/29 тел. гор. 375 41 13

По ауэзова выше абая на квартал, с права будет салон красоты, поварачиваете и в конце здания будут ступеньки, там звонок. Имя врача написала выше.

Сообщение отредактировал Viki_: 01.12.2011, 11:47:23

  • 0

#3138
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



У меня подруга по рекомендации сходила к стоматологу, выпала пломба и другой зуб сильно ныл. Ей всё сделали качественно, тщательно. Заодно решила узнать как остальные зубы и пломбы, оказалось что их надо переделывать, под ними был кариес. ( это такая работа другого стоматолога, о ней я напишу в соответствующей темке). Сейчас она ей вылечила и я сходила. Первое что отметила- врач добрая, вежливая, спросила, посмотрела. Потом занялась зубом. У меня зубы это проблема с детства поэтому я была у многих, и есть с чем сравнить. Делает она хорошо, тщательно, я очень довольна. Теперь никаких других врачей, только к ней, она профессионал.

Врач- Глушенкова Наталия Александрова. тел. +7 777 156 18 65.

P.S. И что не маловажное не раскручивает на лечение, чистку и тд.
Я до этого сколько ходила, одни раскручивают другие цены заламывают.

а как там с ценами,мне нужно просто три зуба вылечить,говорят надо нерв удалять,куда я ходила просят за один зуб 7000 тенге.Хотелось бы качественно недорого.

По деньгам примерно так же но качественно, делает тщательно.

sorry, но если вам лечение с удалением нерва предлагают за 7000 тенге, я не думаю, что это дорого, мало того, это дешево, и в качество я за такую цену не верю, если только это не личный частный кабинет или не персональные условия для клиента. в цену лечения помимо самих материалов входит также опыт, профессионализм, мастерство врача и стоимость его обучения и повышения квалификации.

Сообщение отредактировал shapo#: 01.12.2011, 11:59:33

  • 0

#3139
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Подскажите стоматологию которая работает вечером, после работы хотел заехать.
  • 0

#3140
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите стоматологию которая работает вечером, после работы хотел заехать.

"Евродент" на Джандосова - Айманова работает круглосуточно. Но там не дешево...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.