Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2881
elsie

elsie
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД.
Кто-нибудь лечился у Самигуллиной Эльмиры Гименовны в "Темир жолы"?
Где она сейчас?
  • 0

#2882
elsie

elsie
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД.
Кто-нибудь лечился у Самигуллиной Эльмиры Гименовны в "Темир жолы"?
Где она сейчас?
  • 0

#2883
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений



У меня такая проблема, на зубах есть сколы (может по другому называется) эмаль стёрта и при прикасании чувствительность неприятная. Покрывали специальным лаком, но держится недолго. Стоматолог говорит ничего другого предложить не могу, и так несколько врачей. Кто знает что можно сделать и какого специалиста посоветуете.
И второй вопрос, когда обезболивающее колят в десну, очень неприятно и чувствительно аж слёзы бывают выступают. Это у всех или только у меня? Заранее спасибо.
Ответ можно в личку.

1.принимать препараты кальция,для уменьшения чувствительности.А" скол " эмали на какой стороне зуба находится? От этого может зависеть тактика лечения. 2.когда вводят обезболивающее слезы выступают рефлекторно.

Скол находится с наружней стороны зуба. И ничего кроме как покрыть лаком не предлагают.

есть хороший фторлак американский,можно процедуры проводить дома, значительно уменьшает чувствительность эмали.
  • 0

#2884
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений

Подскажите, где лечат хронический периодонтит?
Много лет имеется такая проблема, несколько стоматологов сказали, что это не лечится и зуб нужно удалять. Зуб начал разрушаться и сказали нужно ставить коронку. Но без гарантии, так как зуб - кандидат на удаление. То есть мне поставят коронку и даже если она через день отвалится или заболит зуб, то удалят зуб вместе с коронкой и я свободна.
А тут мне сказали, что периодонтит лечится и есть возможность спасти зуб!

если зуб возможносохранить,то врачу выгоднее вылечить и затем одеть коронку. чем просто так удалить.Обязательно рентгенснимок зуба,
  • 0

#2885
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Лет 15 мучаюсь с одними и теми же зубами. Вылетают пломбы раз в два года стабильно. Более-менее качественно делают в Шипа-Денте но Розыбакиева Толе и. Но цены.....Это нечто. Удалял там неправильно растущую и испортившуюся "восьмерку". Содрали 10.000. Правда в секунду и не больно, хотя вечером температура все же повысилась до 37.4, но врач предупредил о такой возможности и выписал препараты сразу, пришлось принять на ночь. Решив сэкономить (а живу в Тастаке) для лечения кариеса обратился в разрекламированный спортклуб "Тастак" (не в первый раз)... В итоге две световых пломбы вылетели не простояв и двух лет...Сейчас имею: обе "семерки" снизу -надо ставить просто огромные пломбы, "шестерка" сверху такая же гадость, "восьмерка" снизу-пломба слетела...Сплошные убытки...Куда идти...Всего пять зубов лечить..
  • 0

#2886
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Есть ли у кого-нибудь номер сотки Астраханцевой Ирины Викторовны? Дайте, пожалуйста...
  • 0

#2887
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
клиника Рахат, врачи эстеты, сдедала 2 коренные зубы, и передний и еще собираюсь обратиться , все так красиво без боли качественно, уже как полтора года обслуживаюсь у Акентьева. :rotate:
  • 0

#2888
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений




У меня такая проблема, на зубах есть сколы (может по другому называется) эмаль стёрта и при прикасании чувствительность неприятная. Покрывали специальным лаком, но держится недолго. Стоматолог говорит ничего другого предложить не могу, и так несколько врачей. Кто знает что можно сделать и какого специалиста посоветуете.
И второй вопрос, когда обезболивающее колят в десну, очень неприятно и чувствительно аж слёзы бывают выступают. Это у всех или только у меня? Заранее спасибо.
Ответ можно в личку.

1.принимать препараты кальция,для уменьшения чувствительности.А" скол " эмали на какой стороне зуба находится? От этого может зависеть тактика лечения. 2.когда вводят обезболивающее слезы выступают рефлекторно.

Скол находится с наружней стороны зуба. И ничего кроме как покрыть лаком не предлагают.

есть хороший фторлак американский,можно процедуры проводить дома, значительно уменьшает чувствительность эмали.

Спасибо за совет.
  • 0

#2889
Natapog

Natapog
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Скажите, пожалуйста, где можно качественно и недорого сделать чистку (удалить зубные камни)?
Спасибо

Сообщение отредактировал Natapog: 09.04.2011, 13:56:57

  • 0

#2890
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений

Скажите, пожалуйста, где можно качественно и недорого сделать чистку (удалить зубные камни)?
Спасибо

А недорого это сколько? просто снять камень?
  • 0

#2891
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений



У меня такая проблема, на зубах есть сколы (может по другому называется) эмаль стёрта и при прикасании чувствительность неприятная. Покрывали специальным лаком, но держится недолго. Стоматолог говорит ничего другого предложить не могу, и так несколько врачей. Кто знает что можно сделать и какого специалиста посоветуете.
И второй вопрос, когда обезболивающее колят в десну, очень неприятно и чувствительно аж слёзы бывают выступают. Это у всех или только у меня? Заранее спасибо.
Ответ можно в личку.

1.принимать препараты кальция,для уменьшения чувствительности.А" скол " эмали на какой стороне зуба находится? От этого может зависеть тактика лечения. 2.когда вводят обезболивающее слезы выступают рефлекторно.

Скол находится с наружней стороны зуба. И ничего кроме как покрыть лаком не предлагают.

А может виниры помогут? :spy:
их обычно ставят чтобы выровнять линию десен и когда зубы уже ничем не отбеливаются, но мне кажется что в вашем случае это вариант
спросите своего стоматолога можно ли поставить винир или люминир(не помню чем отличаются) не стачивая эмаль. у вас же стачивать наверное будет очень больно
  • 0

#2892
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Скажите, пожалуйста, где можно качественно и недорого сделать чистку (удалить зубные камни)?
Спасибо

я чаще всего в рахат хожу, и чистку там собираюсь сделать
глубокую(ок.30 000) и поверхностную(давно узнавала, помню только сумму 6 000, либо это одна челюсть либо обе))

Сообщение отредактировал Narine: 09.04.2011, 21:34:32

  • 0

#2893
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет где сейчас принимает Наиля Газизовна Бисерова. Буду признательна за информацию.
  • -1

#2894
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет где сейчас принимает Наиля Газизовна Бисерова. Буду признательна за информацию.

К Наиле Газизовне, можно записаться, позвонив по номеру: +77017664159.
  • 0

#2895
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет где сейчас принимает Наиля Газизовна Бисерова. Буду признательна за информацию.

К Наиле Газизовне, можно записаться, позвонив по номеру: +77017664159.


Большое спасибо!
  • -1

#2896
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
А может виниры помогут? :spy:
их обычно ставят чтобы выровнять линию десен и когда зубы уже ничем не отбеливаются, но мне кажется что в вашем случае это вариант
спросите своего стоматолога можно ли поставить винир или люминир(не помню чем отличаются) не стачивая эмаль. у вас же стачивать наверное будет очень больно

Спасибо за совет, спрошу.
  • 0

#2897
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Пролечила зубы и заменила мост бысторо и качественно еще в феврале. Что приятно - цены средние, не завышенные, и рентген кабинет там же. Например, каналы прошли в зубе, снимок сделали, потом только пломбировали. В общем, мне понравилось. Благодарна врачу -терапевту Ожерелевой Ларисе Владимировне, работающей аккуратно и точно, и хирургу, протезисту Тарасову Станиславу Юрьевичу - у него креативный подход, он сделал то, что другие делать отказались. Трое врачей в один голос: "Вам здесь только импланты". Станислав Юрьевич придумал и воплотил в жизнь мостик, на котором я сейчас с удовольствием жую, и съэкономил мне много денеххх :-)
Очень благодарна! :-)
Эти врачи работают в клинике Рузуддинова. Толи би - Байтурсынова, нижний северо-западный угол.
  • 0

#2898
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Добрый вечер!
Скажите, кто-нибудь лечился у Мамедовой по Ленина частная клиника! У нее в клинике еще живая ящерица в аквариуме сидит!!
Хочу записаться на прием, а ничего про нее не знаю!!
Спасибо всем, кто откликнется!!
Пысы: что у нее с ценами??

Сообщение отредактировал Korean Princess: 12.04.2011, 23:50:41

  • 0

#2899
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Привет всем, подскажите что нужно делать для профилактики кровоточивости десен(не так часто но бывает). Побывал зубную пасту Лакалют, всякие ополаскиватели, не фонтан.
  • 0

#2900
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Привет всем, подскажите что нужно делать для профилактики кровоточивости десен(не так часто но бывает). Побывал зубную пасту Лакалют, всякие ополаскиватели, не фонтан.

сделайте профессиональную чистку зубов на снятие зубного камня и налета air flow.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.