Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#261
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

что за Григорьева Оксана Ивановна, столько про нее здесь сказали
где ее найти?

Телефон с ее визитки: +77014157778. А работает она на Сейфулина- Кирова, в здании где большая стоматология при мед. институте, на 3-м этаже. Предварительно надо созваниваться для записи. Но я помню с острой болью она принимала и в тот же день. Там у них хорошая стоматология. И институтские хирурги тут же. Мужу классный имплантант сделали.


а как там жубы рвут? Мудрость прет во все стороны, но страху пока еще больше :rolleyes:

который Шульгин я тож понимаю оттуда?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 15.02.2007, 23:11:27

  • 0

#262
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
На Кирова-Сейфуллина вообще много разных стоматологий, район такой, зубной :)
Все говорят о своих, но расположены рядом.
  • 0

#263
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
лечил зубы на кирова-чайковского, "City Dent", все понравилось, и лечили совсем не больно, и коронки сразу сели куда надо, отзывчивый персонал, чистота
посещение по-моему по записи,

тел.266 41 29
сот. 8 701 766 16 62 врач Шолпан Ерназаровна

я попросил скидки для ЦТ, сказали что могут сделать, надо просто сказать "с интернет-форума ЦТ"

вот

и еще уних по-моему все виды стом услуг

Сообщение отредактировал Ruslik: 16.02.2007, 13:55:00

  • 0

#264
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
сходила в Дарис ТТЕ.. сначала жутко боялась идти.. но в итоге понравилось (если можно так сказать о походе к стоматологу:) ) хорошее оборудование.. врачи очень внимательные..
  • 0

#265
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Nа Кирова-Сейфулина мед. Институт. Раньше были республиканская стоматологическая поликлиника и клиническая база университета. Всех сложных пациентов раньше туда отправляли, со всей республики люди приезжали. Теперь все клинические базы закрыли, а люди все равно сюда приходят, поэтому тут очень много зубных клиник.
если вам нужен терапевт (лечение зубов) обратитесь к Баскаковой Ирине Валентиновне, она работает на кафедре медицинского института. Как эндодонтист (лечение корневых каналов) она одна из самых сильных специалистов в городе ИМХО и очень грамотно лечит заболевания десен. По реставрации зубов очень славится Климова Светлана Васильевна, тут кто-то о ней упоминал. Но она ушла отсюда, сейчас где-то в другом месте работает.
Очень неплохие хирурги Шульгин и те, кто с ним работают. Очень много хирургов-стоматологов из 5 ЧЛХ, многие из них проводят даже пластические операции. Уровень клиник здесь очень неплохой IMHO.
  • 0

#266
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Eurodent - нормальное обслуживание, записалась заранее. Что понравилось - спрашивают что беспокоит и работают только с этим. Во всех зубах не "ковыряются", просто осматривают. Правда цены...

Сообщение отредактировал Jana: 19.02.2007, 09:18:29

  • 0

#267
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



рекомендую хирурга в клинике Бану (Сейфуллина-Кирова) - Шульгин Константин Борисович
очень опытный врач, на себе испытано, к нему идут все, и дети и взрослые и старики.



и имплантантами занимается?


честно говоря не узнавала, завтра утром буду на физлечении, спрошу. но в любом случае многое от протезиста зависит, они же в паре обычно работают.


узнать у самого врача не удалось - был на операции. вот телефон клиники, по поводу имплантации можно проконсультироваться в приемной - 675656
  • 0

#268
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

сходила в Дарис ТТЕ.. сначала жутко боялась идти.. но в итоге понравилось (если можно так сказать о походе к стоматологу:) ) хорошее оборудование.. врачи очень внимательные..

Сильно поднялись цены? И если можно, имя/фамилию врача, который Вам понравился. :)
  • 0

#269
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Зуб мудрости растет, десна воспалились.:) Как можно боль приглушить??? Кто-нибудь знает?????
  • 0

#270
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
к врачу идите.
  • 0

#271
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
[quote name='Нервная' date='19.02.2007, 15:14' post='3131962']
к врачу идите.
[/quo

к врачу времени идти нет. а боль можно перетерпеть, только выпить бы чего нибудь......... Анальгин помогает но не сразу.........
А вообще это мой 4 зуб. мудрасти.....
  • 0

#272
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
зачем мучаться? вам врач сделает надрез и никакой боли больше не будет...если совсем-совсем времени нет (на свое здоровье??) попробуйте баралгин или анальгин раскрошить и на зуб положить
  • 0

#273
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Сильно поднялись цены? И если можно, имя/фамилию врача, который Вам понравился. :D


:) насколько поднялись не знаю, т.к. была там впервый раз.. сейчас пломба стоит от 3 тыс в зависимости от сложности..
сразу попала к Сукневой Ирине, мне понравилось так что пока буду ходить к ней..
  • 0

#274
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Сильно поднялись цены? И если можно, имя/фамилию врача, который Вам понравился. :D


;) насколько поднялись не знаю, т.к. была там впервый раз.. сейчас пломба стоит от 3 тыс в зависимости от сложности..
сразу попала к Сукневой Ирине, мне понравилось так что пока буду ходить к ней..

Спасибо за инфо. :) Насколько помню, там всегда были хорошие врачи и качество работы. (ттт , чобы не сглазить)
  • 0

#275
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

сразу попала к Сукневой Ирине, мне понравилось так что пока буду ходить к ней..

Вчера был в Дарис в первый раз.
Моего врача звали Сукнёва Екатерина - они сестры или мать-дочь?

Понравилось, хотя и неприятно немного.. :D
  • 0

#276
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

:D насколько поднялись не знаю, т.к. была там впервый раз.. сейчас пломба стоит от 3 тыс в зависимости от сложности..

в Евроденте гораздо дороже ;) , я думала что везде цены поднялись. В прошлом году ставила пломбу в Дента-Люксе, тоже было что-то в районе 3-х тысяч. В этом году 7900 :) (Евродент), гарантию дали на 1,5 года, сказали что пломба так и будет отваливаться :D , место такое.
  • 0

#277
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
:D нет это она и есть, просто я ошиблась:)
гарантию дали на пломбу 5 лет.. за 3 пломбы + обезболивающий укол отдала 10500.. работой осталась довольна
  • 0

#278
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сладкая ты пополощи солевым раствором(1 чайная ложка соли +2 капли йода) 2-3 раза в день, можно чаще, и кетанов по 1 таб 2 раза в день после еды

Ну а потом к врачу , на удаление или разрез капюшона.
  • 0

#279
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений

самая лучшая стоматология... а точней мастер своего дела Наговицына Людмила Леонидовна тел рабочий 91-04-72 это находится на Пушкина Виноградова.

через пол-года пломбы поотваливались у всех знакомых кто там лечился

что-нибудь посоветуйте в районе Маркова-Тимирязева (кроме ЦИМ)

Сообщение отредактировал Hanibal: 26.02.2007, 10:04:27

  • 0

#280
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

я хожу в ЛайтДент к Морозовой Любовь Петровне,
она все зубки посмотрит, расскажет что да как.
у них и снимок на месте можно сделать.

Интересно....с неким Ховиным тоже работала некая Морозова....ласковая такая ....и так ласково общитывала....Ховинская школа....не приведи вас Господь попасть к Ховину . Его - рукодельника наверное уже все стоматологи города знают. Бывший техник - выдавал себя за хирурга и вырывал почти все зубы подчистую. Кто с ним только не судился......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.