Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#221
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
я хожу в ЛайтДент к Морозовой Любовь Петровне,
она все зубки посмотрит, расскажет что да как.
у них и снимок на месте можно сделать.
  • 0

#222
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name='Гульчатайка' date='15.09.2006, 15:25' post='2664941']
сходила я к Оксане Ивановне, если честно мне как-то не очень понравилось, потому что обезболивающие оказались слабоватыми, а зуб был пульпитный, но неоспоримый факт что зубик она мне отремонтировала неплохо
[/quote

рано кажется радоваться стала что зуб вылечила он самый всю ночь болел
  • 0

#223
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я уже несколько лет пломбирую зубы у одного врача, зовут его Жалгас, летом у него был свой кабинет, который он снимал в здании алматинского экономического колледжа, что на Абая. Сейчас, правда, не знаю, все еще он там или нет.
Серьезных проблем у меня не было, но лечит и пломбы он ставит замечательно и качественно (пломбированный зуб от непломбированного визуально ни за что не отличить), техника у него хорошая, камерой показывает на мониторе многократно увеличенные все зубы и все места, требующие лечения, а главное - он очень аккуратно и мягко все делает. Я обычно очень нервная, когда дело касается врачей, особенно стоматологов, но у него могу даже почти расслабиться.
В общем, очень всем рекомендую. Не безумно дешево, но цены номральные, умеренные.

Если кому интересно - могу узнать точно его фамилию и отчество, а аткже где он сейчас работает. :D
  • 0

#224
Maiko

Maiko
  • Гость
  • 8 сообщений
2 года назад лечилачь в Дента-Люксе, врачи внимательные, отзывчивые, обстановка приятная, стоит недешево. После лечения беспокоящего зуба предложили поменять старые пломбы, согласилась, хотя зубы абсолютно не беспокоили, расверлили, по ходу удалили нерв (сказали, что он и так умер), на зубе во время сверления обнаружилась трещина, хотя я в упор не помню, что она была (зуб передний, на самом виду), поставили какую-то болючую пломбу. Результат: зуб до сих пор иногда болит. Стоило это все недешево, дали клубную карту, но ходить туда больше не буду.
  • 0

#225
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Привет всем, Майко , я те как DOС, скажу если не хочешь потерять зуб да еще и впереди , обратись снова к стоматологу , т.к. если зуб болит это значит не все впорядке ,даже если и пломба стоит нормально... не поленись, поверь я знаю, что говорю... Мой совет поговори с друзьями с родственниками где работают хорошие врачи стоматологи, а не где хорошая клиника.
  • 0

#226
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Обслуживаюсь в BaVi на Розыбакиева Сатпаева (у них еще филиал кажется где-то в самале есть), врача зовут Сауле Бактыбаевна. Супер врач, очень хорошо делает, я давольна результатами и ее отношением к пациентам. Цены не самые низкие, но и не самые высокие. Это лучше, чем в Гиппократе (на панфилова-маметовой), недорогая стаматология, врачи вроде хорошие, хорошо подходят к клиентам, но одну и ту же пломбу мне делали три раза. В итоге она все равно отвалилась и в итоге весь зуб раскрошился :D . А в BaVi мне присабачили ее раз и навсегда :)
В общем я давольна очень качеством.
  • 0

#227
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
А наша вся большая семья после того,как Козыбаева Светлана Молдажановна в Москву уехала, уже больше пятнадцати лет у Оксаны Ивановны зубки в порядок приводит. И проф. и протезирование у них делаем и наращивание и космет. прцедуры. Повторно ни разу( ттт ) не долечивали. После потери 3-х зубов в промежутке между С.М. и О.И. все - зареклась - больше ни к кому.
  • 0

#228
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А мне очень нравится частная стомотологическая по Сатпаева недоезжая до Жарокова. Врача зовут Райхан Жаударовна. На работе как то котлетами кормили, мне в котлете косточка попала. Застряла эта косточка между двумя зубами, еще и в десну воткнулась. Зубы спасла, очень аккуратно зделала все, даж больно не было. Повару конечно втык был.



А мне совершенно не понравилась. После моего врача Зои Александровны ( Гиппократ) найти не могу нормального стоматолога. Землю пусть пухом будет, как говорится, бедняжка умерла... Очень жалко.
А Райхан Жаударовна, мне сначала понравилась, но потом как оказалась плохо залечила зубы. У меня 3 шестерки пришлось пломбировать. Теперь смотрю, через световую пломбу чернота проступать начала и сладкое больнокушать... Не довольна я ее работой.
Не знаю, теперь к кому податься
  • 0

#229
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
что за Григорьева Оксана Ивановна, столько про нее здесь сказали
где ее найти?

Сообщение отредактировал Irina_il: 04.01.2007, 14:52:27

  • 0

#230
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Eurodent рулез... + еще и круглосуточная, что очень удобно для работающих...

74 25 38
74 03 65
  • 0

#231
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
что за Григорьева Оксана Ивановна, столько про нее здесь сказали
где ее найти?

Телефон с ее визитки: +77014157778. А работает она на Сейфулина- Кирова, в здании где большая стоматология при мед. институте, на 3-м этаже. Предварительно надо созваниваться для записи. Но я помню с острой болью она принимала и в тот же день. Там у них хорошая стоматология. И институтские хирурги тут же. Мужу классный имплантант сделали.
  • 0

#232
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Добрый день!

Кто может порекомендовать где ставят хорошо Брекеты ? очень буду признателен...
  • 0

#233
MAR_MAN

MAR_MAN
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
могу порекомендовать супер хирурга!!! удалил 2 сложных зуба мудрости за 2 минуты, БЕЗБОЛЕЗНЕННО и без каких либо осложнений!!! Альпеисов Оналбек - в денте что на кирова - сейфулина, на втором этаже... Рекомендую...
  • 0

#234
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Лечусь в Орбите - дент. вроде неплохо, нравиться обращение. там молодая девушка лет 30-35 такая умница, вся стена в сертификатах.
Но появился червь сомнения - зуб, который она запломбировала чой то стал побаливать. Так не хочеться разочаровываться в ней....:weep:


Ты наверное про Юлечку Бабаян говоришь? Действительно очень хороший врач. Сама у неё уже года 4 лечусь - претензий нет.


Она, кстати, уехала :laugh: На ПМЖ в Павлодар, кажись.
  • 0

#235
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
а где можно безболезненно ребенку молочные зубики полечить? сама с детства жутко боюсь стоматологов, не хочется, чтобы и у ребенка такое отношение на всю жизнь сохранилось..
  • 0

#236
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
В рахате и дарисе купили какое-то лазерное оборудование. дорого, но с бормашиной не сравнить.
  • 0

#237
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

что за Григорьева Оксана Ивановна, столько про нее здесь сказали, где ее найти?

вот как раз в обед еду к ней, несколько лет можно сказать всей семьей у нее лечим зубки и просто наблюдаемся.

Сообщение отредактировал Yael: 06.02.2007, 12:01:12

  • 0

#238
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

не помню, постила уже или нет

ДАРИС-ТТЕ, делала по страховке 4 года назад, все вылечила. До этого страшно боялась стоматологов, там же просто засыпала на кресле. Все на высшем уровне.

находится на тулебаева-маметовой


Сегодня говорила с приемной этой клиники, сказали, что ни лечение ни удаление у них под общим наркозом в состоянии сна не проводится вообще. вот как.
  • 0

#239
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
в состоянии сна вообще нигде не проводится, вы что
  • 0

#240
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
В платном отделении хирургии челюстно-лицевой удаляли и лечили ребенку зубы под наркозом (возраст 5 лет).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.