Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2901
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
При кровоточивости десен массаж десен 10 минут, после ромашкой полоскание и так 10 дней, прошло.
  • 0

#2902
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Привет всем, подскажите что нужно делать для профилактики кровоточивости десен(не так часто но бывает). Побывал зубную пасту Лакалют, всякие ополаскиватели, не фонтан.

сделайте профессиональную чистку зубов на снятие зубного камня и налета air flow.

Ок, визит к стоматологу неизбежен, где взять время?
  • 0

#2903
Тусовщица

Тусовщица
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Daris-TTE все время туда хожу дороговато правда,но качественно и все по американским технологиям www.daris-tte.kz/

Здраствуйте
вот тоже думаю пойти в Дарис, а вы кого посоветуете как лучшего врача?

Если терапевт-стоматолог, то советую Винтовкину Т.Г. (она же хирург), Князькову М.Л., Кидик О.А.
  • 0

#2904
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошую не дорогую детскую стоматологию. Надо вырвать 2 молочных зуба ребенку. Спасибо.
  • 0

#2905
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Привет всем, подскажите что нужно делать для профилактики кровоточивости десен(не так часто но бывает). Побывал зубную пасту Лакалют, всякие ополаскиватели, не фонтан.


мне помогает зубная паста Paradontax
  • 0

#2906
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Привет всем, подскажите что нужно делать для профилактики кровоточивости десен(не так часто но бывает). Побывал зубную пасту Лакалют, всякие ополаскиватели, не фонтан.

ДУ. Для профилактики нужно каждые полгода проводить чистку от камней и налета, так говорит мой врач. Сама раньше страдала от кровоточивости, 7 год пользуюсь пастой Лесной бальзам и все прошло.
  • 0

#2907
bobi

bobi
  • Гость
  • 14 сообщений
Хорошая стоматология находится на Сатпаева Баумана. Врачи хорошие работают и оборудование последенее.
  • 0

#2908
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Давно хотела посоветовать врача Закира,

его многие знают в городе, врач - талант. цены нормальные, что попало не предложит.

спасет любой зуб, когда остальные врачи уже бы сказали вырвать и тд.
рука легкая, даже приходить к нему в радость (всегда стоматологов боялась) и поговорит с тобой и уголки губ намажет если треснут.
после него всегда выходишь новым человеком, позитивный врач. я думаю что гинеколог, стоматолог и повар всегда должны быть мужчинами :rolleyes:
с год назад по моему открыл свою клинику в самале напротив БТА банка. условия так себе, но когда знаешь качество на это внимание не обращаешь.
  • 0

#2909
счатливчик

счатливчик
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
протезировался у Полуева в "диве" поставил себе металлокерамику, очень доволен! в день когда поставили немного поныло, а наследующий день уже и не замечал ни какого дискомфорта. у меня свои зубы были немного кривоваты, а сейчас все ровные красивые.
  • 0

#2910
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Привет всем, подскажите что нужно делать для профилактики кровоточивости десен(не так часто но бывает). Побывал зубную пасту Лакалют, всякие ополаскиватели, не фонтан.


мне помогает зубная паста Paradontax


Очень помогает и лечит зубные пасты Корейские, особенно Бамбуковая именно от кровоточивости и укрепления десен. Мне помогло.
  • 0

#2911
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Уже год собираюсь к стоматологу, все никак не дойду. Уже необходимо ставить как минимум 2 пломбы и убирать не один кариес. Чувствую выйдет "в копеечку"... Подскажите хорошего врача с адекватными ценами.

Заранее благодарен, можно в личку
  • 0

#2912
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД! У меня все зубы почернели, причем очень стремительно.....буквально за месяц. Врать не буду курю, любительница кофе..... Где и как можно отбелить? Да и что такое виниры? Может их поставить? Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю!
  • 0

#2913
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Сегодня отремонтировал все-таки свои зубки - поставил одну капитальную пломбу не маленького размера, поменял старую, кроме этого 3 кариеса запломбировал. За все удовольствие отдал всего 14 тысяч. Мастер делает великолепно, настаивала на уколе - я отказался, и не пожалел, сделала как для сына. Если кому нужны контакты, пишите в личку. Находится в районе Джандосова-Ауэзова
  • 0

#2914
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Подскажите пожалуйста, насколько эффективно лечение пародонтита аппаратом Вектор. Стоматологи говорят: за один сеанс можно вылечиться от пародонтита. Так ли на самом деле?
  • 0

#2915
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
я ходила в стоматологию в Центр израильской медицины. Врачи очень хорошие и цены адекватные
  • 0

#2916
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
От кровоточивости мне уколы помогли
ну полоскание массаж само собой... парадонтаксом чистила зубы долгое время
уже полгода все нормально, даже ни разу не кровоточили
  • 0

#2917
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений

Подскажите пожалуйста, насколько эффективно лечение пародонтита аппаратом Вектор. Стоматологи говорят: за один сеанс можно вылечиться от пародонтита. Так ли на самом деле?

нет, не так,чудес не бывает,курс медикаметозного лечения обязателен.+ профилактика.
  • 0

#2918
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Вектор это же просто чистка. разве не так?
как она может пролечить десна?
  • 0

#2919
алена герн

алена герн
  • Частый гость
  • 70 сообщений
привет всем. люди подскажите хорошую стоматологию или стоматолога в районе мира-гоголя (в этом районе), нет возможности далеко от этого района выезжать - в этом квадрате полно стоматлогий, но как то боязно на обум выбирать. надо вырывать коренные зубы, а это такое дело ..... посоветуйте пожалуйста
  • 0

#2920
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений

привет всем. люди подскажите хорошую стоматологию или стоматолога в районе мира-гоголя (в этом районе), нет возможности далеко от этого района выезжать - в этом квадрате полно стоматлогий, но как то боязно на обум выбирать. надо вырывать коренные зубы, а это такое дело ..... посоветуйте пожалуйста

может доктор сначала осмотрит и попробует сохранить зубки? по Мира справа, если ехать вниз,выше Гоголя принимает Максютова Гульсия Саятовна, врач добросовестный ,клиника называется,по-моему Руаздент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.