Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2941
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


[я не курю и кофе не люблю, но эмаль все равно желтая. у кого-то просто есть к этому предрасположенность.

ДД, если эмаль сама по себе желтая, никакая отбелка не поможет
У самой такая же проблема, врач сказала - такой природный цвет эмали.


еще если в детстве определенными антибиотиками пичкали, то тоже отбелить невозможно трудно (будем оптимистами)
  • 0

#2942
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Добрый день. Уже прошла неделя у меня до сих пор болит челюсть после обезболивающего укола, кушать больно, рот открывать больно, особенно по утрам, боль отдает в висок. Позвонила врачу объяснила ситуацию, она сказала, что у меня чувствительность повышена, надо ждать когда само пройдет, методов лечения нет. Что то я ей не доверяю. Может она укол не в то место поставила? Кто сталкивался с подобным, отпишитесь пожалуйста. Спасибо.
  • 0

#2943
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
когда же боль пройдет...
что же делать то???
  • 0

#2944
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошую не дорогую детскую стоматологию. Надо вырвать 2 молочных зуба ребенку. Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#2945
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Могу посоветовать очень хорошего стоматолога, ни один не жаловался, делает оч хорошо, оч качественно и еще при этом, очень добрый и делает практически не больно, раньше он работал в поликлинике №6 возле Сары-Арки, теперь в гостинице "Бессоница" (стоматология на 2 этаже) на Мате залки - Маречека. Рекомендую всем!
Калинин Олег Юрьевич
8 701 322 00 76
2761290
  • 0

#2946
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Здравствуйте все. :bow:

Необходим хороший стоматолог в районе Абая-Достык.

Хочу почистить зубки.

Желательно режим работы до 19:00 минимум.

Заранее спасибо за ответы.

P.S. Кстати зубки чистят ультразвуком или каким-то порошком, кто встречал второй вариант? :spy:
  • 1

#2947
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здравствуйте все. :bow:

Необходим хороший стоматолог в районе Абая-Достык.

Хочу почистить зубки.

Желательно режим работы до 19:00 минимум.

Заранее спасибо за ответы.

P.S. Кстати зубки чистят ультразвуком или каким-то порошком, кто встречал второй вариант? :spy:


Версаль на шевченко зенкова работают до 8. Но там цены не из самых низких. зато качество хорошее и классный сервис versailles.kz
  • 0

#2948
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



ДД! У меня все зубы почернели, причем очень стремительно.....буквально за месяц. Врать не буду курю, любительница кофе..... Где и как можно отбелить? Да и что такое виниры? Может их поставить? Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю!

я иду на отбеливание в пн. будут делать в два этапа. материал и работа 50 000.
если хотите потом отпишусь о том как все прошло.
я не курю и кофе не люблю, но эмаль все равно желтая. у кого-то просто есть к этому предрасположенность.
50 000 и потом буду улыбаться всем и всегда с белыми зубками )

ДД, если эмаль сама по себе желтая, никакая отбелка не поможет :rolleyes: - ни за 50 ни за 150 тыс.
Хотя, может только в Вами рекламируемой клинике творят чудеса.
У самой такая же проблема, врач сказала - такой природный цвет эмали.


дело не в рекламируемой клинике...
а в качественном отбеливающем средстве, который разлагает старую желтую эмаль и налет.
я сама больше года готовилась, но потом решилась.
не скажу, что мой цвет зубов сейчас белоснежный, но то, что они побелели на два оттенка - это факт.
  • 0

#2949
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



[я не курю и кофе не люблю, но эмаль все равно желтая. у кого-то просто есть к этому предрасположенность.

ДД, если эмаль сама по себе желтая, никакая отбелка не поможет
У самой такая же проблема, врач сказала - такой природный цвет эмали.


еще если в детстве определенными антибиотиками пичкали, то тоже отбелить невозможно трудно (будем оптимистами)


мне кажется антибиотиками мы себя пичкали не только в детстве...
а вообще как они влияют на эмаль?
  • 0

#2950
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Подскажите пожалуйста хорошую не дорогую детскую стоматологию. Надо вырвать 2 молочных зуба ребенку. Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу!



я хожу на тастаке к взрослому врачу.
а там так же принимает детский республиканский врач.
цены приемлемые.
но точно сказать по детскому прайсу не смогу
  • 0

#2951
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Версаль на шевченко зенкова работают до 8. Но там цены не из самых низких. зато качество хорошее и классный сервис versailles.kz

Сегодня заходил. От 28 000 до 60 000 тенге, зависит от уровня чистки зубов. Буду думать. :-)
Клиника потрясает интерьером.
  • 1

#2952
Severina

Severina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мы с моим ребенком были на празднике в Луксоре 1 июня. Там как раз от клиники Версаль раздавали подарки каждому ребенку.

В числе подарков был сертификат на бесплатную чистку для ребенка. Вчера привела сыночка в клинику. Очень понравился сервис и интерьер. Ребенок мой очень боится врачей. Но такого подхода, как в этой клинике, я даже не ожидала. Ребенок был просто счастлив! Расспросили о всех предпочтениях - какой сок любит, какие мультики смотрит. У меня сложилось впечатление, что там работают волшебники.

Сын хочет ходить только туда теперь!:) И для родителей хочу написать, я там приобрела детский абонемент. Включает год обслуживания ребенка. Цена меня приятно удивила - по сравнению с разовым приемом у стоматолога - очень выгодное приобретение!

Как мать, советую эту клинику всем, у кого детишки боятся врачей. Там действительно работают профессионалы.

Сообщение отредактировал Severina: 10.06.2011, 11:20:41

  • 0

#2953
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

теперь в гостинице "Бессоница" (стоматология на 2 этаже) на Мате залки - Маречека.

Потрясающее название для гостиницы!
Если еще и стоматология круглосуточная...
  • 0

#2954
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Подскажите пожалуйста хорошую не дорогую детскую стоматологию. Надо вырвать 2 молочных зуба ребенку. Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу!

я своих деток вожу к Айгерим Каримовне (она лечит и взрослых, и детей), в прошлом чисто детский стоматолог.
и я вожу только потому, что врач действительно хороший, хотя сама бы в эту клинику ни за что бы не зашла (здание очень-очень запущенное)
с маленькими умеет работать, заговаривать их так, что сложные зубки лечатся даже без уколов! ну, и лишнего тоже не советует.
а то помню как-то, что не могла попасть к А.К., и пришлось вести старшего, тогда 9-летнего, с острой болью в др.клинику, так ему поставили светотвердеющую пломбу на молочный зуб ((
701 721 5590
sorry, она только лечит - перечитала ваш вопрос - он был про детских хирургов-стоматологов

я удаляла детям в гор.стом.клинике на Гоголя-Байзакова, там есть женщина, не помню ее имени, лет 45, она удаляет супер, дети не успевают пикнуть даже.
там вроде все хирурги хорошие, самое главное, чтоб удалял не практикант((

Сообщение отредактировал shapo#: 10.06.2011, 16:05:38

  • 1

#2955
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пошли по отзывам алмадентик,но что-то он нас не зацепил,одни практикантки сидят,очень молоденькие девочки.Может и есть там хорошие врачи,но эксперементировать не стали и пошли в свою
  • 0

#2956
Малекхо

Малекхо
  • Гость
  • 44 сообщений
Рекомендую стомотолога - Лилию Адильевну..недорого и качественно..вылечила мне пародонтоз и выровнила зубки...ее контакты - 8 701 775 99 57, 392 14 79...стомалотогия находится на Абая-Байзакова.
  • 0

#2957
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

пошли по отзывам алмадентик,но что-то он нас не зацепил,одни практикантки сидят,очень молоденькие девочки.Может и есть там хорошие врачи,но эксперементировать не стали и пошли в свою

согласна с вами - одна зеленая молодежь - водила туда на посеребрение
что еще не понравилось: в конце ребенку дают игрушку, второй раз пришли - он уже требовать начал. Скажите мне, пжл, с каких это пор и для чего детям вырабатывается рефлекс "врач-игрушка"? чтобы завтра ре думал, что если что-то болит, то это хорошо? пойдешь к врачу - тебе дадут подарок?!
  • 0

#2958
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений

когда же боль пройдет...
что же делать то???

вам стало легче? вам нужно физиолечение,иглоукалывание,пропить нейромультивит
  • 0

#2959
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А мне нравится стоматолог Ляззат Хизатовна в халык-стом. Уже два года езжу только к ней. Недавно лечила мне пульпит 8-ки и реставрировала зуб, на котором торчал штифт от старой пломбы. Очень внимательная, аккуратная. После процедуры делает расчет прямо при клиенте, открывает прайс и по каждому пункту подробно описывает что и зачем делали, считает, потом снова перепроверяет. Мне, как постоянной клиентке сделала скидку. Там еще хирург есть хороший, Сабир Алиевич или фамилия Алиев.
  • 0

#2960
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрые люди, посоветуйте пожалуйста! У подруги опухла десна, ходила на физио, не помогает, все ноет и ноет зуб, как-будто что-то мешает ему и вроде ранка образовалась. Стоматолог к которому ходила, разводит руками, говорит, если не пройдет, нужно к хирургу, а у хирурга один ответ - удаление, а не хотелось бы, зуб здоровый.
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.